Перейти к содержанию

polym0rph

Рекомендуемые сообщения

Я говорил о реальной стоимости, а купить S9 можно и за 5000 дол и я говорил о стоиомости битка к баксу и о том, что завод торгует за битки, но они привязаны к БАКСУ! И чем выше стоимость асика в ВТС, то значит меньше в баксах и наоборот. Вот о чем я говорил.

Ахаха, так китайцы меняют цену и в битках. Т.е. нужно было купить битков по 4500$, а на битки купить асик, я правильно понял? ;)

Зы. а теперь посчитайте окупаемость в битках :)

Изменено пользователем qwerty40
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вам не горячо не холодно, а я в своем посте написал с какой целью такая картина сыграет мне на руку. Я настроен на долгосрок, и от "розеточной" прибЫли не оскудею, чего не скажешь о людях, что недовольны окупаемостью в год.

Хотел бы купить , уже бы закупался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3500. Говорили же, что упадет к 2000-3000 баксов. Я на 4600 успел спрыгнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я по 4600 как раз закупился. Правда, я в рублях покупал по 262 тыщ руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. нужно было купить битков по 4500$,

 

Тебе нужно отдать за 1 S9 - 1288 $ , это по твоему курсу(4500) 0,29 ВТС. По курсу который сейчас (3600) это 0,36 ВТС. 

Разницы нет когда ты будешь покупать битки тогда или сейчас, ты все равно отдашь 1288 $. Что тут не понятного?

А когда у меня есть намайненые битки и они лежат в кошельке, то когда ты думаешь мне выгодно покупать оборудование? Тогда по 4500 или сейчас по 3600, а ? Мне приятнее отдать 0,29 ВТС, а не 0,36 ВТС. А так на любителя конечно ;) .

Купи битки сейчас,когда он внизу,  и купи оборудование за них, когда он будет вверху, еще и останется.

З/Ы/ я тебя не минусю кстати.

post-22172-0-49381500-1505403735_thumb.png

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я по 4600 как раз закупился. Правда, я в рублях покупал по 262 тыщ руб.

ну если не горит я думаю лучше теперь не рыпаться) и надеяться что к НГ курс сделает новый скачок) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, падение связано с тем что на бтце многие начнут завтра  продавать то, что им отдадут или это не особо влияет на курс? У кого какие мнения?

Изменено пользователем Дема
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

, пофиг что дауны тоже будут ,мне от этого ни горячо ни холодно

https://forum.bits.media/index.php?/topic/42008-govorite-vsemchto-maining-uzhe-ne-vygoden/?p=767521
сами себе противоречите
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@scopus, такое впечатление что ты зашел в майнинг вчера, если ты покупаешь за намайненные битки то и считай окупаемость в битках, потом напиши сколько заработал битка. А в баксах цена сейчас опуститься. Китайцы не дураки, они никогда не продадут тебе асик с окупаемостью в битке меньше 6 месяцев (из расчета на момент покупки, по факту намного больше). К тому же на росте битка они цену формируют в битке, на падении битка цена формируется уже от бакса. Особенно прикольна ситуация с предзаказам, каждый новый предзаказ с отгрузкой через месяц дешевле примерно на столько сколько заработает этот асик за месяц :) Не зря же говорят: "Крупняк выходит на хаях, хомяк вертелся на х..ях!" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда бтце начнут отдавать?

Вроде завтра. В прошлый раз падение битка совпало с открытием биржи, ну может и совпадение уже второй раз.

Напротив когда биржа соскамилась, был резкий взлет, об этом уже писали выше. Третье совпадение.

Изменено пользователем Дема
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы купить , уже бы закупался.

Если б я закупался на хаях, то у меня бы сейчас бомбило, примерно как у вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, падение связано с тем что на бтце многие начнут завтра  продавать то, что им отдадут или это не особо влияет на курс? У кого какие мнения?

Кому сдалось твое вшив.... бтсе. Одна из крупнейших китайских бирж закрывается под давлением властей https://forklog.com/kriptovalyutnaya-birzha-btcc-anonsirovala-ostanovku-torgov/

Изменено пользователем Maxis12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если завтра бтсе по выплачивает,ещё маслица в огонь,весёлый завтра день будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если завтра бтсе по выплачивает,ещё маслица в огонь,весёлый завтра день будет!

Не думаю что сейчас будут сливать свой депозит, это надо быть одаренным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу завтра продать все на фиг и больше никогда не связываться с криптой поприбавится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я дальше над золотом чахнуть буду,с июня собираю все что оборудование майнит))

Изменено пользователем Mixailis2017
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесткое регулирование крипторынка, вот и результат, спугнули самых осторожных инвесторов, а потом уже как снежный ком, аналогично как с банками бывает, когда делают вброс что банк скоро схлопнется и все бегут и вытаскивают последнее и тем самым забивая последний гвоздь в крышку гроба.

з.ы. искренне сочувствую людям попавшим на бабки в связи с последними ситуациями с банками.

Изменено пользователем Enthrone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу завтра продать все на фиг и больше никогда не связываться с криптой поприбавится)

Ну да, талпаепофф всегда достаточно, а с весны 2017 их ну просто запредельная концентрация в крипте. И это очень хорошо, если они больше никогда не будут связываться с криптой. Волей случая БТЦЕ здорово наказали всех неадекватов. Умным людям и адекватным трейдерам, конечно, не повезло, попали под раздачу, но как раз все эти люди понимали чем рискуют, в отличии от клуба любителей мягкой задницы поднять легкого бабла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Неее. Чем больше втч "талпаепофф" вовлечено тем лучше для рынка. Где-то же должно убывать, что бы кому-то прибывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умные люди понимали что будет слив ещё за неделю!

А теперь ловят дно для хорошего навара

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

  • Similar Topics

    • ExchangeSumo.com - как найти лучший курс в обменниках?

      ExchangeSumo.com -  это сервис опережающий ваши мысли. Вы еще себе не задали вопрос " Как найти лучший курс в обменниках? ", а наш мониторинг обменников, уже на него ответил понятным меню направления обмена и отбором лучшего курса в проверенных обменниках.   Основными принципами доверия к обменникам, являются надежность и оперативность обмена валют по самым разным направлениям. Эти два показателя, строго учитываются в ExchangeSumo.com, когда принимается решение включить в перечень обме

      в Мониторинг

    • Комиссии Bitcoin

      Попытался собрать воедино информацию по комиссиям Биткоина:   Где посмотреть текущую комиссию Биткоина? Вот утилита для расчета комиссий Биткоина. Ее обсуждение и лог разработки здесь. Кто назначает комиссию в Биткоине? Комиссию назначает пользователь самостоятельно при отправке. Чем больше комиссия- тем выше приоритет у транзакции.   Что такое комиссия в техническом плане? Комиссия в сети Биткоин - это разница между фактически отправленной суммой и раз

      в Биткоин

    • [Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод

      Экосистема для майнеров и пользователей криптовалют, в которой можно добывать криптовалюту с низкой комиссией, хранить добытые монеты с выгодой до 12% годовых и экономить на выводе в фиатные валюты внутри одного приложения. Майнинг-пул  Добывай BTC, LTC, DOGE, ETC и другие монеты с высоким хешрейтом и минимальной комиссией 1,5%. Накопительный счёт  Безопасно храни криптовалюту и получай пассивный доход до 12% годовых.  Быстрый вывод  Выводи активы на карту - Visa, Maste

      в Пулы совместного майнинга

    • Coinbase запустит торговлю фьючерсами на Dogecoin, Litecoin и Bitcoin Cash

      Американская криптовалютная биржа Coinbase направила Комиссии по торговле товарными фьючерсами (CFTC) три письма, в котором сообщила о планах запуска фьючерсов на Dogecoin, Litecoin и Bitcoin Cash с 1 апреля. Выбор Dogecoin представители Coinbase объяснили «преодолением пределов мемкоина» и растущей популярностью этой криптовалюты. То есть, по мнению руководства биржи, DOGE давно вышла за пределы «криптовалюты-шутки» и стала одним из основополагающих элементов криптоиндустрии.   Фьюч

      в Новости криптовалют

    • Курс биткоина за сутки снизился на 5,5%

      На криптовалютном рынке продолжается коррекция активов. За неделю ведущие криптовалюты потеряли в стоимости в среднем 20%, а за прошедшие сутки курс первой криптовалюты падал ниже $61 000. Объем ликвидаций длинных позиций на биржах за сутки составил не менее $390 млн, из которых свыше $125 млн в BTC и более $115 млн — в ETH.     В спотовых ETF на биткоин отмечается чистый отток средств — за два дня из фонда компании Grayscale инвесторами было выведено свыше $1 млрд. Чистый отт

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...