Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

shrek    85

Луна нас ждет ) после нового года)))

Поделиться сообщением

dmitriy_777    18

Думаю, надо закупаться битками. Курс ожидаемо, должен пробить $5000, причем ближе к концу месяца.

Поделиться сообщением

L0ckhead    4

Что интересно - через примерно 3 дня и 12 часов ожидаемая следующая сложность по биткоину +19.88%.

Если я не ошибаюсь в расчётах, это прирост вычислительной мощности примерно 1.1 миллиона терахешей/сек, т.е. в пересчёте на мощность асиков типа S9  + 84 615 асиков (!!!) за примерно какие-то 10 дней.

Если курс не вырастет, то большая вероятность снижения сложности немного. 

Поделиться сообщением

dmitriy_777    18

Если курс не вырастет, то большая вероятность снижения сложности немного. 

Сложность увеличивается постоянно, не зависимо от курса.

Поделиться сообщением

shrek    85

поверте никто мега фермы не останови у них запас такой что ма ма не горюй )) своя гидроэлектростанция рядом в собственности, а домашние не сильно то и заметиш при отключении !!!!

Поделиться сообщением

L0ckhead    4

Сложность увеличивается постоянно, не зависимо от курса.

ну в целом да, но если глянуть на график то можно усмотреть небольшие откаты. 

Поделиться сообщением

Karbados    693

... можно усмотреть небольшие откаты. 

На что похоже?  Переключение триггера.  Два практически одинаковых горба.

Как вариант.

Некоторые пулы на автомате перебрасывают на BCC и назад. Мониторя  профит.

post-27012-0-40571000-1505417548.jpg

Поделиться сообщением

vi_ch    18

Соплеменники, относитесь к происходящему положительно, чем меньше китайская доля в рынке, тем стабильней будет рынок. просто это все надо пережить. ориентируйтесь на Швейцарию к примеру, где с с 18 года налоги можно платить в крипте-это прогресс, и признание, а китай-история которая забудется, как шелковый путь. Сегодня закрывают, завтра опять разрешат, а после завтра на них уже никто не обращает внимание. Крипта это марафон, а не спринт)

Поделиться сообщением

FeranD    0

Крипта это марафон, а не спринт)

верно подмечено

Поделиться сообщением

vi_ch    18

Прикиньте сцинарий, звонит наш друг Вова (ВВП) своему другу Си Цзиньпину (менталитет одинаковый) и говорит: чтото мы с тобой товарищь припознились, я тут поделать ничего не могу, у нас тут свежий бум, ломать в зародыше не поймут, да и гребанные санкции надо обходить, но мы же лидеры, опоздали, но войти надо красиво, по пацански, придумай что-то, сделай дело нужное. А потом все опять запусти....

Поделиться сообщением

Miner2010    1

Прикиньте сцинарий, звонит наш друг Вова (ВВП) своему другу Си Цзиньпину (менталитет одинаковый) и говорит: чтото мы с тобой товарищь припознились, я тут поделать ничего не могу, у нас тут свежий бум, ломать в зародыше не поймут, да и гребанные санкции надо обходить, но мы же лидеры, опоздали, но войти надо красиво, по пацански, придумай что-то, сделай дело нужное. А потом все опять запусти....

Что Вы несете вообще?

Поделиться сообщением

Maniak    7

Что Вы несете вообще?

все хорошо, за ним уже выехала скорая

Поделиться сообщением

granddad    120

Думаю до нг на низах плавать будем, ну ничего, я закупаться планирую на 2.6

Поделиться сообщением

prorok    27

интересно. а сегодня случайно не самое большое дневное падение было за долгую историю битка?

Поделиться сообщением

aau    110

интересно. а сегодня случайно не самое большое дневное падение было за долгую историю битка?

вряд ли -  https://prnt.sc/glb225

Поделиться сообщением

nn47nn    34

Думаю до нг на низах плавать будем, ну ничего, я закупаться планирую на 2.6

это ты там пророчил шо видях нвидиа небудет пкупайте все скрей, ну тогда все с твоих прогнозов все будет с точностью до наоброт :lol:

Поделиться сообщением

Combat    8

Похоже бросим майнить и пойдем на биржи зарабатывать крипту. 

Поделиться сообщением

vivabazooka    3

Вряд ли закрытие известной биржы связанно с тем , что школьник положил часть денег от своего завтрака на счет. Школьников не хватит ). Систематические обвалы курса связаны с отмыванием денег, полученных незаконным путем. Афганцу с автоматом не объяснить ,что такое блокчейн. Ему кэш нужен. А слова вроде "курс слишком раздут он должен упасть", кто надул ?, кто сдул ?. вопросов больше ).

Поделиться сообщением

Bolearis    266

"Глава ЦБ Эльвира Набиуллина сравнила криптовалюты с финансовыми пирамидами и предупредила об опасности «криптомании». Об этом она заявила в четверг, 14 сентября, сообщает Rambler News Service.

Ранее Набиуллина заявляла, что не допустит использования в России криптовалют. По ее мнению, активные расчеты ими создадут риск подрыва денежного обращения."

Подробности тут.

Поделиться сообщением

friend2007    3

По ее мнению, активные расчеты ими создадут риск подрыва денежного обращения."

Конечно создадут, сейчас нужно слить на низком курсе всем и срочно, а им закупиться, сам лично знаю, что некоторые наши кланы типа ЕvреiсKoi Общины закупали битки.

Поделиться сообщением

Bolearis    266

Конечно создадут, сейчас нужно слить на низком курсе всем и срочно, а им закупиться, сам лично знаю, что некоторые наши кланы типа ЕvреiсKoi Общины закупали битки.

Она не одна "волну гонит". Хотя и после Китайцев.

Тут еще другие игроки на фин рынке "выеживаются":

"12 сентября глава банка JPMorgan Chase Джеймс Даймон назвал биткоин мошенничеством и пообещал увольнять сотрудников за операции с криптовалютой."

Поделиться сообщением

friend2007    3

"12 сентября глава банка JPMorgan Chase Джеймс Даймон назвал биткоин мошенничеством и пообещал увольнять сотрудников за операции с криптовалютой."

Вода это всё, сейчас как в океане в шторм падаем, затишье растём, но долго так продолжаться не может, остановить биток не смогу и точка. Разве что интернет вырубить, курс будет в верх, умные понимают.

Поделиться сообщением

Bolearis    266

Вода это всё, сейчас как в океане в шторм падаем, затишье растём, но долго так продолжаться не может, остановить биток не смогу и точка. Разве что интернет вырубить, курс будет в верх, умные понимают.

Но противодействие будет. Тех, кто держится за бакс и иже с ним.

И штормить еще будет.

Все же новости и в мире крипты имеют действие.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу