Перейти к содержанию

polym0rph

Рекомендуемые сообщения

Какой суслик, даже зайца не вижу. Из альтреальности что-то просвечивает, но больше на носорога похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-71.8% - это относительно какого среза? Месяц, неделя, год, пятилетка? Впрочем, в любом случае, -71.8% от текущего - это значит, что где-то на моменте курс должен был быть 87000, что-то я такого курса не припомню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, btcnft сказал:

-71.8% - это относительно какого среза? Месяц, неделя, год, пятилетка? Впрочем, в любом случае, -71.8% от текущего - это значит, что где-то на моменте курс должен был быть 87000, что-то я такого курса не припомню.

 

да. ошибочка там )

-74,47 :crazy:

 

Screenshot_379.thumb.png.d1d074bfe2ac40289782bc37e20a0c87.png

 

Если спокойней от текущих. то извольте

 

Screenshot_380.thumb.png.80aab80dcea44840726fa0f4d203ad02.png

Изменено пользователем Aleks Sea
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, btcnft сказал:

-71.8% - это относительно какого среза? Месяц, неделя, год, пятилетка? Впрочем, в любом случае, -71.8% от текущего - это значит, что где-то на моменте курс должен был быть 87000, что-то я такого курса не припомню.

 Это было "творческое преувеличение" ?i(5).jpg.00fe543cd9c661ed17f7805e0e083120.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, staxyz сказал:

 Это было "творческое преувеличение" ?i(5).jpg.00fe543cd9c661ed17f7805e0e083120.jpg

 

Тогда уже 17 надо лепить, чтобы эффектнее было.

 

Пессимист видит падение с 67500, а я вижу рост с 0.0...1 до 24400, проценты даже посчитать боюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, btcnft сказал:

проценты даже посчитать боюсь

 

Считай только свои. Не так страшно будет :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если весь начальный капитал был получен майнингом на уже имеющихся видяхах и всякими аирдропами и подписными компаниями, то примерно так и получится, почти на ноль делить) Тыщи иксов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.08.2022 в 13:32, staxyz сказал:

Чуется с ближе к 29 продавать все будут как не "из себя" ?, и полетим хорошо вниз.

Как никак ещё раз на дно должен спуститься, по истории всегда давал

Ниже 20 не полетит. Считаю что ниже 20 уже не упадет, будет в районе 20-30 медвежий, потом маленькими свечами только вверх.

 

В 13.08.2022 в 09:01, Aleks Sea сказал:

 

А суслика видишь?

 

Нет, а он есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Mikanoshi сказал:

А если весь начальный капитал был получен майнингом

В майнинг вложил около 10 бтц так что иксов не выходит никак даже с халявной ЭЭ .

Трудозатраты с майнинга оказался комсомольским субботником для того чтобы выйти в ноль .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, razniza сказал:

В майнинг вложил около 10 бтц

 

Я майнил на 2 видяхах, ничего не вкладывая, на ЭЭ только копейки.

В радужном 2016-2017 майнить можно было хоть процессором монеты-форки битка с "честным майнингом" на старте, десятки блоков, потом на пампе после листинга на бирже сливать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, razniza сказал:

В майнинг вложил около 10 бтц так что иксов не выходит никак даже с халявной ЭЭ .

Трудозатраты с майнинга оказался комсомольским субботником для того чтобы выйти в ноль .

Майнинг битка нынче дело мега инвестиций, и то если участвовать в доле - тоже дело рискованное, пожар, местечковая политика, афёры и т.п, спекулировать выгоднее и хлопот никаких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, razniza сказал:

В майнинг вложил около 10 бтц так что иксов не выходит никак даже с халявной ЭЭ .

Изначально видимо считал не правильно и я даже уверен на 99,999 , что покупал строго только новое оборудование :wink:

Да и заходил походу на хайпе.... селяви...

З/Ы/ у тебя только один выход, майнить в холд...

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, scopus сказал:

Изначально видимо считал не правильно и я даже уверен на 99,999 , что покупал строго только новое оборудование :wink:

Да и заходил походу на хайпе.... селяви...

З/Ы/ у тебя только один выход, майнить в холд...

1btc = 440 дол, вроде бы не совсем был хайп , просто с лайтом мягко говоря пролетел ( молодой был , в разные монетки верил....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно так, я вообще не понимаю людей, которые сломя голову бросаются за хайповыми проектами. Там можно заработать в том числе, но нужно уметь подгадать момент, либо лишишься абсолютно всего. Они слишком недолговечные, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точняк! Недолговечные, ненадежные и т.д.
Я, блин, не понимаю пользователей, которые оголтело начинают кричать о каком-то новом хайповом проекте, зазывать туда всех, а потом через время начинают поливать этот же проект не гативом. Мозги есть? А если не найду?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот всё интересней и интересней все складывается. Большая вероятность того, что произойдет вскоре прозрение )

 

Screenshot_381.thumb.png.d74f12c4f3905be4f768c453c728d338.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Aleks Sea сказал:

вскоре

 

Биткоин как был весь цикл унылым, так и остался, вскоре ничего кроме боковика не произойдёт))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mikanoshi сказал:

вскоре ничего кроме боковика не произойдёт))

 

такова? :biggrin:

 

Screenshot_382.thumb.png.baa0b37cb656fd6e8a7a05f08cab4c0e.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду до середины февраля цену 14К, если такой не будет то в 2023м буду ловить 20К. 
Ну или пролет.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Pastorscreen сказал:

Что там астрология говорит ?

 

Тут астрология это ФРС и FOMC Minutes)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • JPMorgan: Курс биткоина после халвинга обязательно упадет

      Команда аналитиков американского инвестиционного банка JPMorgan ожидает снижения курса биткоина после халвинга. Специалисты корпорации сделали вывод после анализа открытого интереса к фьючерсам на первую криптовалюту. В JPMorgan считают, что биткоин находится в зоне так называемой перекупленности, что указывает на риск коррекции цены актива. Эксперты банка отмечают: несмотря на восстановление позиций криптовалютного рынка, объем притока венчурного капитала для финансирования криптовалютных

      в Новости криптовалют

    • Топ-менеджер Bitget предупредил о влиянии геополитической ситуации на курс биткоина

      Операционный директор криптовалютной биржи Bitget Вугар Уси Заде считает, что сейчас очень сложно предсказать курс первой криптовалюты из-за грядущего халвинга и общей геополитической напряженности. По мнению Вугара Уси Заде (Vugar Usi Zade), после эскалации конфликта между Ираном и Израилем силу набрали «медведи». Действительно, после ответной атаки Ирана на Израиль курс первой криптовалюты рухнул с $72 000 до $61 000, хотя впоследствии частично отыграл потери.   «Думаю, что в пери

      в Новости криптовалют

    • Халвинг Bitcoin

      До халвинга биткоина осталось 12 дней. Чего ждать после? Стоить ли полагаться на статистику роста цены предыдущих халвингов?        Ждем повторения события☺️

      в Биткоин

    • ExchangeSumo.com - как найти лучший курс в обменниках?

      ExchangeSumo.com -  это сервис опережающий ваши мысли. Вы еще себе не задали вопрос " Как найти лучший курс в обменниках? ", а наш мониторинг обменников, уже на него ответил понятным меню направления обмена и отбором лучшего курса в проверенных обменниках.   Основными принципами доверия к обменникам, являются надежность и оперативность обмена валют по самым разным направлениям. Эти два показателя, строго учитываются в ExchangeSumo.com, когда принимается решение включить в перечень обме

      в Мониторинг

    • Курс биткоина восстановился после внезапного обвала

      В субботу, 13 апреля, цена биткоина опускалась ниже $61 000 на фоне эскалации военного конфликта между Ираном и Израилем. В воскресенье, 14 апреля, курс первой криптовалюты частично восстановилась до отметки в $64 500. На фоне высокой волатильности показатель доминирования BTC упал ниже 56 %.     Резкое снижение стоимости вызвало большое число случаев ликвидации позиций трейдеров по фьючерсным контрактам. Общая сумма потерь составила $951 млн, с доминированием длинных позиций.

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...