Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

@scopus и не говори. Наберут по объявлениям, а потом курс в пол -)

Поделиться сообщением

1 час назад, scopus сказал:

Кем ? Таким же как Вы АНАЛитиком? Достали уже. 

2018-12-22_10-29-01.png

Я в отличии от Вас высокомерием не страдаю... А на Вас мне пох. Как то.

Изменено пользователем ultratrans

Поделиться сообщением

13 часов назад, VitekMaksim сказал:

Так и зарегистрировался, только для того, что-бы оставить сообщение. Читать можно без регистрации. Просто искренне вас жаль, может кого то остановлю от этого безумия. Вкладывать свои деньги в картинки на компьютере, которые возможно будут стоить дороже со временем. 

Спасибо, буду вкладывать деньги в рубли, которые с 1991года в 100 тысяч раз обесценились.. спасибо кэп. А то думаю бтс был 19тыс год назад, сейчас 3900$, скам явный налицо!!

Поделиться сообщением

13 часов назад, VitekMaksim сказал:

Вкладывать свои деньги в картинки на компьютере, которые возможно весьма вероятно будут стоить дороже со временем. 

Поправил, не благодари...

Изменено пользователем Antei75

Поделиться сообщением

До октября лучше в бикеш вкладываться, а потом бикеш продать за биток 

В эфир тоже хорошо, но многие привыкли к интерфейсу битка, поэтому больше будут в бикеш

Поделиться сообщением

10 часов назад, Арчи сказал:

@alevlaslo Вот скажи мне улыбатор , нахрена тебе столько денег ? Они же счастливым не разу не делают .... 

Вот еду сегодня с девочкой по пути общаюсь , знаю ее относительно давно , и она мне предявляет  мол я тебя боюсь у тебя взгляд тяжелый ( я к ней всегда очень по доброму и приветливо относился ) и ей реально насрать есть у меня деньги или нет . 

И как гетера она не продастся .... 

Дак в чем же фишка больших денег ? брать  силой и откупатся от всех , или отростить пузо и сесть в дипутатское кресло ? 

Улыбатор раскажи о своих целях , когда ты скажеш хватит ?

Да бреше вона як Гебельс... Взгляд у тебя добрый, улыбка душевная и топор в крепких лапах такой большой и острый...)))

Поделиться сообщением

1 час назад, alevlaslo сказал:

До октября лучше в бикеш вкладываться, а потом бикеш продать за биток 

Простите, вы сказали до Октября?? какого октября? напоминаю - щас декабрь)

А яйца не отвалятся, если до октября да еще в бикеш??

Изменено пользователем prorok

Поделиться сообщением

Повангую, пунктирными линиями варианты развития событий на следующую неделю. К понедельнику похоже сформируется точное направление.

BTCUSDT_BITFINEX_5.thumb.png.086e92f8a2615008967c6adffeb9afdc.png

Поделиться сообщением

46 минут назад, prorok сказал:

Простите, вы сказали до Октября?? какого октября? напоминаю - щас декабрь)

А яйца не отвалятся, если до октября да еще в бикеш??

А график я для кого выложил?

А почему только биткоин, бикеш и эфир - потому, что биткоин это признание, бикеш это Битман, эфир это приложения, ну даш анонимность еще, а все остальное пока лишь скам

Изменено пользователем alevlaslo

Поделиться сообщением

30 минут назад, alevlaslo сказал:

бикеш это Битман

Терзают смутные сомнения по поводу долгосрочных перспектив...

Оно конечно можно и поиграть, но не слишком чувствительной суммой. Имхо, разумеется...

Поделиться сообщением

38 минут назад, alevlaslo сказал:

А график я для кого выложил?

А почему только биткоин, бикеш и эфир - потому, что биткоин это признание, бикеш это Битман, эфир это приложения, ну даш анонимность еще, а все остальное пока лишь скам

Про анонимный монеро скромно умолчал, зато даш тёлко-маркетинговый прям в тройке.

Изменено пользователем iklim

Поделиться сообщением

1 hour ago, demiux said:

Повангую, пунктирными линиями варианты развития событий на следующую неделю. К понедельнику похоже сформируется точное направление.

BTCUSDT_BITFINEX_5.thumb.png.086e92f8a2615008967c6adffeb9afdc.png

Расшифровка для тех, кто не силён в ТА: "Или вверх или вниз, но стопроцентов вправо".

Поделиться сообщением

30 минут назад, Antei75 сказал:

Терзают смутные сомнения по поводу долгосрочных перспектив...

Оно конечно можно и поиграть, но не слишком чувствительной суммой. Имхо, разумеется...

Почему же, Битману пока нет альтернативы, значит и угрозы тоже. Его могут отжать в худшем случае,  но не обанкротить 

26 минут назад, iklim сказал:

Про анонимный монеро скромно умолчал, зато даш тёлко-маркетинговый прям в тройке.

Смотря что из них раньше появилось, более позднее скам

Перспективы, но пока скам:

Волны - биржа 

Сиа - хранилище

Авгур - ставки

Бат - браузерные фишки

Изменено пользователем alevlaslo

Поделиться сообщением

26 минут назад, iklim сказал:

зато даш тёлко-маркетинговый прям в тройке.

времена, когда команда пилила технологию и всех нахрен слала с предложением вложить хоть часть средств в маркетинг вы явно пропустили или зашли сильно позже - что весьма вероятно, т.к. не вспомнили инстамайн

10 минут назад, alevlaslo сказал:

Смотря что из них раньше появилось, более позднее скам

там в принципе разные подходы и конечные потребители. Но развивать не буду - в теме Битка очень не любят адепты оного обсуждения альтов.

Поделиться сообщением

2 часа назад, alevlaslo сказал:

бикеш это Битман

про остальные монеты я ничего не имею против, хоть и ваш список как-то однобок.

А теперь про Ту(не буду называть это неприличное слово) монету:  разве качество монет уже стало определяться логотипом фирмы или количеством фиата в кармане жирного кота? Я всегда думал, что мы идем как раз наоборот - от хаоса фиата и жирных котов , которые неправильно этим фиатом распоряжаются  - в сторону свободного общества , технологий и перемен, к  компаниям, которые будут создавать технологии и технологические продукты, в сторону освобождения масс людей от денежного рабства диктуемого системой (для тех конечно кто хочет) и возможно эти люди захотят занятся чем то более продуктивным, чем работать от зп до зп на того самого жирного кота.

И теперь вопрос: а где у битмайн это развитие, эти технологии, в чем там реальное развитие? Компании обычно оцениваются по их Value(фин термин, но мы говорим именно про технологич. Value) - и где же этот Value? Я вижу сверху только техники Pump and dump , разных темных личностей трущихся там и кучу железяк. Разве не так?

Поделиться сообщением

29 минут назад, prorok сказал:

Я всегда думал, что мы идем как раз наоборот - от хаоса фиата и жирных котов , которые неправильно этим фиатом распоряжаются  - в сторону свободного общества , технологий и перемен, к  компаниям, которые будут создавать технологии и технологические продукты, в сторону освобождения масс людей от денежного рабства диктуемого системой (для тех конечно кто хочет) и возможно эти люди захотят занятся чем то более продуктивным, чем работать от зп до зп на того самого жирного кота.

Я вот никак понять не могу, нафига какой-то компании (которая и есть "жирный кот" с фиатом) создавать нечто, убивающее эту же компанию ("освобождать массы людей от рабства системы") -)

Поделиться сообщением

@prorok 

Мы говорим с позиции заработать, а не технологии. Чем больше экосистема - тем больше в ней денег. А если с позиции технологии рассуждать, то например машина на воде круче всего, но ее прикрыли топливные компании тут же не успев запустить, чтобы для них не появилось угрозы

Биткоин и бикеш тоже угроза для банков, но их не прикрывают потому, что это хорошие потребители продаваемых энергоресурсов 

Вот видите насколько важны топливные компании для сильных мира сего, что даже на угрозу для банков закрыли глаза

Поделиться сообщением

31 минуту назад, vernichter сказал:

Я вот никак понять не могу, нафига какой-то компании (которая и есть "жирный кот" с фиатом) создавать нечто, убивающее эту же компанию ("освобождать массы людей от рабства системы") -)

Пока про самоубийство никто не говорит. Речь идет про систему в целом - система создает фиат и упаравляет им ( компании не могут печатать его и создавать законы). К тому же компании бывают разные - например в сша есть традиция давать опционы сотрудникам компании - можно сказать что это первый шаг на пути к нормальным здоровым компаниям у которых вместо жирного кота - есть много довольных сотрудников) Как-то так, но пока это конечно скорее утопия, сразу с головы на ноги не перевернешь ведь...когда-то ведь мы бегали по пещерам за мамонтами и естественно, если все время заниматься только вопросом еды - на остальное творчество просто не будет времени и сил.

26 минут назад, alevlaslo сказал:

@prorok  Мы говорим с позиции заработать, а не технологии.

Иногда  так бывает , что это одно и тоже - компания не может все время стоять на воздухе и манипуляциях, нужна какая-то основа. И мы не говорим про компанию - вобщето у нас во главе монета ( а не компания). а монета - это технологии(либо пустышка). 

Вопрос № 2 (отвечать необязательно) : Зачем вкладываться в копию технологии(бич битмана) , если можно вкладываться в оригинал(биткоин) ?

PS и еще по поводу потребителей эл-ва, я всеже думаю что у биткоина есть некий социальный подтекст...может это конечно просто мои грибы из пиццы, но а вдруг нет...может где-то там люди задумались:  а нафига  мне 50-100 млрд для 1 меня на моем счете, что с ними делать и у них что-то ёкнуло... хотя не не бред же - бабло рулит))

PS2 и еще я не знаю кто такой Марков - все фантазии лично из моей головы)

Изменено пользователем prorok

Поделиться сообщением

4 минуты назад, prorok сказал:

например в сша есть традиция давать опционы сотрудникам компании - можно сказать что это первый шаг на пути к нормальным здоровым компаниям

Неа, это "морковка перед осликом". Раздача опционов - стимул еще сильнее ишачить на контору.

зы: Маркова начитался штоле? -)

Поделиться сообщением

@prorok 

1) имеет значение экосистема, а не технология. У Майкрософт больше денег, чем у Линукса при том, что Линукс лучше по технологии, потому, что у Майкрософт большая экосистема. 

2) биткоин общий, а бикеш свой, для Битмана бикеш интереснее двигать

Тут как с рублем, Путин заинтересован в своем сильном рубле, чтобы меньше зависеть от заморских партнеров

Поделиться сообщением

15 минут назад, alevlaslo сказал:

Тут как с рублем, Путин заинтересован в своем сильном рубле, чтобы меньше зависеть от заморских партнеро

Ты вот это щас зачем сделал :). Щас столько говна выльется, устанут админы разгребать (если конечно сами не нальют).

Поделиться сообщением

Я идеализирую просто, хороший президент должен быть заинтересован )

Поделиться сообщением

54 минуты назад, alevlaslo сказал:

Тут как с рублем, Путин заинтересован в своем сильном рубле, чтобы меньше зависеть от заморских партнеров

неа :) - судя по ЦБ и той, кто там сидит - ровно наоборот. Но то такоЭ (с)

Поделиться сообщением

57 minutes ago, alevlaslo said:

Ты точно с этой планеты?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

YoBit.Net