Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

moneymaker    949
Как считаете, имеет сейчас смысл начать выводить в фиат? Схема на примере 10 бтц: 3.5×700, 2.5×800, 1.5×900, 1×1000, 1.5 ×100500? Особой нужды нет, но прагматичная жаба помнит недавние сливы.

Поделиться сообщением

KlopS5    589

[b][member=moneymaker][/b], Ты представь на какой границе ты реально сольешь, далее потерпишь и опять купишь - тогда и сливай:) посматривая на продажи жужиков битмана.

Поделиться сообщением

moneymaker    949

[member=moneymaker], Ты представь на какой границе ты реально сольешь, далее потерпишь и опять купишь - тогда и сливай:) посматривая на продажи жужиков битмана.

Сливать другая жаба не велит. Но и сидеть пассивно, надеясь на фортуну китайских процессов, влияющих на курс битка, надежды мало. Сейчас можно за фиат вложиться во чтото другое сочное (оставив кусок пирога на туземун)

Поделиться сообщением

subw    359

Схема на примере 10 бтц: 3.5×700, 2.5×800, 1.5×900, 1×1000, 1.5 ×100500?

самая правильная стратегия, максимум все равно не угадаешь...

а часть BTC все равно захомячить или заморозить на бирже в виде USD на случай падения чтобы откупить на низах.

Поделиться сообщением

temrus63    64

.

Изменено пользователем temrus63

Поделиться сообщением

subw    359

что будет на 900-1000 представить трудно

одно точно известно - карты в магазинах кончатся опять ))

Поделиться сообщением

Lexis77    6 816

Хватит ванговать! У меня самые точные данные... Курс будет приблизительно.. но не больше!

Поделиться сообщением

polym0rph    2 495

[member=Lexis77], так, внутреннюю информацию в паблик не выноси!

Тем более что на этом периоде рост курса будет провоцировать увеличение стоимости биткоина, а при падении соотношение к фиатным валютам однозначно упадет до локального минимума на временном отрезке с данным экстремумом.

Поделиться сообщением

adv    2 204

такккк..я зря что ли всех подкупил и взломал...почему не доложили о внутренней информации экстремума  и дивергенции максимума ?

Поделиться сообщением

nec    229

Как считаете, имеет сейчас смысл начать выводить в фиат? Схема на примере 10 бтц: 3.5×700, 2.5×800, 1.5×900, 1×1000, 1.5 ×100500? Особой нужды нет, но прагматичная жаба помнит недавние сливы.

Каждый для себя стратегию вырабатывает. Я сливаю по 5% с шагом в интервале 50 - 80. Верхнюю границу определил в 1500. на откуп ставлю 350 - 400

Поделиться сообщением

pdem    3

упал курс за ночь с 770 до 730

Поделиться сообщением

kamikadze69    988
упал курс за ночь с 770 до 730

Это не падение, это слабая коррекция.
....
Сейчас беженцы из кефира и дао набегут, помогут побить новые рекорды цены на биткоин ;) 

Изменено пользователем kamikadze69

Поделиться сообщением

pdem    3

уже до 660 спустился(

Поделиться сообщением

уже до 660 спустился(

Не опустился, а этот Битфинекс второй раз крупно поднаср..л - то ли на бойкот нарвутся, то ли внаглую манипулируют..!

Поделиться сообщением

ivyva    164

Не опустился, а этот Битфинекс второй раз крупно поднаср..л - то ли на бойкот нарвутся, то ли внаглую манипулируют..!

Ага, график там очень интересный получился, явно кто-то что-то мутит.

Поделиться сообщением

temrus63    64

.

Поделиться сообщением

php    156

Вернулись на нормальные уровни. Всех с новой стрижкой. Не было никаких фундаментальный причин для такого роста курса.

Вот смотрите, завтра точнее уже сегодня будет brexit. По его результатам, рынки либо задышат оптимизмом либо их хорошо заштормит. Фактически решается судьба ЕС и евровалюты. Ну или по крайней мере переломный момент. Я не берусь предсказывать что будет, могу предположить, что если Британия выйдет из ЕС, то евро вниз, доллар вверх. Биткоин у нас антидоллар как и золото, значит по идее он должен пойти вниз, но тут нюанс в том, что нагибается одна из основных валют и часть убегающих из европейских активов может забежать в крипто.

Вот это фундаменталка так фундаменталка! А в 100500 раз форсить какие-то гнилые новости из Китая это не знаю как называется, фантазии не хватает придумать)

Изменено пользователем php

Поделиться сообщением

temrus63    64

.

Поделиться сообщением

br0nevik    1 028

Вернулись на нормальные уровни. Всех с новой стрижкой. Не было никаких фундаментальный причин для такого роста курса.

Девалювация RMB. Но ты прав, она больше 100 баксов не дает, остальное был маржинальный хайп.

Вот смотрите, завтра точнее уже сегодня будет brexit. По его результатам, рынки либо задышат оптимизмом либо их хорошо заштормит.

Совершенно побарабану им будет. Если ты о криптовых рынках. Европейский сегмент маленький и делать что-то с криптой по макро поводу они будут в последнюю очередь.

Поделиться сообщением

ivyva    164

$575, храни вас господь, надеюсь все успели выйти выше 700

Тоже очень надеюсь, на то что как можно больше паникеров успели слить. Чем больше вышло, тем легче 1000 будет брать :)

А нормальные это какие? Как и кем они устанавливаются?

Вот это фундаменталка так фундаменталка! А в 100500 раз форсить какие-то гнилые новости из Китая это не знаю как называется, фантазии не хватает придумать)

Прям железобетонный фундамент, только причем здесь ВТС? Держатели евро побегут не в бакс или фунт, а в биток? Вот прям очень сомневаюсь...
Тут к чему только курс битка не привязывали уже, местные гении биржевой торговли, и к нефти и к золоту и к юаню и даже к курсу рубля :D

Поделиться сообщением

Несколько раз хотел выйти вначале выше 700, потом уже ниже. Так и не решился. Неужели придется снова ждать годик до очередного родео?

Единственное радует, что закупался я по 200 в свое время и в любом случае я в плюсе.

Поделиться сообщением

SimGa    124

Единственное радует, что закупался я по 200 в свое время и в любом случае я в плюсе.
пока не вышел, ты не в плюсе, ты в активе. и не важно на каком ценнике закупался.

Поделиться сообщением

Olleg_ator    350

Уже кричали "Усё пропало?"

Поделиться сообщением

nec    229

пока не вышел, ты не в плюсе, ты в активе. и не важно на каком ценнике закупался.

все правильно,и есть еще такое понятие как упущенная возможность ,читай прибыль, так что он пока в минусах походу

Поделиться сообщением

scopus    2 624

Когда же уполовинивание, а то уже надоели эти дурные скачки...

Изменено пользователем scopus

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу