Перейти к содержанию

polym0rph

Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, solex сказал:

как успехи? когда туземун?:rolleyes:

 

В будущем точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, bonfire66 сказал:

успел пару раз побывать в Германии. В Берлине, Мюнхене и окрестностях. При этом я внимательно мониторил наклейки на дверях магазов и торговые автоматы. На предмет, принимают ли крипту. И не фига я не нашел сходу Зато нашел... в декабре в Гоа.

В США! надо искать там и еще в Японии. остальные страны пока врядли. Но Молодец. что нашел.)

Если бы ты сходу находил в магазинах "Only:biggrin: Bitcoin accepted" - то цена битка уже была бы 1-2млн $ . Поэтому пока не сходу...

 

PS: Ребята, ищем наклейки в магазах и сообщаем сюда, если нету - клеим и убегаем. От этого зависит  судьба галактики  курс битка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, prorok сказал:

 

PS: Ребята, ищем наклейки в магазах и сообщаем сюда, если нету - клеим и убегаем. От этого зависит  судьба галактики  курс битка)

Хмм ... нет вопросов ... высылай наклейки - расклеим ! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, prorok сказал:

В США! надо искать там и еще в Японии. остальные страны пока врядли. Но Молодец. что нашел.)

Если бы ты сходу находил в магазинах "Only:biggrin: Bitcoin accepted" - то цена битка уже была бы 1-2млн $ . Поэтому пока не сходу...

 

PS: Ребята, ищем наклейки в магазах и сообщаем сюда, если нету - клеим и убегаем. От этого зависит  судьба галактики  курс битка)

 

5 часов назад, baloga сказал:

Хмм ... нет вопросов ... высылай наклейки - расклеим ! ?



Если нужно не ради прикола, а совершенно серьезно, для себя, то мы готовы бесплатно сделать наклейки, до 3 шт в одни руки. Заказать можно тут. Доставка платно, по всему миру, но по божеским ценам. В Москве возможен самовывоз бесплатно. Насчет "бесплатно" непосредственно за наклейки преуменьшил немного, менее 1 руб за товар движок не позволяет цену установить,  но 1 руб - тоже, можно сказать, бесплатно:)


350x350__________________5b6c6a3daeebc.j

P.S. Если вдруг админ сочтет пост рекламой, удалите, только меня не баньте, пожалуйста. Я для сообщества стараюсь))

Изменено пользователем krml
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, krml сказал:

 



Если нужно не ради прикола, а совершенно серьезно, для себя, то мы готовы бесплатно сделать наклейки, до 3 шт в одни руки. Заказать можно тут. Доставка платно, по всему миру, но по божеским ценам. В Москве возможен самовывоз бесплатно. Насчет "бесплатно" непосредственно за наклейки преуменьшил немного, менее 1 руб за товар движок не позволяет цену установить,  но 1 руб - тоже, можно сказать, бесплатно:)


350x350__________________5b6c6a3daeebc.j

P.S. Если вдруг админ сочтет пост рекламой, удалите, только меня не баньте, пожалуйста. Я для сообщества стараюсь))

Спасибо за предложение ... но я не в Москве .... с Украины .... можешь в личку стукнуться? .... может и найдём общий язык ! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, baloga сказал:

Спасибо за предложение ... но я не в Москве .... с Украины .... можешь в личку стукнуться? .... может и найдём общий язык ! ?

Я ж написал, что доставка по всему миру) Ок, сейчас напишу

Изменено пользователем krml
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, baloga сказал:

Спасибо за предложение ... но я не в Москве .... с Украины .... можешь в личку стукнуться? .... может и найдём общий язык ! ?

так проще)))

 

2018-08-09 21.02.52.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Арчи сказал:

Даешь биткоин на всех заборах страны ! 

на заборе *** написано, а там биткоины лежат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Antei75 сказал:

а там биткоины лежат...

судя по проводам, там еще и майнят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Alienxxx сказал:

случилось это только через 15 лет.

Тоже наблюдали схожесть графиков, но процессы реально ускорились, если повтор, то года в полтора уложимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Drow сказал:

Пока криптоанархисты мирно спят, биток ушел в пике. ?

да биток выйдет из пике. пользуясь случаем, надо "высоко технологичных" на прочность проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, sundoze сказал:

шорчу и плачу поцаны ?

ах ты хитрый китаец, нет чтоб предупредить всех заранее. а он уже в шортах гуляет по Курортам России....

интересно, накажут медведей(в новеньких шортах) в этот раз или нет?)

 

PS: И на последок свежие Хомячьи новости: 

Инфляция валют с  января 2018... Турция: >70%(не проверял), иран >100%, Венесуэла: 34,000%   И Россия - хххх%

Изменено пользователем prorok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это писец какой-то...

Не переживайте, у меня просто завтра платежи буду выводить, как выведу в понедельник в рост пойдем :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Арчи сказал:

Покупаем биток пока подешевел !

Когда после 15к биток присел на 10к , многие кричали: "Покупайте биток,пока подешевел..."

Справедливая цена для битка еще не определена,но идет к своим реалиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, торент сказал:

Когда после 15к биток присел на 10к , многие кричали: "Покупайте биток,пока подешевел..."

Справедливая цена для битка еще не определена,но идет к своим реалиям.

Подсказываю реалии: асик приносит 1.6 в день, 3100 руб в месяц 

Асик покупался за > 100 000 руб в декабре., Даже на текущем курсе окупаемость= никогда

Если асик покупался за > 30 000 руб недавно., На текущем курсе окупаемость = почти никогда

А если курс просядет?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у асиководов всё хорошо?

розетка никому не поджимает? :rolleyes:

или у всех "бесплатная" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   5 пользователей онлайн

  • Similar Topics

    • Кристиано Вентричелли: «Для токенизации активов подходит не только блокчейн Эфириума»

      Вице-президент по цифровой экономике Moody’s Ratings Кристиано Вентричелли рассказал, какими блокчейнами интересуются институциональные инвесторы для токенизации активов. Кристиано Вентричелли (Cristiano Ventricelli) сообщил, что крупные компании, планирующие внедрить токенизацию активов, все чаще присматриваются к открытым блокчейнам Polygon, Stellar и Provenance, а также к частным блокчейнам Hyperledger и R3. По мнению Вентричелли, благодаря прозрачности открытых блокчейнов, инвесторы мог

      в Новости криптовалют

    • Комиссии Bitcoin

      Попытался собрать воедино информацию по комиссиям Биткоина:   Где посмотреть текущую комиссию Биткоина? Вот утилита для расчета комиссий Биткоина. Ее обсуждение и лог разработки здесь. Кто назначает комиссию в Биткоине? Комиссию назначает пользователь самостоятельно при отправке. Чем больше комиссия- тем выше приоритет у транзакции.   Что такое комиссия в техническом плане? Комиссия в сети Биткоин - это разница между фактически отправленной суммой и раз

      в Биткоин

    • ExchangeSumo.com - как найти лучший курс в обменниках?

      ExchangeSumo.com -  это сервис опережающий ваши мысли. Вы еще себе не задали вопрос " Как найти лучший курс в обменниках? ", а наш мониторинг обменников, уже на него ответил понятным меню направления обмена и отбором лучшего курса в проверенных обменниках.   Основными принципами доверия к обменникам, являются надежность и оперативность обмена валют по самым разным направлениям. Эти два показателя, строго учитываются в ExchangeSumo.com, когда принимается решение включить в перечень обме

      в Мониторинг

    • JPMorgan: Курс биткоина после халвинга обязательно упадет

      Команда аналитиков американского инвестиционного банка JPMorgan ожидает снижения курса биткоина после халвинга. Специалисты корпорации сделали вывод после анализа открытого интереса к фьючерсам на первую криптовалюту. В JPMorgan считают, что биткоин находится в зоне так называемой перекупленности, что указывает на риск коррекции цены актива. Эксперты банка отмечают: несмотря на восстановление позиций криптовалютного рынка, объем притока венчурного капитала для финансирования криптовалютных

      в Новости криптовалют

    • Топ-менеджер Bitget предупредил о влиянии геополитической ситуации на курс биткоина

      Операционный директор криптовалютной биржи Bitget Вугар Уси Заде считает, что сейчас очень сложно предсказать курс первой криптовалюты из-за грядущего халвинга и общей геополитической напряженности. По мнению Вугара Уси Заде (Vugar Usi Zade), после эскалации конфликта между Ираном и Израилем силу набрали «медведи». Действительно, после ответной атаки Ирана на Израиль курс первой криптовалюты рухнул с $72 000 до $61 000, хотя впоследствии частично отыграл потери.   «Думаю, что в пери

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...