Перейти к содержанию

polym0rph

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Mikanoshi сказал:

Сквизим уже косолапых или снова дохлая кошка?

image.thumb.jpeg.ce229d50c5005d0061ae55a73314329a.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Mikanoshi сказал:

 

Я вижу. Всё больше таких как Parlament123 кричат о крахе.

 

Я больше вижу появление не паникующих, а уже безразличных к всему происходящему

 

Screenshot_20221113_123429.thumb.jpg.a4708860da60ce6f7f9207194625dc85.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне приснилось сегодня падение битка до 9000 в моменте. Мне как раз налички хватит на 1 биток 

Изменено пользователем alevlaslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 11/13/2022 at 10:05 PM, nick555 said:

 пока не будет массового разочарования , роста тоже не видать)

 

вчера в новостях как раз рассказывали со ссылкой на блумберг  что крупные инвесторы разочаровались в рынке криптовалют. Так что поставь галочку - "исполнено"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас много говорят про 10-12-14 ...  Вообще, если проводить сравнение с 2018м то в этом сезоне 40К - стояли месяца 4, это типа 6.5К , потом ушли на 20К - стояли месяцев 10, это типа 3.2К  .   Ну и новогодние 16К в подарок.    Как  бы пора уже тормозить и откупать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, alevlaslo сказал:

Мне как раз налички хватит на 1 биток

Продолжай наблюдение. И попробуй устроиться на работу. Когда налички хватит на 10 битков сообщи. 
 

1 час назад, Pastorscreen сказал:

рассказывали со ссылкой на блумберг  что крупные инвесторы разочаровались в рынке криптовалют

Когда цена была 69к/BTC, в Плюмберге писали, что крупные инвесторы "очаровались" в рынке криптовалют.
Продают золото, хапают биткоины "на все" и бьются в оргазме...

Изменено пользователем Зоркий Сокол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, alevlaslo сказал:

Мне приснилось сегодня падение битка до 9000 в моменте. Мне как раз налички хватит на 1 биток 

 

Ну это понятно. А дальше? Он отскочил или дальше в моменте до 1000 и ты такой обрадовался что налички на 9 битков хватает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 minutes ago, Зоркий Сокол said:

Когда цена была 69к/BTC, в Плюмберге писали, что крупные инвесторы "очаровались" в рынке криптовалют.
Продают золото, хапают биткоины "на все" и бьются в оргазме...


все верно, блумберг отметил потолок и дно 2022 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Aleks Sea сказал:

 

Ну это понятно. А дальше? Он отскочил или дальше в моменте до 1000 и ты такой обрадовался что налички на 9 битков хватает?

сон закончился и проснулся, о наличке подумал уже наяву

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Pastorscreen сказал:

если проводить сравнение с 2018м то в этом сезоне 40К - стояли месяца 4, это типа 6.5К

40k это не 6к, не нужно улетать в страну воображляндию. 40 это всеголишь меньше 70, там хайпище такой стоял - у хомяков уши вяли, из всех ютубов палили... даже наши пацаны тут на форуме закупались, про какие 6к речь

Медвежья стадия падения еще не успела как следует закончится, А стадии вымораживания и совсем не видно было. Я жду некий период вымораживания, как того требует стандартный Этикет на крипторынке) Пусть эта стадия допустим будет короткой, ок, не возражаю - но пока ее совсем нет

Щас наоборот видим, что все в восторге и закупаются как не в себя

 

4 часа назад, alevlaslo сказал:

Мне приснилось сегодня падение битка до 9000 в моменте. Мне как раз налички хватит на 1 биток 

9000 все таки слишком много для битка, это перебор. поэтому и сон такой простой был на события) 10ка должна быть пределом падения. 10к - будет означать 85% падения от максимума 

Если никто не будет покупать по 10 - тогда возникнет пикантная ситуация - а собственно кому вобще тогда нужен биткоин, если его не покупают даже по 10? может тогда и на 3  1  заглянуть, вдруг там кто будет....

Изменено пользователем prorok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, prorok said:

Медвежья стадия падения еще не успела как следует закончится, А стадии вымораживания и совсем не видно было. Я жду некий период вымораживания, как того требует стандартный Этикет на крипторынке) Пусть эта стадия допустим будет короткой, ок, не возражаю - но пока ее совсем нет

 

15-16 тыс на два года чем не вымораживаение ?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Pastorscreen сказал:

15-16 тыс на два года чем не вымораживаение ?

если будет так - то выморозят всех основательно:biggrin:  Мошное будет вымораживание. в суровом 2015 всего год было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.11.2022 в 09:32, Aleks Sea сказал:

Если это треугольник. И если неделю закроем на этом дне, а не чудом выскочим чотяб над 18. То возможно следующую начнем с очередного погружения. По крайней мере не исключено и ведра неплохо бы расставить...:dry:

 

Screenshot_556.thumb.png.bf5cae13336fa099b7e35e2d087f5858.png

 

 

  Показать контент

Screenshot_557.thumb.png.ee477f058f20b26c905cda9acd614bf0.png

 

 

Этот смешной треугольник начинает приобретать очертания еще более смешного вымпела. 

:crazy::crazy::crazy:

 

Screenshot_567.thumb.png.5906e47f537cecd258a5b4145ce4fe5f.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Pastorscreen сказал:

40К - стояли месяца 4, это типа 6.5К

 

Нет, 30к это 6к, очевидно же.

 

1420624623_Screenshot2022-11-15at21-54-26BTCUSD16956_642.21_Mahcharts.thumb.png.772074612c99b6ec1c9341f5ff704a18.png

 

7 часов назад, prorok сказал:

Щас наоборот видим, что все в восторге и закупаются как не в себя

 

Все это кто? Ну кроме меня))

Почти все криптоинфлюенсеры сидят и ждут 10-14к, и их многомилионная аудитория тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mikanoshi сказал:

Все это кто? Ну кроме меня))

Почти все криптоинфлюенсеры сидят и ждут 10-14к, и их многомилионная аудитория тоже.

в основном ютуберы - инвесторы. выборка малая и нерепрезентативная была)) Не принимай близко к сердцу!

Тем более что никто из них свои кошельки не покажет и точные цифры даже не назовет. Да, 10к тоже ждут немало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня одно такое ощущение, что похожее "закупаются как не в себя"  уже было и в 50 и 40 и 30 и 20 ? :dry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Aleks Sea сказал:

У меня одно такое ощущение, что похожее "закупаются как не в себя"  уже было и в 50 и 40 и 30 и 20 ? :dry:

У настоящего китайца весь год - черная пятница. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@prorok Ой , че там скрывать  .... СМОТРИ

Спойлер

765.thumb.png.36775c048837db057a37e39004033fbd.png434.thumb.png.89777e274810b849283bb1e77eec2c70.png

 

 

 

Изменено пользователем Арчи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Aleks Sea сказал:

У меня одно такое ощущение, что похожее "закупаются как не в себя"

 

Каюсь)

 

1042616333_Screenshot2022-11-16at02-09-2016532.26BTCUSDTBinanceSpot.thumb.png.64025da63eaf252cdf3e1d673ab60ee8.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Арчи сказал:

@prorok Ой , че там скрывать  .... СМОТРИ

да, 30 косарей - это не шутки!  Так в итоге то ты угадал с лунками или нет, заработал хоть?

Для меня лунки - это как попытка сделать ставку и заработать на трупе.С одной стороны деньги не пахнут... а с другой, его уже могут доесть мыши раньше чем ты получишь прибыль) Ты кстати хотел завязать помню с темным прошлым ставок на спорт. Или кодирование так и не помогло...

  

6 часов назад, Aleks Sea сказал:

У меня одно такое ощущение, что похожее "закупаются как не в себя"  уже было и в 50 и 40 и 30 и 20 ? :dry:

Но однажды - такая закупка станет тем самым отрытым граалем, ктото все равно угадает с верным моментом.Вечно не будет падать

Изменено пользователем prorok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если проводить аналогию с 2018-2019, то в 2023м может уйти на 40-50К , а потом на 20-15 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередное падение - какой новый повод нашли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, razniza сказал:

Очередное падение

-3% с начала суток это вам падение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   4 пользователя онлайн

  • Similar Topics

    • Топ-менеджер Bitget предупредил о влиянии геополитической ситуации на курс биткоина

      Операционный директор криптовалютной биржи Bitget Вугар Уси Заде считает, что сейчас очень сложно предсказать курс первой криптовалюты из-за грядущего халвинга и общей геополитической напряженности. По мнению Вугара Уси Заде (Vugar Usi Zade), после эскалации конфликта между Ираном и Израилем силу набрали «медведи». Действительно, после ответной атаки Ирана на Израиль курс первой криптовалюты рухнул с $72 000 до $61 000, хотя впоследствии частично отыграл потери.   «Думаю, что в пери

      в Новости криптовалют

    • Халвинг Bitcoin

      До халвинга биткоина осталось 12 дней. Чего ждать после? Стоить ли полагаться на статистику роста цены предыдущих халвингов?        Ждем повторения события☺️

      в Биткоин

    • ExchangeSumo.com - как найти лучший курс в обменниках?

      ExchangeSumo.com -  это сервис опережающий ваши мысли. Вы еще себе не задали вопрос " Как найти лучший курс в обменниках? ", а наш мониторинг обменников, уже на него ответил понятным меню направления обмена и отбором лучшего курса в проверенных обменниках.   Основными принципами доверия к обменникам, являются надежность и оперативность обмена валют по самым разным направлениям. Эти два показателя, строго учитываются в ExchangeSumo.com, когда принимается решение включить в перечень обме

      в Мониторинг

    • Курс биткоина восстановился после внезапного обвала

      В субботу, 13 апреля, цена биткоина опускалась ниже $61 000 на фоне эскалации военного конфликта между Ираном и Израилем. В воскресенье, 14 апреля, курс первой криптовалюты частично восстановилась до отметки в $64 500. На фоне высокой волатильности показатель доминирования BTC упал ниже 56 %.     Резкое снижение стоимости вызвало большое число случаев ликвидации позиций трейдеров по фьючерсным контрактам. Общая сумма потерь составила $951 млн, с доминированием длинных позиций.

      в Новости криптовалют

    • Питер Шифф: «Биткоин растет только благодаря теории большого дурака»

      Глава компании Euro Pacific Capital заявил, что биткоин является финансовой пирамидой, активом, не имеющий реальной ценности для рынка, а держателей BTC ожидает самый большой крах за всю историю финансового рынка. Питер Шифф (Peter Schiff) во время выступления в подкасте Патрика Бет-Дэвида (Patrick Beth-David) настаивал: курс биткоина растет только за счет ажиотажа. А появление на американском рынке спотовых биткоин-ETF приведет цифровое золото к краху.   Президент Euro Pacific Capita

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...