Перейти к содержанию

polym0rph

Рекомендуемые сообщения

7% вверх, а какая движуха сразу в теме.

Изменено пользователем m00n1ight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Fiodor сказал:

Я вангую 4150 к началу марта, но сливал бы на 4100, уже писал как зарабатывать на битке $10к в месяц, но меня минусят майнеры. Многие знакомые бабки в недвижимость вкладывают или в банки, покупают по 5 квартир и сдают, в итоге в ноль выходят к концу года, когда можно зарабатывать нормальную зарплату на торгах. Вот мой пост от 10 января, кто позже купил 70 битков мог уже сегодня выйти с 20к зелени в кармане, но точные цифры непонятны были, было ясно что Хуанг с племянницей будут лить в свои видеокарты, но когда и сколько непонятно точно, но в районе 500+ млн долларов, сами можете посчитать курс останова роста, до 5200 не дойдет, 4100-4600 максимум.

 

Бла бла бла яжигаварил!!!11111

Сам-то много поднял или чисто альтруист?хDDD

Изменено пользователем LENIN12345
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле я считаю что каждый сам себе аналитик, не стоит прислушиваться ни к кому, а только лишь проводить самому сухой анализ и делать выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Fiodor сказал:

Весь мир ждет вливания денег Хуанга (директор Нвидия) и его племянницы Лизы Су (директор АМД) для продвижения продаж своих видеокарт, один Alienxxx не в курсе дел хахаха!

 

Ну, я не против, дай бог Хуангу и Лизоньке здоровья, как говорится

Не всё же асикам на майнинг-рынке доминровать безоговорочно. Надо и владельцам GPU дать какую-то отдушину.

1 час назад, m00n1ight сказал:

7% вверх, а какая движуха сразу в теме.

 

Это по битку 7, а по серьезным альтам совсем не 7, а по 10-15, а то и 20.

 

Чем не повод для радости?

 

Значит, крипторынок жив таки, курилка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, sundoze сказал:

Берешь сложность сети делишь на условный S9 (13.5 th/s), посчитай сколько нужно асиков чтобы провести атаку на сеть битка, прикинь как всё это скоординировать и сколько Мвт электричества на это надо потратить.

Смотрите, о чём я пытаюсь сказать (сразу поправлюсь: я не претендую на истину и вообще мой опыт в крипте весьма ограничен - что такое каких-то два-три года по сравнению даже с этой темой?):

Крипта привязана к фиату. Фиат теоретически бесконечен (от чего бы мы или вы хотели бы избавиться). Есть много банкиров в США, которые могут на законодательном уровне продавить многое, а у самой США вообще длинные руки. Курс можно слить на биржАх даже не вкладывая особых денег, просто протолкнув закон с уголовной ответственностью за что-нибудь связанное с криптой. Тут не нужно каких-то глобальных заговоров, масонских лож и так далее. А там курс будет уже такой, что все эти огроменные ангары начнут приносить немаленький убыток, и потихоньку сдуваться. Если держать плохой курс достаточно долго, то мощностей для захвата сети Биткоина понадобится не очень-то и много. А дальше подрежется вера в крипту как таковую.

Но. Тут есть разные школы мысли. Банкиры и власть имущие сами не дураки поотмывать через крипту свои доходы. А может они просто не расценивают крипту как что-то серьёзное. Правда, на мой взгляд, крипта сейчас переживает становление, её обороты в сравнении с мировым капиталом смешны. Размазать её по стенке не даёт по сути лишь то, что этого не хотят. Возможно, недооценивают угрозу. Как, скажем, ребёнка. Кому может принести вред карапуз? Но этот карапуз со временем может вырасти в матёрого революционера... Не тупые там люди сидят, скажете? Наверное. Только история знает немало примеров пропущенных вспышек, когда умные, казалось бы, люди, с высоты собственного ЧСВ не видели угрозу у себя под боком.

Лично я за крипту и стараюсь всеми скромными силами вносить свой вклад. Но. При этом не слепо веровать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, m00n1ight said:

Смотрите, о чём я пытаюсь сказать (сразу поправлюсь: я не претендую на истину и вообще мой опыт в крипте весьма ограничен - что такое каких-то два-три года по сравнению даже с этой темой?):

Крипта привязана к фиату. Фиат теоретически бесконечен (от чего бы мы или вы хотели бы избавиться). Есть много банкиров в США, которые могут на законодательном уровне продавить многое, а у самой США вообще длинные руки. Курс можно слить на биржАх даже не вкладывая особых денег, просто протолкнув закон с уголовной ответственностью за что-нибудь связанное с криптой. Тут не нужно каких-то глобальных заговоров, масонских лож и так далее. А там курс будет уже такой, что все эти огроменные ангары начнут приносить немаленький убыток, и потихоньку сдуваться. Если держать плохой курс достаточно долго, то мощностей для захвата сети Биткоина понадобится не очень-то и много. А дальше подрежется вера в крипту как таковую.

Но. Тут есть разные школы мысли. Банкиры и власть имущие сами не дураки поотмывать через крипту свои доходы. А может они просто не расценивают крипту как что-то серьёзное. Правда, на мой взгляд, крипта сейчас переживает становление, её обороты в сравнении с мировым капиталом смешны. Размазать её по стенке не даёт по сути лишь то, что этого не хотят. Возможно, недооценивают угрозу. Как, скажем, ребёнка. Кому может принести вред карапуз? Но этот карапуз со временем может вырасти в матёрого революционера... Не тупые там люди сидят, скажете? Наверное. Только история знает немало примеров пропущенных вспышек, когда умные, казалось бы, люди, с высоты собственного ЧСВ не видели угрозу у себя под боком.

Лично я за крипту и стараюсь всеми скромными силами вносить свой вклад. Но. При этом не слепо веровать ?

Всё что нужно знать про банкиров в этой картинке

08484007-6743-4a69-b45e-e369add42996.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, sundoze сказал:

Всё что нужно знать про банкиров в этой картинке

08484007-6743-4a69-b45e-e369add42996.jpg

Банки существуют для извлечения прибыли. Значит они считают, что смогут заработать. Но это не противоречит возможности пилить сук под собой. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 minutes ago, Alienxxx said:

 

Ну, я не против, дай бог Хуангу и Лизоньке здоровья, как говорится

Не всё же асикам на майнинг-рынке доминровать безоговорочно. Надо и владельцам GPU дать какую-то отдушину.

 

Это по битку 7, а по серьезным альтам совсем не 7, а по 10-15, а то и 20.

 

Чем не повод для радости?

 

Значит, крипторынок жив таки, курилка.

Где же он жив, Хуанг зальет, видеокарты продаст, Виталик сложность поднимет до 10 Гб и майнеры еще раз купят видеокарты и тогда Хуанг сольет (даже в минус, он на видеокартах основной доход сделает), и выиграет Хуанг и расторопные трейдеры, а майнеров в очередной раз разуют. Это не рынок, а игра с двумя стульями, но в нее можно лениво мышкой играть и это вся разница с другими способами заработка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Alienxxx сказал:

Чем не повод для радости?

Всё это было раньше и повторится вновь (с). Как что-то новое. Честно говоря, не вижу особых причин для радости, если вы, конечно, не играете. Когда наметится устойчивый рост, тогда и будем радоваться, а за 10% вверх может и 50% вниз последовать. Никогда такого не было [ирония].

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, rmc_ber said:

Один фёдор, с бабкиной квартирой в шоколаде)) потерял 1-2-макс 10т на битке, сидит свистит)) 10к на бабкиной кв-ре, этож такие деньги. Да? фёдор?))) как можно, бабкины деньги на ресторан или что еще спустить)) аллах акбар и в простынь))

Серьезные люди идут в судебную, военную и исполнительную власти, это они рулят законодательной и вообще всем. А остальные бизнесмены, депутаты и просто зарабатывающие бывает что и теряют все, даже Трамп терял все свое состояние. А если трястись от страха за 10к, ну тогда в дворники иди, будешь стабильно получать свои 10к рублей, на водку хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, sundoze сказал:

Всё что нужно знать про банкиров в этой картинке

я бы ещё эту добавил

photo_2019-02-19_09-07-15.thumb.jpg.61491db9d15d0b27f30b7dc4d8584588.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, sundoze сказал:

Лично я за крипту и стараюсь всеми скромными силами вносить свой вклад.

добытое - сливаешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Fiodor сказал:

Серьезные люди идут в судебную, военную и исполнительную власти, это они рулят законодательной и вообще всем. 

 

Хм, у нас в стране, да и в большинстве других стран мира тоже, кстати, можно находясь хоть в судебной, хоть в исполнительной, хоть в законодательной, да и вообще в любой власти потерять всё в одночасье, причем не только деньги и должность, но и свободу.

 

Просто потому что играл на стороне одних, но перешел дорогу другим. Вот с этими поделился, а с теми  - нет.

Или дружил с одними уважаемыми людьми, но их убрали и на их место пришли другие уважаемые люди, которые не уважает тех, кто уважал прошлых уважаемых людей:)))

 

Как сказал один знакомый бизнесмен в IT-сфере - в нашей стране в последние годы золотое правило: держись от бюджетных денег подальше. А то сядешь даже за те преступления, которых и не совершал. 

Изменено пользователем Alienxxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, andromed сказал:

добытое - сливаешь ?

Добываю я только Gridcoin как побочный продукт научных расчётов гуманитарных проектов в BOINC. Стоят ноды Bitcoin, Gridcoin - вся крипта в своих кошельках (впрочем, я уже писал об этом в теме). Ничего не сливаю, по возможности популяризирую (тоже писал). Есть выходная нода Tor, пользуюсь OpenSUSE Tumbleweed, считая, что информация в Сети принадлежит всем, при согласии владельца. Соответственно, уважаю открытый софт, свои труды распространяю бесплатно без каких-либо оговорок.

Изменено пользователем m00n1ight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, m00n1ight сказал:

Добываю я только Gridcoin как побочный продукт научных расчётов гуманитарных проектов в BOINC. Стоят ноды Bitcoin, Gridcoin - вся крипта в своих кошельках (впрочем, я уже писал об этом в теме). Ничего не сливаю, по возможности популяризирую (тоже писал). Есть выходная нода Tor, пользуюсь OpenSUSE Tumbleweed, считая, что информация в Сети принадлежит всем, при согласии владельца. Соответственно, уважаю открытый софт, свои труды распространяю бесплатно без каких-либо оговорок.

 

Речь не мальчика, но мужа!???

17 часов назад, sundoze сказал:

Всё что нужно знать про банкиров в этой картинке

08484007-6743-4a69-b45e-e369add42996.jpg

 

Крупный капитал просто начинает осознавать неизбежное...

 

Как говорится, "не можешь победить - возглавь".

 

Правда они конечно очень будут стараться продвигать всевозможные централизованные подделки под криптовалюты, но и это косвенно все равно будет способствовать развитию криптоиндустрии.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Alienxxx сказал:

Крупный капитал просто начинает осознавать неизбежное...

Или возглавить проще и выгоднее, чем победить. Победить, можно, но какой ценой? Проще начать извлекать прибыль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Alienxxx сказал:

Правда они конечно очень будут стараться продвигать всевозможные централизованные подделки под криптовалюты.

Ripple, stellar, eos и т.д. - все то, во что вы так отчаянно зазываете в этой теме постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, RighteousWrath сказал:

Ripple, stellar, eos

Это предсказуемо. Есть те, кто за идею, а есть те, кому только заработать. Их интересы могут пересекаться, но они не тождественны. Наличие вторых, в принципе, обусловлено темой обсуждения.

Изменено пользователем m00n1ight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, m00n1ight сказал:

Добываю я только Gridcoin как побочный продукт научных расчётов гуманитарных проектов в BOINC. Стоят ноды Bitcoin, Gridcoin - вся крипта в своих кошельках (впрочем, я уже писал об этом в теме). Ничего не сливаю, по возможности популяризирую (тоже писал). Есть выходная нода Tor, пользуюсь OpenSUSE Tumbleweed, считая, что информация в Сети принадлежит всем, при согласии владельца. Соответственно, уважаю открытый софт, свои труды распространяю бесплатно без каких-либо оговорок.

А как же сидирование торрентов?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TheDoctro сказал:

А как же сидирование торрентов?) 

Торренты тоже, кстати, но только то, что и так распространяется свободно и бесплатно. Например, я раздаю свежие дистрибутивы Дебиан, Убунту, Минт. От принципиальных пиратов меня отличает то, что я за принцип "труд должен быть оплачен". Если автор хочет денег, а я не хочу ему платить - то я и не пользуюсь плодами его труда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@m00n1ight  вот тебе еще одна раздача https://getbitcoinblockchain.com/

Обновляется раз в месяц

Сейчас сайт не открывается( 

 

и не увидел ноду electrum )

Изменено пользователем TheDoctro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Относительная тишина в теме - явный признак роста) Но это не точно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

  • Similar Topics

    • Топ-менеджер Bitget предупредил о влиянии геополитической ситуации на курс биткоина

      Операционный директор криптовалютной биржи Bitget Вугар Уси Заде считает, что сейчас очень сложно предсказать курс первой криптовалюты из-за грядущего халвинга и общей геополитической напряженности. По мнению Вугара Уси Заде (Vugar Usi Zade), после эскалации конфликта между Ираном и Израилем силу набрали «медведи». Действительно, после ответной атаки Ирана на Израиль курс первой криптовалюты рухнул с $72 000 до $61 000, хотя впоследствии частично отыграл потери.   «Думаю, что в пери

      в Новости криптовалют

    • Халвинг Bitcoin

      До халвинга биткоина осталось 12 дней. Чего ждать после? Стоить ли полагаться на статистику роста цены предыдущих халвингов?        Ждем повторения события☺️

      в Биткоин

    • ExchangeSumo.com - как найти лучший курс в обменниках?

      ExchangeSumo.com -  это сервис опережающий ваши мысли. Вы еще себе не задали вопрос " Как найти лучший курс в обменниках? ", а наш мониторинг обменников, уже на него ответил понятным меню направления обмена и отбором лучшего курса в проверенных обменниках.   Основными принципами доверия к обменникам, являются надежность и оперативность обмена валют по самым разным направлениям. Эти два показателя, строго учитываются в ExchangeSumo.com, когда принимается решение включить в перечень обме

      в Мониторинг

    • Курс биткоина восстановился после внезапного обвала

      В субботу, 13 апреля, цена биткоина опускалась ниже $61 000 на фоне эскалации военного конфликта между Ираном и Израилем. В воскресенье, 14 апреля, курс первой криптовалюты частично восстановилась до отметки в $64 500. На фоне высокой волатильности показатель доминирования BTC упал ниже 56 %.     Резкое снижение стоимости вызвало большое число случаев ликвидации позиций трейдеров по фьючерсным контрактам. Общая сумма потерь составила $951 млн, с доминированием длинных позиций.

      в Новости криптовалют

    • Питер Шифф: «Биткоин растет только благодаря теории большого дурака»

      Глава компании Euro Pacific Capital заявил, что биткоин является финансовой пирамидой, активом, не имеющий реальной ценности для рынка, а держателей BTC ожидает самый большой крах за всю историю финансового рынка. Питер Шифф (Peter Schiff) во время выступления в подкасте Патрика Бет-Дэвида (Patrick Beth-David) настаивал: курс биткоина растет только за счет ажиотажа. А появление на американском рынке спотовых биткоин-ETF приведет цифровое золото к краху.   Президент Euro Pacific Capita

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...