Перейти к содержанию

polym0rph

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, firstsasha сказал:

еньги тишины любят

 

ставлю плюс.. :smile:

Спасибо всем за позитив :smile: такая проницательность снимает с людей кучу негатива  :haha:

И самое главное... не меряйте все под себя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Арчи сказал:

Ты ли это или ак подрезали ?  Что за поток говна ? 

 

Наболело... :smile: 

13 часов назад, Old Miner сказал:

Майнер-алкоголик - горе в семье.

 

 повторюсь: 

 

13 часов назад, scopus сказал:

не меряйте все под себя!

 

:wink: без обид, если был в твоей жизни опыт, то мы не просим его выносить сюда..:wink:

 

14 часов назад, HolodGLD сказал:

почти 100% рост за неделю

 

Не забудь, что за каждым ростом , бывает глубокое падение..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Old Miner сказал:

Майнер-алкоголик - горе в семье.

 

Ну что сделаешь..

2018-12-23_21-41-14.png

Пожалуйста не меряй по себе..:wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, alexandr987 сказал:

А что, сценарий с обновлением лоу в районе 3200 уже полностью отменен ?

Иными словами, дно пройдено и теперь только вверх ?

Еще неделю назад многие утверждали, что если и будет отскок, то локального характера, с последующим обновлением лоу чуть ли ни до 2500 или ниже, теперь все резко изменилось ?

 

 

Рост есть, но по битку пока не такой бурный.

 

Альты сильнее выросли.

 

За неделю:

Дог + 20%

NEM + 21%

Биток + 23%

Зикеш + 26%

Рипл и Сталлар по + 27%

Лайток и Бинанс койн по + 30% (кстати, из технического токена биржи BInance Coin имеет все шансы превратиться в серьезного игрока - они объявили о запуске в феврале полноценного отдельного блокчейна со смарт-контрактами и т.д.) 

Эфир Классик + 33%

NEO и Monero + 34%

Биткойн Голд + 35% (думал скам-форк, о оказалась неплохая майнерская монета).

Даш + 43%

EOS + 46%

Кардано + 49% (загадочные причины роста, в отличие от Эфира, EOS и Трона внедрение dapps на этой платформе даже и не началось по сути).

Эфир + 50%

Трон + 60% (между прочим, по количеству работающих и разрабатываемых децентрализованных приложений на его базе вышел на третье место после Эфира и EOS!) 

IOTA + 64% (пример безумно переоцененного проекта, кормящего пока инвесторов ничем не подкрепленными обещаниями).

Bitcoin Cash аж + 144% (я ожидал, что этот ненужный форк уже не выкарабкается, но нет....),

 

Ну то есть рынок растет, но успехи самого битка пока более чем скромные....

 

Хорошо, если днище уже пройдено. Сам на это очень надеюсь.

Но всегда держу в голове плохой сценарий. Поэтому в феврале-марте 2019-го по BTC еще может быть 1500, а вот потом уже наверняка только вверх.... 

Изменено пользователем Alienxxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, scopus сказал:

Ну что сделаешь..

Есть выражение из альтернативного Евангелия (оно мне больше импонирует): "Кесарю - кесарево, а остальное на оттяг"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как, а я и не знал! Очищенный файл из корзины восстановить реально и очень просто, учитывайте это для безопасности хранения ваших ключей. Если украдут ваш ноут, на котором на кошель вы пароль сначала не ставили, то могут восстановить оригинальный валлет.дат  http://recuva.su

 

Эта прога нашла у меня три файла, все они не подходят, кошель не может прочесть, жалуется на ошибку, видимо в связи с накладкой одного на другой при удалении, но если открывать блокнотом то два в иелоглифах, но один с читаемым приватным ключом!

Изменено пользователем alevlaslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, judgeserg@gmail.com сказал:

выражение из альтернативного Евангелия

альтернативный Евангелия может быть только  один атеизм  :wink: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@scopus ты бы подчистил свои высеры вчерашние, а то тут люди немного негодуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, alevlaslo сказал:

О как, а я и не знал! Очищенный файл из корзины восстановить реально и очень просто, учитывайте это для безопасности хранения ваших ключей. Если украдут ваш ноут, на котором на кошель вы пароль сначала не ставили, то могут восстановить оригинальный валлет.дат  http://recuva.su

Если после шифрования кошелька ты им пользовался хоть раз, то предыдущая копия (до пароля) уже не прокатит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Арчи сказал:

Тут на днях меня спрашивали что будет после 5200 ,  я пока не уверен и многое может обломатся  но видится мне 37к вертикальный взлет с повышающейся проторговкой и дичайшей волотильностью до 70к  к июню 19го.

Вот она, суть, когда дают шанс (пока еще не дают) хоть по 5200 спастись, а они о 37-70К мечтают через полгода. Вот так они и год назад думали.

Цитата

Халдей — название ряженого шута или скомороха, потешавшего народ на улицах, базарах и не стеснявшегося непристойных выходок (обычно с оттенком пренебрежительности).

 

Изменено пользователем ИванИванов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sergt200 сказал:

люди немного негодуют.

негодуют те, кто смерть битку пророчил на последних несколько сотен страниц? Для них я еще мало высказался. Что-то не слышно их вяканья когда курс вверх пошел. К нормальным это не относится.

Кстати их не так и много оказалось.

Я не виноват, что кто-то не закупился, а теперь волоса на жопе рвет.

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

scopus ,тсссс. Пусть растёт. Им же надо чего-то вякать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сразу сложность вверх разворачивается... Я только радоваться начал... ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, scopus сказал:

негодуют те, кто смерть битку пророчил на последних несколько сотен страниц? Для них я еще мало высказался.

Хоспади, да вы оказывается настоящий партнер, а не халявщик. Правильно, кто-то же должен деньги нести в пирамиду, ибо зачем тогда это все. 

 

43 минуты назад, scopus сказал:

Я не виноват, что кто-то не закупился, а теперь волоса на жопе рвет.

Купить, чтобы никогда не продавать или продать, но потом обязательно ЕЩЕ купить. Гениально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ивановваня , что ты тут пытаешся указать нам что делать или пытаешся доказать что мы идиоты ? Да пусть для тебя я буду идиотом только избавь меня от своих умозаключений или выражайся так : зашертил от такой то цены жду лошары ваше бабло . Так хоть понятен будет ваш интерес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Арчи сказал:

Ивановваня , что ты тут пытаешся указать нам что делать или пытаешся доказать что мы идиоты ? Да пусть для тебя я буду идиотом только избавь меня от своих умозаключений или выражайся так : зашертил от такой то цены жду лошары ваше бабло . Так хоть понятен будет ваш интерес.

 

Он ноукоинер. Какой еще шорт там может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, scopus сказал:

Я не виноват, что кто-то не закупился, а теперь волоса на жопе рвет.

Я пока слил порядка 25% битков, еще планирую слить 15 - 20% выше 4500, если представится. Оставлю 50\50, кроме того еще завел фиат на биржу на случай, например, если просядем до 3200.

То, что обновили предыдущий локальный хай, это, конечно, хорошо в плане дальнейшего локального (а может и не только) роста. Это было вполне ожидаемо, поскольку вчера ночью было введено порядка 1.5 ляма фиата.

Изменено пользователем alexandr987
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.12.2018 в 10:33, Арчи сказал:

Ивановваня , что ты тут пытаешся указать нам что делать или пытаешся доказать что мы идиоты ?

Честности от вас хочу, как крик у @scopus, который холодным притворялся. 

Вот вы зачем про 37-70К пишете? Где логика?

Изменено пользователем ИванИванов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   2 пользователя онлайн

  • Similar Topics

    • ExchangeSumo.com - как найти лучший курс в обменниках?

      ExchangeSumo.com -  это сервис опережающий ваши мысли. Вы еще себе не задали вопрос " Как найти лучший курс в обменниках? ", а наш мониторинг обменников, уже на него ответил понятным меню направления обмена и отбором лучшего курса в проверенных обменниках.   Основными принципами доверия к обменникам, являются надежность и оперативность обмена валют по самым разным направлениям. Эти два показателя, строго учитываются в ExchangeSumo.com, когда принимается решение включить в перечень обме

      в Мониторинг

    • JPMorgan: Курс биткоина после халвинга обязательно упадет

      Команда аналитиков американского инвестиционного банка JPMorgan ожидает снижения курса биткоина после халвинга. Специалисты корпорации сделали вывод после анализа открытого интереса к фьючерсам на первую криптовалюту. В JPMorgan считают, что биткоин находится в зоне так называемой перекупленности, что указывает на риск коррекции цены актива. Эксперты банка отмечают: несмотря на восстановление позиций криптовалютного рынка, объем притока венчурного капитала для финансирования криптовалютных

      в Новости криптовалют

    • Топ-менеджер Bitget предупредил о влиянии геополитической ситуации на курс биткоина

      Операционный директор криптовалютной биржи Bitget Вугар Уси Заде считает, что сейчас очень сложно предсказать курс первой криптовалюты из-за грядущего халвинга и общей геополитической напряженности. По мнению Вугара Уси Заде (Vugar Usi Zade), после эскалации конфликта между Ираном и Израилем силу набрали «медведи». Действительно, после ответной атаки Ирана на Израиль курс первой криптовалюты рухнул с $72 000 до $61 000, хотя впоследствии частично отыграл потери.   «Думаю, что в пери

      в Новости криптовалют

    • Халвинг Bitcoin

      До халвинга биткоина осталось 12 дней. Чего ждать после? Стоить ли полагаться на статистику роста цены предыдущих халвингов?        Ждем повторения события☺️

      в Биткоин

    • Курс биткоина восстановился после внезапного обвала

      В субботу, 13 апреля, цена биткоина опускалась ниже $61 000 на фоне эскалации военного конфликта между Ираном и Израилем. В воскресенье, 14 апреля, курс первой криптовалюты частично восстановилась до отметки в $64 500. На фоне высокой волатильности показатель доминирования BTC упал ниже 56 %.     Резкое снижение стоимости вызвало большое число случаев ликвидации позиций трейдеров по фьючерсным контрактам. Общая сумма потерь составила $951 млн, с доминированием длинных позиций.

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...