Перейти к содержанию

polym0rph

Рекомендуемые сообщения

Народ в чате плачет и готов платить любые деньги за машину времени))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cf8018fa0c43.jpg

на  btc-e косяк... все норм! летим дальше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что это было? Курс $150 держался 1 минуту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял слили 10000 битков по 150. сегодня черный день какой-то = элегия уже 15 часов блок ищет, курс вниз пошел. хорошо хоть виски не закончился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, бывают приколы на Btc-e  :D  Раз в пару лет, как я расслаблюсь и ведерки уберу :lol:

Кто-то задницей на клавиатуру сел, что-ли? Или кого-то взломали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ivyva, admin говорил, что маржинколл. Нефиг плечами баловаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля Маржин постучался, говорят? Как-то сомнительно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это классика для бтс-е, своеобразное кидалово и развод, схема периодически повторяется, имеют пользователей РАММ и владельцам без разницы, они скорее всего просто в деле с кидалами, проходит больше 6 месяцев, ждут, когда стакан на покупку пустой, получают информацию о действующих открытых плечах на бтсе и просчитывают выгодно или ещё подождать, после чего в нужный момент, когда вроде бы вверх, сливают необходимое число биток, чтобы вызвать цепную реакцию и обвал курса.

Мне всегда интересно было, это же своеобразная атака на пользователей и биржу(которая приносит убытки пользователям и плюс бирже в бабках но не в репутации), лица которые это делают одни и те же, так сколько терпеть можно? Владельцы а вы не уху ели?Сколько это будет продалжатся?

Не торгуйте на PAMM btc-e 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даешь биток по 3200 евров!!!! Ну хот разок... еще один...  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это классика для бтс-е, своеобразное кидалово и развод, 

Все биржи кидалово и развод...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, lol, на NYSE, MOEX, CME и всех остальных биржах тоже есть манипуляторы, охотники за стопами и прочие интересные люди. Просто они менее наглые.

Значит весь мир SCAM :lol2: А PAMM лучше не торговать, там сливаторы одни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём тут скам? и что смешно? У тебя есть возможность просмотреть весь стакан на бтсе до низу? и все активные сделки на памм? Я говорю о том, что это фишка бтсе и если идёшь там торговать, то тебе нужно понимать, что у кого то, будет инсайд информация и в определённое время продавят любой курс до дна с помощью, как сказал админ колпамм. Вспомни гокс, там сливали по 15к за раз но были желающие купить ордера, всегда стояли :) и у известных ботов тоже, я наблюдал свечки с 1000 до 102, между ними, были ещё такие же свечки и последняя с 260 до 160, в нашем случае это закономерность и уязвимость. Я к тому, что на бтсе используют отлаженный механизм "колпамм". Ни разу за всю историю бтсе я не наблюдал пампа с 100 долларов до 900 за 1 секунду, а продавка до дна работает постоянно.

В смысле наглые? то есть сейчас завести на китайскую биржу 8к биток и продать одним лотом, то там будет бтсе? дно? не будет там такого, если тока не обладать информацией, которая есть у админов биржи или причастных кней. 

Мои предположения: купили по 160,  до этого продавливали до 102 получаем, что манипуляторы ниже 160-200 давить не будут, ждём роста ну и лайт сейчас подстригли всех желающих тоже будет рост :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В смысле наглые
инсайдеры, маркетосы, манипуляторы на классических рынках тоже снимают стопы, играют против толпы. Только они делают это более аккуратно, чтобы не нарваться на регулятора.

А в прошлый раз прострел был и на bitfinex

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, дикий рынок, твори что хочешь. Вот народ и развлекается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем проблема? Откуда столько недовольных? Поставь ордер на 0,6х или 2,0х от текущей цены и лови момент. Раз в год и стрельнет. Это же хорошо, что такие, казалось бы, безнадежные ордера тоже могут исполняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем проблема? Откуда столько недовольных? Поставь ордер на 0,6х или 2,0х от текущей цены и лови момент. Раз в год и стрельнет. Это же хорошо, что такие, казалось бы, безнадежные ордера тоже могут исполняться.

С одной стороны я тоже ЗА такие кратковременные скачки, но тут дело не в самом факте, а в его причинах. Если это сговор владельцев биржи, то доверии к бирже сильно падает. Если владельцы не чураются такого заработка, то может они кончат как Гокс? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ivyva, это новый рынок, новые возможности - не все испытание медными трубами проходят... все нормально процесс идет!

я думаю если они к ПАММ прикрутят - нас ждут как минимум более динамичные торги =))

вангую стабильные 300$ к осени, к октябрю 400!

даешь пятилетку за 3 месяца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ivyva, это новый рынок, новые возможности - не все испытание медными трубами проходят... все нормально процесс идет!

я думаю если они к ПАММ прикрутят - нас ждут как минимум более динамичные торги =))

вангую стабильные 300$ к осени, к октябрю 400!

даешь пятилетку за 3 месяца!

C учетом предстоящего понижения стоимости блока в два раза, твое вангование имеет место. Ко-во битков уменьшается,соответственно стоимость должна увеличиться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ко-во битков уменьшается,соответственно стоимость должна увеличиться....
...скоро на лайте и проверим теорию...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...скоро на лайте и проверим теорию...

Только не нужно забывать, кто из них в доме криптовалют  хозяин  ;) (пока)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@scopus, падение награды...

_до_ того как это произойдет - не думаю что сильно повлияет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   2 пользователя онлайн

  • Similar Topics

    • Топ-менеджер Bitget предупредил о влиянии геополитической ситуации на курс биткоина

      Операционный директор криптовалютной биржи Bitget Вугар Уси Заде считает, что сейчас очень сложно предсказать курс первой криптовалюты из-за грядущего халвинга и общей геополитической напряженности. По мнению Вугара Уси Заде (Vugar Usi Zade), после эскалации конфликта между Ираном и Израилем силу набрали «медведи». Действительно, после ответной атаки Ирана на Израиль курс первой криптовалюты рухнул с $72 000 до $61 000, хотя впоследствии частично отыграл потери.   «Думаю, что в пери

      в Новости криптовалют

    • Халвинг Bitcoin

      До халвинга биткоина осталось 12 дней. Чего ждать после? Стоить ли полагаться на статистику роста цены предыдущих халвингов?        Ждем повторения события☺️

      в Биткоин

    • ExchangeSumo.com - как найти лучший курс в обменниках?

      ExchangeSumo.com -  это сервис опережающий ваши мысли. Вы еще себе не задали вопрос " Как найти лучший курс в обменниках? ", а наш мониторинг обменников, уже на него ответил понятным меню направления обмена и отбором лучшего курса в проверенных обменниках.   Основными принципами доверия к обменникам, являются надежность и оперативность обмена валют по самым разным направлениям. Эти два показателя, строго учитываются в ExchangeSumo.com, когда принимается решение включить в перечень обме

      в Мониторинг

    • Курс биткоина восстановился после внезапного обвала

      В субботу, 13 апреля, цена биткоина опускалась ниже $61 000 на фоне эскалации военного конфликта между Ираном и Израилем. В воскресенье, 14 апреля, курс первой криптовалюты частично восстановилась до отметки в $64 500. На фоне высокой волатильности показатель доминирования BTC упал ниже 56 %.     Резкое снижение стоимости вызвало большое число случаев ликвидации позиций трейдеров по фьючерсным контрактам. Общая сумма потерь составила $951 млн, с доминированием длинных позиций.

      в Новости криптовалют

    • Питер Шифф: «Биткоин растет только благодаря теории большого дурака»

      Глава компании Euro Pacific Capital заявил, что биткоин является финансовой пирамидой, активом, не имеющий реальной ценности для рынка, а держателей BTC ожидает самый большой крах за всю историю финансового рынка. Питер Шифф (Peter Schiff) во время выступления в подкасте Патрика Бет-Дэвида (Patrick Beth-David) настаивал: курс биткоина растет только за счет ажиотажа. А появление на американском рынке спотовых биткоин-ETF приведет цифровое золото к краху.   Президент Euro Pacific Capita

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...