Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

он не стоил не ври. 

Он стоил в пределах 250-300 баксов, не впаривай тут дезуху.

это ты не ври, больше 1000 он стоил

Поделиться сообщением

@alevlaslo, ты считаешь, что я это зафотоЖопил?  оЦнись... гул тебе в помощь...

Поделиться сообщением

Люди, которые купили по 1000, для них рост всего в 2.5 раза за 2 года, чего ты тут нам говоришь

Поделиться сообщением

...а за три года  - с 80 до 56 руб

Поделиться сообщением

(изменено)

@alevlaslo,мало ли почем они купили, они могли купить и по 2500  :lol:

@Николас, я привел конкретный пример из своего общения с битком. Посмотрите мою регистрацию это февраль 2015 год, что было раньше я не силно то и знаю и меня это не волнует. Когда-то и биток был игрушкой, а сейчас это инструмент.

Изменено пользователем scopus

Поделиться сообщением

не мало, валюта не должна падать, люди купили по 1000, значит это и точка отсчета

Поделиться сообщением

(изменено)

@alevlaslo, какая валюта? Биток валюта  :o  первый раз такое слышу.

А фраза  

валюта не должна падать

, это вообще на грани фантастики.. и ее биржевыкам скажите, вот они поулыбаются..

Изменено пользователем scopus

Поделиться сообщением

пики при айпо не в счет конечно, подобно Зику))

Поделиться сообщением

Падаем и терпим, за один вечер несколько сотен тысяч, ппц =))

Поделиться сообщением

И это хорошо, а то хомячков сметающих все карты с полок уже перебор стало как то.

Даже зеленых нет.

Поделиться сообщением

скоро начнутся распродажи ферм бу по 500 долларов и новые фермы будут "барыги" по 1000 отдавать на 6 рх 470)) а не то, что сейчас бу продают по 2500. Хотя новую еще недавно можно было за 1500 самому собрать...

Поделиться сообщением

@eu33, Все мечтатели все высказали?

Поделиться сообщением

@eu33, Все мечтатели все высказали?

Нет не все !

Сейчас Лена Головачёва всем нос утрёт - "Я же говорила что будет по 700!!! "

Поделиться сообщением

@Сергей Петрович, Голова чЛена может что угодно говорить... :)

Я спокойно сижу и два дня смотрю на курс :) То 2700, то 2000, то 2500... и ни один волос на мошонке не шевельнулся. Че вы так все нервничаете?

Поделиться сообщением

@Сергей Петрович, Голова чЛена может что угодно говорить... :)

Я спокойно сижу и два дня смотрю на курс :) То 2700, то 2000, то 2500... и ни один волос на мошонке не шевельнулся. Че вы так все нервничаете?

Лексис , дак ты  же с читами сидишь - все сбрил небось заранее  :lol:

Меня курс очень радует хоть и понимаю что все это мы уже проходили но так  хочется что бы праздник не кончался ....

Поделиться сообщением

@Арчи, нет. Я свои битки не продавал уже год, а то и больше.

Поделиться сообщением

До сих пор не смог вывести с Битфинекс ?    :huh:

Поделиться сообщением

(изменено)
@Lexis77,Есть такая штука, очень болезненная психически для многих людей, испытание прибылью, т.е человек долго майнил и копил или покупал криптовалюту, и тут вот она начинает расти, ну он психологически себя подбадривает типа все правильно сделал, цена растет, прибыль растет, но вот незадача, не зафиксированная прибыль, это не прибыль, а цифры на мониторе, и вот человек нервничает, не знает когда ему выходить, вроде уже прилично выросло все, но ведь дальше идет! а тут новости прут, о сегвите договорились, етф фонд пересмотр будет в сша, кто-то где-то что-то сказал итд, и открывает человек биржу и видит очередную зеленую свечу утром, и думает что все окей, расслабился, и тут опа на, крупные пацаны фиксят прибыль на миллиардных объемах, раз резко -200-300 баксов, люди в панике, как же так минуту назад их количество биткоинов давало ххх прибыли, а теперь уже намнооого меньше!!!(В уме каждый прикидывает для себя какая сумма была бы у него если бы он успел вовремя выйти!!Мысль идет к тому, что нужно быстро продавать!! надо хоть какую-то прибыль поиметь) начинают фиксироваться, тем самым создавая эффект лавины, кого стопы сорвало, у кого днище сорвало, кто просто хотел выводить и увидев падение ускорился, тем самым давят цену ниже и ниже!!! а тут еще и маржинальщики, кто с плечем в лонге ехал с низов, вот так и сдавливают, начинается паника, идет вторая волна слива, уже после новостей на сайтах о падении и массовом сливе крипты, вот тут то и начинается новый день, большие ребята, кто фиксил крупные объем начинают закупаться, а так как цена упала и прилично, а они фиксили на верху они покупают уже большее количество биткоинов, начинается небольшой рост, его видят на форумах и начинается снова паника!! как же так! только фиксанул на низах а уже растет!! да это же ракета!! потом идет волна новостей типа биток растет, сегвит включили , идет вторая волна роста вже толпой, тут крупные ребята опять фиксят прибыль ну и так по кругу :D Изменено пользователем alzov

Поделиться сообщением

@alzov,слов много смысла = 0,5 литра........

:D

Поделиться сообщением

А мне вспомнился июнь прошлого года - скачок до 700 и падение до 500 . Мне тоже говорил приятель - сливай !!!

Так кто же ошибся ? Немного притормозил и чуть больше получил .

Поделиться сообщением

@Vidikudik, да не торгую я! Они есть и все.

@alzov, во времена майнинга одной видяхой - тоже выцеживал каждую копейку и радовался, что получил не 1000, а 1010р :) Потом все так наскучило, что даже не обращаю внимания, что где-то пропали 7килобаксов, т.к. они точно так же и появились из ниоткуда :) Это игра, не больше.

Поделиться сообщением

О! Ща опять баксов на 300 поднимут! Как минимум. Ловите момент.

Поделиться сообщением

Все ждали этой коррекции, даже раньше ждали. Что надо было продавать на 2700 сложно было угадать).

Поделиться сообщением

наставили мне минусов за пост, что биткоин на 1000 идет. А уже между прочим 1980 на полониксе биток. И эфир 142. А ему еще на 40 падать 9 эфиру)... Свидетели биткоина)) Запомните - ничего не растет вечно. Теперь до конца лета падение крипты...

Поделиться сообщением

(изменено)

между прочим есть еще обменники, меняющие эфир по 168 на перфект мани. А на бирже уже 130 эфир и биток 1880. Иожно успеть поменять выше реального курса)

Изменено пользователем eu33

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас