Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Не думаю, что боевые действия затянутся. Все должно решиться за пару-тройку месяцев. Если нет, из битка надо уходить.

Поделиться сообщением

Пару тройку месяцев?  Да 3-4 недель такого бардака хватит, чтобы даже хомы со стальными йцами рванули с битка в догов. -_-

Поделиться сообщением

Если нет, из битка надо уходить.

В Дарк или Монеро? ))

Похоже, что и у благоразумных людей уже начинают нервишки пошаливать)) значит "всё идет по плану"...

Имхо, вся эта катавасия затеяна не столько с целью увеличить размер блока и прочих плюшек, сколько с целью  малыми усилиями обрушить курс для закупа.

Поделиться сообщением

Имхо, вся эта катавасия затеяна не столько с целью увеличить размер блока и прочих плюшек, сколько с целью  малыми усилиями обрушить курс для закупа.

Может и так. Но  вернуть доверие к "подмоченному" битку будет ой как не просто.

К тому же, слабым битком может воспользоваться другая крипта, чтобы вырваться в лидеры.

И если это случится, то биткоин уже не вернет старых позиций в силу своего морально-технического отставания.

Поделиться сообщением

вернуть доверие к "подмоченному" битку будет ой как не просто.

А в чём суть "подмоченности"?

Это всего лишь нововведение в форке биткоина, которое или поддержит большинство, или нет. Ничего фатального именно для битка (Bitcoin Core) я в упор не вижу.

Но подано это нововведение очень коряво и что-то мне подсказывает, что сделано это сознательно.

слабым битком может воспользоваться другая крипта

Нет никакого "слабого" битка.

Сейчас всего лишь предпринимается попытка решить одну из текущих проблем. Надуманную или нет, насколько успешно решить - это другой вопрос.

Ведь ни для кого не секрет, что технологически биткоин заметно отстаёт от многих криптовалют и отставание это не прямо сейчас появилось. Но "почему-то" курс просел и турбулентность пошла   именно сейчас.

Поделиться сообщением

(изменено)

нормально подстригли! биток опять вверх =))

_очень_ хорошо сегодня сделал на этом... все таки чуйка - это такая штука!

(как знал не надо было аккуратничать и биток снова надо было закупать на все (докупать низзя - спугну))

:russian:

Изменено пользователем commodore64

Поделиться сообщением

(изменено)
В Дарк или Монеро? ))

"Да, мой друг! Немытые вандалы и патлатые галлы в сенате!"

Насчет конкретно этой парочки не уверен.  :lol:

Ничего фатального именно для битка (Bitcoin Core) я в упор не вижу.

В случае горячей войны форков будет невозможно отличить нормальную транзакцию от ненормальной. В прошлый раз по этому поводу пошли даблспенды. Все нормально, ходл туземун. В случае холодной войны будет раскол и шатание. Так сходу и не поймешь что хуже, но по мне хуже если затянется.

Ситуация на самом деле ах. Возможность легко задосить плохо. Война форков плохо. Невозможность договориться по столь незначительным и не затрагивающим ничьи интересы вопросам это совсем беда. И во всем этом Гэвину просто интересно, хватит ли у него сил выиграть войну форков.

Изменено пользователем bronevik

Поделиться сообщением

подскажите, где посмотреть реальный профит с одного Тх на биткойне - к примеру различные рейтинговые сайты монет показывают порядка 0,0095+, но та же рыба говорит - 0.00916127 BTC / Thash/s. Спасибо.

Поделиться сообщением

подскажите, где посмотреть реальный профит с одного Тх на биткойне - к примеру различные рейтинговые сайты монет показывают порядка 0,0095+, но та же рыба говорит - 0.00916127 BTC / Thash/s. Спасибо.

Реальный это тот который реально можешь намайнить и получить.... А реальней всего это п2пулл, все остальное теория,теория и еще раз теория.

И это ни чем не хуже: http://bits.media/calculator/

Поделиться сообщением

реальный - только в кошельке:) после суток работы. Это очень растяжимое понятие, реальный.... Я ориентируюсь на цифру 0,009, если больше - хорошо, ну а сильно меньше не бывает

Поделиться сообщением

Ха. Биток нестабилен? Не не слышал! :lol:

http://news.rambler.ru/31085052/

Поделиться сообщением

(изменено)

реальный - только в кошельке :) после суток работы. Это очень растяжимое понятие, реальный.... Я ориентируюсь на цифру 0,009, если больше - хорошо, ну а сильно меньше не бывает

Аналогично.  А из-за разницы в 5 рублей от одного битка при курсе 15000 (0,00950-0,00916127=0.0033873 х 15000= 5 руб) , даже бы не стал себе голову забивать этим.

Главное стабильность за сутки.

Изменено пользователем scopus

Поделиться сообщением

нормально подстригли! биток опять вверх =))
Думаю это ещё не всё.

Поделиться сообщением

(изменено)

@gaalx, на пуле бтсчайна есть калкулятор конкретно ДЛЯ их сайта (можно и для других - тока % подставить, там мона)

2 qwerty - никто не сомневается что не все, я по прежнему вангую 350 - 400 осенью (середина-конец)

воопще - осень обещает быть весьма интересной на события в области крипты!

Изменено пользователем commodore64

Поделиться сообщением

Главное не делать резких движений. 
Как показала практика рынка биткоин, самое не удачное время для продажи, это кризисные моменты.
Поддаться общей панике = получить убытки.
Продавай когда всё хорошо и курс прет вверх, покупай когда паника и курс катится в низ. Немного терпения и эта не хитрая стратегия, ещё не подводили.  

Поделиться сообщением

Аргументируйте Ванга!) 

Тренд всё уже сказал за меня)

ночной дамп не смог повлиять на курс, значит дальше будет только рост

Поделиться сообщением

Тренд всё уже сказал за меня)

ночной дамп не смог повлиять на курс, значит дальше будет только рост

ну да ну да битфинкес 120 дал--

Поделиться сообщением

ну и что, яма - это лишь яма

Поделиться сообщением

(изменено)

ну да ну да битфинкес 120 дал--

где? на финэксе этой ночью минимум был 221.110

Изменено пользователем hardsign

Поделиться сообщением

@hardsign,

я в реале все смотрел..было 120

Поделиться сообщением

(изменено)

@hardsign,

я в реале все смотрел..было 120

ээээ. т.е. статистику тут https://www.bfxdata.com и тут https://bfxdata.com/orderbooks/btcusd они подчистили?

кстати, посмотрите на статистику объемов за последние 24 часа. На продажу 3,8%, на покупку 96,2%. Это как барометр перед ураганом :)

Прогноз - 290

Изменено пользователем hardsign

Поделиться сообщением

спасибо откликнувшимся. буду тестировать и смотреть что к чему.

Поделиться сообщением

На bitfinex было 162$ и на флэш краше наварились и простые участники торгов.  На остальных биржах провала не было, а было падение. Ранее если мне не изменяет память подобный провал цены был на btc-e.

Поделиться сообщением

В конце января точно также курс свалился недели на 2...с 290 до 220.. Причину так и углядели насколько я помню.. В этой ветке есть этот период..

Поделиться сообщением

(изменено)
На продажу 3,8%, на покупку 96,2%. Это как барометр перед ураганом :)

А где конкретно это посмотреть? ткните пожалуйста.

Всё нашел))  полукольцевая диаграмма)

Изменено пользователем Ortisiz

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас