Перейти к содержанию

polym0rph

Рекомендуемые сообщения

53 минуты назад, Зоркий Сокол сказал:

Я - за !
Только покупай не сегодня, а в понедельник после 16-00 по МСК. 
Потом расскажешь... что да как...

Добрейшей души человек. Перенес песца с четверга на понедельник, а мог бы и просто в морду дать. -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что, ждите 24-26к чтобы залетать, как раз к коррекции на 18-20к ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не злорадствую конечно , но кто то (хотя это был слонёнок) в понедельник ещё раз подтвердит непредсказуемость крипты.

А то - в каком году....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крипта конечно непредсказуемая, но я вот думаю что решение SEC vs Ripple будет не в пользу последнего. Поэтому у шахер-махеров есть последние пара месяцев устроить туземун перед тем, как все зарегулируют так что не продохнешь. Притом что если еще 2 недели назад статьи были пессимистичные - то щас просто пышут оптимизмом . Я человек маленький, но и мне приходилось покупать рекламу, и я вижу что та реклама крипты которая щас идет стоит баснословные деньги.  Думаю не последнюю роль играют китайские крипто-жулики Сан и Чжао (недаром начали свою операцию под новый год).  Думаю они пытаются заманить хомяков-быков вроде меня и постричь нас

только пару дней назад Гугол уволил 12 тысяч гребцов, война входит в эскалацию, причин для экономического роста просто ноль. манипуляция

Изменено пользователем крип90
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, крип90 сказал:

 постричь нас

А не может быть варианта что привести цену к реальности исходя из электрической составляющей ?

Ведь не фикция же вся эта крипта....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, крип90 сказал:

 война входит в эскалацию

Кто то ведь и смотрит на "после войны" и как оно будет ни Сан ни Джао не знают , но варианты не отбрасывают .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, крип90 сказал:

причин для экономического роста просто ноль

 

Причин нет, а рост есть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Войны, масоны, ФРС, мой утренний кофе, да Битку на это вообще... (хотя про кофе возможно и нет)

Вот наш руководящий документ?

a89lm84g9dda1.thumb.jpg.2700b461f414c11782a1f29a4df80de4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Mikanoshi сказал:

 

Причин нет, а рост есть ?

Не сглазь до понедельника...

Хотя может наши косоглазые братья с новогодними хлопотами профукают этот толчок и вернутся уже к новым реалиям за 30 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, rezervist сказал:

наши косоглазые братья с новогодними хлопотами профукают этот толчок

Вот так зайца еще ни кто не оскорблял. -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, vernichter сказал:

Вот так зайца еще ни кто не оскорблял. -))

Всегда считал что называть полтора миллиарда какими то китаёзами не совсем прилично , они же братья хотя и не очень похожие .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, rezervist сказал:

Всегда считал что называть полтора миллиарда какими то китаёзами не совсем прилично , они же братья хотя и не очень похожие .

Зайц - косой, он нам как брат и у него проблемы с толчком. Причем тут какие-то китайцы? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подозреваю что за небитковый флуд пора нас забанить на пару недель .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Lexis77 сказал:

Завтра забаню всех. Сейчас просто лень...

Ты это написал в 02:25 значит теперь уже в понедельник..:biggrin: тогда давай уже после 16:00 :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Lexis77 сказал:

Завтра забаню всех. Сейчас просто лень...

1f6i6o4tzfda1.thumb.webp.0df4295aab1f37242de51779f2e7b9cf.webp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, alevlaslo сказал:

image.thumb.png.db16b12eb29931cdba8bad1b250f781d.png

 

image.thumb.png.809cd09137b5304a4ad1fc16e0feeb60.png

И?

Постфактум, мы все сильны "сову на глобус натянуть".

Нижняя линия к 30 ушла, ждем-с ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там дивергенция на обеих картинках. 
Стыдно такое вообще показывать. Срам какой-то...
Да и вообще. Сколько можно паблить здесь этот хомячий мухлёжь с перерисовкой линий "по ситуации" ?
Приведите формулу Y по Х для проверки верхней и нижней линии канала. 
Или таковой нет в природе?
Очередной долбо** типа PlanB картинку нарисовал?

Изменено пользователем Зоркий Сокол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, vmyshk сказал:

Нижняя линия к 30 ушла

А верхней потолок в однушке мешает )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Image

 

Тем временем, биткоин выше общей Realized price и выше 5-ти месячной Realized. Подобный паттерн был 2 раза - в конце 2015 и начале 2019 и оба раза был в начале большого булрана. Интересненько

Изменено пользователем kNigga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели не случится откат на пару тыс ? Пропал понедельник ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • JPMorgan: Курс биткоина после халвинга обязательно упадет

      Команда аналитиков американского инвестиционного банка JPMorgan ожидает снижения курса биткоина после халвинга. Специалисты корпорации сделали вывод после анализа открытого интереса к фьючерсам на первую криптовалюту. В JPMorgan считают, что биткоин находится в зоне так называемой перекупленности, что указывает на риск коррекции цены актива. Эксперты банка отмечают: несмотря на восстановление позиций криптовалютного рынка, объем притока венчурного капитала для финансирования криптовалютных

      в Новости криптовалют

    • Топ-менеджер Bitget предупредил о влиянии геополитической ситуации на курс биткоина

      Операционный директор криптовалютной биржи Bitget Вугар Уси Заде считает, что сейчас очень сложно предсказать курс первой криптовалюты из-за грядущего халвинга и общей геополитической напряженности. По мнению Вугара Уси Заде (Vugar Usi Zade), после эскалации конфликта между Ираном и Израилем силу набрали «медведи». Действительно, после ответной атаки Ирана на Израиль курс первой криптовалюты рухнул с $72 000 до $61 000, хотя впоследствии частично отыграл потери.   «Думаю, что в пери

      в Новости криптовалют

    • Халвинг Bitcoin

      До халвинга биткоина осталось 12 дней. Чего ждать после? Стоить ли полагаться на статистику роста цены предыдущих халвингов?        Ждем повторения события☺️

      в Биткоин

    • ExchangeSumo.com - как найти лучший курс в обменниках?

      ExchangeSumo.com -  это сервис опережающий ваши мысли. Вы еще себе не задали вопрос " Как найти лучший курс в обменниках? ", а наш мониторинг обменников, уже на него ответил понятным меню направления обмена и отбором лучшего курса в проверенных обменниках.   Основными принципами доверия к обменникам, являются надежность и оперативность обмена валют по самым разным направлениям. Эти два показателя, строго учитываются в ExchangeSumo.com, когда принимается решение включить в перечень обме

      в Мониторинг

    • Курс биткоина восстановился после внезапного обвала

      В субботу, 13 апреля, цена биткоина опускалась ниже $61 000 на фоне эскалации военного конфликта между Ираном и Израилем. В воскресенье, 14 апреля, курс первой криптовалюты частично восстановилась до отметки в $64 500. На фоне высокой волатильности показатель доминирования BTC упал ниже 56 %.     Резкое снижение стоимости вызвало большое число случаев ликвидации позиций трейдеров по фьючерсным контрактам. Общая сумма потерь составила $951 млн, с доминированием длинных позиций.

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...