Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Чёт, приуныли вы все, пацаны. 
Не бойтесь. Пройдет не очень много времени, неделя, месяц, два, ну три на крайняк. 

И все попрет в гору. Тут главное момент не проэпать. Купил альт сегодня, продал к BTC на 30 % дороже завтра.
А уж альты попрут, когда BTC вверх пойдет, мама не горюй, только успевай складывать на тележку покупателям...)

Поделиться сообщением

26 минут назад, Parlament123 сказал:

и вот дна то и нет. Очень не ожидал что настолько он может ничего не стоить в итоге

Знаете что делают с паникерами? 🙂

Поделиться сообщением

Скучно как-то у вас тут, рыдальня какая-то грустная.

Я вам картинку принес, никакого фотошопа(только подчеркнул важное и замазал адрес), наше так сказать светлое будущее те прошлое. 

111222.thumb.jpg.1ce9897ad32c491840236f82c04bb22e.jpg

Эх завод ламб был так близок....

Поделиться сообщением

57 минут назад, Fiodor сказал:

Когда видишь людей, прыгающих с обрыва, хочется подойти и остановить их. Ведь завтра они, без гроша в кармане, будут с ножом на улице за кусок хлеба кидаться на тебя же.

Вот он секрет бессмертия: покупаешь немного крипты и можешь безбоязненно прыгать с обрыва, один хрен завтра с ножом стоять будешь -)

Поделиться сообщением

Чтобы курс пошёл вверх, на биток должен вырасти спрос, его должны покупать за деньги, либо приобретать товары, в настоящее время он используется как деньги незаконных сделок и теневой экономики, не более того, и реальная эго стоимость 1000$. Рост будет, но он будет после того как государства начнуть закручивать гайки  в финансовом секторе, например полный отказ от наличных расчетов, вот тогда люди обратят свой взор на биткоин и ему подобных. Срок 5-10 лет.

Поделиться сообщением

1 час назад, Fiodor сказал:

Когда видишь людей, прыгающих с обрыва, хочется подойти и остановить их. Ведь завтра они, без гроша в кармане, будут с ножом на улице за кусок хлеба кидаться на тебя же.

Так зачем останавливать, если он завтра тебе зарежет?

Поделиться сообщением

43 минуты назад, SlonInvest сказал:

Не бойтесь. Пройдет не очень много времени, неделя, месяц, два, ну три на крайняк. 

Думаю что это не так. Если уж заблудился в лесу - то врядли  сразу же отыщешь тропинку домой, но иногда везет....)

Мы только причаливаем (ко дну) - о каком быстром восстановлении вы говорите? Разве что мини-ралли на пару тыщ, да и то бабка на двое сбрехала...

Поделиться сообщением

@Varashilo 

У вас низкопробная подделка, вот оригинал :

11122222.thumb.jpg.162cd5ae9066621a93ea14317b9d6f81.jpg

Поделиться сообщением

55 минут назад, Varashilo сказал:

Скучно как-то у вас тут, рыдальня какая-то грустная.

Я вам картинку принес, никакого фотошопа(только подчеркнул важное и замазал адрес), наше так сказать светлое будущее те прошлое. 

111222.thumb.jpg.1ce9897ad32c491840236f82c04bb22e.jpg

Эх завод ламб был так близок....

:blink:ОБА-НА.... А как это у Вас так получилось???

Поделиться сообщением

12 минут назад, kotdraco сказал:

Редактирование исходного кода страницы, ничего особенного.

Image 1.jpg

Изменено пользователем ARMADA

Поделиться сообщением

39 минут назад, kotdraco сказал:

глюк найса прошлой осенью.

28 минут назад, ARMADA сказал:

Редактирование исходного кода страницы, ничего особенного.

Не это найс сам чудил.

Поделиться сообщением

Никого не смущает нигер со своим богом забытым битмексом, в топе бирж по оборотам на первом месте, с многократным превосходством над ближайжими конкурентами?
Что-то это напоминает мт.гокс наоборот, только в этот раз бот не покупает а продает не принадлежащие ему или даже не  существующие биткоины.
Ещё несколько настораживают  отчеты по объемам кошельков бирж, 850 000 только у коинбейс.
Люди, вы совсем идиоты держать биткоины на биржах?
Они-же ими и шортят, вас без штанов оставляя, не говоря уже о том, что  скамятся периодически со всеми "деньгами вкладчиков".
Крипту нужно держать только на локальных кошельках, на биржу заводить исключительно ради момента продажи на одну сессию.
Нельзя ни при каких обстоятельствах долго держать биткоины на биржах или других облачных сервисах.
Они играют на ваши деньги против вас, даже не сомневайтесь. 
...
А ещё удивляетесь кто-же это льёт и откуда у него столько крипты.
Биржи ботами и льют, шортисты им подыгрывают в долг, айсиошники и шиткоиноводы подгоняют, а биткоины вы сами им в карман и положили и почему-то обратно не забираете. 
Если покупаете - сразу выводите с биржи, иначе считай-те что ничего не купили, только кеша в долг на следующий шорт подкинули им. 

Изменено пользователем kamikadze69

Поделиться сообщением

@kamikadze69 так у артурки KYC нет и плечо х100, там самый топ для лудоманов.

Поделиться сообщением

15 минут назад, dalvadores сказал:

А у меня скриптовых говнокоинов десятка полтора - всё равно менять их придётся на бирже , под каждый коин делать кошель ?

Это говно и держать не стоит,  вообще никак, особенно сейчас.
Конвертировать в биткоин и на локальный кошелек. 
...
Но если держишь в ожидании чуда, то да, тоже только на локальном кошельке. Иначе у тебя их просто нет, ты отдал биткоины бирже и ничего не получил взамен, даже эти говнокоины ты оставил в их кармане.

15 минут назад, dalvadores сказал:

а дижики например кошель на ХР не дают делать и так по многим .

Хранить деньги на самой дырявой и давно не поддерживаемой оси тоже не самое мудрое решение.
Купите ключ 10 LTSC за 10$ на ибее или другом известном сайте и живите спокойно. 
Или линукс.

Поделиться сообщением

21 минуту назад, kamikadze69 сказал:

Никого не смущает нигер со своим богом забытым битмексом, в топе бирж по оборотам на первом месте, с многократным превосходством над ближайжими конкурентами?

Там же производные торгуются, а они по сути больше оборот дают, поэтому коинмаркет ставит пометку - деривативы. Так что битмекс ни в чем не виноват.

А то что биржи дают биток в шорт, так это не новость, но тут жадность пересиливает, крипат на холодном кошельке ничего не дает, а на бирже я могу процентик заработать давая спекулям его в кредит, даже осознавая что они играют против меня.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Drow сказал:

а на бирже я могу процентик заработать давая спекулям его в кредит, даже осознавая что они играют против меня.

Т.е ты осознаешь, что получаешь 0.03% а теряешь десятки процентов и тебя это устраивает?
Более того, ради этого ты готов рисковать потерей всего депозита в случае более чем вероятного скама любой биржи?
Что за форма мазохизма такая?

Поделиться сообщением

@kamikadze69 

Потому что если не я, то сдаст кто-то другой, пока ты тупо холдишь на холодном, я хотя бы 0.03% получаю, плюс всегда можно немного спекульнуть.

ИМХО те времена, когда на бирже был дефицит крипты, больше не повторится.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Drow сказал:

@kamikadze69 

Потому что если не я, то сдаст кто-то другой, пока ты тупо холдишь на холодном, я хотя бы 0.03% получаю, плюс всегда можно немного спекульнуть.

ИМХО те времена, когда на бирже был дефицит крипты, больше не повторится.

Сильно ошибаешься.
Это не условно бесконечный фиат, а весьма ограниченный ресурс, где каждый сатоши на счету и что-то решает. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, kamikadze69 сказал:

Это не условно бесконечный фиат, а весьма ограниченный ресурс, где каждый сатоши на счету и что-то решает. 

Так создавая долговой рынок для битка, мы как раз и создаем задел для будущего дефицита, все как в фиате, чем больше берут сегодня, тем больше отдадут завтра.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Drow сказал:

Так создавая долговой рынок для битка, мы как раз и создаем задел для будущего дефицита, все как в фиате, чем больше берут сегодня, тем больше отдадут завтра.

Если жиру хватит "до завтра" дожить и биржа не помрет забрав весь твой депозит.
Риски велики, процент ничтожен, а по факту даже сильно отрицательный.
Это безумие. 
Разумней в доллары выйти и в банк под проценты положить дожидаясь разворота рынка, если холдить психологически не способен. 

Поделиться сообщением

17 минут назад, Drow сказал:

я хотя бы 0.03% получаю

C 10 битков это 9.6$, 600 рублей в день плюс минус. Сущие крохи, поддержу @kamikadze69 , риск неоправдан. Сейчас мутное время, нет никакой регуляции, рынок давят, биржи владея инсайдами могут элементарно гоксануться, вопрос только прибыли на этом.

Поделиться сообщением

9 минут назад, kamikadze69 сказал:

Разумней в доллары выйти и в банк под проценты положить дожидаясь разворота рынка, если холдить психологически не способен. 

Разумнее, но психологически еще труднее, выходить надо было на хаях.. 🙂

1 минуту назад, moneymaker сказал:

C 10 битков это 9.6$, 600 рублей в день плюс минус.

ЭЭЭ друг, с 10 битоков выходит 0,003 битка в сутки, да еще и рекапитализация есть, потом, если это потом наступит, 0,003 битка будут дорого стоить.

Поделиться сообщением

@moneymaker по поводу регуляции, она как раз только начала идти в 2018, kyc / закрытый доступ для некоторых стран / налоги / sec, вот это вот всё, топовые биржи уже светанули лицами, вряд ли им нужны лавры карпелеса.

Поделиться сообщением

40 минут назад, dalvadores сказал:

день 17 декабря невыхода в фиат по максимуму ?

Если каждый невыход на хаях отмечать, можно сразу на пересадку печени ехать. За всем не угонишься.

@sundoze как только запахнет новыми жареными курсами жажда наживы может преодолеть все разумные границы. Пусть не у топовых засвеченных лиц, так у тех кто стоит на ступеньку ниже. За такое бабло можно и документы и лицо новое сделать.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

YoBit.Net