Перейти к содержанию

polym0rph

Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, Aleks Sea сказал:

Бодрая заявка на следующий ход к 30

 

Этого и ждём. Потом обрано на дно закупать на булл ран в 2024-2025.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, RedoMZ сказал:

Одна из главных фишек CBDC – целевое использование в жестко определённых временных интервалах. На продукты, жильё, коммунальные услуги, социальные отчисления, выплаты по ипотеке, погашение кредитов, путешествия, развлечения и т.д. и т.п. Для всего этого уже есть готовые градации/шкалы и соответственно им, группы. Помимо последних, каждая монета имеет уникальную идентификацию безошибочно аутентифицирующего каждого её держателя. Сразу после окончания периода отоваривания, моментально, покупательная способность нереализованных излишков будет обнуляться. По итогам, к примеру, квартала, ИИ определит ваш дальнейший социальный статус, размер целевых квот и передвинет, с повышением или с понижением, в ту или иную группу имхо

Наверное, биомасса лучше по космосу расползается, чем отдельные яркие личности.

Лучше поехать в отпуск по квоте, чем за баксы в матрасе не поехать.

3 часа назад, Serge71 сказал:

Сначала ВСЕГДА растёт биткоин а уж потом вслед за ним остальные фантики. И как правило чем беднее фантик тем больше лаг по времени.

Не сцать, один альт давший 5х покрывает 4 сгинувших монеты или 8 упавших в 2 раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RedoMZ сказал:

 нереализованных излишков будет обнуляться.

 

Во многом вековые устои изменятся , даже такая мелочь как наследство - отомрёт и простые накопления смысл откладывать   .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, alevlaslo сказал:

@Serge71 зато чем меньше капа - тем больше иксов

С этим как бы никто и не спорит. В плане размера прибыли альты безусловно предпочтительнее битка

1 час назад, romamania сказал:

Не сцать, один альт давший 5х покрывает 4 сгинувших монеты или 8 упавших в 2 раза.

С этим как бы тоже никто не спорит. Полно альтов которые за пару недель давали не то что 5х а все 50х. Бывало даже и больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Serge71 сказал:

С этим как бы тоже никто не спорит. Полно альтов которые за пару недель давали не то что 5х а все 50х. Бывало даже и больше

Ну вот не надо про давало. Я пишу по фактам. Снял с конфлюкса, ряд других могут идти лесом. Пойди поймай эти 50х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам это все ничего не напоминает? Первый блок биткоина, история вновь повторяется ?

 

"Канцлер стоит на грани оказания повторной финансовой помощи банкам"

max_g360_c12_r4x3_pd20.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Aleks Sea сказал:

Тридцатка под угозой

 

Не, всё в порядке, главный индикатор сказал сливать весь биток прямо сейчас.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, romamania сказал:

Ну вот не надо про давало. Я пишу по фактам. Снял с конфлюкса, ряд других могут идти лесом. Пойди поймай эти 50х.

Я тоже. https://coinmarketcap.com/ru/currencies/alpha/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Serge71 сказал:

Круто. У меня так еще не получалось. Дело было на Uniswap? На СМС пишут там пара к WETH, мне такой вариант не очень понятен. А на BitMart листинг был уже после пампа. А как узнали о появлении токена на Uniswap?

Изменено пользователем romamania
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, romamania сказал:

Круто. У меня так еще не получалось. Дело было на Uniswap? На СМС пишут там пара к WETH, мне такой вариант не очень понятен. А на BitMart листинг был уже после пампа. А как узнали о появлении токена на Uniswap?

Дело было действительно на Uniswap. Я тогда ничего не брал а только к сожалению наблюдал. Токен был в списке наблюдения. Выложил в качестве примера как иногда могут стрелять альты даже на медвежьем рынке . Биток так увы может. Слишком тяжёл он для таких движений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 hours ago, Aleks Sea said:

Вот казалось бы, хорошо идёт. Радуйся себе... но почему то не радует этот полёт :dry:

 

а когда такое было чтоб тебя полет радовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Serge71 сказал:

Биток так увы может. Слишком тяжёл он для таких движений.

Биток более надежен. Альты это игра в карты , но чаще лохотрон. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, альты только на короткие дистанции имеет смысл брать, даже если класть яйца в разные корзины на ходл, пытаясь Деверсифицировать - треть или половина скаманется, а другая половина может и подростет, покрыв неудачников, в конце концов выходим +- в ноль ? забираем что вложили и ждем только биток на дне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, staxyz сказал:

Да, альты только на короткие дистанции имеет смысл брать, даже если класть яйца в разные корзины на ходл, пытаясь Деверсифицировать - треть или половина скаманется, а другая половина может и подростет, покрыв неудачников, в конце концов выходим +- в ноль ? забираем что вложили и ждем только биток на дне

Да неужели. Я и не знал что всегда при таких раскладах выхожу в ноль ? Спасибо что просветили. А если серьёзно, не нужно о всех судить по себе.

48 минут назад, Admin DOGE CLONE сказал:

Биток более надежен. Альты это игра в карты , но чаще лохотрон. 

Ронять за полгода 75-80 % своей стоимости это не лохотрон? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Serge71 сказал:

Ронять за полгода 75-80 % своей стоимости это не лохотрон

Нет не лохотрон, это называется цикличность. И если на то пошло, где Вы были в 2009-13гг или Вы тогда не интересовались экономикой? )) Тогда бы купили и не говорили бы про просадку. 

Это Биткоин детка!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Serge71 сказал:

Да неужели. Я и не знал что всегда при таких раскладах выхожу в ноль ? Спасибо что просветили. А если серьёзно, не нужно о всех судить по себе.

Ронять за полгода 75-80 % своей стоимости это не лохотрон? 

Я имею ввиду манипуляции с ценой чтобы надоить деньги от найвных инвесторов. В Биткойне это почти нереально. А на альтах многих это практикуется. Манипуляции могут проводится самими разработчиками или какими нибудь трейдерами у которых есть много денег. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Pastorscreen сказал:

 

а когда такое было чтоб тебя полет радовал?

 

Отчего же. Не синтетическим подпрыгам всегда рад. 

Особенно если попадаю в точки входа-выхода (плюс/имнус) :blush2:

Сейчас склоняюсь больше к схождению в низ, если не пробьёт и не закрепится над 25.

 

Screenshot_28.thumb.png.e7daf750855493152d4952c7e7d2f4ca.png

 

 

И если общая картина и совпадает, которую я изобразил в 21м году, когда все собирались лететь на 200к.

Но ситуация сильно изменилась. 

 

https://ru.tradingview.com/chart/BTCUSD/QV7XKm4Q-kak-to-tak-1/

 

Хотя если и дальше по эскизу пойдет, то буду скромно рад. Есть с чего :crazy:

 

 

Изменено пользователем Aleks Sea
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Aleks Sea Ё-маё! Да ты монстр просто! )))

П.С.  В хорошем смысле )))  Только можно 200т. передвинуть поближе, а то я старый уже, не успею потратить всё )))

Изменено пользователем Супер профит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если и дальше будут хлопать, то кто кроме холдеров останется?

Этот европол разве не в курсе, что беткоин онанимен и его нельзя отобрать? Видимо эти беткоины там просто лежали стопками перетянутыми резинками. )

 

Европол «закрыл» криптомиксер ChipMixer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Aleks Sea сказал:

Европол «закрыл» криптомиксер ChipMixer

 

Цитата

Позднее миксеру было предъявлено официальное обвинение в отмывании 152 000 BTC (это свыше $45 млн в фиатном эквиваленте по текущему курсу).

 

Коряво написано) Типа биткоин стоит 300 баксов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mikanoshi Для нынешних журналюг тысячи, миллионы и миллиарды - это одно и то же. Скоро новости будут звучать: "стопицот" или просто "очень много".

 

Изменено пользователем romamania
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Admin DOGE CLONE сказал:

Я имею ввиду манипуляции с ценой чтобы надоить деньги от найвных инвесторов. В Биткойне это почти нереально. А на альтах многих это практикуется. Манипуляции могут проводится самими разработчиками или какими нибудь трейдерами у которых есть много денег. 

Смешно. С 2009 года так ни с одного инвестора и не надоили ? Все кто вкладывался в плюсе что ли ? ?

Изменено пользователем Serge71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, VanoPupkin сказал:

Нет не лохотрон, это называется цикличность. И если на то пошло, где Вы были в 2009-13гг или Вы тогда не интересовались экономикой? )) Тогда бы купили и не говорили бы про просадку. 

Это Биткоин детка!))

У альтов нет цикличности? Почему для одних фантиков это цикличность когда для других лохотрон ? Так же не понял какое имеет биткоин отношение к экономике ? И особенно в 2009-2013 годы ? Про тогдашнюю волатильность первой криптовалюты я в курсе. Иксов тогда было больше. Живём то мы сейчас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   2 пользователя онлайн

  • Similar Topics

    • Кристиано Вентричелли: «Для токенизации активов подходит не только блокчейн Эфириума»

      Вице-президент по цифровой экономике Moody’s Ratings Кристиано Вентричелли рассказал, какими блокчейнами интересуются институциональные инвесторы для токенизации активов. Кристиано Вентричелли (Cristiano Ventricelli) сообщил, что крупные компании, планирующие внедрить токенизацию активов, все чаще присматриваются к открытым блокчейнам Polygon, Stellar и Provenance, а также к частным блокчейнам Hyperledger и R3. По мнению Вентричелли, благодаря прозрачности открытых блокчейнов, инвесторы мог

      в Новости криптовалют

    • Комиссии Bitcoin

      Попытался собрать воедино информацию по комиссиям Биткоина:   Где посмотреть текущую комиссию Биткоина? Вот утилита для расчета комиссий Биткоина. Ее обсуждение и лог разработки здесь. Кто назначает комиссию в Биткоине? Комиссию назначает пользователь самостоятельно при отправке. Чем больше комиссия- тем выше приоритет у транзакции.   Что такое комиссия в техническом плане? Комиссия в сети Биткоин - это разница между фактически отправленной суммой и раз

      в Биткоин

    • ExchangeSumo.com - как найти лучший курс в обменниках?

      ExchangeSumo.com -  это сервис опережающий ваши мысли. Вы еще себе не задали вопрос " Как найти лучший курс в обменниках? ", а наш мониторинг обменников, уже на него ответил понятным меню направления обмена и отбором лучшего курса в проверенных обменниках.   Основными принципами доверия к обменникам, являются надежность и оперативность обмена валют по самым разным направлениям. Эти два показателя, строго учитываются в ExchangeSumo.com, когда принимается решение включить в перечень обме

      в Мониторинг

    • JPMorgan: Курс биткоина после халвинга обязательно упадет

      Команда аналитиков американского инвестиционного банка JPMorgan ожидает снижения курса биткоина после халвинга. Специалисты корпорации сделали вывод после анализа открытого интереса к фьючерсам на первую криптовалюту. В JPMorgan считают, что биткоин находится в зоне так называемой перекупленности, что указывает на риск коррекции цены актива. Эксперты банка отмечают: несмотря на восстановление позиций криптовалютного рынка, объем притока венчурного капитала для финансирования криптовалютных

      в Новости криптовалют

    • Топ-менеджер Bitget предупредил о влиянии геополитической ситуации на курс биткоина

      Операционный директор криптовалютной биржи Bitget Вугар Уси Заде считает, что сейчас очень сложно предсказать курс первой криптовалюты из-за грядущего халвинга и общей геополитической напряженности. По мнению Вугара Уси Заде (Vugar Usi Zade), после эскалации конфликта между Ираном и Израилем силу набрали «медведи». Действительно, после ответной атаки Ирана на Израиль курс первой криптовалюты рухнул с $72 000 до $61 000, хотя впоследствии частично отыграл потери.   «Думаю, что в пери

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...