Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

@kroshedu,Ты идиот?

Вы всех незнакомых людей так оскорбляете? Прилетит же Вам, когда-нибудь по Вашей молоденькой башке.

Какие тут все умные, зря я, только, убогий, влез...

Изменено пользователем kroshedu

Поделиться сообщением

Какие тут все умные, зря я, убогий, влез...

Зря  :D

Поделиться сообщением

Биткойн - объективная реальность, хоть и виртуален по сути. Запрещай-не запрещай, но "лёд тронулся", а банковские толстосумы просто почувствовали это. Битва будет мощной, т.к. банки и регуляторы "свои" деньги отдавать будут неохотно и будут драться за них. Думаю, что скоро выскажется и ФРС - главный мировой эмиссионный центр. Но "поезд" по-любому уже никак не остановить... :)  

Поделиться сообщением

Какие тут все умные, зря я, только, убогий, влез...

Очень зря, я бы даже сказал-безрассудно )

Поделиться сообщением

Биткойн - объективная реальность, хоть и виртуален по сути. Запрещай-не запрещай, но "лёд тронулся", а банковские толстосумы просто почувствовали это. Битва будет мощной, т.к. банки и регуляторы "свои" деньги отдавать будут неохотно и будут драться за них. Думаю, что скоро выскажется и ФРС - главный мировой эмиссионный центр. Но "поезд" по-любому уже никак не остановить... :)  

Не стоит недооценивать жадность толстосумов и власть имущих. 

Поделиться сообщением

на крипте профит получают люди,а на фиате государство, а людям только крохи по банковским вкладам, власть Китая это просекла вот и кошмарит

Поделиться сообщением

Надо сбросить Китай с крипторынка, чем быстрее это произойдет - тем лучше. Некоторая часть майнинговых мощностей все равно останется в Китае, а торговлю целиком перевести в Европу, США, Японию, Южную Корею.

С другой стороны, подобные просадки приводили к взрывному росту, не первый раз наблюдаем. Да хотя бы в 2017 видели 1200-900, потом 2 раза 2800-1800 и вот теперь опять мощное снижение.

Уровень 3000 должны удержать, самая сильная поддержка. Если уйдет ниже - будет угроза слома восходящего тренда, который длится с сентября 2015.

Поделиться сообщением

немного юмора: на 3500 я вложил заначку, на 1200 продам и вложу квартиру, на 500 - жену))

Поделиться сообщением

2Virus008: Спасибо за статью! Ключевой момент - доверие; как только в биткойн поверит большинство людей на Земле, то, боюсь, и курс в 1М $  за 1 биткойн нас не удивит.  ;)

Поделиться сообщением

Уже давно предпочитаю всё в долларах, а последние несколько месяцев в крипте держать. И то и то для меня долгосрочная перспектива. Хотите зарабатывать миллионы за месяц - идите шортить. Паника такая из-за закрытия двух бирж и слов какой-то дуры из ЦБ, которой дворы подметать надо, а не на всю Россиюшку свою чепуху нести. Я мыслю логически: какие мощности уже вложены в криптовалюту, какие страны активно вкладываются в неё и её развитие, и не важно технический анализ или фундаментальный предрекал падение ВТС, но это было предсказано ещё летом, лично я закупаюсь Дашем и лайтом побольше. 

Поделиться сообщением

(изменено)
угроза слома восходящего тренда

логика толстосумов как раз такова, что тарятся они на панике, которая аккурат при пробое 3000. Kroshedu в некотором смысле прав, получается. но огульно говорить показывая пальцем в график "вот здесь отскочит, 146%", тоже неправильно. оно ситуативное. рынок мутирует в зависимости от реакции на рынок, перестраивается.

на Битфайнексе народ льет десятками битков, на Йобит по LTC уже стенки на продажу стали вставать, процесс раскрутки панических настроений идет своим чередом

я немного втарил. пробъет 3к, ну.. попаникую. имхо выгоднее тарить LTC, он более волатилен, и как сильнее просел сейчас, так сильнее и улетит вверх за битком.

Изменено пользователем Ewo

Поделиться сообщением

имхо выгоднее тарить LTC, он более волатилен

да ладно

Поделиться сообщением

Всё будет хорошо.Сейчас в очередной раз настало время "всёпропальщиков",которые орут -"пузырь" и "сказки конец",собственно ничего нового..Кто давно в крипте,сидит на попе ровно.Ниже 2700 думаю не упадем, а дальше максимум в течении месяца восстановим былые позиции 4000-4500.Единственное профит упал,но это временно,проходили и не раз ещё будем проходить.. :)

Поделиться сообщением

Единственное профит упал

Ага, неделю уже не продаю. Не могу продавать, зная, что ОН был $4800 и будет еще больше.

Поэтому, не нервничаем, копим, собираем монетки и терпеливо ждем...

Поделиться сообщением

Ниже 2700 думаю не упадем, а дальше максимум в течении месяца восстановим былые позиции 4000-4500.

Нда? Кому он будет нужен через месяц по 4000, если сейчас по 3000 отдают и очереди желающих купить явно не видно.

Поделиться сообщением

(изменено)

проверка сверху вниз старого хая на 3000 - это классика технического анализа. учитывая особености крипты - возможен прокол 3000 вниз... но от этого уровня ожидаю восстановления.  Если цена не отобьется от 3000 и закрепиться ниже .. то ожидаю усиления распродаж... вплоть до 2000 ... это сценарий Б

Изменено пользователем dssb

Поделиться сообщением

Нда? Кому он будет нужен через месяц по 4000, если сейчас по 3000 отдают и очереди желающих купить явно не видно.

Я помню, как год назад, когда битфинекс ломанули по $450 отдавали и не было очереди желающих купить.

Поделиться сообщением

Счас будет самоподдерживающиеся падение, сегодня продают те кто покупал вчера, а завтра будут продавать те, кто покупал сегодня и так далее.

Продают

- китайцы все, юрики и физики выходят в фиат

- майнеры что раньше придерживали крипту, в надежде что еще вырастет, а теперь надо отбивать оборудование и электричество

- спекули всех мастей, что хотели удвоить капитал побыстрому :)

Покупают

- кто, ловцы ножей и верующие в отскок ..?

больше никого нет, настроение изменилось, каждые -500$ в битке будут приводить к росту статей в блогах и сми, что это фантик, а мы же говорили, тем самым пугаю народ еще больше.

Поделиться сообщением

Я помню, как год назад, когда битфинекс ломанули по $450 отдавали и не было очереди желающих купить.

И?

Поделиться сообщением

(изменено)

Счас будет самоподдерживающиеся падение, сегодня продают те кто покупал вчера, а завтра будут продавать те, кто покупал сегодня и так далее.

Продают

- китайцы все, юрики и физики выходят в фиат

- майнеры что раньше придерживали крипту, в надежде что еще вырастет, а теперь надо отбивать оборудование и электричество

- спекули всех мастей, что хотели удвоить капитал побыстрому :)

Покупают

- кто, ловцы ножей и верующие в отскок ..?

больше никого нет, настроение изменилось, каждые -500$ в битке будут приводить к росту статей в блогах и сми, что это фантик, а мы же говорили, тем самым пугаю народ еще больше.

ровно до тех пор пока не придут большие киты и выкупят на низах, и начнется самоподдерживающийся рост  :D

Изменено пользователем L0ckhead

Поделиться сообщением

И?

И теперь повторяется что-то похожее на $3000

Поделиться сообщением

после такого битка кефир не может его не сделать. Вот монеро: любо-дорого смотреть!

кефиру пофиг на Китай, не должен падать

Все падает. За редким исключением.

У монеро тоже наметилось падение.

Эфир тоже в полете на бреющем.

Поделиться сообщением

Ну китай как бы 2500 всё утро и ниже :)

Поделиться сообщением

И теперь повторяется что-то похожее на $3000

https://www.tradingview.com/x/IhDenbQb

Временный рост...

Потом опять вниз пойдет.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас