Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

В 100500 раз скажу, купил я битка по 1000 (ну допустим) пошёл купить за него тот же билет или че там сейчас продают(не в курсе , особо он и не нужен мне) , а мне такие отвечают: - сори друг пока ты шёл , фибры пересеклись, уровни не сработали и теперь бы тебе ещё надобна битка при купить(не хватило епти)

Я это к чему если от повышения курса в итоге будет больше выхлоп даже если часть денег уйдёт на открытие какого то гавно приемника бтц , то это стоит провернуть. Тем более там балансы куда более крупнее чем мы можем представить и просто купил продал там уже не канает тут нужна куда более длиннее цепь.

Поделиться сообщением

у вас последняя возможность сбросить по 990...потом не говорите что вас не предупреждали..

post-40401-0-94975600-1490556597_thumb.jpg

Поделиться сообщением

у вас последняя возможность сбросить по 990...потом не говорите что вас не предупреждали..

Вот читаю я тему, и удивляюсь. Почему люди должны сбрасывать BTC? Один говорит, что у него какая-то инсайдерская информация "из твиттера", другая опирается на график.

Вы факты дайте. Какую информацию имеете, если настолько уверены, что BTC нужно сбрасывать?

Поделиться сообщением

@Головач Лена, Основная ошибка начинающий трейдеров - нетерпеливость. В случае разрешения этого кризиса курс битка просто взлетит. Да он и так уже возвращается на прежние позиции.

Поделиться сообщением

Вот читаю я тему, и удивляюсь. Почему люди должны сбрасывать BTC? Один говорит, что у него какая-то инсайдерская информация "из твиттера", другая опирается на график.

Вы факты дайте. Какую информацию имеете, если настолько уверены, что BTC нужно сбрасывать?

Вы зайдите в чат бтц-е вот где сборище питухов ))) Там если 1 из 100 нормальный и напишет по делу это удача ))) Остальные засланци или засланцЫ незнаю кто они , но по мне так питухи они гамбурские и только , что и делают как кукарекают о том , что надо сливать. Что мешает той гор компании подкупить 50-100 гопников и разослать по чатам? Майдан вообще за 100 гривен устроили?

Поделиться сообщением

вот люди...ссы в глаза-все божья роса..в упор никто не видит что тенденция нисходящая-а все уповают на силы небесные..

Поделиться сообщением

вот люди...ссы в глаза-все божья роса..в упор никто не видит что тенденция нисходящая-а все уповают на силы небесные..

по суткам график открой ... Я там вижу как минимум таких 3 снижения цены.

Поделиться сообщением

(изменено)
@Головач Лена, а про фундаментальный анализ слышал ?...неё?. Вы хоть в матчасть самого битка сначала загляните, проанализируйте происходящее. Изменено пользователем AlexWoods

Поделиться сообщением

Тенденция меняется каждый день/неделю/месяц. Это вообще не показатель. Даже если упадет сейчас, потом поднимется (и наоборот). Я к чему говорю, нужны какие-то новости, может сейчас и есть спад, но это из-за ожидания чего-то происходит.

Поделиться сообщением

Майдан вообще за 100 гривен устроили?
а это ты на**ен тут прилепил? слился и нет возможности закупиться?

Поделиться сообщением

На данный момент курс виртуального Bitcoin Unlimited в 14 раз ниже курса Биткоина

https://ru.cryptonator.com/rates/BTU-BTC

Поделиться сообщением

Ну, так то она права, не сточки зрения хомяка, а сточки зрения трейдера. Слить на горке, докупиться на дне, ждать повышения. А почему бы и нет? Мне вот понадобились деньги, а на HitBtc заблокировали вывод этого самого BTC, продал BTU за BTC, купил догов, вывел на Полынь, там продал за  BTC, тем более что курс поднялся, продал на вебмани за рубли, вывел на карту с профитом в итоге. Если б рубли были не нужны, то мог бы ждать лучшего курса для покупки и торговли, чем время терять в ожидании хардфорка на HitBtc

Поделиться сообщением

@snk,то же самое что неделю назад-только ниже естественно..очередная мини-эрекция будет после выходных как водится..а далее- welcom downtown

Как видишь девочка, твой ТА не сработал, и ванга из тебя не вышла.. Потому что, надо немного и в ФА соображать.

Поделиться сообщением

@snk,мальчик-разговор шел о ситуации к СЛЕДУЮЩИМ выходным...соображальщик..

Поделиться сообщением

Хм, может не весь пул сразу перестроили? или ложняк?

Поделиться сообщением

(изменено)

Хм, может не весь пул сразу перестроили? или ложняк?

будем посмотреть ;)

https://btc.com/stats/pool/AntPool

Изменено пользователем wi0live

Поделиться сообщением

Да здравствует манипуляция и влияние СМИ!

Поделиться сообщением

(изменено)

будем посмотреть ;)

https://btc.com/stats/pool/AntPool

Мне вот прям картина представилась - миллионы сидят, нервно жмут F5 в браузерах, ждут следующий блок. Будет ли там флажок BU ??!!

И только боссы пула уже знают - будет он там или нет и уже выставили ордера в нужную сторону.

Изменено пользователем Perf

Поделиться сообщением

(изменено)

Я понимаю, у всех трейдунов стратегия разная но не знать о

самом сильном сигнале в теханализе как то непонятно...

post-29997-0-07312300-1490628364_thumb.png

Изменено пользователем ki6ers

Поделиться сообщением

(изменено)
не знать о самом сильном сигнале в трейдинге

Всегда веселят такие "аналитики". Выйдет новостишка паршивая неожиданно (или даже фейк, как сейчас) и подтираться графиками своими будете и кривыми Пуанкаре. Втыкайте в график бит-юань начала года и анализируйте...

За последние три часа без графиков стало ясно, что вяло падающий рынок готов вспыхнуть от одной спички как только случится любое событие (форк, отмена форка, перенос, хоть что). Потенциал огромен, инвесторы держат бабло наготове, будет весело...

Изменено пользователем 2lexcross

Поделиться сообщением

Да для особо впечатлительных, 

не вздумайте всегда полагаться на дивер

Но, как показывает практика в большинстве случаев он срабатывает.

@ki6ers,в субботу-воскресение и поглядим..или "сигнал-или тренд"..

Я не исключаю возможности, что вы правы.

Удивляет, ваша уверенность в продолжении падения,

невзирая на сильный сигнал к развороту.

Поделиться сообщением

Опять блок BIP9  :blink: Чё там происходит?Бунт на корабле?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас