Перейти к содержанию

polym0rph

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Lenchik сказал:

Насери ты на этот лайт большую кучу.

Купил скриптовых машинок на 6 битков и заработать 5 тыс дол - это выгодная сделка  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 hours ago, moneymaker said:

 

Но речь не про механизм, а про потенциальную нижнюю границу, которая вполне может быть ниже 10-12. Почему все видят только эти цифры непонятно.

Предполагаю, что флет после булрана установится не ниже 35-40% от пика. (т. е. в этой величине всегда можно без паники продать). В отличие от 13го и 17го, в этот раз просадки в 80% не будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, razniza сказал:

Купил скриптовых машинок на 6 битков и заработать 5 тыс дол - это выгодная сделка  ?

Если бы ты их не покупал, а положил битконы в кошелёк, а сейчас продал, то было бы гораздо выгоднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 hours ago, tipsytrader said:

Самое время кружить возле сберкасс, подслушивать разговоры бабулек, не проскользнет ли там что-то смутно напоминающее бетховен

Количество поисковых запросов о первой криптовалюте резко сократилось после того, как она обновила исторический максимум стоимости вблизи отметки $20 тыс.

 

Для широкого обывателя рост 20к+ ожидаем, нужны дневные свечи по +$5-10к, чтоб взбудоражить общественность перед тем как слить

Изменено пользователем tipsytrader
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, tipsytrader сказал:

а сейчас там никакого особого роста не видно

Включил логарифмическую шкалу. 

988309065_.thumb.jpg.6f45fd383e6667adac70ba6e09844fb4.jpg

Большой разницы не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 minutes ago, scopus said:

Пора заканчивать этот рост.. не к добру все это...

Вы вроде прошли тут и булран 13го и 17го, Вам ли такое называть ростом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 minutes ago, Lenchik said:

Включил логарифмическую шкалу. 

988309065_.thumb.jpg.6f45fd383e6667adac70ba6e09844fb4.jpg

Большой разницы не заметил.

ось абсцисс пошире возьмите

 

btc-log-price.thumb.png.687b393173fdfacb4d72b68631f55fb3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tipsytrader Переключите на евро и будет почти вровень. Доллар за счёт инфляции с семнадцатого года потеря 4.18% а евро нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 minutes ago, Lenchik said:

@tipsytrader Переключите на евро и будет почти вровень. Доллар за счёт инфляции с семнадцатого года потеря 4.18% а евро нет.

думаю вы занимаетесь самообманом подгоняя разные параметры, дед приучил к другому буллрану, а линейный рост это вы оставьте для форекса. Еще думаю, что мы опять переходим в демагогию, а это не наши методы, мы с ней боремся.

 

С другой стороны, дареному коню в зубы не смотрят, и не стоит гневать деда, а надо быть благодарным, +3к тоже совсем неплохо

Изменено пользователем tipsytrader
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, tipsytrader сказал:

думаю вы занимаетесь самообманом подгоняя разные параметры, дед приучил к другому буллрану, а линейный рост это вы оставьте для форекса. Еще думаю, что мы опять переходим в демагогию, а это не наши методы, мы с ней боремся.

доля правды в его словах есть, но только в момент непосредственно обмена на фиат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1598184600_.thumb.jpg.3138d00b609b14e559ab6259e47f0e9b.jpg

Я здесь предлагал переключиться на евро, что бы боле объективно сравнить конец 2017 с сегодняшней датой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23000 прошло, причём с ускорением. Плохой признак, увеличение скорости роста. такой рост не может продолжаться бесконечно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Lenchik said:

23000 прошло, причём с ускорением. Плохой признак, увеличение скорости роста. такой рост не может продолжаться бесконечно. 

Аналитики сообщают что большой приток битков на биржи пошел - типа ждем слива

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Lenchik сказал:

23000 прошло

Не части, печень не казенная. Давай с интервалами в 5000 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Old Miner сказал:

На любом пуле. Eth1 как был на PoW, так и остался.

Если кто решится попробовать на одной видеокарте и что бы не молотила зря, ищите пуль с маленькой минимальной выплатой, а то придётся чуть ли не месяц видеокарту мозолить что бы минимальную выплату получить. 

На ethermine.org меньше 0.05 ETH не ставиться, но мне почему то выплатили когда достигло 0.01. 

 

Если вниз пойдёт, то до 20000 тормозить особенно нечем. 

Изменено пользователем Lenchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.12.2020 в 10:20, Lenchik сказал:

Если не извлекать максимальную выгоду, а иметь гарантию от больших убытков, то так и надо, держать средства в разных активах. 

 

Вы на диаграмму глубины посмотрите. Курс намертво зажат с обеих сторон. В сторону понижения сопротивление несколько ниже чем в сторону повышения, но то же достаточно сильное. Верно тут кто то выше про объёмы торгов говорил. Без увеличения объёмов торгов, не пробить.

Тем не менее, лонги вышли в профит, переношу стоп в безубыток. Брал по 19151.

109321241_.thumb.png.2f9ed9064961abf104b76900dd5efc39.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где там Зоркий сокол? Что скажешь на ситуацию. Похоже кончился запал, перешли во флет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 августа 2020 года один трейдер с позывным "PentarhUdi" предсказал такое движение курса биткоина:

901long.thumb.jpg.c7c0b14bc7065274a6bb7d87d480d834.jpg

 

На сегодня картина выглядит вот так:

 

 

902long.jpg

 

Прямая ссылка на этот прогноз:

https://www.tradingview.com/chart/BTCUSD/BiymtBy3-Some-short-term-thoughts/

 

Каждый может убедиться лично.

 

Я писал уже об этом прогнозе в августе 2020 года.

И да, это был прогноз на 4 месяца вперёд. Можете оценить его исполнение. Как раз прошло 4 месяца.

Изменено пользователем Dmitrii Storm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.09.2020 в 14:18, Арчи сказал:

Парни всем привет. 

По прежнему держу шерты . 

7200 -6800 жду как первую цель.  там фиксация прибыли и переоткрытие шертов будет. 

Всем хороших торгов. 

Почему упадем : Нам придумают сказочку что опять весь фондовый рынок феерически упал. ( там пузырь знатный ).

@Арчи ну ты как в "шортах" под Новый год - не замёрз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"зачем вы тгавите" зайца) он вроде безобидный) к тому же у него и так беда

Изменено пользователем Teotihuacan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kerk Зачем злорадствуешь? Нехоршо. Ошибся человек. С кем не бывает. Арч, не обращай внимания. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 minutes ago, Teotihuacan said:

"зачем вы тгавите" зайца) он вроде безобидный) к тому же у него и так беда

 лично мне его прогнозы вреда не нанесли, но предположу что у некоторых (особенно у только зашедших в крипту) могло и сердце екнуть. На фиг так топить за второе дно в и без того стрессовый период? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Pastorscreen сказал:

 лично мне его прогнозы вреда не нанесли, но предположу что у некоторых (особенно у только зашедших в крипту) могло и сердце екнуть. На фиг так топить за второе дно в и без того стрессовый период? 

 

так никто ж не заставляет) для меня например все ваши прогнозы это просто мнение народа, я вообще их не учитываю в принятии решений, ибо чтобы потом на других не пенять нада всегда самим решение принимать

а полагаться на мнение анонимисов это глупость в высшей степени, слушать можно только тех кто реально лет 10 тока профит торговал

Изменено пользователем Teotihuacan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, garmowkin сказал:

@kerk Зачем злорадствуешь? Нехоршо. Ошибся человек. С кем не бывает. Арч, не обращай внимания. 

я не злорадствую, мне без него здесь скучно, я такой же бывший заводчанин со стажем как и он. А все ваши хитропопые ТА и графики мне не понятны. Вот я и жду когда он вернётся:cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Гендиректор Bitcoin Depot: «После халвинга во всем мире вырастет количество криптоматов»

      Гендиректор оператора криптоматов Bitcoin Depot предположил, что после проведения халвинга Биткоина количество криптоматов значительно увеличится из-за повышенного спроса на первую криптовалюту. Брэндон Минц (Brandon Mintz) посетовал, что за 2023 год количество установленных по миру криптоматов сильно уменьшилось — впервые за десятилетие. Это было связано с медвежьим трендом на рынке криптовалют, который усугубился из-за краха криптобиржи FTX и банкротства нескольких крипткредиторов. Однако

      в Новости криптовалют

    • ExchangeSumo.com - как найти лучший курс в обменниках?

      ExchangeSumo.com -  это сервис опережающий ваши мысли. Вы еще себе не задали вопрос " Как найти лучший курс в обменниках? ", а наш мониторинг обменников, уже на него ответил понятным меню направления обмена и отбором лучшего курса в проверенных обменниках.   Основными принципами доверия к обменникам, являются надежность и оперативность обмена валют по самым разным направлениям. Эти два показателя, строго учитываются в ExchangeSumo.com, когда принимается решение включить в перечень обме

      в Мониторинг

    • Комиссии Bitcoin

      Попытался собрать воедино информацию по комиссиям Биткоина:   Где посмотреть текущую комиссию Биткоина? Вот утилита для расчета комиссий Биткоина. Ее обсуждение и лог разработки здесь. Кто назначает комиссию в Биткоине? Комиссию назначает пользователь самостоятельно при отправке. Чем больше комиссия- тем выше приоритет у транзакции.   Что такое комиссия в техническом плане? Комиссия в сети Биткоин - это разница между фактически отправленной суммой и раз

      в Биткоин

    • [Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод

      Экосистема для майнеров и пользователей криптовалют, в которой можно добывать криптовалюту с низкой комиссией, хранить добытые монеты с выгодой до 12% годовых и экономить на выводе в фиатные валюты внутри одного приложения. Майнинг-пул  Добывай BTC, LTC, DOGE, ETC и другие монеты с высоким хешрейтом и минимальной комиссией 1,5%. Накопительный счёт  Безопасно храни криптовалюту и получай пассивный доход до 12% годовых.  Быстрый вывод  Выводи активы на карту - Visa, Maste

      в Пулы совместного майнинга

    • Coinbase запустит торговлю фьючерсами на Dogecoin, Litecoin и Bitcoin Cash

      Американская криптовалютная биржа Coinbase направила Комиссии по торговле товарными фьючерсами (CFTC) три письма, в котором сообщила о планах запуска фьючерсов на Dogecoin, Litecoin и Bitcoin Cash с 1 апреля. Выбор Dogecoin представители Coinbase объяснили «преодолением пределов мемкоина» и растущей популярностью этой криптовалюты. То есть, по мнению руководства биржи, DOGE давно вышла за пределы «криптовалюты-шутки» и стала одним из основополагающих элементов криптоиндустрии.   Фьюч

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...