Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Когда ближайший рост ожидается?  

Поделиться сообщением

@winxp11, как только, так сразу. Все тут ждём (смайл)

Поделиться сообщением

когда вложены вообще ВСЕ деньги в бтц

камикадзе )

а к лайту и проч альтернативам как относишься?

Поделиться сообщением

а к лайту и проч альтернативам как относишься?

тоже конвертирую в бит.

Поделиться сообщением

(изменено)

Просто когда вложены вообще ВСЕ деньги в бтц, приходится по полшишки продавать чтоб колбасу с пивом было на что покупать)

P.S. у меня с сентября больше нет обычных денег, ни рублей, ни долларов, ни евро, я их сразу конвертирую в биткоины и на них живу, продавая для текущих потребностей по-немногу по текущему курсу.

Круто... - все яйца в одну корзину.   :unsure:

Изменено пользователем Николай III

Поделиться сообщением

@winxp11, как только, так сразу. Все тут ждём (смайл)

а я  вот хочу насладится рынком медведей, вот вам рост не надоел (владельцев ачиков, и держателей крупных сумм битков некасается)?  так классно все в низ и вниз, а потом покупаешь покупаешь и  начинаешь писать "когда рост, какой потолок" и т.д.

Поделиться сообщением

Новости и популярность - двигатель курса. Если обратить внимание на итоги заседаний Сената в США, а также колоссальные вливания Китая и широкое освещение биткоин с положительной стороны, то станет ясно, что скоро количество пользователей биткоин, а значит вливания и курс, вновь пойдут в рост как это было после апрельских событий. Нас снова ждет пузырь, но на этот раз до 1800. С вами был Тони;)

Поделиться сообщением

1800

сеппуку сделаешь себе если 1800 не будет? или просто болтун?

Поделиться сообщением

(изменено)
Круто... - все яйца в одну корзину.  

Эти яйца каждый год все дороже и дороже, даже если происходят временные просадки, то в сумме все равно вложенные в яйца "обычные" деньги удваиваются, утраиваются, учетверяются.... (нужное подчеркнуть) за очень короткое время. Это просто реализация варианта индексации зарплаты без согласования с работодателем.

Изменено пользователем SergeyNNN

Поделиться сообщением

(изменено)

ВСЕ деньги в бтц, приходится по полшишки продавать чтоб колбасу с пивом было на что покупать)

P.S. у меня с сентября больше нет обычных денег, ни рублей, ни долларов, ни евро, я их сразу конвертирую в биткоины и на них живу, продавая для текущих потребностей по-немногу по текущему курсу.

Молодец, прямо апостольская твердость веры! Побольше бы таких правоверных - мир бы через пару лет бумажными долларами камин растапливал.

У меня тоже 95% финансов в криптовалютах, продал даже свой любимый джип.

Изменено пользователем Garrett

Поделиться сообщением

@SHiCK,@Format.C^, и все остальные.... уломали! :D

AG_leftarrow3.gif

Поделиться сообщением

@Lexis77, я не озвучивал, но тоже об этом мечтал! :rolleyes:

Поделиться сообщением

(изменено)

@SHiCK,@Format.C^, и все остальные.... уломали! :D

AG_leftarrow3.gif

УРА!!! на рынке Медведи, у Lixis77 аваратка - профессор, у Tonycoin уже два сообщения на форуме. День удался!!!

Изменено пользователем SHiCK

Поделиться сообщением

(изменено)

За что минуете,  ну ладно. В стакане на закуп битков на бирже btc-e уже 7 лямов$ при чем как только, стакан на продажу растет, по чти сразу добавляется в стакане на закуп, таким образом курс плавно, но идет вверх. У кого какие мысли, по поводу этого факта, что то мне слабо верится что после слушаний в сенате, объем вырос уже на 3-4 ляма.

Интересует мнение сообщества?

Изменено пользователем SHiCK

Поделиться сообщением

Потому что на штампе проблемы, часть денег оттуда пришла

Поделиться сообщением

За что минуете,  ну ладно. В стакане на закуп битков на бирже btc-e уже 7 лямов$ при чем как только, стакан на продажу растет, по чти сразу добавляется в стакане на закуп, таким образом курс плавно, но идет вверх. У кого какие мысли, по поводу этого факта, что то мне слабо верится что после слушаний в сенате, объем вырос уже на 3-4 ляма.

Интересует мнение сообщества?

Просто многие из сената, впервые услышали о существовании битка :D И некоторые прониклись темой :)

Поделиться сообщением

На рынках - крайне интересная вещь. При незначительных объемах (оно и понятно, суббота, все спят после трудовой тяпницы) - уверенное движение вверх, что, как правило приводит к малопредсказуемым последствиям и сильным движениям в одну сторону.

901e2fd97b.jpg

По моему скромному мнению, ждем пробоя 900 и пробы на зуб уровня 1к в ближайшее время.

На гоксе - уже тем временем 865

Поделиться сообщением

может просесть нормально ?

Поделиться сообщением

На рынках - крайне интересная вещь. При незначительных объемах (оно и понятно, суббота, все спят после трудовой тяпницы) - уверенное движение вверх, что, как правило приводит к малопредсказуемым последствиям и сильным движениям в одну сторону.

901e2fd97b.jpg

По моему скромному мнению, ждем пробоя 900 и пробы на зуб уровня 1к в ближайшее время.

На гоксе - уже тем временем 865

а раньше было подругому?

post-2360-0-62748300-1385195461_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Не понял, сударь, причем здесь, "как было раньше"? Известно эмпирическое наблюдение - при маленьких объемах, уверенное движение курса может завести очень далеко. В моем посте это было приведено как некое "свидетельство", подтверждающее мои домыслы. И все, ничего более

может просесть нормально ?

Вряд ли. Предполагаю коррекцию после того, как курс вырастет до 970-980, но она будет незначительна, до уровня 900. Ожидания участников рынка сильнее, вера в коины растет, новости радуют ))))

Поделиться сообщением

@steel_f, брат откуда графики

что за программа?

у меня ничего для теханализа нет, все сам на глазок

Поделиться сообщением

@steel_f, брат откуда графики

что за программа?

у меня ничего для теханализа нет, все сам на глазок

+1 графики интерестные тоже хотелось бы.

Поделиться сообщением

(изменено)

@Multipulty, @busmainer

Ничего волшебного, разочарую, смотрю на http://bitcoincharts.com/ и http://tradingview.com/e/?symbol=MTGOX:BTCUSD

Там есть возможность добавления разных технических примочек, хотя считаю, что многое из них зло, сам не спекулирую, скорее инвестор, вложился немного, бо перспективы обнадеживают. 

На tradingview.com, замечу, присутствуют многие достойные чуваки-трейдеры, которые могут нормально так оценить ситуацию.

Вот кстати, спертая оттуда же прелестная картинка

5fd03c49d5.jpg

Она немного старовата, но на мой взгляд, довольно трезво оценивает ожидаемые перспективы

Изменено пользователем steel_f

Поделиться сообщением

post-3105-0-34937200-1385421840_thumb.jpg

Поделиться сообщением

@Format.C^, да да да,именно так все и происходит! :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас