Перейти к содержанию

polym0rph

Рекомендуемые сообщения

собственно, каждый раз когда товары первой необходимости или там коммуналка дорожает, или например, поднимают пенсионный, население начинает бурчать недовольно. По той простой причине, что есть понимание о привычных цифрах или стоимости вещей. А вот с биткоином интереснее - кто знает сколько он должен стоять? 60к? 10к? 

и вот когда люди понятия не имеют о его нормальной стоимости, то мне кажется его будут покупать/продавать при любой. А значит манипулятор может либо задампить либо запампить курс, совершив крупную сделку.ну а дальше оно по энерции идет само. нечто вроде самоката. надо регулярно толкать,  и он катится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, крип90 сказал:

кто знает сколько он должен стоять?

 

СтоЯть? Или стоить?) Как раз это всем известно, стоит он столько, за сколько его готовы покупать, и средняя (реализованная) цена, по которой он меняет владельца, сейчас около 20к:

 

cryptocycle.thumb.png.9a9d065931520b6b7fd2cc681fc32424.png

Изменено пользователем Mikanoshi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.01.2023 в 09:07, Зоркий Сокол сказал:

Скорее там другое слово нарисуется. Из шести букв, на "ц" заканчивается.  Ближе к четвергу.

да уж, прогнозист вы так себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mr.Spade сказал:

да уж, прогнозист вы так себе

Специалистов с 10 сообщениями на форуме и "переходом на личности" буду добавлять в команду "Квакающие головы" без предупреждения.
Билет обратно через бухгалтерию у Зайца. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишь бы они не подразумевали подорожание к рублю. 

Ато, как и у битка, у рубля тоже халвинги бывают. 

Изменено пользователем JohnnyDepp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Aleks Sea сказал:

Начинается )))

 

Да уж....40% от курса 20к - это 8000 .

И без блумберга догадаться не сложно - просто  какой то ведь дикий памп  - 20-21-28...

Это никакой не рост , а какое то подползание по чайной ложке .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и скорее бы начиналось. я думаю если щас всякие шахер-махеры туземун не устроят за пару месяцев, то потом и не успеют: щас SEC засудит крипту а потом сразу CBDC введут и закон в ЕС

дальше уже не развернешься... и скорее бы биток взлетел. но это уже чистая теория заговора 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, крип90 сказал:

чистая теория заговора

Обсудили уже что теория заговора должна противоречить здравому смыслу и научному сообществу, а наличие манипулятора в биткоине ничему такому не противоречит. Ротшильдовская помойка Блумберг пытается загнать в крипту неуверенных с других рынков. Для них 40% за 3 месяца это вау.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, romamania сказал:

 Ротшильдовская помойка Блумберг пытается загнать в крипту неуверенных с других рынков. Для них 40% за 3 месяца это вау.

Не так и глупо конечно , но местные то давно знают про 68 и их какие то  8к только улыбают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и улыбаются, неглупо, но те, на чей счёт они улыбаются даже и не знают ничего про местных, а улыбаются себе очередной яхте за полсотни лямов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.01.2023 в 19:24, Зоркий Сокол сказал:

Не спеши. Всего пару дней подождать осталось)

Я и не спешил, это уж такая конструкция шаткая была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, крип90 сказал:

это уже чистая теория заговора

Ага... интересно где остановится..

 

2023-01-18_19-47-21.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, oval32 сказал:

Может и улыбаются, неглупо, но те, на чей счёт они улыбаются даже и не знают ничего про местных, а улыбаются себе очередной яхте за полсотни лямов.

Удачные трейдеры конечно были всегда , но это всегда исключительный  талант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, rezervist сказал:

Удачные трейдеры конечно были всегда

я не об этом, там миллиарды под задницей, что и без всяких теорий заговора даёт возможность легко войти и легко выйти. И 40% - это вау

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, сидящие на миллиардах, прекрасно понимают, что раздающий шулер раздаст карты против сделанных ставок, поэтому не спешат входить крупными суммами в этот рынок. Но другие рынки тоже трясут неслабо и вынуждают искать новые перспективы. Такая дилемма. К тому же мотивы шулера не всегда известны, может и даст прибыль для реализации другой своей стратегии. Как по мне, биткоин это билет человечеству на Марс, но скинуться должны широкие массы. Все мы это только начало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размечтались о кренделях небесных.....

Ещё раз ближайшие месяцы толкание вверх-вниз  по  10-50 дол . Скукота...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.01.2023 в 19:17, Зоркий Сокол сказал:

ЗЫ. Кинь зайцу на строительство дачного туалета 100$, если цена к концу недели пойдет вниз... ?

Похоже не видать мне 100 баксов как своих ушей .....

210 к биток будет в течении 30 месяцев если теорию циклов рассматривать в серьез. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Арчи сказал:

Похоже не видать мне 100 баксов как своих ушей .....

Ну, а ты от местных хомяков инвесторов чего-то другого ожидал?
Они только и умеют, что вякать на папу (Зоркого Сокола) из-за угла))) Который предсказал загиб цены вниз 19 января. С точностью до дня! 
А если серьезно... тут многие думают, что им отмеряно еще жить лет по 800 на рыло. Вампиры... тля...
Короче, Заяц.
30 месяцев это не наш путь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Зоркий Сокол сказал:

Они только и умеют, что вякать на папу (Зоркого Сокола) из-за угла))) Который предсказал загиб цены вниз 19 января. С точностью до дня! 

Атец, загиб - это 5 букв и на "ц" он не заканчивается. Так что засылай сотен зайцу на окормление. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Зоркий Сокол ок. Дядька сокол , дай сто баксов я  на дело пущу , инструмента куплю . Разбогатею отдам )

Ааааааааа , что за поц мне аватарку  поменял ?.

210 к по битку и ни центом меньше ! 

Изменено пользователем Арчи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Арчи сказал:

дай сто баксов

Деньги не приносят счастья, если они не заработаны. 
Поэтому - не дам. Хочу, чтобы ты их сам заработал и гордился собой... ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Зоркий Сокол Да будет так ! Тогда я заработаю пару миллионов долларов и буду самым разочарованым зайцем на земле ., Разочарованным в людях .....

Деньги не дают счастья , это всего лишь инструмент для достижения цели. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди что, главное в морковке не разочароваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   4 пользователя онлайн

  • Similar Topics

    • ExchangeSumo.com - как найти лучший курс в обменниках?

      ExchangeSumo.com -  это сервис опережающий ваши мысли. Вы еще себе не задали вопрос " Как найти лучший курс в обменниках? ", а наш мониторинг обменников, уже на него ответил понятным меню направления обмена и отбором лучшего курса в проверенных обменниках.   Основными принципами доверия к обменникам, являются надежность и оперативность обмена валют по самым разным направлениям. Эти два показателя, строго учитываются в ExchangeSumo.com, когда принимается решение включить в перечень обме

      в Мониторинг

    • Комиссии Bitcoin

      Попытался собрать воедино информацию по комиссиям Биткоина:   Где посмотреть текущую комиссию Биткоина? Вот утилита для расчета комиссий Биткоина. Ее обсуждение и лог разработки здесь. Кто назначает комиссию в Биткоине? Комиссию назначает пользователь самостоятельно при отправке. Чем больше комиссия- тем выше приоритет у транзакции.   Что такое комиссия в техническом плане? Комиссия в сети Биткоин - это разница между фактически отправленной суммой и раз

      в Биткоин

    • [Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод

      Экосистема для майнеров и пользователей криптовалют, в которой можно добывать криптовалюту с низкой комиссией, хранить добытые монеты с выгодой до 12% годовых и экономить на выводе в фиатные валюты внутри одного приложения. Майнинг-пул  Добывай BTC, LTC, DOGE, ETC и другие монеты с высоким хешрейтом и минимальной комиссией 1,5%. Накопительный счёт  Безопасно храни криптовалюту и получай пассивный доход до 12% годовых.  Быстрый вывод  Выводи активы на карту - Visa, Maste

      в Пулы совместного майнинга

    • Coinbase запустит торговлю фьючерсами на Dogecoin, Litecoin и Bitcoin Cash

      Американская криптовалютная биржа Coinbase направила Комиссии по торговле товарными фьючерсами (CFTC) три письма, в котором сообщила о планах запуска фьючерсов на Dogecoin, Litecoin и Bitcoin Cash с 1 апреля. Выбор Dogecoin представители Coinbase объяснили «преодолением пределов мемкоина» и растущей популярностью этой криптовалюты. То есть, по мнению руководства биржи, DOGE давно вышла за пределы «криптовалюты-шутки» и стала одним из основополагающих элементов криптоиндустрии.   Фьюч

      в Новости криптовалют

    • Курс биткоина за сутки снизился на 5,5%

      На криптовалютном рынке продолжается коррекция активов. За неделю ведущие криптовалюты потеряли в стоимости в среднем 20%, а за прошедшие сутки курс первой криптовалюты падал ниже $61 000. Объем ликвидаций длинных позиций на биржах за сутки составил не менее $390 млн, из которых свыше $125 млн в BTC и более $115 млн — в ETH.     В спотовых ETF на биткоин отмечается чистый отток средств — за два дня из фонда компании Grayscale инвесторами было выведено свыше $1 млрд. Чистый отт

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...