Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Да, китайский рынок всего 23%, однако их власть самая опытная по крипте, другие также будут поступать когда прокурят, посему полундра посоны, спасайтесь

гороскоп наоборот говорит иногда, лучше шестое чувство и знаки

ууу, а казачок то засланный наш похоже)

Не надо ванговать то,чего не будет. Прям щас все страны выстроились в ряд,отдали честное пионерское и давай банить биткоины и накачивать долларовую массу)

Изменено пользователем prorok

Поделиться сообщением

ну я прав оказался же как видим

Поделиться сообщением

Ща откоректимся,закупимся,и вперед покорять новые вершины

Поделиться сообщением

Такие падения и взлеты - это нормальное явление. А вот вопрос: сколько ждать до повторного роста - остается открытым.

Поделиться сообщением

Ща откоректимся,закупимся,и вперед покорять новые вершины

да конечно, уже столько бабла влить. Про пузырь я вот вообще не понимаю, так можно говорить абсолютно про любую валюту, в том числе и про золото. Какой нафиг пузырь вы о чем?!? Биткоин чем больше выходит в массы тем дороже стоит.

Поделиться сообщением

Такие падения и взлеты - это нормальное явление. А вот вопрос: сколько ждать до повторного роста - остается открытым.

Смотря до какого уровня, думаю месяц, два. К НГ как обычно все будет на высоте)

Поделиться сообщением

(изменено)

И что? доллары подорожают, биткоин упадет?

насколько?

Упадет рубль и гривна?

Доллары они собрались изымать, - откуда ? у людей из карманов? Не выйдет.. народ не отдаст пока доллар не упадет конкретно, пока автомобили продают по 20-100 тыс, никто доллары не отдаст. Вот если сделают допустим ауди а3 ценой в 400 тыс долларов, а лада калина за 50 тыс.. вот тогда может быть будут сливать доллары.. А так, это все пук в воду..

Золото в 2009-2011 годах было поднялось только на слухах о мошенничестве Китая, и слухах о том что якобы в 2012 году прилетят инопланетяне на Нибиру и заберут на Земле все золото, которое якобы для них добывают земляне.

Когда в 12м году все поняли что Нибиру и пришельцы это все лажа, золото сразу подешевело..

Так и сейчас, доллар подымется чисто на слухах о предстоящем изъятии, вот насколько он подымется, это и все. а уже само изъятие не будет менять курс доллара..

Изменено пользователем Ростислав81

Поделиться сообщением

Вы в курсе, что изъятие из оборота что 10 ярдов, что 50 ярдов в месяц -- это ничто? В 2008, когда через Quantitative Easing бабло вливали, речь шла о 4 триллионах. А госдолг с тех пор вырос с 9 до 20 триллионов.

Поделиться сообщением

мне почему то кажется что курс вскоре вернется к 4200-4300, а вот дальше уже может и просесть конкретно. Но прогнозы это все хрень на самом деле, никто не сможет сказать как оно будет вести себя дальше. 

Поделиться сообщением

(изменено)

мне почему то кажется что курс вскоре вернется к 4200-4300, а вот дальше уже может и просесть конкретно. Но прогнозы это все хрень на самом деле, никто не сможет сказать как оно будет вести себя дальше. 

Позитива для крипты не выдают- давят вниз

Изменено пользователем Criptos

Поделиться сообщением

Не, падать будем еще долго. Нет ничего позитивного для роста в данный момент, один негатив.

Поделиться сообщением

Праздник для тех кто на закупе стоит

Поделиться сообщением

Чисто моё личное высказывание:

Мы не можем знать, что, где, когда и как случится или не случится - до тех пор, пока это случилось или не случилось ! :-) :-(

Стараться предугадать и тому подобное - да ...... это можно ...... типа гадания на кофейной гуще ! :-) ..... Стараться дать различные прогнозы .... аналитика, статистика ...... не более того ....

Но знать наверняка - не получится ! :-) :-(

Поделиться сообщением

курс...курс... а то, что сеть битка внезапно пульнула на +20% никто и не заметил.

Поделиться сообщением

ждем чтоб китайцы слили все битки свои, дадут другим закупится, не все Китаю держать. 

Поделиться сообщением

сеть битка внезапно пульнула на +20%

-- растолкуйте, пожалуйста, что и куда она пульнула?

Поделиться сообщением

-- растолкуйте, пожалуйста, что и куда она пульнула?

возможно речь о хешах

https://blockchain.info/ru/charts/hash-rate

Поделиться сообщением

Китайцы обилетили всех страждущих в предзаказах, теперь можно и сложность поднять и курс вернуть на место :)

Поделиться сообщением

растолкуйте, пожалуйста, что и куда она пульнула?

кто-то просто взял и включил полтора экзахеша асиков!

Поделиться сообщением

Когда кажется крестится нада)))

курс...курс... а то, что сеть битка внезапно пульнула на +20% никто и не заметил.

Точнее в штаны от счастья пузырили.

Поделиться сообщением

(изменено)

05.09 их тоже включали

все набросились на  биток

Изменено пользователем Criptos

Поделиться сообщением

(изменено)
возможно речь о хешах https://blockchain.i...harts/hash-rate

2017/09/05 - 8,697,799 TH/s

2017/09/10 - 6,329,907 TH/s

2017/09/12 - 8,623,352 TH/s

Изменено пользователем fxseminar

Поделиться сообщением

No one can be told what the Matrix is. You have to see it for yourself. ©

Древняя индийская сказка «Мудрецы и слон»
Давным-давно в маленький индийский город привели слона. Слепые мудрецы захотели увидеть его. Но как? «Я знаю, – сказал один мудрец, – мы ощупаем его». «Хорошая идея, – сказали другие, – тогда мы узнаем, какой он – слон». Итак, шесть человек пошли смотреть слона. Первый нащупал большое плоское ухо. Оно медленно двигалось вперед и назад. «Слон похож на веер!» – воскликнул он. Второй мудрец потрогал ноги слона. «Он похож на дерево!» – воскликнул он. «Вы оба не правы. – сказал третий, – он похож на веревку». Этот человек нащупал хвост слона. «Слон похож на копье!» – воскликнул четвертый. «Нет. Нет, – закричал пятый, – слон как высокая стена» – говорил тот, ощупывая бок слона. Шестой мудрец потрогал хобот слона. «Вы все не правы, – сказал он, – слон похож на змею». «Нет, на веревку!» – «Змею!» – «Стену!» – «Вы ошибаетесь!» – «Я прав!». Шестеро слепых кричали друг на друга целый час. Они никогда не узнали, как выглядит слон. ©

крч, ждем 3500, 3000.. а там видно будет )

Поделиться сообщением

Это был он

post-60812-0-02555700-1505315418_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   2 пользователя