Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

падение это начало конца! И точка!

Истина.

Поделиться сообщением

нет падение это всегда начало нового пути )

Поделиться сообщением

(изменено)

В общем, смотрите самая вероятная версия: кефир стал приближаться по капе к битку, команда битка решила его скинуть от преследования для чего стала раскачивать курс битка, техника сработала идеально, вначале было просто небольшое автоматическое падение вследствие зависимость от битка, а затем народ вложившийся в кефир испугался и начал продавать так, что в итоге курс упал в три раза

волатильность кефира выше. это как сдвинуть с места пассажирский вагон или автомашину "Ока". Bitchcoin (BTC) это пассажирский вагон.

а одно за другим следует - передайте привет автоматически торгующим с помощью арбитражных ботов.

потому что логике это противоречит: бичкоин падает, массово выходим из него и покупаем кефир, -> кефир должен расти, но не растет.

ничего не растет, все тупо следует за Btc. асики-шмасики здесь не играют роли.

кстати, интересное следствие из сравнения - разогнанный (вниз) вагон и остановить будет тоже сложнее, чем "Оку"

Изменено пользователем Ewo

Поделиться сообщением

В общем, смотрите самая вероятная версия: кефир стал приближаться по капе к битку, команда битка решила его скинуть от преследования для чего стала раскачивать курс битка, техника сработала идеально, вначале было просто небольшое автоматическое падение вследствие зависимость от битка, а затем народ вложившийся в кефир испугался и начал продавать так, что в итоге курс упал в три раза

Обломись. Какие три раза?

Эфир идет строго за битком.

И потерял не 3 раза.

"скандалы, интриги, расследования!"

:)

Поделиться сообщением

оплату за асики айбелинки в битках принимают, это так намек ;-)

а вообще их сравнивать некорректно из за объемов производства, поэтому и такая разница в цене, ведь само железо там совсем дешево стоит, основная составляющая в цене это именно затраты на разработку.

С приходом этих асиков на рынок даш скорее всего пойдет вниз, так как чтобы такую цену отбить и не влететь, придется сразу продавать намайненное, байкалы же в спину дышат и они то себя точно ограничивать не будут, а только айбелинки увеличат сложность сети чуть ли не на 30 процентов. Так что мне кажется у битмана более разумная модель.  

да и профита думаю не больше у айбелинка, массовый рынок всегда выигрышней, чем ограниченный, только чтоб его взять и ресурсов надо в разы больше, очень надеюсь, что сообщество даш готово к новым испытаниям, так как искренне симпатизирую монетке.

но биткоин пока в разы надежней, все кто шарят ожидали этого падения и готовы нему морально и материально ;-)

на хлеб не хватает))))?

Поделиться сообщением

дак клиент продавать будет мелкими частями, а продавец покупать даши сразу на цену асика, наоборот наверх стало быть должен курс пойти)

ключевой момент тут - слив искуственный, а значит дальше только рост

дык зачем ему даши то при таком раскладе, им надо тоже вложения отбивать, залог за всю серию асиков уже собран :-)  и насколько я успел заметить, пампят зарание и в момент продажи основного обьема а дальше будь что будет ;-)

а даш как серьезная инвестиция не шибко привлекателен, так же как и все секьюрные монетки типа зеткеш монеро или сиба, из за рисков атаки на них системы

в них инвестирут или небольшие объемы от портфеля или идейные инвесторы.

Поделиться сообщением

, залог за всю серию асиков уже собра

дзинь

Поделиться сообщением

а даш как серьезная инвестиция не шибко привлекателен

Тут соглашусь. Сеть изнасилуют айбелинками и что там будет - чёрт его знает. Но то что будут торжественно хоронить купленные по 105 т.р. байкалы на 300 махов - я уверен.

Поделиться сообщением

на хлеб не хватает))))?

мне всего хватает ;-)

Поделиться сообщением

дык зачем ему даши то при таком раскладе, им надо тоже вложения отбивать

как зачем - вкладывать выручку куда-то надо, а даши самое интересное для него

пампят зарание и в момент продажи основного обьема а дальше будь что будет ;-)

пампят в этом случае не монету, а скупают тупо ордера на найсхеше х11, а весомую монету замучаешься пампить :)

Поделиться сообщением

(изменено)

а весомую монету замучаешься пампить

Это расскажите тем, кто эфир три месяца пампил))

Про ордера на найсе да, тут со скриптом тоже недавно были казусы, но я думаю большинство покупателей белок - не мамкины майнеры и на найс не пойдут. Альты майнить будут, ибо майнинг даша сейчас в попе. (Что то около 80 рублей за 100 махов).

Изменено пользователем Alex_kr

Поделиться сообщением

эфир народ пампил

Поделиться сообщением

Это расскажите тем, кто эфир три месяца пампил))

Про ордера на найсе да, тут со скриптом тоже недавно были казусы, но я думаю большинство покупателей белок - не мамкины майнеры и на найс не пойдут. Альты майнить будут, ибо майнинг даша сейчас в попе. (Что то около 80 рублей за 100 махов).

Похоже идут по стопам битка.

Просили же в свое время их тоже сменить или изменить алгоритм.

Но победило бабло.

Поделиться сообщением

реклама что перегонит битка, встреча Путина с Виталиком и т.п.

Поделиться сообщением

как зачем - вкладывать выручку куда-то надо, а даши самое интересное для него

пампят в этом случае не монету, а скупают тупо ордера на найсхеше х11, а весомую монету замучаешься пампить :)

а выручку все в основном в биток складывают, ну или в пропорциях но все равно с упором на биток, даже я анархист идя в крипту идейно, а не за деньгами, майню в основном биток и основной актив держу в битках, при том, что и карточные фермы есть и очень симпатизирую и дашу и сибкоину, как нашему местному дашу, даже нода есть.... мне бы очень хотелось бы верить в то что вы говорите, но мне кажется тут желаемое за действительное выдается

пампят очень по разному, и прямой скуп монеты хоть самый быстрый но и самый дорогостоящий и при этом не самый эффективный способ

да и  у всех разные возможности :-) биток пампанули, а даш не могут, както не логично :-)

Поделиться сообщением

сходил на миг до 1920$ и обратно вниз) пока 1870$

Ваши ставки?

Поделиться сообщением

сходил на миг до 1920$ и обратно вниз) пока 1870$

Ваши ставки?

1680-1700 и разворот

Поделиться сообщением

пока 1870$

главное что бы до 1600$ не дошли... :)  А то у людей будет мысль, успеть слиться до 1500.

Поделиться сообщением

(изменено)

у лайта на 35 хорошая поддержка

а вот даш до 100 думаю сходит легко

главное что бы до 1600$ не дошли... :)  А то у людей будет мысль, успеть слиться до 1500.

так куклов такой план сливают им по 1600 а они скупаю до 1700

Изменено пользователем SilverMan82

Поделиться сообщением

(изменено)

Охренеть..

post-27012-0-05058800-1500245320_thumb.jpg

С 20.20 -  все новости в инете перечитал. И что вы здесь видите?

Изменено пользователем Karbados

Поделиться сообщением

@Karbados,Какая все таки большая аудитория у сайта, в одной теме по 4000+человек, у каждого в среднем сколько там? ну карт 12 то есть я думаю, а то и больше, это 40000+видеокарт, а потом ноют типа чё вы молчите, какую монетку майните :D  :D  :D

Поделиться сообщением

14894210.jpg

Похожее падение было в марте, но в марте не было риска возникновение второй ветки битка, и не говорили что надо биток сливать, и смотреть что там получится у разработчиков.... То есть падение вполне может быть до 1700, а если 1600 пробьют, то тогда до 1400

Поделиться сообщением

да тьфу на вас..16 января 2015 года мы тут присели на курс 205...и сидели в тухляке до 1 ноября..И майнили и торговали..  :lol:

Поделиться сообщением

Бегите глупцы!) Биткоин- скам! :D

Поделиться сообщением

@Lion74, а теперь сложность на начало 15 года вспомни...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас