Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

это была цитата )) ... мм не точная поправлю в оригинале было 8-12%

зы я жду втс по 100200$ тфу блин по 100-200$

Изменено пользователем ЯzzzЪ

Поделиться сообщением

P.S. У меня все варианты близкого похода вверх отвалились :(

Пока в активе продолжение флэта или поход вниз с ориентиром на 270-280$

Увы и ах.Только у меня 260-270 до конца декабря

Поделиться сообщением

по теме предсказательный результат в 8-10% это не в какие ворота у метеориологов в своей области лучше получается )))

Все таки лучше  про деривативы  поговорить...!!!!

Поделиться сообщением

(изменено)

дались вам эти деревативы зачем они вам?

Изменено пользователем ЯzzzЪ

Поделиться сообщением

(изменено)

Курс будет нормально вверх.Облачные майнинг фермы 15-40 процентов в месяц дают хороший профит.А значит игроков на бирже не убудет!

Этот биткоин уже на столько раскручен что раскручивать уже его некуда.

Изменено пользователем gpufanat

Поделиться сообщением

be179c04d0c5t.jpg
Пример, как можно заработать, хотя бы немного зная ТА. BTC-E, 4h. Линия 1 - поддержка, линиями 2 и 3 обозначен нисходящий треугольник. Нисходящий треугольник обычно и так пробивается вниз, но в этом желательно убедится, и только тогда уже продавать. И ожидаемо, что цена упала до поддержки, которая проходит ниже.

Как хорошо анализировать прошедший период времени! Нарисовать на старых графиках можно что угодно и как угодно. А потом говорить, что можно было заработать. Как писал Элдер - "вы попробуйте у правого края графиков"

Поделиться сообщением

Как хорошо анализировать прошедший период времени! Нарисовать на старых графиках можно что угодно и как угодно. А потом говорить, что можно было заработать. Как писал Элдер - "вы попробуйте у правого края графиков"

Кстати, хотел бы показать еще более выгодную стратегию торговли:

90d02f566367.jpg

Поделиться сообщением

ПАрт. 

Вот представьте что сейчас на рынке момент 2. У вас есть только линия поддержки 1. Что будет дальше вы не знаете. И что вы будете делать? Вот тут все трейдеры по-разному и размышляют. Все видят разные варианты развития событий. А теханализ..и самое главное, правила управления своим капиталом, помогают быть в плюсе. Но ТА не гарантирует вам профита. Более того ТА по-разному излагается разными людьми. Но утверждать что ТА фуфло выдуманное я не стану. Я в него верю. Просто на битке он пока плохо отыгрывает, потому что рынок битка пока еще молод и не совсем подчиняется биржевым законам. Пока это рынок спекулянтов. 10b22f5f07e3.jpg

Поделиться сообщением

ПАрт. 

Вот представьте что сейчас на рынке момент 2. У вас есть только линия поддержки 1. Что будет дальше вы не знаете. И что вы будете делать?

Это был сарказм.

Поделиться сообщением

Это был сарказм.

Зачтено)

Поделиться сообщением

(изменено)

Всё прекрасно растет, за 1 год рост курса в 3.5 раза даже при таком раскладе, хватит паники, сейчас самое время покупать как раз, просто чудес годичной давности не стоит ждать думаю. Даже если курс опустится до 200 долларов, то это всё равно очень хорошо, за 1 год рост курса в 2 раза. Кстати, снижение один раз уже было по-хлеще: с 30 долларов до 2

post-19931-0-55799500-1418113209_thumb.png

Изменено пользователем alevlaslo

Поделиться сообщением

Если по Битстампу курс может упасть ниже 250, то по Оккойну ниже чем сейчас уже не будет, только вверх. К слову, сегодня именно китайцы устроили слив. Это у них (Хуоби и Оккойн) есть линия поддержки, ровно до которой и упали. 

7f7f34e600fct.jpg

Поделиться сообщением

Не вижу абсолютно никакой разницы  битстамп, оккоин, бтсчайна...--совершено  одинаковые графики, и по т.а.  уход вниз  на 330-320..., но это  пока  проблематично, немного отличается бтс-е  ,но  в итоге все равно   снижение...

И почему китайцы устроили слив, упало одновременно  по всем крупным  биржам...

Поделиться сообщением

мне одному кажется что идет нефиговый такой закуп, но при этом курс искусственно снижают...

Поделиться сообщением

мне одному кажется что идет нефиговый такой закуп, но при этом курс искусственно снижают...

Кажется! Идёт нефиговая такая продажа, но при этом, курс искусственно поддерживают, чтобы не продавать по 280....

Поделиться сообщением

а где можно посмотреть отдельно количество купленных и количество проданных биткоинов? на https://bitcoinwisdom.com общий объем показывают и движение цен

Поделиться сообщением

(изменено)

а где можно посмотреть отдельно количество купленных и количество проданных биткоинов? на https://bitcoinwisdom.com общий объем показывают и движение цен

Серьёзно? А я всегда думал кол-во проданного = кол-ву купленного

Изменено пользователем ZakharN

Поделиться сообщением

возможно я не так выразился, где можно посмотреть отдельно стоимостное выражение вечнозеленных потраченных на покупку биткоинов и стоимостное выражение вечнозеленых полученных вследствии продажи биткоинов, понимаю что там комиссии всякие и т.п. но тем не менее

Поделиться сообщением

даааа :lol:

Поделиться сообщением

@ZakharN, если да то где?

Поделиться сообщением

@SLAVON,попробую объяснить максимально просто: это означает, что если объём торгов составил, например, 1000 коинов, то покупатели купили 1000, а продавцы продали 1000. Сумма в фиате считается умножением объёма торгов на курс.

Это если я правильно понял Ваш вопрос.

Поделиться сообщением

немножко не так, к примеру имеем стакан:

покупка

5 по 10

4 по 9

3 по 8

2 по 7

1 по 6

---------

и продажа

1 по 5

2 по 4

3 по 3

4 по 2

5 по 1

В течении дня было все куплено и все продано, и на следующий день к примеру имеем такой же стакан, вот только было куплено 15 ед на общую сумму 130, и продано 15 ед на общую сумму 35. Общая сумма сделок составляет 165, но размер средств потраченных на покупку почти в 4 раза больше...

Поделиться сообщением

(изменено)

немножко не так, к примеру имеем стакан:

В течении дня было все куплено и все продано, и на следующий день к примеру имеем такой же стакан, вот только было куплено 15 ед на общую сумму 130, и продано 15 ед на общую сумму 35. Общая сумма сделок составляет 165, но размер средств потраченных на покупку почти в 4 раза больше...

Вот,Пенек постарался для BTC-E: https://btce.penek.org/

Только какой смысл стаканы мониторить?Для общего развития разве что.Надеюсь понятно что как покупать так и продавать можно через любой стакан?

Изменено пользователем myseasat

Поделиться сообщением

я не знаком с трейдингом, но знаком со статистикой, так что мне интересно не только "настроение рынка" но и реальные числа, на представленном вами ресурсе насколько я понял отображается разница чего было больше покупок или продаж, уже что-то

Поделиться сообщением

Не вижу абсолютно никакой разницы  битстамп, оккоин, бтсчайна...--совершено  одинаковые графики, и по т.а.  уход вниз  на 330-320..., но это  пока  проблематично, немного отличается бтс-е  ,но  в итоге все равно   снижение...

И почему китайцы устроили слив, упало одновременно  по всем крупным  биржам...

Посмотрел бтсчайну, действительно с битстампом одна и та же картина. Но с оккойном разница большая. Там ниже 2000 не получается. Но на бтсчайне и битстампе первую точку для построения линии можно брать с января 2013, тогда как на оккойне только с июля того же года. Поэтому оккойну доверять не стоит.

Почему китайцы слив устроили. Дело не в том, что одновременно. Так считаю, что если курс упал до какого-то уровня, значит там должна быть линия поддержки, которую желательно заранее построить по предыдущим точкам. Если этой линии точно нет, значит ее нужно поискать на других биржах.

Сверху битстамп, снизу хуоби. Видно что когда курс пошел вниз, битстамп был рядом у своей поддержки, т.е. почти на дне.  Т.е это китайцы потащили курс вниз, заставили битстамп пробить свою поддержку и остановились, когда дошли до своей поддержки.  

ed163f25a3e1t.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас