Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Если бы события развивались как прошлые забеги, можно было бы ожидать 275 и ниже через неделю. Но похоже, что все развивается не так как в прошлые разы.

Поделиться сообщением

Конечно развивается по другому, это что бы не привыкали.

Поделиться сообщением

Присмотрелся повнимательнее к китайской МММ: объемы фиата достаточно хорошие. В принципе искусственная манипуляция курсом битка в преддверии выплат может приносить дополнительный гешефт создателям пирамиды. Затраты на памп теоретически окупаются, причем с лихвой.

Поделиться сообщением

Присмотрелся повнимательнее к китайской МММ: объемы фиата достаточно хорошие. В принципе искусственная манипуляция курсом битка в преддверии выплат может приносить дополнительный гешефт создателям пирамиды. Затраты на памп теоретически окупаются, причем с лихвой.

где смотрели?

Поделиться сообщением

(изменено)

На китайском МММ все норм))) у меня висит сумма порядка 500$ которую нужно перевезти другому участнику,запросившему вывод, так вот она висит у меня уже более десяти дней))) т.е. на данный момент все только вкладывают и не выводят. Очумелые обезьяны)))

post-13883-0-93698900-1447654390_thumb.jpg

Изменено пользователем mild

Поделиться сообщением

у меня висит сумма порядка 500$ которую нужно перевезти другому участнику,запросившему вывод, так вот она висит у меня уже более десяти дней)))

А как система запросов устроена? Что мешает перевести эти 500$ самому себе?

Поделиться сообщением

(изменено)

@kamikadze69,как устроен МММ? Решил внести деньги под определённый процент, эти деньги не кладут в общий котёл, а дают тебе поручение сделать перевод другому участнику, который в это время решил сделать вывод.

Пишу с телефона, если интересно завтра заскриню

P.S Сучьи завистники опять заминусовали, хотя ни кого не агитирую, рефки не кидаю

Изменено пользователем mild

Поделиться сообщением

Будьте аккуратны с МММ. Я 2 ляма просрал в свое время. Деньги воруют нещадно, сначала заманивают выплатами, потом переводят на левые счета. Если бы все честно было, пирамидка долго бы жила. А так... Нае..во сплошное.

Поделиться сообщением

Будьте аккуратны с МММ. Я 2 ляма просрал в свое время. Деньги воруют нещадно, сначала заманивают выплатами, потом переводят на левые счета. Если бы все честно было, пирамидка долго бы жила. А так... Нае..во сплошное.

Не так чтобы сплошное, скорее на 99% - если ты умник и успел вывести вовремя (пока пирамида растет), то можно поднять. Есть 2 знакомых, которые с 200 т.р. до 800 т.р. выползли. Но это тот самый 1% ))

Поделиться сообщением

Мне вот всегда казалось, что по крайней мере среди присутствующих здесь все прекрасно понимают и отдают отчет, что такое МММ. Всё же уровень знаний по хайпам, пирамидам и прочим фин.организациям здесь значительно выше, чем у среднестатистического гражданина. И меня всегда умиляло, что люди, которые крутятся возле кормушки умудряются всё-равно быть обманутыми. Я к чему - это говорю. Если говорить про обычных людей, я могу их понять: "мы тупые, мы хотим ничего не делать и получать по 100% в месяц", в общем до сих пор верят в волшебников, фей и колдунов. Но вы то, ребят, чего. Вкладывался в МММ два раза (МММ - 2011, МММ-2012), два раза выходил с прибылью 150%, естественно появлялось желание посидеть ещё, срубить побольше бабла. Но слава богу я человек не азартный и мне хватало и такой сверхприбыли. Но я делал это, когда данные пирамиды только начинали строиться и нужно быть действительно дураком, когда все уже вокруг кричат: "всё пропало", а ты всё-равно бежишь с бабками на радость дядьке аля "Мавроди".

Поделиться сообщением

Всё же уровень знаний по хайпам, пирамидам и прочим фин.организациям здесь значительно выше

Примерно половина здешних барыг искренне считает что все криптовалюты затянувшийся хайп и пирамида. Собственно, поэтому они и здесь. Так что склонность влезать во всякие сомнительные операции повышенная. А "идейные" биткойнеры торгуют нечасто.

Поделиться сообщением

(изменено)
Примерно половина здешних барыг искренне считает что все криптовалюты затянувшийся хайп и пирамида

С учетом того, что 90% крипты это "затянувшийся хайп и пирамида"  нас, здешних барыг, понять можно -_-

Изменено пользователем Бякус

Поделиться сообщением

сама крипта не пирамида, пирамида - это ее курс

Поделиться сообщением

сама крипта не пирамида, пирамида - это ее курс

Мне даже и добавить не чего.100%.

Поделиться сообщением

кто то втарился очень большим количеством битков резко, готовиться вторая волна пампа?

post-6719-0-22647100-1448456825_thumb.png

Поделиться сообщением

кто то втарился
..кто то..Большой Паша ..ктож еще? :D

dd7c940b58930e1247cf67256cb525fd.jpeg

Поделиться сообщением

Если сейчас курс не поднимут, с таким ростом сложности, то даже с бесплатной розеткой никакой асик не окупится в ближайшие 10 и более  месяцев, а цену на них производители не хотят снижать

Поделиться сообщением

(изменено)

Если сейчас курс не поднимут, с таким ростом сложности, то даже с бесплатной розеткой никакой асик не окупится в ближайшие 10 и более  месяцев, а цену на них производители не хотят снижать

Они уже больше года в крипте не окупаются, никакие. Совсем, даже с бесплатной розеткой.

На те деньги, что за них просят, можно купить больше крипты, чем они смогут когда либо добыть.

....

Купить асик по текущим ценам, всё равно, что втариться оборудованием для добычи золота, стоимостью 100кг золота, зная, что это оборудование никогда не сможет добыть больше 50кг.

И сидеть надеяться, что вас спасет рост курса и вы сможете хоть что-то заработать в фиате. 

Путь для тех, у кого по математике в школе 1 был, и не способных в калькуляторе четыре кнопки нажать. 

Изменено пользователем kamikadze69

Поделиться сообщением

Вот никогда не обращал внимания на "сатошики", поскольку смешные копейки, а тут при таком обвале придется научиться считать...

Поделиться сообщением

думаю у кого 10тх=10квт на платной розетке отвалятся, либо проапгрейдятся... ждем обвал цен...

рост курса в долгосрочной однозначно...

Поделиться сообщением

(изменено)

Возможно в данный момент с битком такая ситуация когда намайненое сливают для оплаты электричества а сам биток покупать никто не спешит. И если же так будет происходить и дальше то будет совсем печаль...

Изменено пользователем lolkazzz

Поделиться сообщением

печаль в том что сложность на 10% вчера выросла. А курс на месте стоит. Большие фермы (держатели запасов ВТС) - не так пострадают, мелким майнерам сейчас тяжелее - на платной розетке со старым оборудованием печаль наступает

Поделиться сообщением

Те кто еще весной брал асики, все отбилось, но щас конечно не реально, особенно с такой сложностью и когда стоимость за блок  упадет в два раза в конце лета, эх если б avalon 6 стоил хотя бы в три раза дешевле, тогда было б дело, а так....

Хотя производителям тоже надо продавать свое оборудовани, поэтому возможно будут пампить.

Уверен, что практически уже есть асики которые раз в 5-10 работают быстрее текущих, но будут это внедрять постепенно, чтобы продавать оборудование, сложность и курс тоже будут регулировать 

Поделиться сообщением

В чем же настоящая истина текущего роста? Еще вчера вечером пошло плавное возрастание цены. Как и полагается все форки пошли вниз, но лайт и относительно фиата(из за кросскурса по биткоину) и относительно самого биткоина стал дорожать. А Это указывает снова на братьев наших меньших(не по количеству). Что же такого на китайском рынке происходит, возможно снова очередная пирамида, или какие высказывания правительства - запреты, ограничения...

Поделиться сообщением

что то господа-товарищи, у меня очень стойкое ощущение, что биток с этого дня тока вверх полезет, вплоть до самого НГ (ну небольшие казусы, конечно, будут иметь место быть)

под казусом я понимаю КРАТКОВРЕМЕННЫЙ обвал курса баксов эдак на 40-50 в результате биржевых махинаций

ваши мисли?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас