Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

, поло пашет. А с битком история повторяется, как всегда. Все поверили в рост и слив, теперь ждём пока все поверят в слив, и в рост.

Поделиться сообщением

@irose,

Как и у большинства, значит не опустят или прижмут в 850 и подержат пару дней, постепенно скупаясь, а потом опять даванут до 1100 =))))

Знать бы прикуп жил бы я на собственном острове .....

Поделиться сообщением

@Wampi, в собственном Питере :)

Поделиться сообщением

Неее Володя не продаст точно =)))

Поделиться сообщением

@Wampi,@Wampi, я спокойна, как никогда и жду. Если что, буду фиксироваться на 1050.  Но пока свои ордера держу открытыми.

Поделиться сообщением

кто сколько слил ?

Поделиться сообщением

(изменено)

@Kulahin, 10 btc :)  на стампе. Сейчас параллельно на битрексе  развлекаюсь. Профит с форками выше.

Фу на вас, не любите радоваться чужому счастью, минусы мне ставите. :D  Фсе, я обиделась и ушла и ушла от вас. Мальчики, пока

Изменено пользователем irose

Поделиться сообщением

я спокойна, как никогда и жду. Если что, буду фиксироваться на 1050.  Но пока свои ордера держу открытыми.

10 btc :)  на стампе. Сейчас параллельно на битрексе  развлекаюсь. Профит с форками выше.

Когда человек спокоен и сливает/заливает по 10000$, то он точно на форумах не пиарится во всё горло :)

Удачи, лукавая вы наша ))

Поделиться сообщением

50 BTC на чай за комиссию, вот кто-то получит подарок от Санты!!! В систему пришли новисы или не все умеют правильно похмеляться?

post-9682-0-41019600-1483628884_thumb.png

Поделиться сообщением

кто сколько слил ?

Ничего, сделал покупку за биток на самом пике :)

Поделиться сообщением

Ребята, без паники. Люди закупаются!!! Ждемс...

Поделиться сообщением

это кто то на подарочки просто выводил рождество как никак :D

Поделиться сообщением

Когда человек спокоен и сливает/заливает по 10000$, то он точно на форумах не пиарится во всё горло :)

напрасно девочку обидел. настоящие трейдеры, которые двигают рынок, оперируют суммами на порядки выше. а это так, семечки для начинающих. поставил ей плюсик. пусть порадуется

Поделиться сообщением

Несколько причин падения курса bitcoin: рост азиатских акций, снижение доллара США к остальным валютам, рост юаня.

Поделиться сообщением

(изменено)

@DimitriS, да причины то бог с ними. сакраментальный вопрос до какого уровня падать то  будем. и  как сейчас поступать? я на распутье. кстати, может кто знает на каком  часовом графике тенденцию лучше прослеживать? час - два - четыре или что-то другое? на битстампе на 6-ти часовке объем вниз 20500 битков

Изменено пользователем putnik

Поделиться сообщением

@putnik,от куда взлетели,туда и упадем,с легким плюсом, да и то не вижу причин для большого плюса,сложность не сильно поднялась за это время..ихмо

Поделиться сообщением

Слива пока никакого нет, вполне ожидаемая коррекция, завязшая на 950$ (феникс, штамп, курс на битсе значения не имеет, не они его делают), в сущности там мы и были всего неделю назад.

Если честно, я думал, что после 1000 или 1100 мы сходим на 800-820, но пока нет, вера у рынка оказалась сильнее, что радует.

Что до затрат майнеров и мощности сети, то на данном этапе развития эти величины зависят от курса ВТС, а не курс ВТС от каких-то абстрактных затрат майнеров (торговцам и пользователям битка их затраты фиолетовы, т.к. величина эмиссии одинакова при любой сложности).

Растет курс - растет спрос на майнеры и растет сложность сети, курс падает - сложность топчется на месте.

Поделиться сообщением

Ты ещё посомневайся кто море выкопал- быстро на гиляку направят (не любишь родину правильно).

Поделиться сообщением

(изменено)

Кстати сегодня все альткоины упали гляньте http://coinmarketcap.com/

дело не в битке

ну и то что расли все вместе с битком само собой

каким образом курс битка на альткоины влияет

китайцы видимо всё подряд закупают

Изменено пользователем kelloris

Поделиться сообщением

Да ладно? Так уж все?

Вы б еще в рублях посчитали или в гривнах :) в битке и считайте ИМХО.

9P7KwN3.jpg

Поделиться сообщением

(изменено)

@Wampi, для кого-то вопль радости. Я все вчера слила на 1100. Сейчас лонги от 800 и ниже. Вплоть до 600.

Вижу что кому-то здесь мой вопль радости не по душе. Бедненького постригли наверное, а утешить не кому. Бывает.

а вы на каких основаниях по 1100 слили и радуетесь, вы не верите, что биток будет по 2000 до лета?

Поделиться сообщением

Она трейдер. Ее задача не ждать туземуна, а купить подешевле и продать подороже.

а вы на каких основаниях по 1100 слили и радуетесь, вы не верите, что биток будет по 2000 до лета?

Поделиться сообщением

(изменено)

Она трейдер. Ее задача не ждать туземуна, а купить подешевле и продать подороже.

а она типо знает когда будет дешевле а когда дороже? или она просто играет на удачу

постоянно покупать продавать разоряться на комиссии бирж

Поделиться сообщением

В общем ожидаемо откатились, ну ничего, это не панические распродажи, просто кто-то из крупных решил зафиксировать прибыль.

Если еще день удержимся и медленно будем расти - значит все по плану. Если опять повторится падение на 10 с лишним процентов - то да, есть повод задуматься о выходе в фиат на время.

Поделиться сообщением

@kelloris, вам все объяснил @L-ZiX, и да у меня есть свой секрет, секрет в торговле. Если кратко, то одновременно встаю в короткие и длинные позиции. По форкам открываю так называемые крейзи ордера - почти всегда срабатывает. Больше ничего объяснять не буду. И так достаточно наговорила сегодня.... и меня обидели. Фсе пока

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас