Перейти к содержанию

polym0rph

Рекомендуемые сообщения

сложность точно попрёт, к гадалке не ходи, а вот насчёт курса именно, что вангование

И, да, а что сегодня не 9500? какие там ещё две недели

Изменено пользователем banned
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, BK13 сказал:

Биток технически внутри облака Ишимоку. Поддерживается линией Тенкан и идет вверх к верхней границе облака.

Ну вот теперь более менее понятно стало. Пойду-ка сиранука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, 2lexcross сказал:

Ну вот теперь более менее понятно стало. Пойду-ка сиранука.

На этом жизнеутверждающем принципе тему можно закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если смотреть на картину в целом, то цена по большому счёту вообще не двигается. Этому можно найти только одно разумное объяснение: в конце июня произойдёт масштабная экспирация фьючерсов на СМЕ (полугодовые) и более 100к ВТС-опционов, цену специально удерживают на текущем уровне, чтобы разгрузить свои позиции. После этого вероятнее всего будет продолжен рост.

Да и если посмотреть на предыдущие года, то после халвинга цена достигала своих пиков примерно через полгода, соответственно ожидаем плавное повышение курса, либо резкий скачок вниз (слив хомяков) и потом ту зе мун.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас продолжают держаться отрицательные комиссии за выход в нал, а еще месяц назад они доходили до 5%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно как то скучно стало, всегда с битком было весело. или жёстко вниз или неожиданно вверх, когда ждёшь что уже вроде всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой вообще ишимоку ?, эти индикаторы на рынке криптовалют ничего не дают.

Типа крупный игрок сидит: давайте пустим по индикатору хомяков, жесть.

 

Сейчас будут брить и шортистов и лонгистов

Изменено пользователем iEXBaseSupport
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iEXBaseSupport сказал:

Какой вообще ишимоку ?, эти индикаторы на рынке криптовалют ничего не дают.

Типа крупный игрок сидит: давайте пустим по индикатору хомяков, жесть.

 

Сейчас будут брить и шортистов и лонгистов

В телеге на днях был прекрасный пост о том как психология толпы на индикаторах позволяет брить адептов облаков ишимоку и прочего ?‍♂️ Меняя тф можно добиться 100% попадания в любое пост-«а я же говорил». 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 6/19/2020 at 2:58 PM, Trustobmen said:

 

Да и если посмотреть на предыдущие года, то после халвинга цена достигала своих пиков примерно через полгода,

Не много не так)

2012-11-28           12,35 $

Через годик был по 1к.$

2016-07-09         650.63 $

Через годик и чуть-чуть был по (почти)20к $

2020-05-11       $

Через годик-полтора=?

Правда не понятно что будет с миром вообще за это время, так что всем по много-много попкорна и ждёмс!))

Битка много не бывает

Изменено пользователем mass
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iEXBaseSupport сказал:

эти индикаторы на рынке криптовалют ничего не дают.

Сейчас будут брить и шортистов и лонгистов

перфоратор и молоток рабочему на стройке тоже не нужен... он пришел брить застройщика... а то развелось богатеев... думают, за их бабки кто-то будет пылью дышать)
с биткоином аналогично)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, mass сказал:

Не много не так)

2012-11-28           12,35 $

Через годик был по 1к.$

2016-07-09         650.63 $

Через годик и чуть-чуть был по (почти)20к $

2020-05-11       $

Через годик-полтора=?

Правда не понятно что будет с миром вообще за это время, так что всем по много-много попкорна и ждёмс!))

Битка много не бывает

Ребята забудьте что было до, зачем ориентироваться на то, что было раньше.

Если даже биток будет стоит миллиард и грохнется до миллиона, вы все равно найдете повод не покупать  и смотреть на прошлое.

Изменено пользователем iEXBaseSupport
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, iEXBaseSupport said:

 

вы все равно найдете повод не покупать

Золотые слова!

Чур меня, чур от этой нечести, рубль-наше всё!

И ни каких криптокошельков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.06.2020 в 00:46, rammendo сказал:

Не, ну, заяц, дай прогноз на курс на 01.09.2020. или на на новый год - 01.01.2021.

Серьезно. Через полгода посмотрим на него. У меня тоже есть погноз.

Заплачет мышь вгрызаясь в кактус ....

Эй мышь а своим прогнозом заделится забыл ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Арчи сказал:

Эй мышь а своим прогнозом заделится забыл ?

Не хотел. Ну раз спрашиваешь...   

16.06.2020 в 01:09, Арчи сказал:

6800 будет мощный отскок на котором можно хорошо перезайти в шерт.   Это тебе на новый год

6800 на Новый год? Думаю, на НГ 2021 - 11500, либо более. Это минимум. Вообще, 11000-15000. Ну, к цифре 01.01.2021 - 11500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rammendo Блин , ты так выиграть можешь .... Нюанс в чем - на низы мы полюбому сходим , но от них мы полетим на 52 к ,  а когда быдут поставлены низы по срокам я понятия не имею  , может мы 26.06.2020 на них слетаем а может в августе , а может как раз перед новым годом. 

По этому давай немножечко уточним : Я ставлю на то что до 31.12.2020 мы пощупаем  и 7200 и 6800 , и возможно ниже 3к.  И если мы сделаем это а потом улетим к твоим 15 к  и выше и все это произойдет до 31.12.2020 то выиграл я. Договорились ?

Даже сквиз на бинансе  1 часовой свечкой на 2800 и назат на 9к и я победил :biggrin:

Изменено пользователем Арчи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заяц хватит юлить, ты писал про 3к к концу года если я не ошибаюсь.

 

Можно тогда я свой прогноз сделаю. 8500 будет но когда не знаю до конца года точно, потом 52к но когда не знаю в течении 5 лет точно. 15к с сентября 2020 по март 2021, ну а дальше прямо точно 52к, но даже скорее на 1кк как завещал великий и ужасный клоун маккафи.

 

Прочитал тут статью на РБК о сбывшихся и не сбывывшися прогнозах крупных аналитиков , так вот по-моему на 90% из последних они не сбылись причем в обе стороны. 

 

 

Изменено пользователем vdanya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да жду 3  и ниже. 

Аналитики деньги получают а я на добровольных началах. - не нравится не слушай.  и вообще  я с конкретным господином общаюсь. Для остальных я несу бред.

А если твоя проблема что какой то заяц в интернете бесплатно вангует цифры которые тебе не нравятся  и ты агришся - то у тебя с головой проблемы. И думаю Русский доктор тебе не поможет.

 

Ты пойми - рынок можно представить в виде моря на котором есть волны , есть приливы и отливы , и штиль ....   И как бы не хотелось многим  бесконечного роста - это противоестественно для самого рынка. 

Изменено пользователем Арчи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Арчи сказал:

Да жду 3  и ниже. 

Аналитики деньги получают а я на добровольных началах. - не нравится не слушай.  и вообще  я с конкретным господином общаюсь. Для остальных я несу бред.

А если твоя проблема что какой то заяц в интернете бесплатно вангует цифры которые тебе не нравятся  и ты агришся - то у тебя с головой проблемы. И думаю Русский доктор тебе не поможет.

 

Ты пойми - рынок можно представить в виде моря на котором есть волны , есть приливы и отливы , и штиль ....   И как бы не хотелось многим  бесконечного роста - это противоестественно для самого рынка. 

 

Судя по аналитике, фонд грейскейл покупает каждый 2й биткоин из 3 намайненых (66%). Именно поэтому ПОКА цена не растет, сделки ОТС не влияют на цену.

 

Теперь с учетом ваших 3000$ за бтс, с учетом халвинга это как бы 1500$ за бтс до мая 2020.

При такой цене майнеры катапультируются в окно, и врядли будут поставлять бтс фондам.

Которые могут успешно выкупать мелкие стаканы на биржах.

 

Вы, например смотрели стаканы на бинанс? Как там в обе стороны по 10-12 тыс бтс стоит. Поэтому и сквизы крупные могут быть, купив по рынку или продав по нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за гаданий на гуще столько возможностей упустите!

Не спорю, рынок может протестировать район 7k, но до нее есть районы 9100-8700-8600-8500-8010, через которых можно в кр. забрать прибыль (если умеете торговать).  Я уже перестал этой хренью заниматься, поставил стоп на 7k и ждать с море погоды.

 

Ох сейчас гадалок развелось, весь YouTube об этом говорит (биток по 80-100k),  (биток по 1-3k) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, iEXBaseSupport сказал:

 

Ох сейчас гадалок развелось, весь YouTube об этом говорит (биток по 80-100k),  (биток по 1-3k) ?

 

 Давайте ссылки на весь ютуб про бтс по 80-100к и 1-3к. Или это в очередной раз ваша фантазия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 6/21/2019 at 2:58 PM, Арчи said:

Парни хорош курить , тут вот вот 52 к намечается а вы все о фигне какой то думаете , пора бы о пенсии подумать.

А то государство подумает за вас ....

Обещал заходить сюда каждый год и обоссывать туземунщиков. Что там было по прогнозам в прошлом году 21 июня? Так-с, 52 к. Обосцаны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, supreme1 сказал:

фонд грейскейл покупает каждый 2й биткоин из 3 намайненых (66%)

... каждый второй из трех это 33%, если что). Первый не купил. Второй купил. Третий не купил.
А ваапще скоро пройбьем 11к и плавно пойдем к 16к до начала 21 года. Вот и весь прогноз. Никаких вам тут анализов, просто жизненный опыт и солдатская смекалка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Зоркий Сокол сказал:

... каждый второй из трех это 33%, если что). Первый не купил. Второй купил. Третий не купил.
А ваапще скоро пройбьем 11к и плавно пойдем к 16к до начала 21 года. Вот и весь прогноз. Никаких вам тут анализов, просто жизненный опыт и солдатская смекалка.

если бы всё так просто было, 1,5 К потом 52К,  потом 3К, потом 11К, потом 100К и так до победного, по логике некоторых. Без явных тому подтверждений.

 

Я тут думал 400р из деда вывести, но вот теперь передумал, пусть лежат , пригодятся. В текущей экономической ситуации скопить больше шанса просто не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • ExchangeSumo.com - как найти лучший курс в обменниках?

      ExchangeSumo.com -  это сервис опережающий ваши мысли. Вы еще себе не задали вопрос " Как найти лучший курс в обменниках? ", а наш мониторинг обменников, уже на него ответил понятным меню направления обмена и отбором лучшего курса в проверенных обменниках.   Основными принципами доверия к обменникам, являются надежность и оперативность обмена валют по самым разным направлениям. Эти два показателя, строго учитываются в ExchangeSumo.com, когда принимается решение включить в перечень обме

      в Мониторинг

    • Комиссии Bitcoin

      Попытался собрать воедино информацию по комиссиям Биткоина:   Где посмотреть текущую комиссию Биткоина? Вот утилита для расчета комиссий Биткоина. Ее обсуждение и лог разработки здесь. Кто назначает комиссию в Биткоине? Комиссию назначает пользователь самостоятельно при отправке. Чем больше комиссия- тем выше приоритет у транзакции.   Что такое комиссия в техническом плане? Комиссия в сети Биткоин - это разница между фактически отправленной суммой и раз

      в Биткоин

    • [Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод

      Экосистема для майнеров и пользователей криптовалют, в которой можно добывать криптовалюту с низкой комиссией, хранить добытые монеты с выгодой до 12% годовых и экономить на выводе в фиатные валюты внутри одного приложения. Майнинг-пул  Добывай BTC, LTC, DOGE, ETC и другие монеты с высоким хешрейтом и минимальной комиссией 1,5%. Накопительный счёт  Безопасно храни криптовалюту и получай пассивный доход до 12% годовых.  Быстрый вывод  Выводи активы на карту - Visa, Maste

      в Пулы совместного майнинга

    • Coinbase запустит торговлю фьючерсами на Dogecoin, Litecoin и Bitcoin Cash

      Американская криптовалютная биржа Coinbase направила Комиссии по торговле товарными фьючерсами (CFTC) три письма, в котором сообщила о планах запуска фьючерсов на Dogecoin, Litecoin и Bitcoin Cash с 1 апреля. Выбор Dogecoin представители Coinbase объяснили «преодолением пределов мемкоина» и растущей популярностью этой криптовалюты. То есть, по мнению руководства биржи, DOGE давно вышла за пределы «криптовалюты-шутки» и стала одним из основополагающих элементов криптоиндустрии.   Фьюч

      в Новости криптовалют

    • Курс биткоина за сутки снизился на 5,5%

      На криптовалютном рынке продолжается коррекция активов. За неделю ведущие криптовалюты потеряли в стоимости в среднем 20%, а за прошедшие сутки курс первой криптовалюты падал ниже $61 000. Объем ликвидаций длинных позиций на биржах за сутки составил не менее $390 млн, из которых свыше $125 млн в BTC и более $115 млн — в ETH.     В спотовых ETF на биткоин отмечается чистый отток средств — за два дня из фонда компании Grayscale инвесторами было выведено свыше $1 млрд. Чистый отт

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...