Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Каждая теория имеет право на жизнь, если  она работает...Теханализ сложен тем, что  каждый волен себе выбрать любую точку, любой временной интервал --и от него  начинать чертить  свои линии...До  мая  2014 г  я бы вообще  не  учитывал график битка, там не было  ничего от  реальности...!!!!

Ну и дальше по тексту, линии сопротивления и поддержки для этого инструмента, пока весьма условны и я бы не опирался бы на них как на некое статус кво..

Пока вижу немного смысла  в применении  например фракталов во временных диапазонах 2-4  часа, и  возможно  аллигатор, на  тех же временных  диапазонах.

Это нам поможет вовремя распознать перемену тенденции (тренда) , но опять же это в периоды отсутствия  сильных новостей...!!!

Поделиться сообщением

+1 я за дарвинизм ))

jblvjpqd8m.jpg

(обращаюсь к опытным игрокам) давайте перечислим все способы, методы списком, таблицей итд биржевой игры и отсеем весь шлак что бы ... 

Поделиться сообщением

+1 я за дарвинизм ))

(обращаюсь к опытным игрокам) давайте перечислим все способы, методы списком, таблицей итд биржевой игры и отсеем весь шлак что бы ... 

Чужие советы как правило ничего не дают, может небольшую подсказку.., до всего нужно доходить самому---иначе  никак..)))

Поделиться сообщением

как-то тема медленно в помойку превращается... у кого какие мысли насчет курса в ближайшее время?

Поделиться сообщением

Будем падать ...

Поделиться сообщением

(изменено)

btc~200$?

Изменено пользователем ЯzzzЪ

Поделиться сообщением

(изменено)

врядли будем падать. сегодняшний инцедент с фейком мелкософта показывает отсутствие тенденции к падению. В противном случае как только стало известно про фейк, курс вернулся бы на место.

Изменено пользователем Евгений Тарасов

Поделиться сообщением

Евгений вон пишет, что это фейк, а он про курс знает лучше, чем какой-то "рынок".

Поделиться сообщением

Думаю курс будет дальше падать вниз еще до нг, потом резко подлетит. Имхо.

Поделиться сообщением

врядли будем падать. сегодняшний инцедент с фейком мелкософта показывает отсутствие тенденции к падению. В противном случае как только стало известно про фейк, курс вернулся бы на место.

Откуда информация что это фейк? Не вижу разоблачающих новостей.  

Поделиться сообщением

(изменено)

я вот думаю, что если вова в россии спровоцирует покупку населения биткоинов?
этож жопаж будет...Если этот процесс запустится то будет такой памп, что мало не покажется никому...а где у нас сосредоточены основные мощности? в дружественном нам где? Китае.
И что то меня не смущает запрет правительства по поводу битка....че бы им не скупить весь биток? а запрет ввели чтобы народ на пампе не заработал.
Кто кстати купил те 50к?

Поделиться сообщением

@Евгений Тарасов, У Грефа в подвалах давно уж датацентры молотят..

Поделиться сообщением

греф вообще чувак очень умный и хитрый и про биток он сразу все понял правильно. это было видно.

Поделиться сообщением

этож жопаж будет...Если этот процесс запустится то будет такой памп, что мало не покажется никому...а где у нас сосредоточены основные мощности? в дружественном нам где? Китае.

И что то меня не смущает запрет правительства по поводу битка....че бы им не скупить весь биток?

Вова планирует запретить все валюты кроме рубля, а за спекуляции скоро сажать начнут.

Поэтому с криптой уже можно начинать подбирать новую страну для ПМЖ или сушить сухари и учить блатной лексикон. 

Курс то вырастет, сомнений нет. 

А вот в возможности свободно распоряжаться своим "богатством" на территории России можно начинать сомневаться.

Поделиться сообщением

боюсь что биток вообще могут сделать официальной валютой в россии. причем быстро быстро, за месяц :)

Поделиться сообщением

Ага, щас, десять раз ....
Подарить экономическую свободу народу на пол пути к тоталитарному строю общества аля "советский союз" ?
Раньше инопланетяне прилетят и наступит "мир во всем мире"

Поделиться сообщением

(изменено)

кто сказал что будет при этом свобода?

покупать вы все будете за рубли, ввод и вывод четко будет контролироваться. в чем проблема?

Поделиться сообщением

..да х.з. что день грядущий нам готовит.. рубель..не рубель.. супер-рубель..

"В Госдуме задумались о замене рубля другой валютой, которая должна остановить падение по отношению к доллару и евро.."

http://lenta.ru/news/2014/12/11/rouble/

Поделиться сообщением

(изменено)

... на пол пути к тоталитарному строю общества аля "советский союз" ?

СССР был нормальный.  во всяком случае в 60-80е годы для славян лучше чем то, что сейчас есть.  простому человеку нафиг не надо каждые полгода новый айфон и каждые 2 дня новую модель плоского ТВ.   функции телефона - просто звонить, ну ладно, можно еще смс и ВСЁ. качество картинки на ламповых Филипсах 20летней давности конечно похуже, чем АЙЧ-ДИ, но не настолько, чтоб на этом циклиться.

и несолько сотен разных творожков-йогуртов в магазинах ни за чем не нужно. просто творог, просто с вареньем - вкуснее любого из них.  и все эти новые, новые и новые марки авто тоже без понту, что-то более менее полезное было только при появлении АКПП, всё остальное ни о чём ( а я поездил за рулем огромного кол-ва авто, и знаю что говорю ).

человеку не так уж много и надо, причем ему гораздо приятней будет каждый день ходить на одну и ту же работу и кушать не слишком разнообразную еду, смотреть годами один и тот же ТВ,  но при этом не думать каждый день о том, что надо платить  за образование, за здравоохранение, за то что нефть дешевеет и за то, что она дорожает и тп.   в СССР было надежней, вот это хорошее слово

Изменено пользователем Guerrero

Поделиться сообщением

(изменено)

боюсь что биток вообще могут сделать официальной валютой в россии. причем быстро быстро, за месяц :)

Это было бы круто, но боюсь у них (у НЕГО) мозга не хватит.

Изменено пользователем Vlad555

Поделиться сообщением

СССР был нормальный.  во всяком случае в 60-80е годы для славян лучше чем то, что сейчас есть.

Только для бездельников и только живущих недалеко от Москвы. А на дальнем востоке мои родители (семья военных) чуть с голоду не сдохли в бараках без отопления и электричества, хуже средневековых рабов жили. Отец до сих пор с ужасом вспоминает времена СССР.

Поделиться сообщением

И что то меня не смущает запрет правительства по поводу битка....че бы им не скупить весь биток? а запрет ввели чтобы народ на пампе не заработал.

Кто кстати купил те 50к?

IP кошелька Сбербанковский, Греф плюнул на единорастов и втихаря скупает  :lol: !

Поделиться сообщением

Только для бездельников и только живущих недалеко от Москвы. А на дальнем востоке мои родители (семья военных) чуть с голоду не сдохли в бараках без отопления и электричества, хуже средневековых рабов жили. Отец до сих пор с ужасом вспоминает времена СССР.

неправильное мнение.

нет желания тут диспуты разводить на тему общества плотребления, но то, что есть сейчас - путь в никуда. все эти блага получены такой ценой, что наши дети и внуки проклянут нас, им мы оставим планету с бездарно потраченными природными ресурсами, зато обильно засранную отходами этого же процесса.

Поделиться сообщением

..да и в штатах не лучше было в не столь дальние времена..середина-конец 70-х..даже фильм есть ихний..не помню название..но честно обалдел когда увидел..Чувак-работяга остался без работы (как и тысячи такик же) и семья с тремя детьми..И показана полная жопа того времени..Жить негде и не на что..семью в гетто кое как пристроил..сам на зароботки поехал куда глаза глядят..В итоге семья вобще в подвале руин каких то оказалась..и чуть не погибла от местных бродяг-алкашей..Муж успел вернуться и их найти-спасти.."хеппи-энд" типа..но будущего у них нет.. Это потом уж Рейган страну вытаскивать начал... 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас