Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Дно на минутных свечах :)

Поделиться сообщением

Не ЛОХОТРОН!
Вот ты и БАН заработал :() Не ОБМАН...

Поделиться сообщением

Правильно ли я понинимаю, что по Эллиотту 4я волна не должна доходить до уровня 1, тоесть ниже 1289 не должно грохнутся сразу, без отскока?

Поделиться сообщением

Вот как знал, в среду 2 битка в фиат вывел на покупку майнеров. Но видя такие дела покупать не стал. Ждём дна и вложим фиат назад в битки.

С покупкой майнеров теперь будем ждать падения цен к осени. Битмайн вон уже на сентябрь за литки закрыл продажи.

Вот парадокс, вроде курс падает, а на душе радостно: мамкины майнеры скоро разойдутся по домам.

Поделиться сообщением

мамкины майнеры скоро разойдутся по домам.
...

5166446.jpg

Поделиться сообщением

Вот парадокс, вроде курс падает, а на душе радостно: мамкины майнеры скоро разойдутся по домам.

пока что они в барахолке уперто застряли в ценах месячной давности

Поделиться сообщением

пока что они в барахолке уперто застряли в ценах месячной давности

Ну пока продаваны из барахолки нн сольют оплаченые по завышенным ценам партии - будет усиленная промывка мозгов про "намеренный временный обвал курса" "удивительную многозадачность и перспективность заводских майнеров на ГПУ"...

Поделиться сообщением

Даже плюсанул. 

Забавно у меня такое первый раз курс падает а я рад. ВОт  в 13-14 году был не рад. а сейчас радость .

Поделиться сообщением

Ну пока продаваны из барахолки нн сольют оплаченые по завышенным ценам партии - будет усиленная промывка мозгов про "намеренный временный обвал курса" "удивительную многозадачность и перспективность заводских майнеров на ГПУ"...

но поиск слабых умом весьма затруднится, наша же задача,  нести просвещенье в ряды глупцов и карать таким образов обнаглевших спекулянтов

Поделиться сообщением

@Meisner, ну может ваша - да. А я считаю это пустым делом. На базаре два дурака...

Поделиться сообщением

Недавно наткнулся на объявление по продаже 1080 ti на одной из площадок с прикольным описанием. "Новая, без коробки\доков. Не майнилась, 8 включений".

Поделиться сообщением

Даже плюсанул. 

Забавно у меня такое первый раз курс падает а я рад. ВОт  в 13-14 году был не рад. а сейчас радость .

Вообще то это не есть хорошо, имею ввиду столь сильную просадку в течении короткого промежутка времени. Успех любой инновации, и не только в области крипты, зависит от того, насколько широко она продвинется в массы. К сожалению 99% на селения шарика еще не прониклось духом крипты, и резкое  падение курса битка не  способствует расширению его ареала. Но это моя личная точка зрения. Допускаю, что у кого-то может быть и другая

Поделиться сообщением

К сожалению 99% на селения шарика еще не прониклось духом крипты, и резкое  падение курса битка не  способствует расширению его ареала.

Справедливо для трейдинга. Нежелательно для частного майнинга. Текущее лето показало как популяризация выкручивает руки нормальным майнерам.

Поделиться сообщением

охренеть а сиб растет по рублю и бтс

Поделиться сообщением

@Alex_kr,МОжет щас петушилы с ютуба поймут, что не надо записывать видео в духе, ОЛОЛО СУПЕР БИЗНЕС БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ!!! МАЙНИНГ!!! ЙА КУПИЛ ВИДИАКАРТ И НИ РАБОТАЮ и прочая параша типа ВОЛЕРА ТВ с вирусными майнерами на его форуме итд

Поделиться сообщением

(изменено)
, пипец событие... Треш-альты постоянно скачут. Трейлеры какие то копейки на них имеют. Но и только. Там объёмы торговли 1 биток в сутки. Изменено пользователем Alex_kr

Поделиться сообщением

я думаю Валере проплатили рекламу сетевики....

Поделиться сообщением

@Alex_kr,МОжет щас петушилы с ютуба поймут, что не надо записывать видео в духе, ОЛОЛО СУПЕР БИЗНЕС БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ!!! МАЙНИНГ!!! ЙА КУПИЛ ВИДИАКАРТ И НИ РАБОТАЮ и прочая параша типа ВОЛЕРА ТВ с вирусными майнерами на его форуме итд

Не поймут, у них видосики ради видосиков, а не ради смысла.

По паник-селлу гпу ферм и майнеров: сейчас очень наглядно можно увидеть кто уверовал, а кто случайный пассажир  :) За криптой будущее, все идет волнами.

Поделиться сообщением

@moneymaker,Все равно не приятно, это только начало падения, щас пока все живут надежной :D  типа щас отскочит итд, пересижу, как пойдет еще ниже начнут лить :D вот тогда печаль будет, сколько уже с карты? 1 бакс? или уже меньше?

Эфир то уменьшит эмиссию в сентябре-ноябре. это должно дать рост, там можно фиксануть будет кефир :D ну это для тех кто досидит. биток ХЗ пишутары из биткоин коров засплитуют

Поделиться сообщением

1.2 * 480

Поделиться сообщением

, пипец событие... Треш-альты постоянно скачут. Трейлеры какие то копейки на них имеют. Но и только. Там объёмы торговли 1 биток в сутки.

В начале закупил SIB по 3 рубля. 10к сибов купил и забыл про него. Так на долгосрочку.  Сейчас он ~75 руб. И в принципе я не долго ждал. Вот знать бы когда продать его)))

Поделиться сообщением

сколько уже с карты? 1 бакс? или уже меньше?

По логике должно быть $2

Поделиться сообщением

(изменено)

@Alex_kr,Соляный эфир у тех кто боится за свои карточки и дергает шкурку на 45 градусов по чипу, дает всего 1.3бакса уже по ВТМ, а в реале с деф фи клея, пула итд уже около бакса :) 
​Мужчины дуалисты с большим достоинством пока держатся около 1.5 бакса

Изменено пользователем alzov

Поделиться сообщением

Эфир то уменьшит эмиссию в сентябре-ноябре. это должно дать рост,

Уполовинивание награды биткоина и лайткоина, которые я наблюдал в своей практике, не приводили к сколько-нибудь существенному росту курса, по крайней мере в кратко- и среднесрочной перспективе (скорее наоборот).

Поделиться сообщением

В начале закупил SIB по 3 рубля. 10к сибов купил и забыл про него. Так на долгосрочку.  Сейчас он ~75 руб. И в принципе я не долго ждал. Вот знать бы когда продать его)))

я думаю в пределах от 50 до 150 выше и ниже он смысла иметь не будет

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас