Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Посмотрим что скажешь через неделю.
сейчас это не принципиально, неделя или две или три... суперовская стрижка лохов идет..

Поделиться сообщением

@snk,то же самое что неделю назад-только ниже естественно..очередная мини-эрекция будет после выходных как водится..а далее- welcom downtown

Поделиться сообщением

сейчас это не принципиально, неделя или две или три... суперовская стрижка лохов идет..

причём объемы состриженного падают... скоро стрич нечего будет ;) ТТТ

Поделиться сообщением

Я херею с некоторых личностей... Все спокойно сидели на 700-800 год, потом за месяц рост на 500 и корректировка -300 и ВСЁ!! Катастрофа, пойду в окно выйду и все такое. Это когнитивный диссонанс или другая болезнь?

Поделиться сообщением

(изменено)
Я херею с некоторых личностей... Все спокойно сидели на 700-800 год, потом за месяц рост на 500 и корректировка -300 и ВСЁ!! Катастрофа, пойду в окно выйду и все такое.

Просто некоторые закупались по 1300 вот и очкуют. Те кто закупался по 700 им вообще пофиг на все эти свистопляски.

Изменено пользователем AndreyKravtsov

Поделиться сообщением

им вообще пофиг на все эти свистопляски

Так же как и тем кто еще по 200 зашел))

Поделиться сообщением

некоторые закупались по 1300 вот и очкуют.
если на весь кейс, то идиоты! И тем более не жалко.

Поделиться сообщением

Повторюсь:

Судя по ценнику битмайна они ориентируются на курс 900-1000

Поделиться сообщением

(изменено)

А какое отношение Bitmain имеет к стоимости биткоина? Да, они производят железо для майнинга, но это звучит так же глупо как и то что АМД поддерживают стоимость эфира... Ни те, ни другие не могут так управлять курсом.

Изменено пользователем AndreyKravtsov

Поделиться сообщением

(изменено)

@AndreyKravtsov, кто способен понять, тот поймет. Я где то слышал что они производят железо для майнинга, :D  раз звучит глупо может вы своим светлым умом объясните почему битмайн опустил цену на железо на 600 баксов при курсе 1170$ с пред заказом на конец марта? ;)

Изменено пользователем qwerty40

Поделиться сообщением

может вы своим светлым умом объясните почему битмайн опустил цену на железо на 600 баксов при курсе 1170$ с пред заказом на конец марта? ;)

Ну так это нормальная практика. При старте продаж нового устройства они загибают цену по полной. Потом по мере закупок и роста сложности они постепенно скидывают цену с каждый батчем. Видимо народ стал менее активно скупать железо вот они и приняли меры чтобы возобновить былой темп продаж.

Поделиться сообщением

Ну так это нормальная практика. При старте продаж нового устройства они загибают цену по полной. Потом по мере закупок и роста сложности они постепенно скидывают цену с каждый батчем. Видимо народ стал менее активно скупать железо вот они и приняли меры чтобы возобновить былой темп продаж.

Судя по всему вы не сталкивались с продукцией битмайн. Расписывать когда у них был старт продаж и как менялась цена за этот период не вижу смысла. Кто хочет может проанализировать, ну а кто не хочет наверное уже рвут на одном месте волосы :)

Поделиться сообщением

Судя по всему вы не сталкивались с продукцией битмайн.

Как раз таки сталкивался, когда S7 покупал осенью 2015 по 2000$, а спустя ~3 месяца их толкали по 1000$... Вот тогда нехило так пролетел... Профит не окупил такого снижения. Тут ситуация аналогичная на мой взгляд. Цена оборудования для майнинга зависит только от количества желающих его приобрести. Собственно как и цена биткоина. Но я не верю в какую-либо связь между ними и во всякие сговоры производителей.

Поделиться сообщением

@AndreyKravtsov, тогда почему битмайн стал выставлять ценник в баксах по вашему, тогда как когда курс шел вверх ценник был в битке? Ни на какие мысли не наталкивает? Просто там чутка больше знают чем мы, я думаю если бы у вас была информация по количеству отгруженных S9 вы бы понимали какой будет рост сложности, расчет окупаемости на текущий момент и тд. и тп. Там далеко не дураки сидят, никто  подарок в виде окупаемости за 4-5 месяцев вам делать не будет.

Поделиться сообщением

Я наблюдаю только один четкий тренд, он в этом чатике:
Постам вангующим рост ставят +
вангующим падение --

Поделиться сообщением

Я наблюдаю только один четкий тренд, он в этом чатике:

Постам вангующим рост ставят +

вангующим падение --

А действительность то оказывается другая.

:)

Поделиться сообщением

Ещё чуть-чуть падения и я банкрот(((

Будете ждать дна?

Поделиться сообщением

Будете ждать дна?

нефиг бухому торговать) это опыт. ((((

Надо было раньше закрываться, а сейчас.... один хрен потери большие(((

Поделиться сообщением

...расходитесь мальчеки..кина не будет.. :(

Сейчас вон там две линии пересекутся свечка будет с длинным хвостиком и рынок поменяет своё направление.

Поделиться сообщением

Хорошо, что я не торгую, подкупился в долгую, через год продам. Все на своем локальном кошельке. И мне будет пофигу какая ветка выиграет,куда нужно туда и активирую и продам.

Как раз таки сталкивался, когда S7 покупал осенью 2015 по 2000$
сталкивались, но подсчитать забыли. Я всегда считал и говорил, S7 был изначально спекулятивный и не окупаемый проект, как можно было их вообще тогда покупать, когда впереди было уполовиневание и уже шли разговоры об S9...

Поделиться сообщением

Сейчас вон там две линии пересекутся свечка будет с длинным хвостиком и рынок поменяет своё направление.

На каком уровне, полагаете?;)

Поделиться сообщением

А вообще это все происки хацкеров путена.

То президента выбирают, то накамоту грозятся разоблачить.

Давайте скандировать: путен, прекрати!

А вдруг поможет...

:rolleyes:

Поделиться сообщением

Форк будет?

Поделиться сообщением

Ниже 50к рублей начну откупаться. Думаю, многие начнут

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   2 пользователя