Перейти к содержанию

polym0rph

Рекомендуемые сообщения

биткоин и блокчеин переходная модель от нынешней финансовой системы к другой

добровольные участники и волонтеры могут получить выгоду на этом этапе

если Комитет 300 захочет запретить биткоин - запретят в одно мгновение и никто ничего не сделает

мировое правительство уже давно существует

тут сказали что ИИ за курсом стоит - так и есть, а ИИ контролируют хозяева денег и тот, кто над ними задает концептуальное развитие человечества

захотят сделают и 100к к новому году, а потом опять до 10к опустят
по моему все что творится с курсом и так называемые киты - чистое шоу, кто покупает тот и продает

конечно есть и такие как мы с вами, кто на острие этого нового неизведанного мира стоит, за это, за нашу помощь так сказать, Комитет 300 и дает нам пассажирам этой ракеты заработать, они же тоже должны своих холопов и стадо подкармливать


представьте, что у вас в руках печатный станок, а точнее доступ к базе данных в которой вы можете простым апдейтом таблицы нарисовать себе любой баланс
И такая возможность у Комитета 300 есть и тех кто контролирует ФРС
они в темную могут нарисовать себе безнал, закинуть на биржу, подключить своих роботов и все

они и устраивают все это шоу с курсом

 

кто знает, может быть они Деда и оставят в новой финансовой системе - как дань первопроходцу и их творению

представьте если люди все проснутся и скажут - нахер банки и ростовщиков, работаем без посредников блокчеин и биткоин наше все
все крупные покупки только через биткоин

сейчас преграда это кол-во транзакций в секунду, когда этот вопрос решат, будет огромный скачек как курса так и принятия битка

 

Изменено пользователем standing_behind
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Morya40g сказал:

 

Я дико извиняюсь. Много букаф.

У вас есть огромные бабки и вы не знаете куда их складировать? Или вы в тесном интиме с теми у кого огромные бабки и они не знают куда складирвать? Или вы думаете, что вы знаете, что тем, у кого огромные бабки, бедные в паникэ не знают куда складировать? Они (те у кого эти огромные бабки) с вами откровенничают?  Вероятно спрашивают совета? Вы тут смотрящий по огромным бабкам?  и на всякий случай дедкам? Может вы поделитесь с публикой кто эти люди, которые  не знают куда складировать свои огромные бабки? Вы уж подскажите по братски. А мы им подсабим.

 

Швейцарские банки начинают взимать комиссии с депозитов состоятельных клиентов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трамп послал китай нах, китайцы обиделись и улетели, все рынки завалились, альты тоже, биток пока держится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Halavshk сказал:

Вот вообще со всем согласен, кроме этого.

да момент спорный, конечно )) думаю по любому будет время, когда ИНН будут к адресу кошелька привязывать, а новые кошельки добавлять будет, как ОКВЭДы открывать ?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот 

14 минут назад, im_ сказал:

думаю по любому будет время, когда ИНН

будет забыт и похерен, как и все централизованные налоги. По сути краудфандингом от локального к федеральному можно финансировать почти всё, кроме армии. И на шерифа в своё время скидывались. Вот как армия станет не нужна...аж самому смешно - размечтался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, oval32 сказал:

будет забыт и похерен, как и все централизованные налоги. По сути краудфандингом от локального к федеральному можно финансировать почти всё, кроме армии. И на шерифа в своё время скидывались. Вот как армия станет не нужна...аж самому смешно - размечтался.

У меня, почему-то, ощущения противоположные. У нас не только ИНН останется, но еще какой-нибудь SSDHA введут, для каких-нибудь экологических налогов. Международных, для распила по линии МИД.
А армия сейчас и так не сильно нужна. У нее, во всех цивилизованных странах, остались две реальные задачи. Первая - "куськина мать". Т.е. демонстрировать готовность унести за собой в могилу весь остальной мир. А вторая - "мусора на танках". То, что в официальных бумагах называется "контр-террористические операции", а по факту - избиение папуасов.
Первая задача - в основном парадно-церемониальная. А вторую потихоньку начинают выполнять части МВД и ЧВК. Сейчас трудно представить себе бомбовоз нацгвардии и БДК блекватера, но когда-то и наемники были чем-то из средневековья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот для начала полный отказ от применения силы или угрозы применения силы в международных отношениях, а №2 исчезновение папуасов требующих организованного избиения. По первому номеру правда придётся ждать Китай пока созреет, или стать Китаем, но тогда придётся ждать пока Китай внутри большого себя успокоится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, oval32 сказал:

ну вот для начала полный отказ от применения силы или угрозы применения силы в международных отношениях, а №2 исчезновение папуасов требующих организованного избиения. По первому номеру правда придётся ждать Китай пока созреет, или стать Китаем, но тогда придётся ждать пока Китай внутри большого себя успокоится.

мне кажется тут все гораздо глубже созревания Китая ? постоянно же что-то случается, ни одно так другое, и порой создается ощущения что эти конфликты могут быть просто высосаны из пальца..

Если представить, что современные государства это просто люди, то по возрасту они будут примерно школьниками ? Сейчас как раз самое время для подобного поведения, толкаться там пинаться, ссориться. Чтоб выяснить уже окончательно кто есть кто и на что способен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, scopus сказал:

Тема про биток вообще-то :biggrin:

А я думал, что про мировое правительство, аннунаков, майнинг, альты и т.д.

Обидно!

 

P.S. Завтра летим уже куда-то наконец по ходу (но скорее заранее по инсайду и весьма вероятно, что в ложном обратном направлении с известной целью).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть инфо сколько БАКТ битков закупил? Ведь им по поставочным фьючерсам нужно будет "живые" битки отдавать. Если отталкиваться от их заявления что "С учетом нынешнего курса биткоина (около $10 000), представленные ICE Futures U.S. требования согласуются с предыдущим заявлением Bakkt о том, что начальное обеспечение будет составлять около 37% от цены полного контракта." То для расчета им нужно будет добирать 63%. Ну а добирать какбэ выгоднее по низкой цене.

Я не могу вкурить в эту бухгалтерию. Продали фьючей по 10к, через месяц курс улетел на 20к. И чо они дозакупят по космической цене чтоб расчитаться? Это что за бизнес такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, RighteousWrath сказал:

P.S. Завтра летим

 

Тогда срочно нужно закупаться сегодня..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Aleks Sea закупать будет тот, кто продал контракт, а не биржа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Aleks Sea сказал:

А есть инфо сколько БАКТ битков закупил? Ведь им по поставочным фьючерсам нужно будет "живые" битки отдавать. Если отталкиваться от их заявления что "С учетом нынешнего курса биткоина (около $10 000), представленные ICE Futures U.S. требования согласуются с предыдущим заявлением Bakkt о том, что начальное обеспечение будет составлять около 37% от цены полного контракта." То для расчета им нужно будет добирать 63%. Ну а добирать какбэ выгоднее по низкой цене.

Я не могу вкурить в эту бухгалтерию. Продали фьючей по 10к, через месяц курс улетел на 20к. И чо они дозакупят по космической цене чтоб расчитаться? Это что за бизнес такой?

 

По ожиданиям баккт лонгистов к сожалению ждет фиаско.

В спецификации оказывается можно не только лонговать, а и шортить.

А инсайдерам это на руку. 

 

За лонг со всего всего играет только халвинг в мае 2020.

 

IMG_20190921_140359_762.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, scopus сказал:

 

Тогда срочно нужно закупаться сегодня..

Или продаваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, RighteousWrath сказал:

Или продаваться.

 

да кто же на падении продает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, scopus сказал:

 

да кто же на падении продает?

Те же, кто в октябре того года, видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?time_continue=1043&v=3WclYu5l4G0 

кто с английским дружит - обязательно смотрите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, standing_behind сказал:

https://www.usdebtclock.org
Вам понравится

 

Что там должно понравиться? Разноцветная картинка для гоев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, standing_behind сказал:

https://www.youtube.com/watch?time_continue=1043&v=3WclYu5l4G0 

кто с английским дружит - обязательно смотрите

 

Дружишь? Своими словами можешь сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@standing_behind Госдолг, госдолг...
Фигня это все. Вскукареки штатных конспиролухов из администрации. Хазины-Хреназины и прочие певцы вечного жанра "Капитализм загнивает".
Если мой левый карман задолжал правому миллиард, то за меня можно будет только порадоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Halavshk сказал:

@standing_behind Госдолг, госдолг...
Фигня это все. Вскукареки штатных конспиролухов из администрации. Хазины-Хреназины и прочие певцы вечного жанра "Капитализм загнивает".
Если мой левый карман задолжал правому миллиард, то за меня можно будет только порадоваться.

 

+1, как в Свадьбе в Малиновке, Попандопуло говорит: бери еще, я еще себе нарисую.

Как может США обрушить долг, в долларах, который они могут сами печатать?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, RighteousWrath сказал:

что про мировое правительство

я к этому уже почти довёл, но обломали.))

Куда стрельнет пружина, вот вопрос? Я бы на лёгкий "ух" вниз до 8200 поставил, но новостной фон такой, что все как-бы ждут "ух" вверх. Причём высота ожидаемого отстрела непонятна.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • ExchangeSumo.com - как найти лучший курс в обменниках?

      ExchangeSumo.com -  это сервис опережающий ваши мысли. Вы еще себе не задали вопрос " Как найти лучший курс в обменниках? ", а наш мониторинг обменников, уже на него ответил понятным меню направления обмена и отбором лучшего курса в проверенных обменниках.   Основными принципами доверия к обменникам, являются надежность и оперативность обмена валют по самым разным направлениям. Эти два показателя, строго учитываются в ExchangeSumo.com, когда принимается решение включить в перечень обме

      в Мониторинг

    • Комиссии Bitcoin

      Попытался собрать воедино информацию по комиссиям Биткоина:   Где посмотреть текущую комиссию Биткоина? Вот утилита для расчета комиссий Биткоина. Ее обсуждение и лог разработки здесь. Кто назначает комиссию в Биткоине? Комиссию назначает пользователь самостоятельно при отправке. Чем больше комиссия- тем выше приоритет у транзакции.   Что такое комиссия в техническом плане? Комиссия в сети Биткоин - это разница между фактически отправленной суммой и раз

      в Биткоин

    • [Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод

      Экосистема для майнеров и пользователей криптовалют, в которой можно добывать криптовалюту с низкой комиссией, хранить добытые монеты с выгодой до 12% годовых и экономить на выводе в фиатные валюты внутри одного приложения. Майнинг-пул  Добывай BTC, LTC, DOGE, ETC и другие монеты с высоким хешрейтом и минимальной комиссией 1,5%. Накопительный счёт  Безопасно храни криптовалюту и получай пассивный доход до 12% годовых.  Быстрый вывод  Выводи активы на карту - Visa, Maste

      в Пулы совместного майнинга

    • Coinbase запустит торговлю фьючерсами на Dogecoin, Litecoin и Bitcoin Cash

      Американская криптовалютная биржа Coinbase направила Комиссии по торговле товарными фьючерсами (CFTC) три письма, в котором сообщила о планах запуска фьючерсов на Dogecoin, Litecoin и Bitcoin Cash с 1 апреля. Выбор Dogecoin представители Coinbase объяснили «преодолением пределов мемкоина» и растущей популярностью этой криптовалюты. То есть, по мнению руководства биржи, DOGE давно вышла за пределы «криптовалюты-шутки» и стала одним из основополагающих элементов криптоиндустрии.   Фьюч

      в Новости криптовалют

    • Курс биткоина за сутки снизился на 5,5%

      На криптовалютном рынке продолжается коррекция активов. За неделю ведущие криптовалюты потеряли в стоимости в среднем 20%, а за прошедшие сутки курс первой криптовалюты падал ниже $61 000. Объем ликвидаций длинных позиций на биржах за сутки составил не менее $390 млн, из которых свыше $125 млн в BTC и более $115 млн — в ETH.     В спотовых ETF на биткоин отмечается чистый отток средств — за два дня из фонда компании Grayscale инвесторами было выведено свыше $1 млрд. Чистый отт

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...