Перейти к содержанию

polym0rph

Рекомендуемые сообщения

 

 

такое уже бывало

 

-- а, "никто не отменял" в смысле "что написано пером, не вырубишь и топором" ... Ну тогда биткойн по 0,3 цента тоже "никто не отменял". Потому что:

 

//25 апреля 2010 года состоялась первая официальная продажа 1000 биткойнов по 0,3 цента//

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B8%D1%82%D0%BA%D0%BE%D0%B9%D0%BD#.D0.A6.D0.B5.D0.BD.D0.BE.D0.B2.D0.B0.D1.8F_.D0.B2.D0.BE.D0.BB.D0.B0.D1.82.D0.B8.D0.BB.D1.8C.D0.BD.D0.BE.D1.81.D1.82.D1.8C

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да они просто продали уже, вот и ждут низов)) А мне, как и другим долгосрочным инвесторам (они их называют хомяки), не нужны эти низы, лучше вперёд и с оптимизмом! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас биток чуть упал, и как он начал падать, сразу одновременно прострел на графиках  ETH (с 288 до 296)  и ZEC (196 - 212) , а das и монеро не пошевелиолись, лайткоин ползет по плинтусу. Вот очем говорит такой расклад, что народ начал продавать биток за ETH и ZEC ну и за USD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лайт падает, даш на месте, монеро слабо растет


а сейчас уже вообще всё падает


локальное дно пробито, следующее на 3300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что стало хорошо ясно: большие стенки как на покупку, так и на продажу - это манипули, как только их убрали стали давить курс продажами по рынку. Теперь в будущем знайте как только всё убирают надо продавать


или покупать, если на дне находимся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стенки на какой паре? я смотрю на полониксе BTC/usd, стенок нет, есть несколько ордеров по 15btc и все. Короче стенками манипули гнали курс в нужном направлении, в данном случае поднимали, теперь отпустили в свободное плавание, и продают, курс без манипулирования начинает играть по законам рынкас, т.е. падает так как предложение превышает спрос, так?

Изменено пользователем skl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перестаньте в стакан ордеров смотреть, он тут не поможет особенно, смотрите на голый график, и на поведение цены (прострел или же затор) при обновлении максимума или минимума локального.

 

Сейчас имхо лить будут до 3500, а может даже и до всех 3000. История повторяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот щас по графику биток летит вниз, но по графикам других крипт, роста не замечаю, или падают или топчатся, тогда во что переливают биток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот щас по графику биток летит вниз, но по графикам других крипт, роста не замечаю, или падают или топчатся, тогда во что переливают биток.

 

в доллары. нет смысла имхо переливать в падающие вслед за битком ETHUSD и LTCUSD. могут начать поднимать NXT / BTS / ETC, чего и жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стенки на какой паре? я смотрю на полониксе BTC/usd, стенок нет, есть несколько ордеров по 15btc и все. Короче стенками манипули гнали курс в нужном направлении, в данном случае поднимали, теперь отпустили в свободное плавание, и продают, курс без манипулирования начинает играть по законам рынкас, т.е. падает так как предложение превышает спрос, так?

бтц-юсд на битфениксе надо смотреть,там были стенка по 2000 битков, на покупку вообще много, сейчас более 500 ничего нет. Манипули думаю лишь ускоряют курс анализируя направление по свободному плаванию, сейчас посмотрели рост прекратился и начали давить до уровня от которого появится

не знаю кто как , я на весь биток купил эфир

он тоже падает, лучше всех бикеш и зикеш сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бикеш вообще пока очень молод и горяч, может вырасти в разы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По пятиволновке идет 5 , загоняют последних лохов - вокруг дикая эйфория ..... я бы 50 % в бакс перевел  остаток на 5000 если дорастет в бакс , и откупил потом по 1200 

 

Личное мнение , на роль ванги не претендую

http://forklog.com/analitiki-goldman-sachs-rasskazali-kogda-upadet-tsena-bitkoina/  :wacko2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прогноз серьезного издания - это часто не прогноз по факту, а направление...


сегодня заявили о коррекции с 4450, она тут же и началась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прогноз серьезного издания - это часто не прогноз по факту, а направление...

 

а кто тут серьезное издание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alevlaslo,  и без издания это было ясно, куда такой не нормальный необьяснимый рост.. нормальная коррекция..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один знакомый по inside информации поверил в BTC 4 года назад

решил вложить свободные 1.3 млн руб...

но попался под руку новый Ducati - и он купил мот

 

в пересчете на сейчас, он бы имел состоянии примерно в 18.000.000 $ =))

но это все из разряда - "чтобы было, если бы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Не встретить старость мне спокойно.
Это судьба, или стезя?
Все ринулись скупать биткойны,
И я немножко тоже взял.
Продал квартиру, кошку, дачу,
Машину и цепочку даже.
Теперь, надеясь на удачу,
Сижу и жду, как карта ляжет.
А зубы заложил в ломбарде
И отписал посмертно печень.
Мечтаю я о миллиарде
Ну, а пока жевать мне нечем.
И нечего, одни биткойны.
Попал я в общем в переплёт.
Как говорил мой друг, покойный —
Кто не рискует, тот не пьёт.
Да, братцы, я не при параде,
Но я же русский, я же свой.
Подайте, что ли Христа ради,
Как жертве эры цифровой».

Сергей Шнуров   :russian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Браво!

 

При росте битка форки падали к битку, а при падении битка форки падают к доллару

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Браво!

 

При росте битка форки падали к битку, а при падении битка форки падают к доллару

 

Говорю же, не трогайте эти кросс-пары с битком.

 

При падении битка, NXT и BTS уже наметили рост к доллару.

 

не совсем верно. вот табличку сделал.

 

Реакция на падение BTCUSD на настоящий момент @ http://cryptowat.ch

 

/нужно смотреть как выглядят графики непосредственно этих валют, чтобы точно понять, просто выброс-слив ли это, или движуха надолго*/

 

падение на инструментах

 

LTCUSD

ETHUSD

GNOUSD * выглядит долгосрочно как ГНО

 

рост на инструментах

 

FCTBTC * выглядит долгосрочно достойно

BTSBTC

NXTUSD

 

и все равно, если BTCUSD падает, тянет за собой ETHUSD, что за зверь получится ETHBTC я не могу сказать и советую не пытаться )

 

*просто я наблюдал за тем, что BTSBTC хорошо так уже на дне, и возникла мысль (и главное, чтобы эта мысль посетила тех, у кого есть деньги двигать курс), "а чего бы в нее не вложиться"

Изменено пользователем Ewo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   2 пользователя онлайн

  • Similar Topics

    • Гендиректор Bitcoin Depot: «После халвинга во всем мире вырастет количество криптоматов»

      Гендиректор оператора криптоматов Bitcoin Depot предположил, что после проведения халвинга Биткоина количество криптоматов значительно увеличится из-за повышенного спроса на первую криптовалюту. Брэндон Минц (Brandon Mintz) посетовал, что за 2023 год количество установленных по миру криптоматов сильно уменьшилось — впервые за десятилетие. Это было связано с медвежьим трендом на рынке криптовалют, который усугубился из-за краха криптобиржи FTX и банкротства нескольких крипткредиторов. Однако

      в Новости криптовалют

    • ExchangeSumo.com - как найти лучший курс в обменниках?

      ExchangeSumo.com -  это сервис опережающий ваши мысли. Вы еще себе не задали вопрос " Как найти лучший курс в обменниках? ", а наш мониторинг обменников, уже на него ответил понятным меню направления обмена и отбором лучшего курса в проверенных обменниках.   Основными принципами доверия к обменникам, являются надежность и оперативность обмена валют по самым разным направлениям. Эти два показателя, строго учитываются в ExchangeSumo.com, когда принимается решение включить в перечень обме

      в Мониторинг

    • Комиссии Bitcoin

      Попытался собрать воедино информацию по комиссиям Биткоина:   Где посмотреть текущую комиссию Биткоина? Вот утилита для расчета комиссий Биткоина. Ее обсуждение и лог разработки здесь. Кто назначает комиссию в Биткоине? Комиссию назначает пользователь самостоятельно при отправке. Чем больше комиссия- тем выше приоритет у транзакции.   Что такое комиссия в техническом плане? Комиссия в сети Биткоин - это разница между фактически отправленной суммой и раз

      в Биткоин

    • [Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод

      Экосистема для майнеров и пользователей криптовалют, в которой можно добывать криптовалюту с низкой комиссией, хранить добытые монеты с выгодой до 12% годовых и экономить на выводе в фиатные валюты внутри одного приложения. Майнинг-пул  Добывай BTC, LTC, DOGE, ETC и другие монеты с высоким хешрейтом и минимальной комиссией 1,5%. Накопительный счёт  Безопасно храни криптовалюту и получай пассивный доход до 12% годовых.  Быстрый вывод  Выводи активы на карту - Visa, Maste

      в Пулы совместного майнинга

    • Coinbase запустит торговлю фьючерсами на Dogecoin, Litecoin и Bitcoin Cash

      Американская криптовалютная биржа Coinbase направила Комиссии по торговле товарными фьючерсами (CFTC) три письма, в котором сообщила о планах запуска фьючерсов на Dogecoin, Litecoin и Bitcoin Cash с 1 апреля. Выбор Dogecoin представители Coinbase объяснили «преодолением пределов мемкоина» и растущей популярностью этой криптовалюты. То есть, по мнению руководства биржи, DOGE давно вышла за пределы «криптовалюты-шутки» и стала одним из основополагающих элементов криптоиндустрии.   Фьюч

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...