Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Пробьем/не пробьем, уберут/не уберут? :)

mt2t5j.jpg

Поделиться сообщением

тема про биткоин

Поделиться сообщением

биток в долгосроке будет только расти...тут уж ничего не поделаешь.... такова его природа.....торговать им с моей точки зрения недальновидно ....торговать надо форками, откладывая профит в битке

Поделиться сообщением

Волна С, пацаны

Поделиться сообщением

(изменено)

Что то больно правильная лестница вниз на полыни. Как будто кто-то специально продает-покупает.

Изменено пользователем ValM

Поделиться сообщением

но одна новость всё же есть: эфир приблизился по кап к битку, его надо стряхивать, вот биток и делает это. Разница по кап в 10 миллардов сохраняется при падении, доля битка при этом растет, а имеет значения для битка его доля, а не курс

Поделиться сообщением

Ну что, в окно уже пора или ещё рано?

Поделиться сообщением

как бы эфир биток не стряхнул и потом не схлопнулся.

Поделиться сообщением

Цена биткоина снижается до 10-дневного минимума

Cообщение:

Цена биткоина продолжает снижаться. Во время выхода данного материала биткоин упал больше чем на 15% по всему миру, упав до минимума в $2201. Согласно Bitcoin Price Index (BPI), эта цифра снизилась почти на 25% от рекордного уровня в более чем 3000 долларов США, зафиксированного 11 июня. Это был самый низкий показатель, наблюдавшийся по BPI с 4 июня, когда средние цены на биржах упали до $2494. Другие криптовалюты были убыточны. Цена эфира, криптовалюты эфириум, снизилась почти на 30%, достигнув минимума в $282, что происходит после новых максимумов в более чем $400 за прошедшие выходные. Согласно Coinmarketcap, почти 20 лучших криптовалют одновременно упали в среднем на 17% с точки зрения рыночной капитализации. Даже IOTA, токен «интернета вещей» – специализированное ПО с распределённым реестром, снизился на 27% после вчерашнего сильного дебюта на рынке. Однако причиной такой тенденции был токен Ripple XRP, третий по рыночной капитализации после биткоина и эфириума, который 14 июня вырос почти на 10%. По данным службы Coinmarketcap, торговля южнокорейскими вонами способствовала 61,5% объёма XRP, составив $271 млн., что произошло на трёх основных биржах.

Поделиться сообщением

Ваши прогнозы в итоге?

Поделиться сообщением

Ваши прогнозы в итоге?

Купить окно помажорнее, чтобы выйти посолиднее.

Поделиться сообщением

Надо брать

Поделиться сообщением

(изменено)

Да вроде 94 валюты упало из 100 самых крупных,надо было все бы сравнить...

Я не силен в английском,но мне показалось что он говорил что-то про педофилию.

Изменено пользователем siolatike

Поделиться сообщением

Ваши прогнозы в итоге?

Пробьет 3000, медвежата сейчас порезвятся немного, и снова.

Поделиться сообщением

(изменено)

М-дя, 100% корреляция с $CFD, Давно подозревал, что кукловоды  те кто стоит за топ банками. Печально все это.

Для тех у кого туго с английским туго на слух, резюме - курсом биткойна а значит и самим биткойном управляет так называемый банковский картель. Инфы, чтобы узнать, что это такое в инете предостаточно.

Да, и в конце там звучит предупреждение, что эта картель будет продавать по любой цене с целью обвалить курс как он говорит до 1000 - 1200. Все это делает в автомате их гигантский ( термин его) бот

И самое главное, его совет как противостоять этому синдикату. НЕ ПАНИКОВАТЬ  И ПОКУПАТЬ

Изменено пользователем tycoon

Поделиться сообщением

Ваши прогнозы в итоге?

мне думается, что Джихан Ву спецом вносит дестабилизацию в сообществе для проседания курса, такая же история была с лайтом, потом скажет типа ноу ОК, уболтали

так вот, думаю его уболтают, или уболтают принудительно, сильно большие люди, больше деньги

Поделиться сообщением

М-дя, 100% корреляция с $CFD, Давно подозревал, что кукловоды  те кто стоит за топ банками. Печально все это.

Для тех у кого туго с английским туго на слух, резюме - курсом биткойна а значит и самим биткойном управляет так называемый банковский картель. Инфы, чтобы узнать, что это такое в инете предостаточно.

Да, и в конце там звучит предупреждение, что эта картель будет продавать по любой цене с целью обвалить курс как он говорит до 1000 - 1200. Все это делает в автомате их гигантский ( термин его) бот

Наверное алевасло член этой картели, Он тоже 1200 предсказывал :)

Поделиться сообщением

(изменено)

он говорит, что грохнули какого-то представителя сентаора, что защищал крипту. хмм, где-то в "park" (я об этом информации нигде не встречал, было бы интересно узнать, что случилось). что фитные деньги вот вот лопнут - от минуты до трех месяцев. что банк не хочет, чтобы люди уходили в крипту и будет всеми силами понижать курс. чтобы люди боялись откупать.

Изменено пользователем zoo4

Поделиться сообщением

идем на длительную и мощную коррекцию, ну а дальше думается опять рост

@Ванга

Поделиться сообщением

(изменено)

А моей ванге сказали что 1400-1500 будет через неделю.  И это реальный уровень. Ниже никто не обвалит, и выше не дадут сильно .. Ну максмум до 1600..

Какие были ваще причины чтобы за месяц ушло с 1400 до 2900?? Это был пузырь чисто спекулятивный.. Все сделали что могли, чтобы сливать на 2700-2800

Изменено пользователем Ростислав81

Поделиться сообщением

@Ростислав81,долар пузырь. соответсвенно, что бы вы не обменяли на долар, это тоже становится пузырем в определенном смысле. и что?

имхо, пока правительства лояльны к крипте, не следует его сливать в ноль. это снова подорвет к нему доверие и снова будет очень долго восстанавливаться. хотя от меня ничего и не зависит.

Поделиться сообщением

он говорит, что грохнули какого-то представителя сентаора, что защищал крипту. хмм, где-то в "park" (я об этом информации нигде не встречал, было бы интересно узнать, что случилось). что фитные деньги вот вот лопнут - от минуты до трех месяцев. что банк не хочет, чтобы люди уходили в крипту и будет всеми силами понижать курс. чтобы люди боялись откупать.

если быть более точным, то он говорит о представителе сенатора, который сделал публичными данные об этой банковской картели , о том что защищал крипту там ни слова. Вот это инцидент  https://www.washingtonpost.com/local/public-safety/multiple-people-injured-after-shooting-in-alexandria/2017/06/14/0289c768-50f6-11e7-be25-3a519335381c_story.html

Поделиться сообщением

(изменено)

@Ростислав81,долар пузырь. соответсвенно, что бы вы не обменяли на долар, это тоже становится пузырем в определенном смысле. и что?

имхо, пока правительства лояльны к крипте, не следует его сливать в ноль. это снова подорвет к нему доверие и снова будет очень долго восстанавливаться. хотя от меня ничего и не зависит.

Так как определить чтоже пузырь, - рыжее, зеленый, или крипта ?

Я думаю периодически надувают то одно, то другое, то третье.. Подымают истерию, устраивают дефицит, и продают на максимумах.. А потом возвращают к своему нормальному уровню. И во что ни инвестируй, все равно наипают!

Я все больше склоняюсь к тому что инвестировать надо в конце лета в зимнюю резину джиперских размеров :) И в январе в летнюю :) ликвидность резиновой валюты 99,5% ну и сумарно 60% годовых :)

Изменено пользователем Ростислав81

Поделиться сообщением

А

Какие были ваще причины чтобы за месяц ушло с 1400 до 2900?? Это был пузырь чисто спекулятивный.. Все сделали что могли, чтобы сливать на 2700-2800

На этот вопрос тоже там есть ответ. Их цель была заставить пипл разувериться в крипте. Т е сначала загоняли, а теперь хотят обрушить ниже плинтуса, чтобы те кто вложился грохнулись и никогда о ней не вспоминали и рассказывали другим как это плохо. Т е задача полностью дискредитировать крипту. Наш ответ один - нас не запугать,  только покупать!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   1 пользователь