Jump to content

polym0rph
 Share

Recommended Posts

14 минут назад, ZakharN сказал:

@kazak2015 так биток есть в бутылке

или нет?

вдруг ей лет 10 ?

Бля , побежал смотреть,года выпуска нет, есть штрихкод.

Бутылку поболтал а там монета , еще раз офигел! Там на первой фотке ее видно тоже. сразу незаметил

20220727_224106.jpg

Edited by kazak2015

Тролинг знатный ) 

Бутыль в воде не бывала ( этикетка слишком в хорошем сохране ) Да и следов загрязнения в области краев бумаги и  крышки не видно ( пей смело ) .

Монетка возможно серебро  ( оно копеечное нынче ) .

Но лутьше не пей а выменяй у цыган на коня шестисотого !

41 минуту назад, Арчи сказал:

Тролинг знатный ) 

Бутыль в воде не бывала ( этикетка слишком в хорошем сохране ) Да и следов загрязнения в области краев бумаги и  крышки не видно ( пей смело ) .

Монетка возможно серебро  ( оно копеечное нынче ) .

Но лутьше не пей а выменяй у цыган на коня шестисотого !

Заяц! Ты не сварщик нет , ты прям дедуктивный агент.

Да винюсь , преукрасил малехо с подводными находками.

Но вот крест на пузе нашел на берегу в пакете. Видно чувакам совсем уж хорошо было.

А пакет почему открыл, если по чесноку , то тупо собирал мусор после зтих пролетариев.

Впору поставить плакат : Выпил, пожрал, насрал- сука убери!

С монетой понятно, опять в среднегреческом рыцаре наши опилки( цитата)

Водку конечно пить не буду, дорога как талисман , да и пью коньяк дербенский. А вот про коня шестисотого и цыган подумаю, тема : может биткойны начать уже чеканить настоящие из золота ( типа) И в массы!!!

Хотел сообщество немного развеселить, а то все дамп, дамп. Ну да думаю будет с большой вероятностью , жду  десяти.

Edited by kazak2015

@kazak2015 Я  по слухам слышал  что китаезы собрались от 10 к крепко  таритсяя ( из за чего в 10 к и не верю ).

А про то что в воде твой пузырь не был  - я все детство по лесам с апаратом проходил и лопатой :blum3:  ( Однажды откопал топорище здоровенное  ,, килограм 30 весило  и сохран шикарный  ( сам рэмбо бы упыхался таким махать )  но я так устал в тот день что оставил его под деревцем в лесу а потом уже и не нашел то деревце ) .... 

Про коньяк - я раньше на границе в дъютифри пока  невойны не было брал 10 летний коньяк  ( ТОРЕС ) за 18 евро за  литр ( какой  же он был шикарный ) . Еще брэнди ( Наполеон ) по 3  евро за литр  ....  Теперь заходишь в местный магаз в рф смотришь на цены и понимаешь что мы самая богатая страна на свете  .... 

Так что не вешать нос !  Китаезы ждут 10 значит ровно 10 не будет ! а так  появляется лишняя копейка - тарим крипту . ВОт и вся стратегия .  Так мы и переживем все падения . Стуземунит заработаем .  В прошлый раз мы до 72  не дотянули , значит будет перехай. 

Смотри на классические монеты  .

И ты не поверишь - жопа в жизни ,  ферму выключил сейчас на заводе пашу .  ( Уши на отсечение ) .  Но я не теряю оптимизма ! 

Edited by Арчи

Перехаим перехай, только водку не бухай.

26 тыщ в августе будет. Число не помню.

5 часов назад, btcnft сказал:

Перехаим перехай, только водку не бухай.

26 тыщ в августе будет. Число не помню.

Вы ещё и год не сказали.
UP. А то начнётся потом - А я год не говорил.

Edited by evgenv

16 часов назад, kazak2015 сказал:

Снял поближе. Может быть кто ни будь обьяснит мне , что это значит.

20220727_225924.jpg

1 беткоин по 999 рублей

18 часов назад, kazak2015 сказал:

Снял поближе. Может быть кто ни будь обьяснит мне , что это значит.

20220727_225924.jpg

Монета-стандарт - 1гр серебро 999 проба.

13 минут назад, feNDer2k5 сказал:

Монета-стандарт - 1гр серебро 999 проба.

это алюминий 

В 18.07.2022 в 18:54, Dmitrii Storm сказал:

Я бы сильно воздержался от таких советов.

И про диверсификацию особенно.

А то ведь есть люди, плохо разбирающиеся в теме, которые немедленно побегут и именно так и сделают. А результат может быть любым. Вероятнее всего - печальным.

Калсик за последнюю неделю уже вырос почти в 2 раза, вероятность того, что качнется вниз - высока. Покупать сейчас - большой риск, как по мне.

Лайт вообще не демонстрирует признаков жизни - я бы иксов от него не ждал. Пациент скорее мёртв.

смешно , но я оказался прав ) 

"Биткоин по общему признанию волатилен в фиатных измерениях, но нет другого пути к более широкому распространению, кроме как через эти циклы ажиотажа.

Это никогда не будет «организованным переходом». Нереалистично ожидать этого от актива без централизованного управления".

Цитата некого Стефана

В каком то смысле он прав, обращать внимание к протоколам через наживу?

14 часов назад, evgenv сказал:

Вы ещё и год не сказали.
UP. А то начнётся потом - А я год не говорил.

И валюту. 26 тыщ юсдтей будет стоить в августе 2022.

4 часа назад, btcnft сказал:

И валюту. 26 тыщ юсдтей будет стоить в августе 2022.

Все такие прогнозисты. Так и я могу тыкнуть в небо, и сказать что тридцать:dash2:

36 минут назад, Стальная Кольчуга сказал:

Все такие прогнозисты. Так и я могу тыкнуть в небо, и сказать что тридцать:dash2:

Кто все? Раньше был заяц, пока морковки не переел и не повело его не в те степи какие-то, а сейчас место вакантно. Проверим, 24 тыщи уже наскребли, ещё парочку осталось.

Следите за уровнями на графике и все. Также сейчас удобно то, что ВТС за индексом СнП ходит.

раньше повышение ставки всегда означало падение фонды и крипты

теперь наоборот, шо поменялось? у меня есть гипотеза:

логика прежняя - настроения новые

теперь в юсд не верят, поэтому повышение ставки вызванной инфляцией пипл расценивает как то, что доллару совсем плохо, а значит нада уходить в то, что растет в долгосроке, и не в золото, а именно в то, что может сильно расти - в фонду

причем может расти не по причине успехов, а потому что обладает реальной ценностью и дорожает как минимум пропорционально инфляции

Edited by Teotihuacan

@Teotihuacan Интересная теория. Посмею ее немного дополнить . Очень важно  при планировании туземуна смотреть на эмиссию . К примеру биткоин , лайт , зикеш   и то чего не много при хорошем туземуне гарантированно дадут пару иксов в отличии от говна  которого больше 100 лямов.   Почемуже я лунка прикупил ( потому что обещают дефляционную модель со сжиганием ( могут и кинуть )) . В остальном же  тарим проверенное временем   что до 100 миллионов эмиссии и не дергаемся. А рост , рост он придет обязательно .  И наплевать уже и на уровни и на графики . 

Говна всякого развелось конечно очень много , доги шибы и прочий хлам где триллионы монет которые нафиг никому не нужны , не берите такой сорт говна , оно не взлетит.

По  эфиру Виталик  совершил роковую ошибку избавившись от майнеров в сентябре будущем .  Классик воссияет а  эфир нынешний будет уделом спекулянтов.  

19 минут назад, Арчи сказал:

Классик воссияет а  эфир нынешний будет уделом спекулянтов. 

Калсик - кусок дерьма. А кусок дерьма не может воссиять.

https://forum.bits.media/index.php?/topic/214008-ethereum-classic-вырос-на-65-за-неделю-на-фоне-инвестиций-antpool/#comment-2259752

Сколько у Калсика было успешных атак 51% с переписыванием блокчена на глубину до 2 суток  - так нету столько пальцев на ногах.

6 часов назад, Teotihuacan сказал:

шо поменялось?

Когда негативные новости перестают влиять на цену, значит мы уже на дне)

10 часов назад, btcnft сказал:

а сейчас место вакантно

28-30к, если закрепится выше 24к. Абсолютное дно либо уже было на 17.5к, либо ещё будет на 16-16.5к. Новый ATH не менее 175к ?

48 минут назад, Dmitrii Storm сказал:

Калсик - кусок дерьма. А кусок дерьма не может воссиять.

Именно такие монеты, которые атакуют и которые никому не нужны, потом делают десятки иксов, т.к. их к тому моменту уже никто не держит)

Майнеры перейдут с эфира на классик, и не будет 51% атака больше возможна.

16 минут назад, Mikanoshi сказал:

Майнеры перейдут с эфира на классик, и не будет 51% атака больше возможна.

Смешно.

А что мешала перейти майнерам с эфира на калсик последние 6 лет? Религия не позволяла?

Смотрим, сколько денег приносит один asic-майнер на Калсике сегодня:

image.thumb.png.d826023bbf71f4e1ea9bf46dc8561fac.png

Antminer E9, например, 49$ в сутки чистой прибыли.

Теперь вообразите, что количество asic-майнеров внезапно увеличится в тысячу раз. Одномоментно. Как вы думаете, прибыльность добычи на один айсик тоже вырастет в тысячу раз?

Простая же арифметика.

Никто не будет майнить в минус, дураков нету.

Antminer E9 сейчас на кефире приносит 60$ чистой прибыли в сутки.

Источник

1 час назад, Dmitrii Storm сказал:

49$ в сутки чистой прибыли

1 час назад, Dmitrii Storm сказал:

60$ чистой прибыли в сутки

Не вижу большой разницы. Майнеры разбегутся по другим монетам, сначала просядет, потом цена поднимется. Чем больше майнеров, тем популярнее монета, тем сильнее запампят.

5 часов назад, razniza сказал:

красиво....image.thumb.png.8f3cd50d70a41e93f810f592c389d353.png

Не было десятикратного роста в этот цикл (3х+) и в последующие думаю приросты иксов будут уменьшаться. Хотя время покажет.

• Lexis77 changed the title to Курс Bitcoin (только про Bitcoin)