Перейти к содержанию

polym0rph

Рекомендуемые сообщения

1 hour ago, Pastorscreen said:

Вот это слив . Что случилось такого ?

Кровавая луна

 

Вот и не верь после этого в астрологию:biggrin:.

 

Если более серьезно - биржа FTX похоже, все.

Изменено пользователем WIce
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота на рынке! Все огромных минусах, кроме стейблов )))
Это мне подарок на 45 ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Lexis77 сказал:

Красота на рынке! Все огромных минусах, кроме стейблов )))
Это мне подарок на 45 ))))

 

День 8 ноября - красный день календаря!

С днем рождения, камрад!

image.thumb.png.5671217e8f528b7982d16ab1061a6188.png

Смог кудрявый качнуть рынок. Микростратеги на фонде вообще -24% сегодня теряют. Жесть, как она есть. Давненько такого не было, и вот опять.

Отскочит, думаю.

Хотя...

Ликвидаций, что характерно, мало. Это - чистые продажи всё.

image.thumb.png.fbb9345d27ed7302d60c571e73533289.png

 

Изменено пользователем Dmitrii Storm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CZ написал, что дампанёт FTT, теперь FTX выкупает и такой "я не виноват" ?

 

7 минут назад, Dmitrii Storm сказал:

Ликвидаций, что характерно, мало. Это - чистые продажи всё.

 

Дак никого не осталось в рынке почти, последние хомяки паник селлят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Mikanoshi сказал:

Дак никого не осталось в рынке почти, последние хомяки паник селлят.

Хомяки продают, но кто-то же выкупает всё? Объемы адские на всех биржах. На БитШтампе таких объемов не было с июня 2022 года. На остальных биржах - аналогичная картинка. Кто-то крупно закупается на хомячьей панике. HODL!

DRqWAfjX4AMfBSe.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех с новым го дном

 

Screenshot_540.thumb.png.c2b991afdcbfc767b18b67610833013d.png

 

 

Screenshot_538.png.eaf04bc689b8fbd9b407a9cb717566bd.png

 

Это другой .. не наш будетлянин который опять апкакалси :blush:

 

Screenshot_541.png.0d246a588e6e06418914344aa0a18d3d.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо к 10ке сходить, там полгодика побыть и на штукарь упасть, а потом все. Новая парадигма, новые монетки, свежие идеи и свежие деньги хомяков. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Screenshot_541.png.0d246a588e6e06418914344aa0a18d3d.png.503e23eddfd83a613e7f908207d47980.png

 

Я кстати считаю такой сценарий вполне вероятным, может и не так высоко, но после дно ещё ниже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Dmitrii Storm сказал:

Кто-то крупно закупается на хомячьей панике

 

Киты вряд ли будут ловить падающие ножи, потому так и падает сильно. Когда развернётся и пойдёт V-образно вверх, вот это киты скупают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что интересно. Только начали появляться заявления на разных ресурсах типа вот какой биткоин хороший, мол фонда падает а беткоин уже крепок и не волатилен, как одна биржа с одним токеном дала деду по соплям и у него упал... :dry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Parlament123 сказал:

может биток стал уже никому не интересен?

Завтра будет стоить меньше чем сегодня.

Послезавтра меньше чем завтра.

Майнинга уже нет на платных розетках

Перевести кому можно и в USDT

То что его 21млн и почти весь добыт я уже не верю.

Иначе он так бы не падал с 70 000 до 18000 и может пойти ниже и ниже

Бред какойто уже с этим биткоином

 

Ну само собой крипта выгодна тогда когда какой-то хайп, и все активно пользуются транзакциями в блокчейнах, пако перспективы на этом поле далеко не исчерпаны и сейчас идёт распределение между теми кто будет снимать сливки в будущем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Aleks Sea сказал:

Ну чо, где следующее? Кто что думает?

 

Screenshot_542.thumb.png.a85c1870d9bc698361ed48886dcac3df.png

Наверное отскочит немного и успокоится на короткое время, потом так же резко на 9.5-12. Но в следующем году может еще ниже дно быть (а может и не быть), так как все веселье по глобальным рынкам впереди, крипте будет не просто. Имхо

 

Думал решат побрить всех шортистов, даже очень осторожных с плечами 2-3, и прокатят на 25-30 тыс, а потом на дно...но что-то временить не стали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.10.2022 в 13:20, Pastorscreen сказал:

до весны увидим, надеюсь. Мне закупиться надо ?

 

Закупился?))

 

В 14.10.2022 в 21:14, jaj сказал:

не сглазь ?

 

В 14.10.2022 в 22:33, Aleks Sea сказал:

После таких заявлений оно и происходит...

 

Простите меня, это всё я виноват, двигаю рынок от себя ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про харакири и предсмертное хокку перенес во флейм. Варнинг, админ бдит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Mikanoshi сказал:

Простите меня, это всё я виноват, двигаю рынок от себя ?

Ладно, на первый раз прощаем, перепутал верх и низ, с кем не бывает ? Давай теперь на 25 хотя бы.

 

Думаю в 22г еще можем слетать вверх... Посмотрим на результаты выборов, может перед туземуном сбривают шерсть.

 

Изменено пользователем jaj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, jaj сказал:

Давай теперь на 25 хотя бы.

 

Даю ??

Если как в 15 году, то 30к только к лету. Если как в 19, то 40к может уже в начале 2023.

Все уже о халвинге знают, так что на опережение скорее всего запампят. Если инфляция ещё вниз пойдёт, то тем более.

Изменено пользователем Mikanoshi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 hours ago, Mikanoshi said:

Закупился?))

 

нет. жду от 17 ти вниз до конца зимы. Если не будет такой цены , то до 20ти планку подниму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Mikanoshi said:

Все уже о халвинге знают, так что на опережение скорее всего запампят. Если инфляция ещё вниз пойдёт, то тем более.

думаю им и не надо на опережение, им как раз и нужно сделать растущий тренд по ожиданию в 24-25 г, чтоб у народа сомнений не было в росте. Если мы вообще живы будем к тому времени ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация с FTX еще раз показывает - все эти лицензии, регуляторные бумажки и "проверки" не дают никаких гарантий от банкротства и мошенничества, а несут только издержки возможных санкций и блокировок пользователей. Только рыночная репутация - единственная защита.

 

Очень важная история для всего рынка. Конечно в таких условиях роста биткоина пока что не предвидется - очищение рынка идет полным ходом, очень внимательно слежу за ситуацией в Tether и Circle, если там начнут всплывать плохие слухи, будет смысл подумать о краткосрочных шортах в битке или вообще выйти куда-нибудь (в землю, золото, недвижу)

Изменено пользователем kNigga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а 30к врядли уже пойдет -слишком много будет желающих от него избавится,тех кто раньше верил в него.

Сейчас маски сброшены и он показал себя как структуру классической пирамиды и ничего за ней более не стоит, только технология обмана.

Покупки Маска, правительств, фондов- всё это звенья одной цепи- довести цену до максимума, распродать и больше он не нужен.

Да и майнинга уже нет- не выгодно.

Думаю биток всё,увы

Может конечно в 2025г попробуют повторить рост,что все забудут этот шок от обрушения пирамиды- но кто будет его брать,зачем, будет ли это вообще-слишком долго ждать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   3 пользователя онлайн

  • Similar Topics

    • Комиссии Bitcoin

      Попытался собрать воедино информацию по комиссиям Биткоина:   Где посмотреть текущую комиссию Биткоина? Вот утилита для расчета комиссий Биткоина. Ее обсуждение и лог разработки здесь. Кто назначает комиссию в Биткоине? Комиссию назначает пользователь самостоятельно при отправке. Чем больше комиссия- тем выше приоритет у транзакции.   Что такое комиссия в техническом плане? Комиссия в сети Биткоин - это разница между фактически отправленной суммой и раз

      в Биткоин

    • ExchangeSumo.com - как найти лучший курс в обменниках?

      ExchangeSumo.com -  это сервис опережающий ваши мысли. Вы еще себе не задали вопрос " Как найти лучший курс в обменниках? ", а наш мониторинг обменников, уже на него ответил понятным меню направления обмена и отбором лучшего курса в проверенных обменниках.   Основными принципами доверия к обменникам, являются надежность и оперативность обмена валют по самым разным направлениям. Эти два показателя, строго учитываются в ExchangeSumo.com, когда принимается решение включить в перечень обме

      в Мониторинг

    • JPMorgan: Курс биткоина после халвинга обязательно упадет

      Команда аналитиков американского инвестиционного банка JPMorgan ожидает снижения курса биткоина после халвинга. Специалисты корпорации сделали вывод после анализа открытого интереса к фьючерсам на первую криптовалюту. В JPMorgan считают, что биткоин находится в зоне так называемой перекупленности, что указывает на риск коррекции цены актива. Эксперты банка отмечают: несмотря на восстановление позиций криптовалютного рынка, объем притока венчурного капитала для финансирования криптовалютных

      в Новости криптовалют

    • Топ-менеджер Bitget предупредил о влиянии геополитической ситуации на курс биткоина

      Операционный директор криптовалютной биржи Bitget Вугар Уси Заде считает, что сейчас очень сложно предсказать курс первой криптовалюты из-за грядущего халвинга и общей геополитической напряженности. По мнению Вугара Уси Заде (Vugar Usi Zade), после эскалации конфликта между Ираном и Израилем силу набрали «медведи». Действительно, после ответной атаки Ирана на Израиль курс первой криптовалюты рухнул с $72 000 до $61 000, хотя впоследствии частично отыграл потери.   «Думаю, что в пери

      в Новости криптовалют

    • Халвинг Bitcoin

      До халвинга биткоина осталось 12 дней. Чего ждать после? Стоить ли полагаться на статистику роста цены предыдущих халвингов?        Ждем повторения события☺️

      в Биткоин

×
×
  • Создать...