Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Киты пожирают планктон )))

Мои яйцы делаютса все более железными!

лучше когда железным становится член)))

Поделиться сообщением

вряд ли, 5000 - это очень важная отметка психологически, выше гнать не будут, разве что через годик

Поделиться сообщением

(изменено)

Вы знаете, смотрю на BTC и Ко, и что вижу:

Если отринуть теорию о маркетмейкерах, то на экране - перегретый бычий рынок, готовый сожрать любую коррекцию..

5к в таком случае сожрется на неделе..

вот_это_поворот.jpg

p.s. и все равно неясно, если вдруг коррекция, почему вообще ВСЕ падает, про переливы из одной валюты в другую - иллюзия?

Изменено пользователем Ewo

Поделиться сообщением

Понятное дело, все хотят заработать. С учетом того, что еще только 10% населения точно понимает что такое Биткоин - непаханное поле.

Поделиться сообщением

p.s. и все равно неясно, если вдруг коррекция, почему вообще ВСЕ падает, про переливы из одной валюты в другую - иллюзия?

Потому что биток по прежнему самый главный, что бы не говорили.

Поделиться сообщением

почему вообще ВСЕ падает

Потому, что биткоин основа основ криптовалют.
По факту все  форки никому не нужны без биткоина, они созданы исключительно с одной целью, заработать на них биткоины.
Поэтому естественно, что когда дешевеет биткоин, то все форки летят вниз ещё быстрее, потому как не имеют самостоятельной ценности и в отрыве от биткоина не представляют никакого интереса.

Поделиться сообщением

Берите биткойн пока вам дают закупить дешевле 5000!

По самым последним данным знающих и  высококвалифицированных криптоаналитиков к  2020 году стоимость биткоина достигнет 33000$

DIvTzZTXUAYZRNL.jpg

Поделиться сообщением

(изменено)

69,

Интересная мысль, спасибо. Я думал иначе. Скажем, пришел биток к локальным хаям, я из него вышел в доллары, прикупил за доллары напр. NXT, и если "я" умножить на тысячи, получаем рост NXT, когда биток в коррекции. Как-то так. То есть обратная корреляция.

"знающих и  высококвалифицированных криптоаналитиков"

это типа таких знающих? https://republic.ru/economics/zhalko_lyudey_kotorye_pokupayut_dollary_za_35_rubley_oni_poteryayut_dengi-1051374.xhtml

:)

-

интересная матчасть по манипуляциям ценами (сознанием игроков) https://www.brokerfib.ru/market_manipulations.htm

Изменено пользователем Ewo

Поделиться сообщением

Понятное дело, все хотят заработать. С учетом того, что еще только 10% населения точно понимает что такое Биткоин - непаханное поле.

ну это ты загул, думаю много меньше

Поделиться сообщением

Потому, что биткоин основа основ криптовалют.

По факту все  форки никому не нужны без биткоина, они созданы исключительно с одной целью, заработать на них биткоины.

Поэтому естественно, что когда дешевеет биткоин, то все форки летят вниз ещё быстрее, потому как не имеют самостоятельной ценности и в отрыве от биткоина не представляют никакого интереса.

глубокое заблуждение как мне кажется. многие валюты имеют универсальное узкое применение, и будут востребованы в деле. биток же пока первый на слуху, по этому и популярен. как будет дальше никто не знает, как будут умнеть трудящиеся. отлично иметь монету стоящую, но не хуже еще где-то востребованную, а не только лежащую в кошельке

Поделиться сообщением

@vi_ch, потихоньку интересуются далекие от ИТ сферы люди и хотят вложить деньги. Кто понемножку, а некоторые рискнуют парой милионов чтобы асиками закупиться.

Поделиться сообщением

Признавайтесь, кто льет?)

Поделиться сообщением

Потому, что биткоин основа основ криптовалют. По факту все форки никому не нужны без биткоина, они созданы исключительно с одной целью, заработать на них биткоины. Поэтому естественно, что когда дешевеет биткоин, то все форки летят вниз ещё быстрее, потому как не имеют самостоятельной ценности и в отрыве от биткоина не представляют никакого интереса.

Не совсем согласен, не все, червонец остается на той же отметке, сейчас даже дорожает! :)

Поделиться сообщением

Признавайтесь, кто льет?)

alevlaslo, разумеется.
Сказал как отрезал: 5000 - это очень важная отметка психологически, выше гнать не БУДУ(т), разве что через годик.

Поделиться сообщением

когда дешевеет биткоин, то все форки летят вниз

Да ладно, в 15-16 было наоборот разнонаправленное движение. Биток вверх, форки вниз и наоборот. В 17 все поменялось, я не специалист в биржевых делах, но что-то изменилось фундаментально. Или мировой крипто-хайп+наплыв инвесторов всех мастей всему виной, или закономерное развитие крипты, до конца непонятно.

Поделиться сообщением

Прошлую неделю так и было - биток вверх форки вниз, затем биток стоит, форки подтягиваются.

Но вчера и сегодня другая тема. Форки к битку как привязанные...

Поделиться сообщением

выше гнать не БУДУ(т), разве что через годик.

Будут, обязательно будут, но чуть погодя- пока закупайтесь

Поделиться сообщением

Прошлую неделю так и было - биток вверх форки вниз, затем биток стоит, форки подтягиваются.

Но вчера и сегодня другая тема. Форки к битку как привязанные...

пока по капитализации биток №1, так будет всегда, особенно на коррекциях, биток пукнет, все по норкам.

ну и рост битка в этот раз от прошлой коррекции был самый мощный, тк что пока все закономерно.

alevlaslo, разумеется.
Сказал как отрезал: 5000 - это очень важная отметка психологически, выше гнать не БУДУ(т), разве что через годик.

человек юн и наивен, не понимает, что рост мало зависит от психологии, а больше от стадного инстинкта иметь то, на чем сосед уже состояние сделал, от желания не отстать, так сказать, ибо ничто так не огорчает, как растущий доход товарища)))

Поделиться сообщением

при падении битка форки всегда к нему привязаны и падают одновременно

alevlaslo, разумеется.

я гоню лишь советами если только))

Да ладно, в 15-16 было наоборот разнонаправленное движение. Биток вверх, форки вниз и наоборот. В 17 все поменялось, я не специалист в биржевых делах, но что-то изменилось фундаментально. Или мировой крипто-хайп+наплыв инвесторов всех мастей всему виной, или закономерное развитие крипты, до конца непонятно.

обороты стали большие на форках, основные на битковых парах, вот эти пары и зависят от битка

Поделиться сообщением

я гоню лишь советами если только))

советы всегда лучше, когда основаны на глубоких знаниях темы.

гнать ими - опасное занятие, вдвойне опасней в крипте, где не зная посоветовал, а человек попал и очень сильно

мне кажется, в крипте вообще нельзя советовать, каждый должен опираться на свои знания и интуицию

Поделиться сообщением

(изменено)

да, нельзя, иначе мои советы всегда против меня используют, сначала лайты по 4 мне не продали никто, а теперь и по 47 https://forum.bits.media/index.php?/topic/5740-dash-darkcoin/page-284&do=findComment&comment=865386

теперь советы у меня платные, если хотите узнать следующую крупную монету которая в 2 раза вырастит, то продам эту информацию за 50000 долларов

еще знаю монету, которой скоро закупятся на 400 миллионов долларов, цена инфы такая же

Изменено пользователем alevlaslo

Поделиться сообщением

продам эту информацию за 50000 долларов
ты полностью соответствуешь своему статусу "улыбатор"...

Поделиться сообщением

при падении битка форки всегда к нему привязаны и падают одновременно

нет, это далеко не всегда так

Поделиться сообщением

да, нельзя, иначе мои советы всегда против меня используют, сначала лайты по 4 мне не продали никто, а теперь и по 47 https://forum.bits.media/index.php?/topic/5740-dash-darkcoin/page-284&do=findComment&comment=865386

теперь советы у меня платные, если хотите узнать следующую крупную монету которая в 2 раза вырастит, то продам эту информацию за 50000 долларов

еще знаю монету, которой скоро закупятся на 400 миллионов долларов, цена инфы такая же

" Век живу я

то в конфузе, то в контузии -
от азарта, от надежды, от иллюзии;
чуть очухиваюсь -
верен, как и прежде,
я иллюзии, азарту и надежде. "

Поделиться сообщением

полностью соответствуешь своему статусу "улыбатор"...
сначала было забавно читать его "астрологию", потом надоело и не в тему.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас