Перейти к содержанию

polym0rph

Рекомендуемые сообщения

@vdanya ну вот и ответ на Ваш вопрос, мой доход в рублях так же упал, но не смертельно, а вот биточки собираются... и очень жаль, что все равно их приходится по немного выводить на текучку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, vdanya сказал:

целенаправленно переливаю  биток в SV в надежде, что весь рынок последует этому примеру

ну вот с такой стратегией точно на форекс, слив депозита быстро и наверняка?

покататься на SV можно, пока у переливателей деньги не кончатся. Главное вовремя спрыгнуть. А для этого лично у меня (+90% остальных) силы воли не хватит жадность и страх в узде держать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vdanya ничего странного, я к примеру вообще все включил что есть, даже то что в первой половине 2018 было выключено. Многие у кого есть возможность так сделали, ва банк идем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, cleopoison сказал:

Блин AIDCoin +41 :) :) :) летим в ад :) луна отменяется :) :)

 

Когда заходил в крипту курс BTC был 699, ждемс :) :)

ну это не самый жир...например TIT +1100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит фермы едут на "ферму". У меня асики в деревне стоят, рядом с коровами. Теперь и видюхи туда поедут. Надо им только шкаф собрать с фильтром, чтобы не засрались, асиковские вентили мошек перемалывают, а вот видюшные понежнее будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Podvoh сказал:

На фермах на 50% упала доходность. По сравнению с курсом 6500.

Вы прям "Адмирал очевидность". Но вот не пойму причем курс битка и фермы :) не совсем прямая зависимость :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пост боли был.

Ну а по курсу, думаю дадут еще разок заработать пампом и на этом все, мавр сделал свое дело мавр может уходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять все сломали...:suicide_fool-edit:

Шорты на битфиниксе почти на исторических максимумах...по традиции их надо сбрить

Скрытый текст

large.shorts.png.cef453a6e14b020549d9ee3358b853e4.png

 

Изменено пользователем firstsasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять летим вниз... В Новый год будет радость- все могут битки покупать за 1000$ и дарить, откладывать, копить. У кого денег нет- купи себе биток-лоторейный билет и надежду на выигрыш курса его в 2019 году. Новогодний подарок от деда мороза!. Он курс уронил всем нарадость.

Изменено пользователем ultratrans
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@firstsasha обратите внимание на объемы при пробое уровней, они очень характерные, всплеск до х10 на черной свече.

Я думаю что это боты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было плохо, станет ещё хуже,
Наступит день
Захлебнётся солнце в луже.
С ног меня собьёт осенний ветер,
А впереди
Ничего уже не светит...

Потерял свою силу,
Потерял свою хватку,
Потерял своё время,
Выжимаю себя как тряпку.

Люди заклеймят меня позором,
И кто-то вслед
Бросит тухлым помидором.
Мусор изобьёт меня дубинкой,
Я так похож
На весёлую картинку.


Пью вино - и не горько,
Сахар ем - и не сладко.
Потерял свою веру,
Выжимаю себя как тряпку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биткоин упал ниже $3 400 и обновил минимум 2018 год

Эксперты предрекают самой популярной криптовалюте падение еще на 55%.

Источник: http://www.profinance.ru/news/2018/12/07/bpyt-bitkoin-upal-nizhe-3-400-i-obnovil-minimum-2018-goda.html

Цитата из статьи: Накануне технический аналитик Bloomberg Майк МакГлоун в своей аналитической работе указал, что у биткоина мало шансов прекратить падение, пока не будет достигнута цены $1 500 за монету.

Изменено пользователем firstsasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эксперты ловко в очередной раз переобулись. Пацаны ваще ребята

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Chingizzz сказал:

Эксперты ловко в очередной раз переобулись. Пацаны ваще ребята

не ну почему нет, надо же банкстерам купить его, зачем покупать по 3500 если можно по 1500, да я и бы сам по 1500 набрал по самое нехочу, было бы на что

Изменено пользователем vdanya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, firstsasha сказал:

Биткоин упал ниже $3 400 и обновил минимум 2018 год

Эксперты предрекают самой популярной криптовалюте падение еще на 55%.

Источник: http://www.profinance.ru/news/2018/12/07/bpyt-bitkoin-upal-nizhe-3-400-i-obnovil-minimum-2018-goda.html

Цытата из статьи: Накануне технический аналитик Bloomberg Майк МакГлоун в своей аналитической работе указал, что у биткоина мало шансов прекратить падение, пока не будет достигнута цены $1 500 за монету.

 

Точно, что цЫтата. Блин, не дотерпел тыщу долларов назад "зашел". Надо щас еще зайти. п.с Потом поем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, vdanya сказал:

да знаю я, что такое сложность, просто недели 2 не заглядывал, а там оказывается много кто поодключался. вот сейчас только глянул кефир, да и биток тоже.

 

"спасибо" за минус, наверное надо тоже сесть графики рисовать, чтобы плюсовали...

ещё 5ка минусов на этот пост. Спасибо!

 

upd> айс , можно до нуля рейтинг. Ведь тут это такой ценный инструмент.

 

upd2> ещё немного, курс в низ рейтинг вниз, мне это нравится(про рейтинг а не про курс) ))

Изменено пользователем vdanya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, firstsasha сказал:

@winxp11 эфир что-ли покупали?:blink:

Стал жить на одну зарплату ))  Как-то не комфортно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, vdanya сказал:

ещё 5ка минусов на этот пост. Спасибо!

 

upd> айс , можно до нуля рейтинг. Ведь тут это такой ценный инструмент.

Рейтинг не биткоин, может и ниже нуля опуститься

Изменено пользователем firstsasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, firstsasha сказал:

@winxp11 эфир что-ли покупали?:blink:

Нет они им надышался :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где Ванька Иванов и прочая нечисть?! ВАнька выходи! Ведь "тыжеговорил"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё по плану. Идём на 1-2к в январе-феврале 2019.  Но не все лишь смогут переждать потом ещё до нового цикла. Многие сольют на дне т.к. всякие кредиты, машины, квартиры, ремонты и просто потеря веры, т.к. ждать будет тяжело.

На всех форумах ломка, ну когда когда же рост, ну когда когда когда когда.....мы же тут сейчас все того....

Читаешь и просто офигеваешь от такого что все считают что биток или другая крипта просто должна взять и вырасти, а если не растёт то это злобные банкстеры или каши или рептилоиды.

Смешно товарищи, насколько плоское понимание ситуации большинством.

Надо учиться у манипулятора как правильно планировать и использовать супер план (всем известный) и не держать все яйца в одной корзине, тогда всё чётко и ненапряжно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, firstsasha сказал:

Рейтинг не биткоин, можно и ниже нуля опуститься

Можно в минус, главное чтобы биток в минус не опустился. Рейтинг не деньги в карман не положишь, пиццу на него не купишь.

 

нарисовал овальный график, это моё собственное изобретение теорема овала, пока не прокатимся по овальному дну вверх не пойдём. Кстати проверить можно по другим таймфреймам, овал есть везде ))))

Если я угадаю, прошу скинуть мне 1 биток в 2020 году, как лучшему гадателю на кофейной гуще и по лепесткам ромашки 

2018-12-07_10-05-43.png

2018-12-07_10-17-23.png

Изменено пользователем vdanya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   3 пользователя онлайн

  • Similar Topics

    • Комиссии Bitcoin

      Попытался собрать воедино информацию по комиссиям Биткоина:   Где посмотреть текущую комиссию Биткоина? Вот утилита для расчета комиссий Биткоина. Ее обсуждение и лог разработки здесь. Кто назначает комиссию в Биткоине? Комиссию назначает пользователь самостоятельно при отправке. Чем больше комиссия- тем выше приоритет у транзакции.   Что такое комиссия в техническом плане? Комиссия в сети Биткоин - это разница между фактически отправленной суммой и раз

      в Биткоин

    • ExchangeSumo.com - как найти лучший курс в обменниках?

      ExchangeSumo.com -  это сервис опережающий ваши мысли. Вы еще себе не задали вопрос " Как найти лучший курс в обменниках? ", а наш мониторинг обменников, уже на него ответил понятным меню направления обмена и отбором лучшего курса в проверенных обменниках.   Основными принципами доверия к обменникам, являются надежность и оперативность обмена валют по самым разным направлениям. Эти два показателя, строго учитываются в ExchangeSumo.com, когда принимается решение включить в перечень обме

      в Мониторинг

    • JPMorgan: Курс биткоина после халвинга обязательно упадет

      Команда аналитиков американского инвестиционного банка JPMorgan ожидает снижения курса биткоина после халвинга. Специалисты корпорации сделали вывод после анализа открытого интереса к фьючерсам на первую криптовалюту. В JPMorgan считают, что биткоин находится в зоне так называемой перекупленности, что указывает на риск коррекции цены актива. Эксперты банка отмечают: несмотря на восстановление позиций криптовалютного рынка, объем притока венчурного капитала для финансирования криптовалютных

      в Новости криптовалют

    • Топ-менеджер Bitget предупредил о влиянии геополитической ситуации на курс биткоина

      Операционный директор криптовалютной биржи Bitget Вугар Уси Заде считает, что сейчас очень сложно предсказать курс первой криптовалюты из-за грядущего халвинга и общей геополитической напряженности. По мнению Вугара Уси Заде (Vugar Usi Zade), после эскалации конфликта между Ираном и Израилем силу набрали «медведи». Действительно, после ответной атаки Ирана на Израиль курс первой криптовалюты рухнул с $72 000 до $61 000, хотя впоследствии частично отыграл потери.   «Думаю, что в пери

      в Новости криптовалют

    • Халвинг Bitcoin

      До халвинга биткоина осталось 12 дней. Чего ждать после? Стоить ли полагаться на статистику роста цены предыдущих халвингов?        Ждем повторения события☺️

      в Биткоин

×
×
  • Создать...