Перейти к содержанию

polym0rph

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Арчи сказал:

@Teotihuacan Я как то в прошлый раз  постеснялся спросить : Вы в шерте или в лонге ? 

 

я в лонге но не в бтц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ребят, по 50К вы мой биток не купите, я в BTC дроп с 20К до 3,8К пересидел, у меня яйца из гребаного титано-вольфрамого сплава.

Ни продал ни сатоши! Туземун и крипту в каждый дом. Любой товар покупать только за крипту. Вперед и вверх :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А этот топик с вангованиями весьма забавно читать с лагом в пару дней... ?

Аргументы звучат серьезно, пишут старожилы, но точность прогнозов все равно на уровне бросания монетки.

Изменено пользователем JcJet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, JcJet сказал:

А этот топик с вангованиями весьма забавно читать с лагом в пару дней... ?

Аргументы звучат серьезно, пишут старожилы, но точность прогнозов все равно на уровне бросания монетки.

Кот или мёртв, Кот или жив. Узнаем, только достигнув данного момента?

А разве что-либо менялось в данной теме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё нормально. Коррекция как коррекция. Жаль только что уровень 51-52 пробили вниз. Хорошая поддержка была, но не удержали. 

Осталось ждать изменение направления тренда. Не сегодня, так завтра, не завтра, так послезавтра, не послезавтра, так немного погодя, но всё равно изменит направление на рост.

P.S. До 55 000 вверх сопротивления нет. Если изменится направление тренда, то до этого уровня вмиг отскочит. 

Изменено пользователем Lenchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен с предыдущим высказыванием и смотрите , что получается.  18 февраля по американскому зомбоящику выступает глава минфина США Джанет Йеллен и сообщает , что числа 26 февраля сенат примет скорей всего положительное решение по пакету стимулирующей помощи в 1,9 триллиона дол. помощи ( вертолетных). и еще аргумент с 28 марта начнутся полугодовые выплаты по обязательствам у грейскейла.  Так что господа без паники , держим до начала марта. Будет большой рывок как и всегда у ВТС перед большой стрижкой.

Изменено пользователем kazak2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а комиссии будут расти? Я просто хочу вывести с Binance туда, где за ВТС больше дают процентов, но надо не опоздать вернуть обратно.

Спасибо за поздравления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё.

фиксируюсь и бухать

с вискарем почитаю рассказы «рынок совсем изменился», «инвесторы крутые сливать не будут», «30к мы не увидим»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, aeroel сказал:

а комиссии будут расти? Я просто хочу вывести с Binance туда, где за ВТС больше дают процентов, но надо не опоздать вернуть обратно.

Спасибо за поздравления.

это какая то скрытая реклама или что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, tray_d сказал:

Ну всё.

фиксируюсь и бухать

с вискарем почитаю рассказы «рынок совсем изменился», «инвесторы крутые сливать не будут», «30к мы не увидим»

А если именно на это и расчёт тех, кто сейчас дампит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой расчёт? Что-то вроде всемирного заговора? ? Что, вот, дескать, есть такие рептилоиды, которые дампят? Так это не возможно, например с точки зрения Теории Игр.

Неужели кто-то верил в бесконечный рост, позабыв про всё, в том числе про первый закон Термодинамики?

p.s. интересно как себя поведет Tether Ltd на таких объемах ?

Изменено пользователем JackVorobey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афигенно, вот это аттракцион! А еще раз можно будет прокатиться??

Изменено пользователем KBV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, JackVorobey said:

Какой расчёт? Что-то вроде всемирного заговора? ? Что, вот, дескать, есть такие рептилоиды, которые дампят? Так это не возможно, например с точки зрения Теории Игр.

Неужели кто-то верил в бесконечный рост, позабыв про всё, в том числе про первый закон Термодинамики?

Больше интересно как себя поведет Tether Ltd на таких объемах ?

Конечно верят. Ведь тогда думать не надо, рынок анализировать не надо. Биток будет стоить триллион, и тогда хочешь тебе мороженое, хочешь пироженое. Ведь мороженщик и пироженщик только и мечтают, что прикупить пару сатоши:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, KBV сказал:

Афигенно, вот это аттракцион! А еще раз можно будет прокатиться??

прокатись. года через 4.. после халвинга бтс. я уже понял, как кататься -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну теперь будут все глумится над холдерами.

Вы хоть озвучьте своё "счастье", по чём взяли и по чём отдали. (количество не обязательно)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, bonchos said:

прокатись. года через 4.. после халвинга бтс. я уже понял, как кататься -)

 

И что ты понял? Илон Маск зашел в биткоин на миллиард год назад и ни одна живая душа об этом не узнала. Логично предположить, что о его выходе из биткоина мы тоже узнаем через год. И что нам это даёт? Ни-че-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баба с возу кобыле легче. Лишние пассажиры могут быть свободны. 

Изменено пользователем alexoka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Fiodor сказал:

 

И что ты понял? Илон Маск зашел в биткоин на миллиард год назад и ни одна живая душа об этом не узнала. Логично предположить, что о его выходе из биткоина мы тоже узнаем через год. И что нам это даёт? Ни-че-го.

миллиард от триллиона в 1000 раз отличается. маск тут, так, сбоку. с 0,15%... это меньше математической погрешности даже. а вот халвинг играет бОльшую роль - временной лаг просто увеличивается, в два раза по времени. с каждым халвингом бтс. а все за дедом ходили и будут ходить, время - главная ценность в крипте. где форки бтс - которые "новый мир" декларировали? в Жо.. вместе с создателями.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, JackVorobey сказал:

Какой расчёт? Что-то вроде всемирного заговора? ? Что, вот, дескать, есть такие рептилоиды, которые дампят? Так это не возможно, например с точки зрения Теории Игр.

Неужели кто-то верил в бесконечный рост, позабыв про всё, в том числе про первый закон Термодинамики?

p.s. интересно как себя поведет Tether Ltd на таких объемах ?

Какой, к хренам, заговор? Куча народа прекрасно понимает, что будет жёсткое падение и сидят с пальцем над кнопкой, что б слить, как только им покажется, что пошёл реальный откат, а не коррекция. Почему б им не помочь принять "правильное" решение и не заработать на этом?

Только ж недавно была  подобная ситуация, когда с сорока на тридцать упали, а потом на 50 ушли.  Почему б её не повторить, перед глобальной стрижкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного оффтоп. эфир ходит за бтс, что сейчас творится с Дефи, там ликвидация идет с такой скоростью, что даже я в акуе -)) 

дня через два вой будет стоять мировой! во всех соц.сетях... "шерсти мало, а визга много" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"холдеры -Редиски",

"Мы тащили-тащили, Тащили-Тащили, а вы.....!",

"инстуционалы всех вас нагрели...",

"биткоин-Скам",

"биткоин-Пузырь!раС, одын, одЫн.",

...

И так каждый раз?

Всем ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока 25 % с пика (т.е. меншье чем с 40К падали),  а субъективно будто на -50% ушли..  Хочется верить что ниже 30 % не уйдем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Pastorscreen сказал:

Хочется верить что ниже 30 % не уйдем. 

Думаю, уйдем. Но ненамного ниже. И не в ближайший месяц-два. К след пересчете рывок на $200'000

 

там все солью и уйду на покой ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Pastorscreen сказал:

Пока 25 % с пика (т.е. меншье чем с 40К падали),  а субъективно будто на -50% ушли..  Хочется верить что ниже 30 % не уйдем. 

согласен на 80% падении ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Топ-менеджер Bitget предупредил о влиянии геополитической ситуации на курс биткоина

      Операционный директор криптовалютной биржи Bitget Вугар Уси Заде считает, что сейчас очень сложно предсказать курс первой криптовалюты из-за грядущего халвинга и общей геополитической напряженности. По мнению Вугара Уси Заде (Vugar Usi Zade), после эскалации конфликта между Ираном и Израилем силу набрали «медведи». Действительно, после ответной атаки Ирана на Израиль курс первой криптовалюты рухнул с $72 000 до $61 000, хотя впоследствии частично отыграл потери.   «Думаю, что в пери

      в Новости криптовалют

    • Халвинг Bitcoin

      До халвинга биткоина осталось 12 дней. Чего ждать после? Стоить ли полагаться на статистику роста цены предыдущих халвингов?        Ждем повторения события☺️

      в Биткоин

    • ExchangeSumo.com - как найти лучший курс в обменниках?

      ExchangeSumo.com -  это сервис опережающий ваши мысли. Вы еще себе не задали вопрос " Как найти лучший курс в обменниках? ", а наш мониторинг обменников, уже на него ответил понятным меню направления обмена и отбором лучшего курса в проверенных обменниках.   Основными принципами доверия к обменникам, являются надежность и оперативность обмена валют по самым разным направлениям. Эти два показателя, строго учитываются в ExchangeSumo.com, когда принимается решение включить в перечень обме

      в Мониторинг

    • Курс биткоина восстановился после внезапного обвала

      В субботу, 13 апреля, цена биткоина опускалась ниже $61 000 на фоне эскалации военного конфликта между Ираном и Израилем. В воскресенье, 14 апреля, курс первой криптовалюты частично восстановилась до отметки в $64 500. На фоне высокой волатильности показатель доминирования BTC упал ниже 56 %.     Резкое снижение стоимости вызвало большое число случаев ликвидации позиций трейдеров по фьючерсным контрактам. Общая сумма потерь составила $951 млн, с доминированием длинных позиций.

      в Новости криптовалют

    • Питер Шифф: «Биткоин растет только благодаря теории большого дурака»

      Глава компании Euro Pacific Capital заявил, что биткоин является финансовой пирамидой, активом, не имеющий реальной ценности для рынка, а держателей BTC ожидает самый большой крах за всю историю финансового рынка. Питер Шифф (Peter Schiff) во время выступления в подкасте Патрика Бет-Дэвида (Patrick Beth-David) настаивал: курс биткоина растет только за счет ажиотажа. А появление на американском рынке спотовых биткоин-ETF приведет цифровое золото к краху.   Президент Euro Pacific Capita

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...