Перейти к содержанию

polym0rph

Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, LuckyTrickster сказал:

всего около 30 млн кошельков с ненулевым балансом,

из них примерно половина содержит пыль меньше 0.001 BTC

часть оставшихся будет принадлежать одним владельцам ?

по факту Addresses richer than 100$  6,696,825

ну тоже немало ?

Изменено пользователем ZakharN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биток не должен быть смыслом жизни. Постоянное слежение за курсом, дампы, пампы только мозг выедают. Но потенциально есть некоторый шанс что стоимость его существенно вырастет. И вот потом, пусть это будет через 10-20 лет глядя назад будет немного обидно что была возможность купить и не купил. Поэтому лучше купить сейчас, пусть лежит и жить дальше. Всем хочется здесь и сейчас с ровного места иметь лям зелени в кармане. Такого не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-таки самая интересная ветка форума!))

Как и всегда сравнивают не сравниваемое, что-то вроде растояние по вкусу мороженого!

А мы всё так-же: - попкорн и..

Битка много не бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, alzov сказал:

Децентрализация есть? Есть, конкретного физического лица или юридического полностью владеющего сетью BTC не существует.

 

Конкретное физическое лицо - место где сосредоточена большая часть пулов. И уверен это место таки контролируется.

 

9 часов назад, alzov сказал:

по факту ты можешь генерировать новый адресс на каждую сделку и никто никогда не узнает кто ты, если спецслужбы будут расследовать, то они могут вычислить,

 

9 часов назад, alzov сказал:

перевести деньги в любую точку планеты в обход налоговой\фио\верификаций\комиссий это уже есть.

 

Генерируй хоть по 100 адресов и переводи биток хоть до посинения. Софт прекрасно отслеживает все переводы. В конечном итоге при выводе на карту (а карта и есть твой ID) клиента и берут за теплые булки. 

Именно таким образом сейчас и попадают. Человек на бирже при обмене получает битки и не думает о плохом. При выводе его замораживают потому, что в цепочке транз есть помеченный в "воровстве/отмывании" адрес. Тебя просят доказать, что ты не имеешь к отмыву никакого отношения и перед налоговой ты кристально чизд. Приплыли.

 

9 часов назад, alzov сказал:

биток принимают по всему миру

 

Типичный взгляд с дивана. Нафиг он сейчас никому не нужен кроме спикулей и мечтателей на шару разбогатеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://bitinfocharts.com/bitcoin/address/385cR5DM96n1HvBDMzLHPYcw89fZAXULJP  как шатают рынок, и все равно остаются при своих. Жизнь игра. 

Изменено пользователем ДмитрийРа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, ДмитрийРа сказал:

https://bitinfocharts.com/bitcoin/address/385cR5DM96n1HvBDMzLHPYcw89fZAXULJP  как шатают рынок, и все равно остаются при своих. Жизнь игра. 

 

а что тут шатается? кошель битрекса,  с ноября никаких изменений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогноз от Карлсона, лучшего в мире рисовальщика петухов.

Screenshot_66.png.caf2054602a981d8690308041940e1b1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, oval32 сказал:

Прогноз от Карлсона, лучшего в мире рисовальщика петухов.

 

не стоит останавливаться если ты вступил на пусть мастера экстраполяций!

image.thumb.png.da0d56d1be5c9f4d4e33006358bf76c4.png

тут очевидно всем видно  что через год бтц будет стоить ноль)

 

Изменено пользователем Teotihuacan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что сегодня есть возмозможность, завтра уже может не существовать. Рынок. Эта фигня была нарисована в начале декабря и вполне могла уже утратить актуальность, но ИМХО ещё не утратила. Никаких намёков на разворот ни по технике, ни по фундаменту не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@LuckyTrickster А причем тут биток вообще? Министерство финансов США заказывало исследование, сколько людей пользовалось криптой когда либо, т.е не слышали по телевизору а именно пользовались, цифра была 50млн, причем тут биткоин вообще не понятно. Вот у меня в данный момент нет ни 1 кошелька биткоина и БТС баланса на нем, но криптой я пользуюсь активно, я разорвал твой шаблон? Таких людей много, многие пользуются криптой но никогда не имели БТС счетов, вы как деревянные толдычите одно и тоже. Есть куча криптовалютных кошельков на телефоны, которые люди качают в apple store итд. Куча обменников, куча сайтов где выплаты происходят в какой-то их валюте итд. Минуя биткоин.

@Aleks Sea Ну дак пиши по делу. Назови фамилию имя отчество лица кто контролирует биткоин, или как ты говоришь место с пулами, назови конкретный адрес где сосредоточена большая часть пулов. Можешь на гугл мапс отметить.

Какой софт отслеживает?  Какие биржи? Ты вообще понимаешь что ты пишешь?Какая еще налоговая? Какой страны? Российская надеюсь? Ну давай ссылку на софт его название. Я тебя удивлю но что бы пользоваться биткоином биржа не нужна, от слова ВОООБЩЕ, биржа место где трейдеры торгуют и зарабатывают деньги, не все кто пользуется криптовалютой трейдер или спекулянт.

Предлагаю тебе спор на 1 млн рублей через гаранта, гарантом выступит LEXIS администратор этого форума. Ты кидаешь сюда кошелек БТС, я прошу человека сделать тебе на него перевод(Т.к я уже не анонимен и все мои данные есть) для чистоты эксперимента, ты должен будешь назвать ФИО человека и его адресс, ну или хотя бы ФИО, на это тебе к примеру 1 неделя дается. Это достаточно что бы твой софт вычислил ?

Изменено пользователем alzov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alzov  Кого интересует - найдет информацию об этом. Кого не интересует - искать не будет. Доказывать что-либо, кому-либо, считаю глупым занятием. Особенно форумной звезде ) У тебя своя точка зрения и это хорошо. Удачи тебе, хорошего настроения и долгого сияния :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Aleks Sea Ну а чего ты съехал) Ты говоришь биткоин не анонимный, я говорю, что анонимный, предложил тебе спор, если тебя сумма смутила, ну давай что бы это было в виде игры и шутки опустим сумму спора до 10тысяч рублей(1 эфирка) или до тысячи? Ты пишешь сюда кошелек, я прошу человека сделать тебе перевод 1 сатошика, ты должен назвать его ФИО ??

Изменено пользователем alzov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 minutes ago, alzov said:

А причем тут биток вообще?

Так ты же сам писал: "...биток принимают по всему миру...., но перевести деньги в любую точку планеты в обход налоговой\фио\верификаций\комиссий это уже есть...."  Про биток тебе и ответили.

32 minutes ago, alzov said:

Министерство финансов США заказывало исследование, сколько людей пользовалось криптой когда либо, т.е не слышали по телевизору а именно пользовались, цифра была 50млн, причем тут биткоин вообще не понятно

Где пруфы, Билли? Откуда цифры.

Тут уже стату приводили, у самой популярной крипты - битка, всего 6,696,825 адресов с балансом больше ста баксов. Где остальные пользователи и что они используют, если на балансах только на мороженое хватит?

32 minutes ago, alzov said:

Вот у меня в данный момент нет ни 1 кошелька биткоина и БТС баланса на нем, но криптой я пользуюсь активно, я разорвал твой шаблон? Таких людей много, многие пользуются криптой но никогда не имели БТС счетов,

А сколько твоя крипта потеряла в битках за последние полтора года не скажешь случайно? Альты скоро ругательным словом будут.

Да и множество людей без битков, но с альтами это сколько? Несколько десятков тысяч по всему миру, тех кто по глупости из локомотива выскочил и пытается догнать на дрезине?

Изменено пользователем LuckyTrickster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mass С тебя бутылка коньяка я тебе в жизни столько историй накидаю? 

@Aleks Sea Т.е ты просто балабол очередной, как ты про меня писал))) 

Цитата

Типичный взгляд с дивана

Дак вот он у тебя, дошло до дела, за слова не ответил, ну давай бесплатно, кидай сюда адрес БТС, тебе кидают 1 сатоши, ты должен назвать ФИО.? Что не можешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, LuckyTrickster сказал:

Где остальные пользователи и что они используют, если на балансах только на мороженое хватит?

просветите дремучего (меня), - биржевой кошелёк (в т.ч. localbitcoins) - это не мой кошелёк, но я его использую. А телефонные coinomy & mycelium, или ХАРО - тоже?

 

1 час назад, alzov сказал:

Т.к я уже не анонимен и все мои данные есть

где есть? Если на бирже верифицирован и есть выводы с этого кошелька на биржу, то по запросу финпола на биржу можно, а нет - так только "историю" ворошить. Если есть зацепки, то можно условно Вас вычислить, но это кропотливая работа, долго возиться. Не за 1000рублей. Если будете свежий кошель использовать, то мало шансов. При грамотном соблюдении техники безопасности вообще нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 minutes ago, oval32 said:

биржевой кошелёк (в т.ч. localbitcoins) - это не мой кошелёк, но я его использую. А телефонные coinomy & mycelium, или ХАРО - тоже?

Ну накинь на горячие кошельки еще в два-три раза, да даже в четыре - все равно получится небольшая цифра, тем более у многих ведь тоже не один адрес.

Все эти горячие кошельки тоже мутная тема, мы про них можем сказать уверенно только размер кошельков в блокчейне и какие транзы на входе и выходе и все. Ну как и про биржи собственно говоря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кста насчет переводов

я както зашел на сайт местного оптового фиатного обменникаа там была ссылка на другой обменник, и вот тот другой к моему удивлению предлагал перевод с бтц и тетра в нал и наборот

но не это самое интересное, дело в том что это оптовый обменник №1 в городе с ""многолетней историей" и соотв всегда крышуется топовыми лицами, я связался с некоторыми своими контактами из реального сектора и оказалось что щас он под министром МВД

а вывод из крипты в фиат и наоборот это что? это значит банки в этой стране не нужны  - и это крышуется лично аваковыми (министр нашего-в -жопу-мвд, также известный как сабаков)

это нарушает всё что можно в неньке) зато любые суммы мимо налоговой и банков - очень удобно ))) мы им пользовались - работает))))

Изменено пользователем Teotihuacan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, im_ сказал:

Энергию можно покупать не только по тарифу, но и по контракту где цену можно обговорить.

 

Разговор был о европейских случаях , но вот если в Германии 29 центов для населения - а вот в какой ивропейской Ивропе цена по контракту может быть 0.29 центов ??? Ссылки на зелёный тариф и солнечные панели не проходят , независимо от способа производства ЭЭ тариф всё равно 29 центов

Позвольте усомниться в контрактах по 0.29 ( уж если по простому - брехня).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, oval32 сказал:

То что сегодня есть возмозможность, завтра уже может не существовать. Рынок. Эта фигня была нарисована в начале декабря и вполне могла уже утратить актуальность, но ИМХО ещё не утратила. Никаких намёков на разворот ни по технике, ни по фундаменту не вижу.

По фундаменту долларами заливают и залатывают все дыры в экономике.... Чем не фундамент много шальных фантиков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, supreme1 сказал:

По фундаменту долларами заливают и залатывают все дыры в экономике.

Это, если с околоземной орбиты смотреть. 

7 минут назад, supreme1 сказал:

много шальных фантиков

идут на фундаменты опор мостов для китайских железных дорог.

Это, если уже с дирижабля смотреть.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, oval32 сказал:

Прогноз от Карлсона, лучшего в мире рисовальщика петухов.

Screenshot_66.png.caf2054602a981d8690308041940e1b1.png

КриптоХомяк тоже такое рисовал сегодня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Makushima сказал:

КриптоХомяк тоже такое рисовал сегодня

но что-то пошло не по плану ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у него два графика всегда - из серии "или вверх, или вниз"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, alzov сказал:

кидай сюда адрес БТС, тебе кидают 1 сатоши, ты должен назвать ФИО.? Что не можешь?

да легко (ну не совсем, но если очень надо то можно). Прислать тебе ребят с паяльниками/в погонах и ты всё сам расскажешь ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   4 пользователя онлайн

  • Similar Topics

    • ExchangeSumo.com - как найти лучший курс в обменниках?

      ExchangeSumo.com -  это сервис опережающий ваши мысли. Вы еще себе не задали вопрос " Как найти лучший курс в обменниках? ", а наш мониторинг обменников, уже на него ответил понятным меню направления обмена и отбором лучшего курса в проверенных обменниках.   Основными принципами доверия к обменникам, являются надежность и оперативность обмена валют по самым разным направлениям. Эти два показателя, строго учитываются в ExchangeSumo.com, когда принимается решение включить в перечень обме

      в Мониторинг

    • JPMorgan: Курс биткоина после халвинга обязательно упадет

      Команда аналитиков американского инвестиционного банка JPMorgan ожидает снижения курса биткоина после халвинга. Специалисты корпорации сделали вывод после анализа открытого интереса к фьючерсам на первую криптовалюту. В JPMorgan считают, что биткоин находится в зоне так называемой перекупленности, что указывает на риск коррекции цены актива. Эксперты банка отмечают: несмотря на восстановление позиций криптовалютного рынка, объем притока венчурного капитала для финансирования криптовалютных

      в Новости криптовалют

    • Топ-менеджер Bitget предупредил о влиянии геополитической ситуации на курс биткоина

      Операционный директор криптовалютной биржи Bitget Вугар Уси Заде считает, что сейчас очень сложно предсказать курс первой криптовалюты из-за грядущего халвинга и общей геополитической напряженности. По мнению Вугара Уси Заде (Vugar Usi Zade), после эскалации конфликта между Ираном и Израилем силу набрали «медведи». Действительно, после ответной атаки Ирана на Израиль курс первой криптовалюты рухнул с $72 000 до $61 000, хотя впоследствии частично отыграл потери.   «Думаю, что в пери

      в Новости криптовалют

    • Халвинг Bitcoin

      До халвинга биткоина осталось 12 дней. Чего ждать после? Стоить ли полагаться на статистику роста цены предыдущих халвингов?        Ждем повторения события☺️

      в Биткоин

    • Курс биткоина восстановился после внезапного обвала

      В субботу, 13 апреля, цена биткоина опускалась ниже $61 000 на фоне эскалации военного конфликта между Ираном и Израилем. В воскресенье, 14 апреля, курс первой криптовалюты частично восстановилась до отметки в $64 500. На фоне высокой волатильности показатель доминирования BTC упал ниже 56 %.     Резкое снижение стоимости вызвало большое число случаев ликвидации позиций трейдеров по фьючерсным контрактам. Общая сумма потерь составила $951 млн, с доминированием длинных позиций.

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...