Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Ну какбе классический ТА говорит что будет как раз таки падение. Прошла пятая волна, сейчас мы видим небольшую коррективную фазу, и никаких сигналов для разворота тренда нет. Какой смысл в этих цветастых треугольниках я не знаю. Кто такому учит? Герчик ?

Поделиться сообщением

часовки и 4х часовки ??? а затем вообще пошли недельные графики (по евре и кабелю), ну накой скальперу смотреть на это, смысл ???

СПС)

Ну,видать чтоб знать направление ,все ТФ просматриваю ,привык так,можно и из- за 5 пунктов все пересмотреть )))да я б рад порой и дольше ждать и не брать так мало,но на рынке много разводов всяких бывает а стопы короткие .могут шипами выбивать ,вот если бы стоп 50-100п то куда легче но ведь и прибыли мало будет с малым депом ,так видать ,да и так пойдет :)

Вот я перед новым годом в конкурсе  третье место занял ,сколько процентов взял ,тот же скальпинг просто с увеличением лота ,главное вовремя остроновиться :)

5a8ca6c2904735f1cccf46cd39055bfa.jpeg

Поделиться сообщением

Это  на демо счете получилось сделать почти лям и 4557%?

Как ни странно оживший битстамп не особо повлиял на ситуацию на рынке

Поделиться сообщением

Это  на демо счете получилось сделать почти лям и 4557%?

Как ни странно оживший битстамп не особо повлиял на ситуацию на рынке

Ну да,с 20000 баланса ,но там  плече большое было )так и в реале возможно сделать но с малых сумм если,ведь крупняком не будешь так рисковать ,когда каждая сделка может решить все и слить тем самым))

Вот разгон был реальный от профитмастера и деньги вывели http://www.myfxbook.com/members/Profitmaster_/mt4-58048/1011606

http://mmgp.ru/showthread.php?t=283360

Поделиться сообщением

интересно как владельцы scrypt-асиков поживают

Поделиться сообщением

(изменено)

я думаю хорошо)))

кругом зима а у них ... Всегда Лето, Солнце, Жара...

Изменено пользователем ЯzzzЪ

Поделиться сообщением

вот биток к чему привязан..а мы то гадаем... :D  http://news.yandex.ru/quotes/1006.html  поэтому шейхов с ближнего востока трясти надо..чтоб квоты сократили...

Поделиться сообщением

Я просто в шоке. за ночь потерять 1500 уе...я уже начинаю ненавидеть биткоин.

Поделиться сообщением

@MaxChadwick, значит скоро памп случится ...

Поделиться сообщением

(изменено)

в рублях хранить надо битки.. :D

Изменено пользователем Lion74

Поделиться сообщением

(изменено)

Начинающийся год, ознаменовался серией негативных событиями в мире Биткойна: несколько крупных и средних игроков, в той или иной степени, потерпели фиаско. 

Вообще 2015, будет суров для игроков, зашедших с заемным капиталом, как в принципе ко всем, кто мерит Биткойн в баксах или тешит себя иллюзиями, что криптовалюты, это благодать ниспосланная свыше. Концептуально, введение Биткойна, будет иметь куда более суровые последствия для общества, чем локальные войны, энергетические кризисы или Эбола, т.к. эта валюта, напрочь лишена чего либо, кроме прагматической составляющей.   

Изменено пользователем Zarmung

Поделиться сообщением

эта валюта, напрочь лишена чего либо, кроме прагматической составляющей.   

лучшая антиреклама на этом канале

Поделиться сообщением

(изменено)

лучшая антиреклама на этом канале

для тех кто сидит на всяких там коррупционных схемах и т.п., хитростных лазейках общества и не привык, или не умеет, по другому зарабатывать на жизнь, для них это не то что антиреклама, а пипец, и при этом, в прямом смысле.

Кстати, я об этом уже не раз писал, в своем блоге.

Изменено пользователем Zarmung

Поделиться сообщением

да всё норм, курс щас такой, а завтра будет другим.

Поделиться сообщением

(изменено)

да всё норм, курс щас такой, а завтра будет другим.

Ага,судя по сложившейся  тенденции сегодня такой,а завтра еще ниже.

Уменя конечно есть терпение, и выходить с рынка в минусом больше чем 5к я не буду,но черт,сколько же моих нервов он пожирает.

Изменено пользователем MaxChadwick

Поделиться сообщением

@MaxChadwick, на локальный кошель + пароль + много бэкапов и забыть на время. Падение ограничено 0 а рост бесконечен

Поделиться сообщением

@MaxChadwick, игра идет на немного большее чем деньги. Нужно выбить с рынка только что построенные "дата-центры", и еще кое-кого. Да нелегко это, но игра того стоит. Потом скупят их асики по цене лома и все опять будет хорошо. :) А асики потом, вероятно, еще и продадут следующему поколению.

Поделиться сообщением

230 пробили

Поделиться сообщением

интересное рассуждение "...Деньги текут туда, где деньги могут быть сделаны, и в этом году это не был биткоин. Bitcoin имеет такую ​​маленькую рыночную капитализацию в настоящее время, что она не будет принимать много денег. Складывается впечатление, что китайские деньги остановили развитие биткоин..."

Китайские деньги остановили развитие биткоин http://www.daokedao.ru/2015/01/05/kitajskie-dengi-ostanovili-razvitie-bitkoin/

Поделиться сообщением

падение только усиливается, по всей видимости сказываются панические настроения... такими темпами через пару дней 200 увидим %

Поделиться сообщением

@booz, Да, замысел хороший. Тоже об этом подумал. 

И в принципе сработает. тогда на ближайшие два месяца курс будут давить ниже себестоимости. 

Поделиться сообщением

Черный вторник. Уверен киданут владельцев облаков опустив цену ниже добычи/стоимости обслуживания у них там на 11 день идет обнуление мощностей

Поделиться сообщением

Вообще 2015, будет суров .... ко всем, кто мерит Биткойн в баксах

Как говорят буржуи good point. За мысль однозначно плюсую

Поделиться сообщением

Блудный биток возвращается на свои 100-150 баксов :)

Поделиться сообщением

(изменено)

Все это шоу направлено на то чтобы сделать биток более доступным. Пипл на западе все что больше  100 баксов считает дорогим. Поэтому если до сих пор биток поддерживался только энтузиастами - технарями и  фриками типа Ричарда Брэнсона то теперь по замыслу  тех кто управляет процессом настала необходимость пустить его в массы. Отсюда вангую что будут опускать до 100 и ниже. Не удивлюсь если увидим 10. Впрочем это очень даже хорошо.

Изменено пользователем nec

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас