Перейти к содержанию

polym0rph

Рекомендуемые сообщения

@ogv, А из за фиксации прибыли какого нить крупного держателя думаете не мог просесть?Или большой игрок захотел сыграть в шорт, вчера ливанул, курс не смог восстановиться, сегодня кто то в страхе слился. Не наводите зря панику, Держитесь лучше за поручни после праздников будут горки диапазон 540-580 уже не за горами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из за фиксации прибыли какого нить крупного держателя

возможно конечно, но посмотрите на сложность сети. Она летит вниз всю последнюю неделю. Тут явно что то глобальное происходит. Какой нибудь китайский мегамайнер майнил в кредит и теперь вынужден фиксировать убытки, из за не случившегося туземуна к уполовиниванию, утягивая курс вниз за собой. Хотя это только домыслы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bitcoin-hash_rate-all.png

@ogv, где она "летит" вниз?

Изменено пользователем qrowz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где она "летит" вниз?

с 1370 до 1200 не летит ?

https://bitcoinwisdom.com/bitcoin/difficulty

Конечно на графике за 9 месяцев это не так заметно.

Изменено пользователем ogv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вижу какие-то шумы на графике. глобального сейчас ничего не происходит.

Сначала оно летит с 1370 до 1200 потом восстанавливается на 1500 через 2 недели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шумы на графике

возможно именно эти шумы и обрушили курс. Минус 150 петахешей слишком большой шум за неделю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

234 страницы всякой бредяты.. одни ванги и провидцы... 

...еще Нострадамус Ласло и всадник Апокалипсиса Тарасов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

возможно именно эти шумы и обрушили курс. Минус 150 петахешей слишком большой шум за неделю.

Копалы очень любят считать себя центром мира. На самом деле никому ваша сложность неинтересна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Бытует мнение которое сейчас активно форсится, дескать биткоин устарел и есть полно более продвинутых форков. Это скорее миф и раздувается он в основном подстриженными на эфире хомяками с единственной целью.... свести к 0 свои убытки за счет новых инвесторов. Потому что многие инновации в форках на деле оказываются полным трэшем которые в дальнейшем могут сильно нагадить монете, поэтому их не внедряют в биткоин. Любая обкатанная на альтах  новомодная и действительно полезная фича востребованная сообществом, может быть спокойно внедрена в биткоин с помощью хардфорков и сайдчейнов. Просто нужно понять, что btc с его огромным сообществом это не какой-нибудь говнофорк, чтобы внести доработки, нужно всем все рассказать, всех успокоить, кого-то убедить в полезности той или иной фичи и только потом внедрять, чтобы не вредить курсу.

 

2) Проблема с масштабированием больше надуманна и похожа на спектакль с актерами у которых нет оскара. Ярды зелени на кону, а разрабы типа не могут решить проблему, ага, так все им и поверили. Похоже, что как только те кому надо закупятся по самые помидоры, вся эта якобы проблема решится за две минуты, девы сразу придут к консенсусу и майнеры на все согласятся. А взлетевший курс приведет в ужас даже самых отбитых скептиков. 

 

3) Биткоин - авангард крипты. Крах битка сильно ударит по всем любимым альтам, репутация со всеми полимерами сольется в унитаз и многие в случае краха битка потеряют веру в крипту и с альтами больше никогда не будут связываться. Поэтому на биток сильно не гнать, критиковать только обоснованно и нужно стараться поддерживать его.  Просто биток - золото, лайт - серебро, даш - палладий, доги - рубль, эфир - доллар Зимбабве и т.п. каждый хорош по-своему. 

 

4) Всесильные китайские майнеры захватившие биток - еще одна городская легенда, майнеры это просто обслуга сети, они как никто иной зависят от курса битка, если начнут наглеть, борзеть и тянуть одеяло на себя, их сразу приведут в чувства падением курса и спустят этих пупов на землю, после чего они сразу станут податливыми и согласятся на все полезные нововведения или пойдут дружно на три буквы.

 

 

 

интересно на каких новостях биток так рухнул

Обычные биржевые спекуляции, не более. Биткоин - высоковолатильный низколиквидный торговый инструмент с маленькой капитализацией. Строить теории заговора не нужно. Налили те кто закупались до этого дешевле или кто вошел в шорт и выбил по стопам лонгустов, цена упала. На этом все. Индикаторы с ТА могут сыграть злую шутку, так как у крупные киты с огромным депо способные легко двинуть курс в любую сторону тоже ими пользуются и прекрасно по ним видят на какое движение сейчас настроена толпа. Посмотрят, увидят например, что толпа настроена на падение курса и какой-нибудь индикатор указывает на это, возьмут и сыграют против толпы задрав курс вверх или наоборот. Конечно могут сыграть используя какой-нибудь новостной фон(если новость действительно серьезная и важная), но чаще это совпадение. Грамотный фундаментальный анализ сработает, но не сиюминутно, а на долгосрок.

 

 

Всем успехов и хороших выходных. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсану .Спасибо большое человеческо-btc-криптовое .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сегодня на okcoine уже пробивали этот сакральный уровень 500usd  за 1 btc   :)

post-27525-0-87358000-1464408305_thumb.png

Изменено пользователем breeze
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mild, а кто бы сомневался.....хотя есть, кто уже и по сливал в панике...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сижу.... жду 1300

post-3919-0-97501800-1464425297_thumb.jpg

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@qwerty40,

я похож на идиЁта который покупает битки?

я идиЁт который их продал 2 дня назад по 480

 

хорошо не все:-)

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   4 пользователя онлайн

  • Similar Topics

    • JPMorgan: Курс биткоина после халвинга обязательно упадет

      Команда аналитиков американского инвестиционного банка JPMorgan ожидает снижения курса биткоина после халвинга. Специалисты корпорации сделали вывод после анализа открытого интереса к фьючерсам на первую криптовалюту. В JPMorgan считают, что биткоин находится в зоне так называемой перекупленности, что указывает на риск коррекции цены актива. Эксперты банка отмечают: несмотря на восстановление позиций криптовалютного рынка, объем притока венчурного капитала для финансирования криптовалютных

      в Новости криптовалют

    • Топ-менеджер Bitget предупредил о влиянии геополитической ситуации на курс биткоина

      Операционный директор криптовалютной биржи Bitget Вугар Уси Заде считает, что сейчас очень сложно предсказать курс первой криптовалюты из-за грядущего халвинга и общей геополитической напряженности. По мнению Вугара Уси Заде (Vugar Usi Zade), после эскалации конфликта между Ираном и Израилем силу набрали «медведи». Действительно, после ответной атаки Ирана на Израиль курс первой криптовалюты рухнул с $72 000 до $61 000, хотя впоследствии частично отыграл потери.   «Думаю, что в пери

      в Новости криптовалют

    • Халвинг Bitcoin

      До халвинга биткоина осталось 12 дней. Чего ждать после? Стоить ли полагаться на статистику роста цены предыдущих халвингов?        Ждем повторения события☺️

      в Биткоин

    • ExchangeSumo.com - как найти лучший курс в обменниках?

      ExchangeSumo.com -  это сервис опережающий ваши мысли. Вы еще себе не задали вопрос " Как найти лучший курс в обменниках? ", а наш мониторинг обменников, уже на него ответил понятным меню направления обмена и отбором лучшего курса в проверенных обменниках.   Основными принципами доверия к обменникам, являются надежность и оперативность обмена валют по самым разным направлениям. Эти два показателя, строго учитываются в ExchangeSumo.com, когда принимается решение включить в перечень обме

      в Мониторинг

    • Курс биткоина восстановился после внезапного обвала

      В субботу, 13 апреля, цена биткоина опускалась ниже $61 000 на фоне эскалации военного конфликта между Ираном и Израилем. В воскресенье, 14 апреля, курс первой криптовалюты частично восстановилась до отметки в $64 500. На фоне высокой волатильности показатель доминирования BTC упал ниже 56 %.     Резкое снижение стоимости вызвало большое число случаев ликвидации позиций трейдеров по фьючерсным контрактам. Общая сумма потерь составила $951 млн, с доминированием длинных позиций.

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...