Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Ну не совсем конечно нас... на китайцев, судя по объёмам торгов и степени их проникновения во всю криптоиндустрию. Точнее наоборот.  Но то, что одна из стран имеет столь значимое среди других стран влияние на децентрализованную валюту не есть хорошо, и с этим желательно рано или поздно зананчивать.

Поделиться сообщением

После такого сильного отката слабо верится в скорую реабилитацию курса... разве что там с Северной Кореей не случится что Японцы перепугаются и будут переводить в бтк свои сбережения, но это фантастика

Посмотрим что будет на зиму :/

ps: о закрытии бирж было известно еще за неделю

Поделиться сообщением

Новая популярная услуга для китайцев. ВПН канал на европейские биржы. На них всех скоро появится китайская версия сайта)

Поделиться сообщением

Новая популярная услуга для китайцев. ВПН канал на европейские биржы. На них всех скоро появится китайская версия сайта)

Разве в Китае не запрещен VPN ?

Поделиться сообщением

(изменено)

На них всех скоро появится китайская версия сайта)

У китайцев с английским проблем нету) У них он так же как и у нас является 2ым языком преподаваемым в школе. У нас правда еще попадается кое где немецкий, и еще изредка французский, но основной все равно английский. 

ну что, я думаю 3к сегодня увидим, я думал еще ночью к 3 опустится, но не случилось. Сейчас уже ниже 3100 торгуется 

Изменено пользователем L0ckhead

Поделиться сообщением

Разве в Китае не запрещен VPN ?

Иногда его даже блокируют техническими средствами.

К счастью тех. средства не всесильны, а запреты и подавно.

Другой вопрос, как вводить китайцам фиат (юани) на европейские биржи?

Третий вопрос, что страна, создающая такие сложности для денежного обращения не долго будет оставаться привлекательной для инвестиций.

Поделиться сообщением

(изменено)

У китайцев с английским проблем нету) У них он так же как и у нас является 2ым языком преподаваемым в школе. У нас правда еще попадается кое где немецкий, и еще изредка французский, но основной все равно английский. 

ну что, я думаю 3к сегодня увидим, я думал еще ночью к 3 опустится, но не случилось. Сейчас уже ниже 3100 торгуется 

Не так однозначно. В прошлом году в Пекине даже в ресторанах тяжело было объясниться на примитивном уровне из серии "мясо", "курица" "салат". Тупо смотрят и не понимают. С партнерами да, общались. На базаре вообще показалось, что русский знают больше китайцев нежели английский))

Иногда его даже блокируют техническими средствами.

К счастью тех. средства не всесильны, а запреты и подавно.

Другой вопрос, как вводить китайцам фиат (юани) на европейские биржи?

Третий вопрос, что страна, создающая такие сложности для денежного обращения не долго будет оставаться привлекательной для инвестиций.

Появится целый пласт посредников юань в крипту и тд. Как местных так  и забугорных. Но я не думаю, что до этого дойдет. Идет какая-то игра.

Изменено пользователем zloy4uvak

Поделиться сообщением

Думаю сегодня 3000 пробьем, может даже на неделе и ниже  2000 будем.

Китайцев ругать нехорошо, их денег очень много в крипте, и многие получили вкусную витаминку только за счет китайцев. Надо сказать им спасибо за столь аппетитный банкет.  谢谢中国兄弟的比特币到4900

Поделиться сообщением

да хоть все их закроют, какая разница, просто начнут торговать на американских и европейских площадках... Деньги то им выводить никто не запретил. Так что это временное падение. 

в Китае 10 лет за обход блокировки сайта

Как бы остальному миру глубоко нас... на китайские биржи. Ибо на них х$р попадешь!! Продажи только за юани!! Ввод бабла только ЮАНИ!! Потом х$р эти юани от туда выведешь. Так что пускай все биржи закрывают толку от них НУЛ 

на хуби даже убрали английский язык

Поделиться сообщением

Не так однозначно. В прошлом году в Пекине даже в ресторанах тяжело было объясниться на примитивном уровне из серии "мясо", "курица" "салат". Тупо смотрят и не понимают. С партнерами да, общались. На базаре вообще показалось, что русский знают больше китайцев нежели английский))

Появится целый пласт посредников юань в крипту и тд. Как местных так  и забугорных. Но я не думаю, что до этого дойдет. Идет какая-то игра.

Конверты никто не отменял)

Поделиться сообщением

Ну кто может позволить себе торговать криптой, явно образованней того кто работает официантом в ресторане) В Китае же на самом деле огромное количество необразованных людей 

Поделиться сообщением

Вот монеро: любо-дорого смотреть!

Где посмотреть на любо-дорого?  Как был в диапазоне  .025-0.03  к битку с конца августа, так и сейчас 0.027

Поделиться сообщением

в Китае 10 лет за обход блокировки сайта

Насколько я знаю, пока штрафами ограничиваются

Поделиться сообщением

Стоимость биткоина упала на фоне критических высказываний главного исполнительного директора американского банка JPMorgan Джейми Даймона, заявившего, что «нельзя делать бизнес, при котором валюта берется из воздуха». Ажиотаж вокруг криптовалют он назвал мошенничеством, пообещав увольнять своих сотрудников, торгующих биткоинами

А вот оно что )))

Поделиться сообщением

кредиты из воздуха давать конечно правильный бизнес

Поделиться сообщением

(изменено)
fxseminar сказал(а) 15 Сен 2017 - 10:03: -- как раз именно "деньги то им выводить" запрещено. Китайцам. Поэтому они и подсели на биток.
Это откуда такая инфа? что мешает им перевести биткоин с локального кошелька на американскую биржу? 

-- а, в контексте обменных операций слово "деньги" по дефолту означает теперь "биткоин". Понятно.

Изменено пользователем fxseminar

Поделиться сообщением

все продавцы всё равно обратно откупят, успокойтесь, в крипте держать приятнее чем в банке, есть надежда на хороший профит

Поделиться сообщением

@alevlaslo,Давай там спроси погадай, пусть курс назад вернут! чё давят то все

Поделиться сообщением

Какую долю занимают китайские биржи на BTC-рынке?

45% ? Согласно https://www.theverge.com/2017/9/11/16288898/china-shutdown-rumored-bitcoin-exchanges-crackdown

Итого до 2300-2500 можем упасть по этой логике.

Какие еще варианты есть, когда откупаться?

Поделиться сообщением

Ну дык, кому из американских банкиров понравится, когда деньги из акций, облигаций и прочей фигни в биткойн уходят... :)

Поделиться сообщением

кредиты из воздуха давать конечно правильный бизнес

просто они почувствовали большой и толстый у своего рта, крипта - это конец власти банкиров, Наибулина вон тоже недовольна, сейчас главное не сдаваться, а наоборот, наращивать мощности - так победим!!!)))

Поделиться сообщением

Набиулиной как раз хорошо, новый налог ввести можно...

Поделиться сообщением

Гадать тут нечего, линия поддержки - 2800, там все и закупаться будут. Прямо с рынка, или лимитными ордерами.

Ну что, продавцы воздуха, вспомнили мной 11 дней назад сделанный комментарий? А ведь все дружно минусили ещё...

Поделиться сообщением

@kroshedu,Ты идиот? Китай биткоин запретил, причем тут твои высеры про линию поддержки

Поделиться сообщением

(изменено)

...главное не сдаваться, а наоборот, наращивать мощности...

Сдавайся не сдавайся... мир несовершенен. Масоны толстосумы......

Один лишь принятый закон   отобьёт всё желание. А если не в одной стране ? А если везде?

Желающие на Колыму прокатиться есть ? ...

И такое может быть. Завтра.

Изменено пользователем Karbados

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас