Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Арбитражеры не успевают выровнять курс между биржами.

Поделиться сообщением

Закупаются просто больше там, куда фиат завести быстрее можно

Поделиться сообщением

тучи сгущаются,молнии бьют,франкенштейн дёргается :)  

Поделиться сообщением

BTC-e 313.394 Bitfinex 328.17 Huobi 351.23/2227 че разрыв такой большой то?

Это называется гокс-эффект.

А вот и рептилоиды.

2Tdgzve.jpg

Поделиться сообщением

Это называется гокс-эффект.

В этой жизни выровняется? Или лить все пока льется?

Поделиться сообщением

В этой жизни выровняется? Или лить все пока льется?

Это я к тому что источник всего балагана Хуоби. А в случае Хуоби нет никакой гарантии, что фиат за который выкупаются биты существует где-то за пределами их базы.

Поделиться сообщением

200-я страница и курс за 20000. Однако )

Поделиться сообщением

Это я к тому что источник всего балагана Хуоби. А в случае Хуоби нет никакой гарантии, что фиат за который выкупаются биты существует где-то за пределами их базы.

Ну это вы уже тоже загоняете уважаемый.) Есть конечно подозрения, что заемные средства которые предоставляет, что Хуоби, что Оккоин ничем не подкреплены. Но если так рассудить, то Гоксом может оказаться кто угодно. Графики кстати рисует не биржа, а один манипулятор с гигантской по меркам крипто торгов суммой. 

Поделиться сообщением

200-я страница и курс за 20000. Однако )

Щас того и гляди, умершие в начале года "облачные сервисы" повозрождаются.....

Поделиться сообщением

Ну это вы уже тоже загоняете уважаемый.) Есть конечно подозрения, что заемные средства которые предоставляет, что Хуоби, что Оккоин ничем не подкреплены. Но если так рассудить, то Гоксом может оказаться кто угодно. Графики кстати рисует не биржа, а один манипулятор с гигантской по меркам крипто торгов суммой. 

есть подозрения, что эти биржи даже просто хайпы

Поделиться сообщением

Если смотреть на коинмаркеткап то видно что разница на всех биржах(кроме одной мелкой) где пара BTC/CNY разница 360$ против 330$ у остальных.

Поделиться сообщением

валюты чистый огонь

Это точно! :D

Поделиться сообщением

есть подозрения, что эти биржи даже просто хайпы

Есть подозрения, что луна из сыра пока не доказано обратно. Ваш уровень компетентности просто зашкаливает.

Поделиться сообщением

На Окоине фигня какая-то с операциями по рынку, долго висит транзакция, а если нажать отменить, то отмена тоже висит

Поделиться сообщением

На Окоине фигня какая-то с операциями по рынку, долго висит транзакция, а если нажать отменить, то отмена тоже висит

Оккоин упал. После того, как оккоин лег, на Хуоби начался флэт.

Поделиться сообщением

уже не могу зайти на Окоин, пишет, что неправильный логин. Нажал восстановить пароль, при вводе нового пишет что неправильный код гугл

Поделиться сообщением

угораздило меня сегодня вывести на него 16 битков, и на тебе

Поделиться сообщением

Скажи до свидания своим биткам.

Поделиться сообщением

уже заработало, оставалась последняя попытка ввода логина, и о чудо

Поделиться сообщением

Сегодня, как будто волшебник в меня вселился. Конечно мало спал, но с вчерашнего вечера сделал уже 40процентов депо которые имел на вчерашний вечер.

уже заработало, оставалась последняя попытка ввода логина, и о чудо

Если это реально, то будь осторожнее. Но по поводу безопасности в других разделах. 

Поделиться сообщением

Интересно, кто на BTC-e отжигает... на пиках разница с остальными некитайцами до 30$ доходила...

Поделиться сообщением

(изменено)

Интересно, кто на BTC-e отжигает... на пиках разница с остальными некитайцами до 30$ доходила...

На Btc-e это продолжается уже третий час к ряду. Стенка в 800BTC на 310$ к сожалению оказалось совершенно непробиваема. Посмеяться-то посмеялся по этому поводу, но на самом деле теперь стало несколько грустно. С ликвидностью у биржи наметились явные проблемы. Видимо все (в том числе и я) поуходили на более удобные торговые площадки. Да и с вводом денежных средств у биржи явные проблемы (не могут найти каналы пополнения). Если брать рублевое пополнение, то последнюю неделю, игроки играют в игру: "поймай яндекс деньги". Т.е. если по факту спрос всё-равно очень большой, а вот с предложением теперь вообще беда. Мне кажется у btc-e особо не остается и вариантов, чтобы не растерять ещё больше своих клиентов нужно срочно модернизировать торговую площадку, искать новые источники пополнения депозитов. Ну а пока, чтобы не растерять своих клиентов в качестве временной меры можно снизить комиссию на сделки.

Изменено пользователем Final

Поделиться сообщением

На Btc-e это продолжается уже третий час к ряду. Стенка в 800BTC на 310$ к сожалению оказалось совершенно непробиваема. Посмеяться-то посмеялся по этому поводу, но на самом деле теперь стало несколько грустно. С ликвидностью у биржи наметились явные проблемы. Видимо все (в том числе и я) поуходили на более удобные торговые площадки. Да и с вводом денежных средств у биржи явные проблемы (не могут найти каналы пополнения). Если брать рублевое пополнение, то последнюю неделю, игроки играют в игру: "поймай яндекс деньги". Т.е. если по факту спрос всё-равно очень большой, а вот с предложением теперь вообще беда. Мне кажется у btc-e особо не остается и вариантов, чтобы не растерять ещё больше своих клиентов нужно срочно модернизировать торговую площадку, искать новые источники пополнения депозитов. Ну а пока, чтобы не растерять своих клиентов в качестве временной меры можно снизить комиссию на сделки.

На прошлой неделе 2 стенки подряд по 650 BTC разобрали буквально за 2 часа.

Поделиться сообщением

(изменено)

BTC-e нужно раздел с обменниками сделать, и вывести там топ отсортированный по некому бизнес уровню :)

на подобии как у PM сделано

Изменено пользователем JetRX

Поделиться сообщением

Да и с вводом денежных средств у биржи явные проблемы (не могут найти каналы пополнения). Если брать рублевое пополнение, то последнюю неделю, игроки играют в игру: "поймай яндекс деньги".

Есть Wire для нормальных людей, есть яндекс для рашковых нищебродов. Что-то еще надо?

Видимо все (в том числе и я) поуходили на более удобные торговые площадки.

НУ и сколько копеек комиссий они потеряли? Думаешь, им и правда интересно?

Бтц-е на данный момент лучшая площадка. За 4 года я помню только один залет, кажется в начале 12-го года, причем залет именно из-за кривого фиатного шлюза. Никто другой таким похвастаться не может. А то что люди на ней стреляные, и с большим скепсисом воспринимают ценовые сигналы с этих ваших хуобей это не минус а плюс.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас