Перейти к содержанию

polym0rph

Рекомендуемые сообщения

Пока я ждал 4800, потом ждал 4600, в общем надоело и решил фиксить на 4280.. так и сделал. убыток 10% получил..

 

Теперь попробовал просто раскачиватсо на ихних качелях.

Главное предугадать волну..

В общем два качка и 5% убытка уже скомпенсировал.. 

20 минут назад закупилса на все на 4050, продалса на 4180, правда не успел все слить, а 2/3 гдето.. ну ничо.. если следущая волна будет выше то уйдет, если ниже то буду закупатса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока я ждал 4800, потом ждал 4600, в общем надоело

Гадать тут нечего, линия поддержки - 2800, там все и закупаться будут. Прямо с рынка, или лимитными ордерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего это именно 2800? откуда такая уверенность. 

Он предлагает подождать тех отсталых с втс-е, коммунизм бляя ). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Пока я ждал 4800, потом ждал 4600, в общем надоело и решил фиксить на 4280.. так и сделал. убыток 10% получил..

C такими нервами, Ростислав81, лучше не занимайтесь криптой  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н а закупе ставил 4035, 4037, 4040, 4045, 4047, 4050, 4052, 4053, 4055, короче падало с 4070 до 4029 -10 минут, 

немнога неправильно распределил.. надо было больше ставить внизу. а я поровну.., на 4035 и 4037 можно б было закупитса, теперь кач пошел в районе 4040-4070.. скорее всего очередная волна будет через 5 минут в районе 4100, хотя может выстрелить 4130

Изменено пользователем Ростислав81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока писал вам, продалса на 4085.. 

ваще конешна бред..все это шляндермаляндер, овно по нашему

Я реально вам прелагал церковнцй обряд провести коллективный. 

Подняли бы курс к 4700 хотя бы, слились, а там хоть трава не расти..

Или вы решили снижать к 3500? 

Тольок если вы сбросите курс ниже 4к доверие упадет, и уже легко будет валиться к любой цифре..

Изменено пользователем Ростислав81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так пусть валится, я прикуплю... хотя я битко недолюбливаю, мне лайт больше нравится, комса мелкая и бысрый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока писал вам, продалса на 4085.. 

ваще конешна бред..все это шляндермаляндер, овно по нашему

Я реально вам прелагал церковнцй обряд провести коллективный. 

Подняли бы курс к 4700 хотя бы, слились, а там хоть трава не расти..

Или вы решили снижать к 3500? 

Тольок если вы сбросите курс ниже 4к доверие упадет, и уже легко будет валиться к любой цифре..

рановато еще на соточку вниз пойдет причемно

верим надеемся ждем на закуп)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эфир давно уже "пыль" и превратил его в неё Виталик лично.

 

я за то, чтоб все топовые валюты существовали, это нормально. каждая найдет свое применение по делу, 

как задумывалась. главное, чтоб покупали и продавали их не дауны полуголовые, а нормальные люди, тогда бы и коррекции были нормальные и самоубийств меньше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего это именно 2800? откуда такая уверенность. 

Посмотрите на дневной график.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Посмотрите на дневной график.

На дневном графике линия поддержки в районе 4150$, где вы 2800 увидели не понятно.
Вообще по всем графикам и индикаторам сейчас жесточайшая перепроданность, такое не может продолжаться долго, быстро отскочит к уровню ~4500 и потом пойдет на новые рекорды.   
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По индикатором людей обычно и обувают, если что. Никогда не наблюдали, как RSI "на полу" лежит? А цена все падает и падает..

 

Цена падает до тех пор, пока общественное мнение из вашей подписи (если что, отличная подпись!) не перейдет в "продавать", тогда то график вверх и пойдет. А пока есть надежда что вот-вот начнет расти, так и будет падать.

Изменено пользователем Ewo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Никогда не наблюдали, как RSI "на полу" лежит? А цена все падает и падает..

Открой историю за год и посмотри, на 12 часовом и дневном графиках такого не было.
Общий тренд сильно бычий, не дают ему долго падать, ни у кого нет столько биткоинов чтоб rsi долго "на полу держать", быстро набегают жадные инвесторы и скупают всё что есть.
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрен у меня теперь выманят битки. Раньше был неопытный, сливал в панике часть BTC и потом с грустью наблюдал как биток берет новые высоты, выкупал обратно уже по более высоким ценам. Хорошо, что основной закуп делал на уровнях 230-650 долл. в 2015-2016 годах. Теперь ждем разворот, который возможно уже начался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kamikadze,

 

Наверное вы правы.

 

Я просто помню нефть по 110 еще купил, и по RSI все смотрел и смотрел, когда же она подрастет? ) Таймфреймы перебирал, глаза круглые делал. И доливался.

 

Хорошо что это было на демо-счете )

Изменено пользователем Ewo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На дневном графике линия поддержки в районе 4150$, где вы 2800 увидели не понятно.

Вообще по всем графикам и индикаторам сейчас жесточайшая перепроданность, такое не может продолжаться долго, быстро отскочит к уровню ~4500 и потом пойдет на новые рекорды.   

плюсую, уже вырисовывается отскок DnJV97nEagA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гадать тут нечего, линия поддержки - 2800, там все и закупаться будут.

еще одна Ванга новоиспеченная..... Ваш прошлый ник не Лена (НЕ ПОМНЮ ФАМИЛИЮ) случайно? У той хоть ориентир был- понедельники...

 

З/Ы/ беру свои слова обратно. Подсчитал 2800 грань окупаемости асиков,отвал краткосрочный до такого уровня возможен, но не сейчас...уж слишком влито много на этом ажиотаже  :)

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что основной закуп делал на уровнях 230-650 долл. в 2015-2016 годах. 

это ты молодец, да

плюсую, уже вырисовывается отскок 

то есть щас дно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bankylol,

 

я же говорю, когда нефть жахали со 110 до 50(40?), там столько интересных отскоков было, и МАшки, и RSI, индикаторы столько всего говорили..

 

тот зеленый квадратик с 3600 по 4519 надо крест накрест зачеркнуть.

 

погуглите паттерн "неудавшийся размах", как раз по учебнику ИМХО могут отработать, они* редко что-то новое изобретают, только не на популярном высоколиквидном BTCUSD.

 

*они = те самые, о ком не принято говорить.

 

"ни у кого нет столько биткоинов" - http://www.interfax.ru/world/545515

Изменено пользователем Ewo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нефтью смешно сравнивать. Уже в 2013 году было понятно, что в долгосроке нефть будет падать, когда она стоила свыше 100 баксов за бочку. Только глупые Миллеры надеялись на триллионную капиталицию Газпрома, а сланец оказался прорывом а не пузырем вопреки мечтам российских властей. Плюс развитие электрокаров, + наказание России за геополитическую авантюру 2014 г. все было очевидно по-моему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что значит неудавшийся размах?) я вот мало что понял. Лично мое ИМХО что пришла очень серьезная коррекция, и раза в 2 все упадет и будет валяться там долго...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

"ни у кого нет столько биткоинов" - http://www.interfax.ru/world/545515

И что толку? У них много бумаги но нет биткоинов. Они могут только купить, но продать им нечего )))
Т.е, именно эти богачи могут гнать курс только вверх. 
В этом прелесть и преимущество биткоина, он прозрачен, его мало, количество ограничено и эмиссия скромная не поспевает за спросом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что значит неудавшийся размах?) я вот мало что понял. Лично мое ИМХО что пришла очень серьезная коррекция, и раза в 2 все упадет и будет валяться там долго...

Поддерживаю мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • ExchangeSumo.com - как найти лучший курс в обменниках?

      ExchangeSumo.com -  это сервис опережающий ваши мысли. Вы еще себе не задали вопрос " Как найти лучший курс в обменниках? ", а наш мониторинг обменников, уже на него ответил понятным меню направления обмена и отбором лучшего курса в проверенных обменниках.   Основными принципами доверия к обменникам, являются надежность и оперативность обмена валют по самым разным направлениям. Эти два показателя, строго учитываются в ExchangeSumo.com, когда принимается решение включить в перечень обме

      в Мониторинг

    • Комиссии Bitcoin

      Попытался собрать воедино информацию по комиссиям Биткоина:   Где посмотреть текущую комиссию Биткоина? Вот утилита для расчета комиссий Биткоина. Ее обсуждение и лог разработки здесь. Кто назначает комиссию в Биткоине? Комиссию назначает пользователь самостоятельно при отправке. Чем больше комиссия- тем выше приоритет у транзакции.   Что такое комиссия в техническом плане? Комиссия в сети Биткоин - это разница между фактически отправленной суммой и раз

      в Биткоин

    • [Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод

      Экосистема для майнеров и пользователей криптовалют, в которой можно добывать криптовалюту с низкой комиссией, хранить добытые монеты с выгодой до 12% годовых и экономить на выводе в фиатные валюты внутри одного приложения. Майнинг-пул  Добывай BTC, LTC, DOGE, ETC и другие монеты с высоким хешрейтом и минимальной комиссией 1,5%. Накопительный счёт  Безопасно храни криптовалюту и получай пассивный доход до 12% годовых.  Быстрый вывод  Выводи активы на карту - Visa, Maste

      в Пулы совместного майнинга

    • Coinbase запустит торговлю фьючерсами на Dogecoin, Litecoin и Bitcoin Cash

      Американская криптовалютная биржа Coinbase направила Комиссии по торговле товарными фьючерсами (CFTC) три письма, в котором сообщила о планах запуска фьючерсов на Dogecoin, Litecoin и Bitcoin Cash с 1 апреля. Выбор Dogecoin представители Coinbase объяснили «преодолением пределов мемкоина» и растущей популярностью этой криптовалюты. То есть, по мнению руководства биржи, DOGE давно вышла за пределы «криптовалюты-шутки» и стала одним из основополагающих элементов криптоиндустрии.   Фьюч

      в Новости криптовалют

    • Курс биткоина за сутки снизился на 5,5%

      На криптовалютном рынке продолжается коррекция активов. За неделю ведущие криптовалюты потеряли в стоимости в среднем 20%, а за прошедшие сутки курс первой криптовалюты падал ниже $61 000. Объем ликвидаций длинных позиций на биржах за сутки составил не менее $390 млн, из которых свыше $125 млн в BTC и более $115 млн — в ETH.     В спотовых ETF на биткоин отмечается чистый отток средств — за два дня из фонда компании Grayscale инвесторами было выведено свыше $1 млрд. Чистый отт

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...