Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Китайцы нарисовали рост 6,8% и розничную торговлю овер 10%. От америкосов отступил пушной зверь, а Дойче банк похоже пока не накроется. Передышка в несколько месяцев.

Да.

Непроходимость транзакций не особо кого трогает. Обсуждение в соседней ветке заставило задуматься, настолько ли все плохо как рисует Классик-сообщество. https://forum.bits.media/index.php?/topic/21359-vse-do-edinogo-bloki-ot-29-fevralia-zapolneny-polno/

Дык, давно уже понятно, что всем поккую, бо у каждого свой личный шкурный интерес. Куда эта сцепка "лебедь, рак и щука" двинется  - бабка надвое сказала.

Повод для осторожного оптимизма?

Когда закрепится выше 450 хотя б на недельку без воздействия внешних фактовов, можно будет в очередной раз говорить о том, что тупость человеческая не знает границ. 

Поделиться сообщением

Курс биткоина всё время снижается относительно монеты, которую можно только покупать. Что за фрукт? https://yobit.net/ru/trade/YOVI/BTC#6M

This is Raise Only Market, sells are only allowed to be placed higher than the current lowest sell.
- max wall size: 0.10000000 btc
- max sell order size: 0.10000000 btc
- minimal step between new orders: 0.00000010
- max 3 open for sell allowed for ROM market

если купишь, то продать можно только когда цена дойдет до места в очереди куда встанешь?

Поделиться сообщением

@alevlaslo, да, она уже давно появилась там, Ёбит выдумала это "чудо"  :D

Поделиться сообщением

(изменено)

Немного техники.

Подтверждение bear market - lower high, lower low. Если 370-375, то оно и будет.

post-794-0-38656000-1460916538_thumb.png

Изменено пользователем bronevik

Поделиться сообщением

По любому будет 330 - много пассажиров, не кто не замечал тендению курс/сложность/выкуп hashnest?

Поделиться сообщением

По любому будет 330 - много пассажиров, не кто не замечал тендению курс/сложность/выкуп hashnest?

Что за история с hashnest?

Поделиться сообщением

@KlopS5, а в чем тенденция? Что сливают говно в трубы?

А если ты о том, что хашнест ХОЧЕТ слить - ты неправ. Они с осени прошлого года злые сидят, когда под $200/BTC все поотливали.

Поделиться сообщением

, Интересный у вас канальчик начерчен на графики, у меня такой же есть, только у меня он говорит о другом, о том что следующая остановка 450-460$ и достигнуть может как раз на майских праздниках

post-30328-0-01045600-1460966734_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Судя по тому, что во всех обменниках фиатные лимиты на вывод растут по всем направлениям, значит биток как минимум продавать меньше стали, значит спрос начинает превышать предложение, значит рост вероятнее падения. 

Поделиться сообщением

Судя по тому, что во всех обменниках фиатные лимиты на вывод растут по всем направлениям, значит биток как минимум продавать меньше стали, значит спрос начинает превышать предложение, значит рост вероятнее падения.

Пока что на то похоже. Но тренд неустойчивый.

Поделиться сообщением

как минимум продавать меньше стали
я лично свои не продаю, жду курса, куда торопиться...как я считаю дно в 27200-27500 уже прошло..

Поделиться сообщением

(изменено)

Логично. Все ждут туземуна после уполовинивания награды, которого конечно же не произойдет. Розовые очки "инвесторов" спадут и сменятся на неизбежное разочарование. Курс рухнет на панических продажах. Но к осени скорее всего восстановится до прежних значений, предшестаующих падению.

Изменено пользователем ogv

Поделиться сообщением

Все ждут туземуна после уполовинивания награды, которого конечно же не произойдет.

Почему вы так думаете?

У меня совсем другое мнение. Вот как раз после уполовинивание начнут хомячки придерживать свои монетки, так как закупаться выгодно будет уже не так то просто из за  того что  добываться монет будет меньше, и майнеры начнут избавляться от своих монет с не охотой так как их дают меньше, начнут придерживать то же как и хомячки, что может вызвать дефицит монеты, а так как монета биткоин имеет эмиссию не только среди бирж и трейдеров и в коммерческой сфере (даже взять черный рынок для примера), то после уполовинивание в течение полтора месяца считаю что будет рост на 30-40% в цене

Поделиться сообщением

(изменено)

@BestBitcoin, смотрим прошлую половину, смотрим лайт прошлым летом. Ничего подобного не было, причем в тех случаях ступенька была в полтора раза больше относительно монеток в обращении. Это медийный повод, обсуждение когда больше нечего обсуждать.

Поделиться сообщением

, Знаете есть поговорка:

Доходы, полученные в прошлом, не являются гарантией получения доходов в будущем.

Так и тут тоже, то что было это было, а что будет то будет и может оказаться что не таким как было, даже если так было постоянно, пример с форекса:

Верх > низ, верх > низ, верх > низ, верх > низ, верх > низ, и с низу не вернулся, периоды годовые

post-30328-0-23774700-1460997716_thumb.jpg

Поделиться сообщением

@BestBitcoin, Есть весьма неглупые люди, для которых "This time is different" ругательство.  :lol:

О чем это мы.. Ах да, уполовинивание. У меня скептицизм. Убедите меня.

Поделиться сообщением

This time is different

Да же и не подумаю переубеждать, я всего лишь высказал свое мнение, а брать его во внимание при свое анализе это ваше право, ведь в моих словах есть логика согласитесь

Поделиться сообщением

смотрим прошлую половину, смотрим лайт прошлым летом.

Курс тогда взлетел но с небольшим смещением во времени.

Поделиться сообщением

Курс тогда взлетел но с небольшим смещением во времени.

Бит полетел через 5 месяцев благодаря Вилли-боту и гоксовому безумию. Лайт летом того года сильно рос на пирамиде в Китае. Однако в этом случае он не вернулся на 1 бакс, надо отдать ему должное.

Имеет ли место связь с делением награды, вообще неочевидно.

Поделиться сообщением

(изменено)

, курс идет по нашему с вами канальчику, не замечаете?

Считаю что Bitcoin выходит на новый ценовой коридор который будет в диапозоне 540-580 болтаться и сейчас идет медленный его подъем к этому уровню, который продлится в полтора-два месяца

Изменено пользователем BestBitcoin

Поделиться сообщением

(изменено)
bronevik, курс идет по нашему с вами канальчику, не замечаете? Считаю что Bitcoin выходит на новый ценовой коридор который будет в диапозоне 540-580 болтаться и сейчас идет медленный его подъем к этому уровню, который продлится в полтора-два месяца

Может и идет. мне нравится не канальчики,а немного другой индикатор. Он сейчас тоже смотрит вверх.

Насчет 550 через месяц - пока не готов поставить на это деньги. Мы склонные переоценивать краткосрочные изменения и недооценивать долгосрочные.

Очень интересные вещи происходят сейчас с драгметаллом. На такое крипта обычно реагирует.

Поделиться сообщением

С золотишком события как-то быстро разворачиваются, стукачок-с объявился :D :

http://www.bloomberg.com/news/articles/2016-04-13/deutsche-bank-settles-silver-price-fixing-claims-lawyers-say

Ну и китаезы суетятся, куда ж без них:

http://goldenfront.ru/articles/view/kitaj-zapustil-sobstvennyj-zolotoj-etalon

Ну что, может, биток от 450 вверх пойдет?

Поделиться сообщением

биток ...вверх пойдет?
а кто-то в этом сомневается ?

Поделиться сообщением

вот действительно вверх, не спеша, чтоб не пугать  ;)

Поделиться сообщением

@armindx, Я предпочитаю узнавать курс не на биржах, а в обменниках. Вот это реальный показатель.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас