Перейти к содержанию

polym0rph

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Vova1234 сказал:

Кто то блокчейн троллит что ли. Отправил транзакцию в сеть и не посмотрел какая очередь, теперь ждать больше 24 часа пока хотя бы одно подтверждение появится. Mempool весь набит. 

Проблемы не в мемпуле, проблема в том, что нужно научиться считать комиссию до отправки транзакции, тогда она будет подтвердаться в следующем блоке.  С неправильной комиссией прождать можно не 24 часа, а и 24 дня и ничего не подтвердится, если сеть по-прежнему будет загружена.

 

Как раз когда есть транзакции и из много, это самая хорошая ситуация, но, конечно, не для тех кто хочет сэкономить и дешево отправить. А в целом это значит сеть живая и некоторым образом показывает ценность той или иной монеты.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lexis77 Добре утро . 

Мне это даром не нужно .  Я относительно  недавно стал хорошо зарабатывать на крипте , да и тут  за весь период  мне денег заслал 1 человек после 5200 ( и чую зашлет еще раз как минимум :blush2:) , все что в подписи личные транзакции посмотреть реакцию людей.

Тут действительно есть отзывчивые порядочные люди которым по возможности  я бы всегда помог , но таскать за собой всю толпу неопределенного размера за бесплатно нет уж . + она в обьеме ростет как снежный ком. 

Я не хочу быть знаменитым и привлекать внимание лишнее , одно дело поиздеватся над точностью местных ванг тыкнув их носом в их несостоятельность , другое когда начнут  сильно интересоватся моей личностью. Зачем мне это )

Всем хорошего настроения , и здоровья , это главное ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Арчи сказал:

мне денег заслал 1 человек после 5200 

Ужос!) 

Я думаю, это потому что тут реальных трейдеров 1-2-3-3.5 штуки, остальные астрологи

Изменено пользователем prorok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Арчи сказал:

Мне это даром не нужно

вот это верное решение, те кто торгуют могли бы и пощедрее быть. тем более все добровольно и заранее никто ничего не просит

Изменено пользователем Meisner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Lexis77 сказал:

@Арчи ты тут теперь главный вангоид, пиши статейки, тебе будет почет и уважение и даже денег пришлют.

 

Этот ванга тоже успел переобуться на днях. После восьмерки ванговал 5200. Как вчера пролили, так уже у него туземун 9к....

Да и опыта у него нет, судя по ошибкам "бальницы" и "ростет" человек еще только к ЕГЭ готовится...

 

Изменено пользователем EMC_USER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, EMC_USER сказал:

После восьмерки ванговал 5200. Как вчера пролили, так уже у него туземун 9к....

Абсолютно правильно ванговал. Пробой 6500, это те-же 8, дело времени, а 8 открывает путь на 8800 - 9200 (или сколько протянут вверх), этого никто не знает, там выше 9 нихрена нету, могут и до 10 - 12 дотянуть, а могут на усмотрение ММ и до 14. Коррекционная волна, все тоже самое, сколько протянут вниз, столько и будет. Никаких уровней сейчас нет, есть некие размытые зоны интереса продавца\покупателя без четких очертаний, а по мере их тестирования на графиках будет "проясняться" так называемые кластерные или горизонтальные объемы и эти зоны будут принимать очертания. Поскольку, после смены тренда, мы ни раззу еще ни тестили все эти зоны сверху-вниз, то бесполезно ванговать, куда продавят "коррекцию".  Единственное, можно предположить некую зону интереса покупателя в районе 6500, поскольку это некая "историческая зона", продавить которую будет не просто, по аналогии, как долго мы не могли ее пробить в свое времяи и отскакивали от 5700. Вполне реально, что эта зона уже не будет пробита до глобального туземуна или никогда, потому 6500 (6200 в уме)  можно условно ванговать , как абсолютный минимум цены по битку в обозримом будущем или, как минимум, до завершения этой волны роста до ухода на глобальную коррекцию.

Не берусь судить, как именно рассуждал Арчи (важен результат за что ему большой и жирный +), лишь изложил свое мнение.

Лично мой прогноз, это рост до конца месяца (до его последнего или предпоследнего четверга, в этом месяце их 5), цену я вообще без понятия (9200 моя цель), сколько протянут, столько и будет, теоретический предел этой (условно бескоррекционной) волны, это ретест предыдцщего хая 18года января 17 - 18к, но это не значит, что мы пойдем туда. Обоснование крайне простое, - набор объема и формирование контракта заняло 3 месяца (флет в районе 3200 -4100), соответственно "расторговка" этого объема займет 2 месяца, 1.5 из которых уже прошли. С учетом ускорения, у нас как минимум 1 "торговый месяц" впереди, ММ держит рынок в наприяжении (за сутки мы "проживаем" 2-3 торговых дня + без выходных), вероятно, чтобы успеть к этому (или иному) сроку показать определенную цену.

 

И вообще, ванговать U-образный рост, когда цена летит практически вертикально + памп\дамп система на фоне ускорившегося и "перемешавшегося" рынка, - дело не особо благодарное, потому и мой ( и другие прогнозы) запросто могут оказаться пальцем в небо и мы можем рухнуть в глобальную,  резкую и мощную коррекцию в любой момент, немного обновив предыдущий локальный хай (8400) или не дойдя до него. 

У многих может получится "сегодня выиграл" 100 баксов, а "завтра проиграл" 1000.

Весь суммарный биржевой объем битка и управление биржами сейчас в руках одного ММ и его команды, ХЗ, что он там думает, но именно от него и его планов сейчас зависит практически весь рынок.

 

Сейчас крайне важно не свалиться ниже зоны 7100 - 7000 (в идеале отскочить от 7200 - 7300) и закрепиться выше 7400 - 7500 (лучше 7600), - это прямой путь к обновлению предыдущих хаев без необходимости более глубоких коррекций. В противном случае 6700 - 6500 - 6300 и вплоть до 6100.

 

Не добавляет ясности и закрытие "уровня должника". С одной стороны, да, безусловно закрыли и это просто шикарный бычий сигнал, но с другой, - хитро так закрыли 1-минутной свечей (проливом), достаточно ли этого ХЗ. Если не достаточно, то мы неизбежно вернемся опять на 6200, заодно приурочив к этому глобальную коррекцию. В принципе, до окончания этой волны роста это и не важно, поскольку последущая коррекция так или иначе неизбежна в не зависимости, отдали долг или нет.

Изменено пользователем alexandr987
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, EMC_USER сказал:

Этот ванга тоже успел переобуться на днях. После восьмерки ванговал 5200.

Товарищ, а вы из какой партии будете? Тут похоже вы отстали от генеральной линии ...))

И все перепутали к томуже..

Он зимой ванговал 5200, курс долго не слушался - но потом все было по плану)Далее при взятии бастилии 5200 было вангование на 8к и Возможно! на 12к. Никаких 5к после 8к не ванговалось! Что-то говорилось про длинную колбасу, но без привязки к цифрам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, prorok сказал:

Никаких 5к после 8к не ванговалось!

Мне тоже сильно кажется уход ниже 6100 - 6000 крайне маловероятным сейчас при любом раскладе. Ну, может 6200 - 6300 и то видится с трудом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@prorok  не обращай внимания , пишут хрень + пытаются докопатся к возрасту + к моим любимым орфографическим ошибкам. Я ж писал пару лет назат что как только начну писать без ошибок - знайте мой ак угнали ) я бы сам не прочь оказатса смазливым школьником , но к сожалению уже не могу ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BTC expert сказал:

ох уж эти аналитики, рекордсмены по переобувки на ходу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж,аналитеги...

тем более мы все прекрасно знаем 

что биток будет весь добыт и 

через 10 лет будет стоить более млн $

и что будут жить детит наших детей и не 

будет ядерной войны


 

Скрытый текст

 


 

 

Изменено пользователем Parlament123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На еторо можно биток шортить если что, и кстати их аналитики чотко падение предсказали, когда отметили зависимость стоимости криптовалюты от кол-ва транзакций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Parlament123 said:

и не будет ядерной войны

 

"ВАС ТУТ НЕТ" (минутка поэзии на Bits.Media)

 

Будет ласковый дождь, будет запах земли,
Щебет юрких стрижей от зари до зари,
И ночные рулады лягушек в прудах,
И цветение слив в белопенных садах.

 

Огнегрудый комочек слетит на забор,
И малиновки трель выткет звонкий узор.
И никто, и никто не вспомянет войну -
Пережито-забыто, ворошить ни к чему.

 

И ни птица, ни ива слезы не прольёт,
Если сгинет с Земли человеческий род.
И весна... и весна встретит новый рассвет,
Не заметив, что нас уже нет.

 

(Сара Тисдэйл, 1920 г.)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Drow сказал:

зависимость стоимости криптовалюты от кол-ва транзакций

Есть бот в телеге от одного канальчика , но как показала практика это далеко не всегда срабатывает. Если бы было все так просто..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 minutes ago, moneymaker said:

как показала практика это далеко не всегда срабатывает. Если бы было все так просто.

 

 - Просто нужно уметь учитывать (принимать в расчёт) несколько факторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, alexandr987 сказал:

Мне тоже сильно кажется уход ниже 6100 - 6000 крайне маловероятным сейчас при любом раскладе. Ну, может 6200 - 6300 и то видится с трудом.

Саня, ты 12к 30 мая обещал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Alex Trawnik сказал:

- Просто нужно уметь учитывать (принимать в расчёт) несколько факторов.

Пампы "выходного дня"  и проливы с 8 на 6 при закрытии ГЭПа боты тоже "учитывают" ? И они "наверняка знают", от какого именно уровня (9-10-12) мы можем уйти на глобальную коррекцию ? Или свалимся сегодня после ретеста преддущего хая 8400 ? И вообще, откуда боты могут знать уровни точно, если они не сформированы ? Есть некие, весьма расплывчатые, зоны интереса продавца и покупателя, например зона 11800 - 12200, при более детальном рассмотрении можно ее немного сузить 11900 - 12100, но это вообще никак не гарантирует, что мы можем не дотянуть и до 11600 или пролететь до 12500, откуда все это может знать бот, ХЗ.  Не спорю, боты могут себя неплохо проявить в  волантильном флете, где более-менее очерчены грацицы, от которых и будет "работать" бот. Но как все это поведет себя при бешеном U-образном росте на фоне пампов и проливов,   где не работает никакая техника, кроме "настроения" ММ, я ХЗ.

 

И вообще, бот, это как бы инструмент (как молоток или отвертка) , сильно облегчающие жизнь трейдеру и автоматизирующие многие рутиные операции, но не заменяющие его. Алгоритм бота требует постоянной модификации, бот, работавший месяц назад уже не будет работать сейчас, он бессмысленен, поскольку если админ биржи видит успешную работу чужого бота, он перестраивает алгоритм своего, блокируя работу вашего. Потому покупать бота, если продавец не гарантирует его дальнейшее обновление, как бы смысла мало.

 

5 часов назад, Makushima сказал:

Саня, ты 12к 30 мая обещал!

До первой половины дня последнего четверга месяца запросто можем увидеть абсолютный хай месяца. Еще  в этом месяце 5 четвергов, месяц длинный. Сколько протянут, 9-10- 11- 12, столько и будет, не думаю, что кто-то скажет точнее, там зоны весьма размыты и одна плавно перетекает в другую)))  Я вообще предполагал, что до 8700 дотянем до пролива (это была моя крайняя цель по битку до коррекции) , но вместо этого пролились. Хотя, сигналы на коррекцию рынок подавал, потому прикрыл до пролива 50% лонга.

 

Сегодня, день интересный) С одной стороны, -  памп с фиксацией аккурат над зоной интереса продавца 7600, с другой, - это опять происходит в воскресенье в отсутствие регулятора и на его бирже мы опять рисуем "должника".  Не хочу верить, что это "памп выходного дня", но если рынок будет показывать "сползание" после очередного пампа (или без такового), буду (наверное) опять фиксить 50% лонга.  На коррекцию 6200 , как прошлый раз, не расчитываю (предыдущий долг отдали), но кратковременный проливчик на 7600 или 7200 возможен) И дело здесь даже ни в том, чтобы откупить дешевле, а в том, что проливчик может легко превратиться в более глобальную коррекцию, но до конца месяца (как минимум) я ее не жду, а, наоборот, "хочу верить" в обновление хаев до 9200-9300, минимум)

Если сегодня больше сильных пампов не будет и мы продолжим флет на фоне умеренного роста, - как по мне, это хороший знак для дальнейшего покорения новых высот более мощными пампами с пробитием зоны интереса продавца сразу выше 8400 - 8500 с выходом на 8800 или 9200 и вероятной целью 9800, - это мой основной сценарий.

 

Новостной шум крайне благоприятный) Инвест кампания Grayscale Investments начала крутить рекламу на телеканалах США https://www.youtube.com/watch?v=_BIDcmh_6Es&feature=youtu.be

Изменено пользователем alexandr987
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

upd. удалил, написал как-то сгоряча, пусть все вангуют как хотят )

Изменено пользователем Lionel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexandr987 

бред в цифрах и кармане...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой, чего докопались до человека? Человек думает, гипотезы выдвигает, следит за рынком, ему это интересно. Для большего осмысления в текст это всё переводит неоффтопный. Денег за текст не берёт. Мутный, немутный, не хотите, не читайте, даже опция по моему есть, можете у себя его отключить, и тексты видеть не будете, в карман ваш не лезет, сделок не предлагает, цифры - бред, ну так о цифрах и пишите.

Кстати об оффтопе: до мая 2018-го в новостных лентах повсеместно анонсировались майнинговые кластеры от Аляски до Зимбабве. Интересно - когда опять наснётся?

Изменено пользователем oval32
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@oval32 на федеральных каналах снова начали говорить о курсе BTC, вот намедни показывали про преодоление 6 тысяч и 8 тысяч. Я определяю когда начиниеся хайп по мобильному - когда кто-то из знакомых набирает и говорит "а давай замутим" , ну все думаю, опять хайп начался :) Кстати пара звонков уже было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, биток, давай, уже взлетай на 30к,

че мелочится

Скрытый текст

 

Изменено пользователем Parlament123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

  • Similar Topics

    • ExchangeSumo.com - как найти лучший курс в обменниках?

      ExchangeSumo.com -  это сервис опережающий ваши мысли. Вы еще себе не задали вопрос " Как найти лучший курс в обменниках? ", а наш мониторинг обменников, уже на него ответил понятным меню направления обмена и отбором лучшего курса в проверенных обменниках.   Основными принципами доверия к обменникам, являются надежность и оперативность обмена валют по самым разным направлениям. Эти два показателя, строго учитываются в ExchangeSumo.com, когда принимается решение включить в перечень обме

      в Мониторинг

    • Комиссии Bitcoin

      Попытался собрать воедино информацию по комиссиям Биткоина:   Где посмотреть текущую комиссию Биткоина? Вот утилита для расчета комиссий Биткоина. Ее обсуждение и лог разработки здесь. Кто назначает комиссию в Биткоине? Комиссию назначает пользователь самостоятельно при отправке. Чем больше комиссия- тем выше приоритет у транзакции.   Что такое комиссия в техническом плане? Комиссия в сети Биткоин - это разница между фактически отправленной суммой и раз

      в Биткоин

    • [Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод

      Экосистема для майнеров и пользователей криптовалют, в которой можно добывать криптовалюту с низкой комиссией, хранить добытые монеты с выгодой до 12% годовых и экономить на выводе в фиатные валюты внутри одного приложения. Майнинг-пул  Добывай BTC, LTC, DOGE, ETC и другие монеты с высоким хешрейтом и минимальной комиссией 1,5%. Накопительный счёт  Безопасно храни криптовалюту и получай пассивный доход до 12% годовых.  Быстрый вывод  Выводи активы на карту - Visa, Maste

      в Пулы совместного майнинга

    • Coinbase запустит торговлю фьючерсами на Dogecoin, Litecoin и Bitcoin Cash

      Американская криптовалютная биржа Coinbase направила Комиссии по торговле товарными фьючерсами (CFTC) три письма, в котором сообщила о планах запуска фьючерсов на Dogecoin, Litecoin и Bitcoin Cash с 1 апреля. Выбор Dogecoin представители Coinbase объяснили «преодолением пределов мемкоина» и растущей популярностью этой криптовалюты. То есть, по мнению руководства биржи, DOGE давно вышла за пределы «криптовалюты-шутки» и стала одним из основополагающих элементов криптоиндустрии.   Фьюч

      в Новости криптовалют

    • Курс биткоина за сутки снизился на 5,5%

      На криптовалютном рынке продолжается коррекция активов. За неделю ведущие криптовалюты потеряли в стоимости в среднем 20%, а за прошедшие сутки курс первой криптовалюты падал ниже $61 000. Объем ликвидаций длинных позиций на биржах за сутки составил не менее $390 млн, из которых свыше $125 млн в BTC и более $115 млн — в ETH.     В спотовых ETF на биткоин отмечается чистый отток средств — за два дня из фонда компании Grayscale инвесторами было выведено свыше $1 млрд. Чистый отт

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...