Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Я больше чем уверен что Китайцы далеко не дураки, а наоборот очень даже мудры, поэтому может они знают гораздо больше чем мы. Ведь это самая лидирующая страна по добычи криптавалюты.

не совсем согласен, китайцы только и умеют стырить,  растиражировать, и ходить строем, своим умом ничего путнего еще не создали. на крипторынке всегда только паника и несогласованность идет от них. а масса их приличная, вот и качает лодку постоянно

Поделиться сообщением

не совсем согласен, китайцы только и умеют стырить,  растиражировать, и ходить строем, своим умом ничего путнего еще не создали. на крипторынке всегда только паника и несогласованность идет от них. а масса их приличная, вот и качает лодку постоянно

Плохо вы знаете китайцев. Это уже давно не так.

Поделиться сообщением

Плохо вы знаете китайцев. Это уже давно не так.

Это всегда было нет так, японцы по жизни у них все придумки тырили

Поделиться сообщением

Это всегда было нет так, японцы по жизни у них все придумки тырили

ну конечно, и биток тоже японцы у китаез стырили))

Поделиться сообщением

Кто-то волатильность на полную врубил)) Вспоминается прогноз голдманов про 4800 и затем 2200.

Поделиться сообщением

Кто-то волатильность на полную врубил)) Вспоминается прогноз голдманов про 4800 и затем 2200.

Корейская Народно-Демократическая Республика хочет кушать ).

Поделиться сообщением

Неужто я один думаю что на самом-то деле крипта в жизни особо не нужна.

Походу ты действительно один в этом мнении  :)

Вообще все идет к тому что через несколько десятков лет биток заменит бакс в качестве резервной валюты, имхо.

Да, и вангую 6 косарей бачинских к концу года  ;)

Поделиться сообщением

Вспоминается прогноз голдманов про 4800 и затем 2200

2200 в этом прогнозе похоже журналисты сами придумали, потому как дословно там было сказано: "«В этот момент биткоин упадет ниже $2,935 (верх волны 1/V от 21 июля), сигнализируя, что верхний предел достигнут», — написала Шафари."
"Однако после завершения пятой волны, считает Джафари, наступит коррекция, во время которой цена биткоина упадет на 38% и опустится ниже $3000."
...
Контора конечно авторитетная и часто угадывает движение рынка, но этот прогноз кажется слишком пессимистичным.
В прочем даже они пишут, что это всего лишь коррекция перед следующей волной роста.
Мы уже видим, что начали расти объемы рынка и коррекция замедлилась, это значит что инвесторы начинают активно покупать, уже не ждут когда упадет ниже а выкупают по рынку, вопрос на долго ли хватит медведей и когда разворот.

Поделиться сообщением

Контора конечно авторитетная и часто угадывает движение рынка

Они не угадывают движение рынка, а создают его. По крайней мере именно так происходит на фондовых рынках и комодитис

Поделиться сообщением

ска, эфира наиграл, а по риплу в пролете на шорте((( продал на 0.199 а он выше лезет и вниз не хочет( абидна

Поделиться сообщением

(изменено)

Ewo, сравнивать рынок крипты, и рынок нефти - все равно что сравнивать несравнимое. Рынок нефти с момента создания фьючерсов на нефть контроллируется крыпными банковскими холдингами через механизм биржевой спекуляции теми же беспоставочными фьючами, коих большн 98% из всех сделок. Именно для этого и внедряли американский финансовый капитал фьючи на нефть после кризиса в Заливе.

я не сравнивал ни в коей мере.

я говорил о том, что применять к графикам Индикаторы = ололо.

и уж тем более говорить "смотрите, индикатор XXX в зоне перепроданности, значит скоро будет рост"

@kamikadze69,

https://forum.bits.media/uploads/downloaded/mt2kbceymgy_1bb2f13dfd7664e43f728766691e0e61.jpg

"И что толку? У них много бумаги но нет биткоинов. Они могут только купить, но продать им нечего )))"

, вы серьезно? задача Капитала, это используя имеющиеся средства, увеличивать имеющиеся средства.

они уже купили когда нужно, где нужно, и сколько нужно.

и теперь, сообща, придумывают разные красные новости, чтобы под их соусом играть валютой как фантиком.

чтобы - еще больше увеличить свой Капитал.

Изменено пользователем Ewo

Поделиться сообщением

(изменено)

Они не угадывают движение рынка, а создают его. По крайней мере именно так происходит на фондовых рынках и комодитис

обычно инвесторам дается такая информация, чтобы шла в разрез с планами "создающих движение".

за счет этого кормушка и делается.

+ про "неудавшийся размах", это что-то наподобие http://tradethefutures.livejournal.com/85717.html

тут сейчас конечно бычий тренд, но картинки показательны.

пройтись ниже 3600 просто сам б-г велел, там стопы покупателей.

--

объяснение человеческим языком: ИМХО падение еще не закончилось, если заходить, то частью денег.

кстати ночью идея пришла (всегда ночью приходят)

дробим капитал на 10 частей, и заходим

1 частью, 2 частями, 3 частями, 4 частями последний заход. эдакий Мартингейл, по мере (возможного) падения цены.

не дойдет до последних отложек на покупку, не беда, свободный фиат всегда пригодится, мало ли где что ливанет.

Изменено пользователем Ewo

Поделиться сообщением

не сработал бы ордер. элементарно же. в первую очередь исполняются самые дорогие BIDs, и самые дешевые ASK. Ваш ордер поместился бы на 30ую страницу книги, а человек мисскликнувший по цене продажи на 100000 так же бы имел свой ордер далеко в книге BIDs. Так что ваши ордера бы не встретили

Я именно 43000 и выставил, сразу же нажал отменить, да оно уже скушало. Я потом смотрел книгу ордеров, там есть на 41000 и 43000... Почему их не выхватило? Я думаю что в бирже есть некая защита.. И ордера встречаются в пределах некоего коридора , допустим + 500 и минус 500 от среднего значения. Я бы еще попробовал так сделать, только не охота потерять 2,2 бакса..вдруг в этот раз выхватит многотысячный ордер из последней страницы книги.

Сейчас движ хорошо фрактальным анализом берется..

Есть большие волны и малые.. малые часто, большие редко. Если кто владеет - почситайте..

Поделиться сообщением

Ну чего, наметились позитивные тенденции, кажись, тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить. 

Рынок оживает вроде.

Поделиться сообщением

да, нельзя, иначе мои советы всегда против меня используют, сначала лайты по 4 мне не продали никто, а теперь и по 47 https://forum.bits.media/index.php?/topic/5740-dash-darkcoin/page-284&do=findComment&comment=865386

теперь советы у меня платные, если хотите узнать следующую крупную монету которая в 2 раза вырастит, то продам эту информацию за 50000 долларов

еще знаю монету, которой скоро закупятся на 400 миллионов долларов, цена инфы такая же

Про падение Лайта с вами не согласен, а вот про биткоин 1000-1200 согласен

Поделиться сообщением

Я именно 43000 и выставил, сразу же нажал отменить, да оно уже скушало. Я потом смотрел книгу ордеров, там есть на 41000 и 43000... Почему их не выхватило?

Ну, вы ж сами сказали что закупились по 4329. Значит стоял ордер на продажу с ценой 4329, а до 41000 и 43000 просто очередь не дошла (объёмы у вас не те, чтоб весь стакан осушить).

Вам же уже объяснили: в первую очередь срабатывают ордера с минимальной ценой и дальше покупка идёт по возрастанию цены.

Поделиться сообщением

кстати ночью идея пришла (всегда ночью приходят)   дробим капитал на 10 частей, и заходим   1 частью, 2 частями, 3 частями, 4 частями последний заход. эдакий Мартингейл, по мере (возможного) падения цены.

-- нельзя конструкцию машинки для печатания денех так вот разбалтывать!

Поделиться сообщением

Думаю релиз новой версии кошелька, может стать причиной новой волны роста.
http://forklog.com/obzor-predstoyashhego-reliza-bitcoin-core-0-15-povyshenie-proizvoditelnosti-i-drugie-uluchsheniya/
Много важных и полезных изменений внесли, давно такого полезного обновления  не было.

Поделиться сообщением

(изменено)

Отличный рост, такими темпами через 2 дня капа восстановится. Я проанализировал и делаю вывод что щас хороший момент для закупа.

Изменено пользователем sergey_qwerty

Поделиться сообщением

(изменено)

На 4273 подперли сверху, не дают подняться курсу. думаю специально зажато на этом значении, чтобы хомячки подумали что это предел и больше не получится.. хотят чтобы все кто закупилса на 41 и 42 чтоб сливались тут..Но ночью будет бросок к 44..

Но на 4265 сидят и закупаютса  по крупному. Очевидно же что они не собираютса сливать на 4273

Изменено пользователем Ростислав81

Поделиться сообщением

Я затарился по 4130, хотя он опустился потом до 4090.... Жду 5к+ ))

Поделиться сообщением

(изменено)

Те полегчало? заминусил и кончил ?

А теперь пойди купи себе в подарок анальную пробку!

Изменено пользователем Ростислав81

Поделиться сообщением

похоже сегодня был мощный гороскоп, alevlaslo?

Поделиться сообщением

Вчера было дно чуть выше 4000. Сегодня уже 4400, хорошо восстанавливаемся. 

Поделиться сообщением

Ух как приятно смотреть на баланс. Жаль там не 100500 битков :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   1 пользователь