Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

эти дурные скачки...
..и дурные крики по всем темам "что делать?"..

Поделиться сообщением

Когда же уполовинивание, а то уже надоели эти дурные скачки...

наоборот, без них не интересно, на скачках выигрывают!

Поделиться сообщением

ШЕФ ВСЁ ПРОПАЛО....

Поделиться сообщением

ШЕФ ВСЁ ПРОПАЛО....

Хорошо хомяков бреют. Уже не машинкой, а опасной бритвой.

Поделиться сообщением

(изменено)

.

Изменено пользователем temrus63

Поделиться сообщением

Вот смотрите, завтра точнее уже сегодня будет brexit. По его результатам, рынки либо задышат оптимизмом либо их хорошо заштормит. Фактически решается судьба ЕС и евровалюты. Ну или по крайней мере переломный момент. Я не берусь предсказывать что будет, могу предположить, что если Британия выйдет из ЕС, то евро вниз, доллар вверх. Биткоин у нас антидоллар как и золото, значит по идее он должен пойти вниз, но тут нюанс в том, что нагибается одна из основных валют и часть убегающих из европейских активов может забежать в крипто.

Британцы основную часть активов держат в фунтах. Если они выйдут из ЕС, большого слива евро не будет, разве что спекулянты волну поднимут. Фунт же уйдёт в свободное плавание. Если его будет колбасить, что-то может перетечь в крипту, но британская экономика и М0 денежная база на фоне китайской выглядит недомерком.

Поделиться сообщением

Британцы основную часть активов держат в фунтах. Если они выйдут из ЕС, большого слива евро не будет, разве что спекулянты волну поднимут. Фунт же уйдёт в свободное плавание. Если его будет колбасить, что-то может перетечь в крипту, но британская экономика и М0 денежная база на фоне китайской выглядит недомерком.

Британская экономика это в первую и последнюю очередь Лондонский Сити. Другой экономики у Британии нет. Движение капитала уже началось. Наша любимая крипта отросла на новостях о brexit и если рынки начнут валиться, то рост продолжится.

Думаю, что последствия brexit немного растянуться во времени, но большие движения вниз на рынках все равно будут, не сегодня так завтра. Будет расти и крипта. Хотя ситуация немного неординарная, т.к. вместе с биткоином растет и доллар. 

Вот такие вещи как brexit, я считаю фундаментальной причиной для роста курса крипты - неуверенность людей в современной фин системе. Зависимость моего кошелька от чьих-то решений или ошибок. 

Поделиться сообщением

Вот такие вещи как brexit, я считаю фундаментальной причиной для роста курса крипты - неуверенность людей в современной фин системе. Зависимость моего кошелька от чьих-то решений или ошибок.

Полностью согласен.

Именно такого рода "встряски" заставляют финансистов лишний раз задуматься о ценности активов и диверсификации рисков. Хороший повод для пересмотра отношения к крипте.

Поделиться сообщением

Британская экономика это в первую и последнюю очередь Лондонский Сити. Другой экономики у Британии нет. Движение капитала уже началось. Наша любимая крипта отросла на новостях о brexit и если рынки начнут валиться, то рост продолжится.

Думаю, что последствия brexit немного растянуться во времени, но большие движения вниз на рынках все равно будут, не сегодня так завтра. Будет расти и крипта. Хотя ситуация немного неординарная, т.к. вместе с биткоином растет и доллар. 

Brexit состоялся. Акции топовой пятёрки британских банков уже просели. Фунт просел на 5% к евро, но уже корректируется. В общем, паники нет. Тех хомяков, кто не слил битки на пути к 550, немного попустило. Уже 650, ждём продолжение банкета.

Кстати, теперь голландские правые хотят инициировать референдум по выходу из ЕС. Им это будет сложнее, так как Нидерланды в еврозоне.

Поделиться сообщением

Эпопея будет ОЧЕНЬ долгая т.к.:

- Парламент Великобритании рассмотрит петицию о проведении повторного Референдума, которая набрала за несколько часов необходимые 100 тыс. подписей.
- Процедура выхода из ЕС подразумевает получение согласия в британском и европейском парламентах.

а повтор может дать совсем другие результаты. Что то мне это напоминает, тоже референдум, ну совсем совсем недавний.... :) эх Европа.

Поделиться сообщением

(изменено)

post-23353-0-58701500-1466780728_thumb.jpg

чудненько так колбасит :)

post-23353-0-38148300-1466780924_thumb.jpg

Изменено пользователем SimGa

Поделиться сообщением

@СимГа: Поздравляю с наваром :)

Поделиться сообщением

@Asvon, лично для меня это сути не меняет, главное сам принцип показал, что это натянутый пузырь, который когда-то лопнет. Да и лично мне по барабану...

Поделиться сообщением

@SimGa,неплохо подловили просадку

Поделиться сообщением

Какие прогнозы вверх или вниз?

Поделиться сообщением

Прогнозы дело не благодарное... телепается от 40,0 до 44,0 рублЕв, кто-то зарабатыает на этом..мне лично пофиг, не продаю, жду уполовинивания, потом пригодятся  ;) в лучшем виде..

Поделиться сообщением

Что ж осталось 4 дня, думаю по-началу даже просадка в курсе будет, через время по идее должны вверх 

Поделиться сообщением

Что ж осталось 4 дня
..журавлиная песня пожилых антов...

81511015165597.jpg

Поделиться сообщением

)))

Вот S7 распродадут на оф сайте и как только начнут S9, сразу курс вверх )

Поделиться сообщением

Вот и настал сей знаменательный день уполовинивания. По ощущениям, прямо как второй новый год)))

По моему недопрогнозу, кроме стандартной волатильности в +- 150$ навряд ли что произойдёт.

В мощностях скорее всего тоже, из крупняка все кто хотел уже отошли (типа KnC), из хомячков, вроде нас, вырубят только старое железо на платной розетке, а его уже совсем немного осталось.

В итоге - прям сразу ничего не поменяется (как и в небольшой перспективе) и всё что нужно было случиться с курсом на данный момент, уже случилось. (просто х2 относительно зимы и все при своих)

В будущем должно быть легче двигать курс вверх, но это в будущем)

Так что остаётся немного подождать и спокойно налить себе чего-нибудь в честь данного события!

Поделиться сообщением

(изменено)
Вот S7 распродадут на оф сайте и как только начнут S9, сразу курс вверх )

Сначала думал, авиакомпания. Но потом понял, что самсунг.

montenegro-021-013_699593c7cc02c96fe905f

Изменено пользователем bronevik

Поделиться сообщением

Я б не отказался от такого S7 ))

Поделиться сообщением

NsVlrB8.png

+могу скидку организовать.  :lol:

Поделиться сообщением

как быстро он окупится ? )

Поделиться сообщением

Сначала увидел цену красным, подумал ниче себе скидка )))

S7е любые теперь одинаково окупаются )))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас