Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Закрытие бирж это не воровство, так что если раздодут бабосик они придут просто на другие биржы вот и все )) 

Изменено пользователем shrek

Поделиться сообщением

Блин, у меня попкорн уже заканчивается))

Поделиться сообщением

Еще бы знать где это дно)))  :rolleyes:

Дно там, где его не ждешь и не веришь. Перемещайте ордера пониже. Но постепенно.

Поделиться сообщением

(изменено)
вот это время для покупки асиков за лайт и BTC))

Вы ни чего не попутали? Сейчас НЕ время таких покупок, ибо отдадите больше битков, поскольку стоимость товара приравнена к $ , а не к битку. Покупать нужно было,когда биток был на вслете, Вы бы их отдали меньше, а сейчас отдадите больше. Такое уже не впервой у них с продажами, сейчас рубанут ВТС, потом курс вверх и у них двойной навар..

Изменено пользователем scopus

Поделиться сообщением

А по мне так прелестная ситуация, если она еще чутка упадет, и продержится пару-тройку месяцев на этих уровнях, то сбросим ребят с круглыми глазами зашедших в майнинг этим летом. Ритейлеры постепенно опустят цены, и к новому году можно будет сделать себе подарок, парочку ферм, по адекватным ценам.

и накуй те фермы будут? с доходом 10 центов с карты? клоун что ли, сам себе навредить хочешь? как по мне пусть лучше 10 баксов с карты иметь буду, пофиг что дауны тоже будут ,мне от этого ни горячо ни холодно, а если обвал, то всем плохо, что за менталитет у людей ?? Сам себе хотят вреда, лишь бы кто-то там в инете не обогатился

Поделиться сообщением

(изменено)
Покупать нужно было,когда биток был на вслете,

Так делает только криптолох, на хаях как раз продавать надо, криптолох на хаях считает профит, он сумасшедший, окупаемость пипец как быстро, а потом когда монета возвращается к своему курсу начинается "похмелье" у них, окупаемость в непреодолимом будущем, а тут ещё и кредит поджимает, считал то профит на хаях, да и ценник на асики был космос. :)  Те кто в теме давно, уже проходили это и не один раз, начиная с третьего батча Авалонов. :)

Изменено пользователем qwerty40

Поделиться сообщением

(изменено)

@qwerty40, еще раз перечитайте мой пост криптоУмник.  Но именно такая стратегия помогла поменять мне все асики предыдущих моделей на более новые при нулевых капиталовложениях S5 на  S7 на  S9.

Не тратя битки сейчас внизу ВЫ больше заработаете на следующем курсе, чем их намайните.

Поделиться сообщением

@scopus, да что мне читать, я тут давно читаю, видели уже как народ на жопе волосы рвал. Вас так почитать, так покупать асики по 2500-3000 баксов и видеокарты  ( когда и то и другое подорожало в 2 раза на фоне кратковременного роста монет) самое оно) Потом тот кто купил к примеру асик за 2500-3000 заработает на нем к примеру 600-700 баксов за три месяца, а другой через эти три месяца купит тот же асик на 1000 дешевле. Но у Вас я так понял ещё всё впереди. :)

Поделиться сообщением

@DDR, согласен с Вам, покупайте и забудьте о нем на пару месяцев, потом скажите, в гробу я видел этот майнинг с этим железом  ;)

Поделиться сообщением

@qwerty40,я не покупаю сейчас асики я же не дЭбил...Все что нужно уже давно куплено, отбилось и приносит прибыль. А при апрелевском обвале битка, внизу куплены битки и мне пофиг все обвалы курса, я уже имею 300% за пол года.

а что делат тем кто купило видики по 5ятсот?
прочитайте, что написал @qwerty40,

Поделиться сообщением

З/Ы/ где я сказал покупать асики  по 2500-3000?, не переворачивайте с больной головы на здоровую, не подрывайте свой авторитет в моих глазах.

@DDR,троль иди лесом, нам тоже смешно тебя читать  :lol:

Поделиться сообщением

буду откупатся по 3400,

По 4300 :)

Поделиться сообщением

З/Ы/ где я сказал покупать асики по 2500-3000?, не переворачивайте с больной головы на здоровую, не подрывайте свой авторитет в моих глазах.

Вот:

Покупать нужно было,когда биток был на вслете

Или на взлете продавали по 1600$ или я что то пропустил?

Поделиться сообщением

Я говорил о реальной стоимости, а купить S9 можно и за 5000 дол и я говорил о стоиомости битка к баксу и о том, что завод торгует за битки, но они привязаны к БАКСУ!  И чем выше стоимость асика в ВТС, то значит меньше в баксах и наоборот. Вот о чем я говорил.

Поделиться сообщением

и накуй те фермы будут? с доходом 10 центов с карты? клоун что ли, сам себе навредить хочешь? как по мне пусть лучше 10 баксов с карты иметь буду, пофиг что дауны тоже будут ,мне от этого ни горячо ни холодно, а если обвал, то всем плохо, что за менталитет у людей ?? Сам себе хотят вреда, лишь бы кто-то там в инете не обогатился

Это вам не горячо не холодно, а я в своем посте написал с какой целью такая картина сыграет мне на руку. Я настроен на долгосрок, и от "розеточной" прибЫли не оскудею, чего не скажешь о людях, что недовольны окупаемостью в год.

Поделиться сообщением

(изменено)

Вот:

Допустим, асик стоит 4.5куе, что совсем недавно соответствовало 1 BTC. Сейчас же 4.5куе = 1.3 BTC, т.е. Вы при текущей покупке тратите больше битков. Майните битки, тратите битки. Больше тратите битка - больше теряете для себя, а значит это менее выгодно.

Изменено пользователем Enzo

Поделиться сообщением

Ну сколько можно то, опять китайцы свалили сука курс, конченые

колись, какими монетками закупился на хаях?)

кэшик кстати продал?

Поделиться сообщением

@prorok,в эфире сижу.

Поделиться сообщением

(изменено)
Я говорил о реальной стоимости, а купить S9 можно и за 5000 дол и я говорил о стоиомости битка к баксу и о том, что завод торгует за битки, но они привязаны к БАКСУ! И чем выше стоимость асика в ВТС, то значит меньше в баксах и наоборот. Вот о чем я говорил.

Ахаха, так китайцы меняют цену и в битках. Т.е. нужно было купить битков по 4500$, а на битки купить асик, я правильно понял? ;)

Зы. а теперь посчитайте окупаемость в битках :)

Изменено пользователем qwerty40

Поделиться сообщением

Это вам не горячо не холодно, а я в своем посте написал с какой целью такая картина сыграет мне на руку. Я настроен на долгосрок, и от "розеточной" прибЫли не оскудею, чего не скажешь о людях, что недовольны окупаемостью в год.

Хотел бы купить , уже бы закупался.

Поделиться сообщением

3500. Говорили же, что упадет к 2000-3000 баксов. Я на 4600 успел спрыгнуть

Поделиться сообщением

А я по 4600 как раз закупился. Правда, я в рублях покупал по 262 тыщ руб.

Поделиться сообщением

(изменено)
Т.е. нужно было купить битков по 4500$,

Тебе нужно отдать за 1 S9 - 1288 $ , это по твоему курсу(4500) 0,29 ВТС. По курсу который сейчас (3600) это 0,36 ВТС. 

Разницы нет когда ты будешь покупать битки тогда или сейчас, ты все равно отдашь 1288 $. Что тут не понятного?

А когда у меня есть намайненые битки и они лежат в кошельке, то когда ты думаешь мне выгодно покупать оборудование? Тогда по 4500 или сейчас по 3600, а ? Мне приятнее отдать 0,29 ВТС, а не 0,36 ВТС. А так на любителя конечно ;) .

Купи битки сейчас,когда он внизу,  и купи оборудование за них, когда он будет вверху, еще и останется.

З/Ы/ я тебя не минусю кстати.

post-22172-0-49381500-1505403735_thumb.png

Поделиться сообщением

А я по 4600 как раз закупился. Правда, я в рублях покупал по 262 тыщ руб.

ну если не горит я думаю лучше теперь не рыпаться) и надеяться что к НГ курс сделает новый скачок) 

Поделиться сообщением

(изменено)

Интересно, падение связано с тем что на бтце многие начнут завтра  продавать то, что им отдадут или это не особо влияет на курс? У кого какие мнения?

Изменено пользователем Дема

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас