Перейти к содержанию

polym0rph

Рекомендуемые сообщения

8 hours ago, ZakharN said:

А это для кого как. Я вот за флет и спокойный курс.

Полностью подерживаю.

В идеале 15-20% от средней, и средняя понемногу вверх постоянно.

И все были бы в выйгрыше и холдеры и торговцы, и новые деньги заходили в биток ив крипту вообще.

А все эти пампы и дампы в 80% лучше оставить альтам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, m00n1ight сказал:

605_v1.png

название шедевра - "тех анализ в реальной жизни " или " как тех анализ меняет судьбы "  =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа "стабильщики" - стабильности Вам не видать.
В битке есть такая штука, как халвинг (который придет и порядок наведет). И если не произойдет вообще ни чего, то курс все равно вырастет как минимум в два раза. Не смотря на все усилия по его удержанию самыми могучими тисками.

А тем временем происходит много. Идет ползучее признание. И среди хомяков и среди китов и среди властей.

Вспомните, как вы увидели свет нового бога? Сразу ли после этого вы приняли истинную веру?
НЕТ! Все те правоверные, кого я знаю, пришли к истине не сразу. Сначала человек видит знамение, гуглит статьи праведников и через пару дней уже понимает учение Сатоши. Понимает головой, но не принимает сердцем. Это фаза осведомленности.
В его сердце все еще живут фиатные черви, отравляющие его душу страхом. "Уже поздно, надо было брать по 10" и т.д..
Человек успокаивается и казалось бы забывает про все, что узрел. НО! В его душе уже посеяны семена истины. И через несколько лет, листая какое-нибудь Пикабу, он увидит курс. Вспомнит тот курс, который он считал запредельным в тот момент, когда ему впервые открылась истина. И в этот момент рождается праведник, который отринув все сомнения, страх и скверну, толкнет курс в нужном направлении, своими скромными сбережениями. Это и есть принятие.
Да, впереди его ждет много искушений и испытаний на пути в Цитадель. Жулье, альты, иксы, дампы, флеты и все в таком духе. Но сейчас не про это.
Сейчас про то, что в 14 году мало кто узнал про биток. Уж очень громким был тогда у нас информационный шум. Майдан, война, кризис, все дела. Даже в спокойных штатах были новости по интереснее этой. Всем было как-то не до очередной хипстерской игрушки. Но те, кто услышали, обеспечили великий Туземун в 17м году. Великий на столько, что в этот раз о нем услышали вообще все.

Что же будет в 21-22м? ИМХО это будет БЕЗУМИЕ. Если в 17м внуки тащили на биржу бабушкину пенсию, то скоро сами бабушки побегут в обменник. Это будет такой хайп, которого ноосфера еще не видела.
А потом? Когда волна схлынет, побрив миллиарды людей, что она оставит после себя? Она оставит ПРИНЯТИЕ. Когда битком научится пользоваться столько-же народа, сколько и долларами.

А если учесть грядущую экономику нашей северной Венесуэлы, то я нифига не удивлюсь тому, что аспирин в аптеке я буду покупать за Даш, квартиру за Сатоши, а зп получать в Придуро.

Изменено пользователем Halavshk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 minutes ago, Halavshk said:

В битке есть такая штука, как халвинг (который придет и порядок наведет). И если не произойдет вообще ни чего, то курс все равно вырастет как минимум в два раза. Не смотря на все усилия по его удержанию самыми могучими тисками.

Вспомните, как вы увидели свет нового бога? Сразу ли после этого вы приняли истинную веру?

О, веруны подтянулись. Ничего страшного, это сейчас лечат.

Забьем на 0.005 битка что если и пампанут в два раза, то и откатят так же, скорее всего даже ниже стартового уровня пампа?

Изменено пользователем LuckyTrickster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, LuckyTrickster сказал:

Забьем на 0.005 битка что если и пампанут в два раза, то и откатят так же, скорее всего даже ниже стартового уровня пампа?

c9822dff3__1500x0__q85.thumb.png.7a26ae013c3b18155bb4debc2fd70906.png

Я бы и рад забиться (с более четкими критериями), только мешает один фактор: и Вы и я полностью виртуальные персоонажи. Ничто не помешает проигравшей стороне бросить текущий ак и уйти на новый. А деанонимизироватся, даже на взаимных условиях, я не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие все аналитики, тут по скользшим средним анализ не работает - это крипта ?

вот Bakkt запустят и со стороны регуляторов все четко будет - тогда и будет рост )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, Halavshk said:

Я бы и рад забиться (с более четкими критериями), только мешает один фактор: и Вы и я полностью виртуальные персоонажи. Ничто не помешает проигравшей стороне бросить текущий ак и уйти на новый. А деанонимизироватся, даже на взаимных условиях, я не хочу.

Короче говоря слился верунчик.

Все с тобой понятно. А сколько громких слов было, и телег длинных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, LuckyTrickster said:

Короче говоря слился верунчик.

Все с тобой понятно. А сколько громких слов было, и телег длинных.

да памп дамп это все краткосрок

в долгосроке все равно растет как доллар к рублю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@standing_behind Ну так я про это и говорю - накачать под халвинг могут без проблем, да только потом дампанут и хорошо если не ниже старта.

Лучше бы потихонечку ровненько вверх средняя, без дерганий резких.

Стабильность привлекает новые деньги.

Изменено пользователем LuckyTrickster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, LuckyTrickster сказал:

Короче говоря слился верунчик.

 

Давай через администрацию.
Оба из нас переводят кому-то из администрации этого форума (гаранту) по 0,006БТЦ. Гарант переводит победителю 0,01БТЦ.
Время подведения итогов спора - 1 января 2026года.
Суть спора:
Если курс на момент подведения итогов спора будет меньше, чем 19000$ (предыдущий памп), то деньги получаете Вы. Если меньше, то я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 minutes ago, Halavshk said:

Время подведения итогов спора - 1 января 2026года.Суть спора:
Если курс на момент подведения итогов спора будет меньше, чем 19000$ (предыдущий памп), то деньги получаете Вы. Если меньше, то я.

А чего не 2036 года сразу? Ближайший халвинг вообще-то меньше чем через год. Тем более ты же сам писал:

1 hour ago, Halavshk said:

В битке есть такая штука, как халвинг (который придет и порядок наведет). И если не произойдет вообще ни чего, то курс все равно вырастет как минимум в два раза. 

Что же будет в 21-22м? ИМХО это будет БЕЗУМИЕ. Если в 17м внуки тащили на биржу бабушкину пенсию, то скоро сами бабушки побегут в обменник. Это будет такой хайп, которого ноосфера еще не видела.

Безумие уже отменяется что-ли? Или халвинг в этот раз не сработает и "минимум в два раза" курс не вырастет? У бабушек фальстарт получается будет, да?

Изменено пользователем LuckyTrickster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Время подведения итогов спора - 1 августа 2020 года.
Суть спора:
Если курс на момент подведения итогов спора будет меньше, чем 19000$ (предыдущий памп), то деньги получаете Вы. Если больше, то я."

 

Так будет справедливо. Либо халвинг как минимум удвоит курс, либо он откатится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@LuckyTrickster @romamania 
Чем обоснованы даты?
Тем, что судя по предыдущему опыту в саму дату халвинга практически ничего не происходит. Курс монотонно растет с кратковременными возмущениями. Хайп происходит за два года до(или после, смотря как считать) самого халвинга.
Время окончания - предпологаемое время самого дна, после хайпа. Опять же основаное на предыдущем опыте.

Ваша первоначальная формулировка как-то слишком расплывчата. Под нее можно подтянуть все, что угодно.

З.Ы. Про то, что будет в мае 2020 года я ничего не говорил и спорить не буду. Все мои мысли про конец 2021. И последствия отката после того хайпа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь не о чем. В 21 ждем не 2х, а 20-50х, потом откат на 10х. Какие нафиг 2х? Друг друга не поняли :close_tema:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-во, а то 19000 в 2026-м какое ж это безумие, на облигациях больше заработаешь

27 минут назад, Halavshk сказал:

Все мои мысли про конец 2021. И последствия отката после того хайпа

визионерствуем помаленьку, да?:wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@romamania Я совневаюсь, что будет 50х. Лично мой прогноз 10х - каждый следующий пик слабее предыдущего. Но и откат тоже  - не /10, а приблизительно 5.
Середина 11г - 20. Раньше была совсем уж античность.
Конец 13 - 1к Рост 50х
Середина 15 - 200. Падение /5.
Конец 17 - 19к. Рост всего 19х. Не 50!
Начало 19го - 3200. Падение /5,9.
Мы медленно выходим по параболе на полочку.

4 минуты назад, oval32 сказал:

визионерствуем помаленьку, да?:wink:

Каюсь, грешен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Halavshk сказал:

Мы медленно выходим по параболе на полочку.

вот никак не соглашусь, до реальной асимптоты как до.... Луны, её ещё не видно. Промежуточные полочки будут быть. Вот дети растут (растения) - бах скачок, а дальше вроде как полочка, но она временная. Ну и учитывая инфляционный характер всех активов (кроме золота и битка?) полочка она горизонтальна только после логарифмирования функции цены. Так что 19000 к 2026-му - это облигации Газпрома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Halavshk  Я имел ввиду 20-50к от текущей цены. От пика это будет да 10-25к. На самом деле, как я понял, вы начали биться за 2х под халвинг, а потом съехали с темы. ИМХО туземун под конец 2013, 2017, 2021 не особо напрямую связан с халвингом, по времени сильно от него отстоит. Халвинг задает цикл, но эти пампы нагоняются искусственно. Может в 2021 и не будет как было раньше. Кто сказал, что если два раза было, то будет и третий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, romamania сказал:

На самом деле, как я понял, вы начали биться за 2х под халвинг, а потом съехали с темы. ИМХО туземун под конец 2013, 2017, 2021 не особо напрямую связан с халвингом, по времени сильно от него отстоит. Халвинг задает цикл, но эти пампы нагоняются искусственно.

Вы совершенно не правильно поняли. Перечитайте мой пост ещё раз. 21-22г.

 

5 часов назад, Halavshk сказал:

Что же будет в 21-22м?


ИМХО связан. Уж слишком стабильно выдерживаются временные интервалы, что-бы все это было случайностью.

 

2 часа назад, oval32 сказал:

Ну и учитывая инфляционный характер всех активов (кроме золота и битка?)


Вы будите смеяться, но золото с битком то же инфляционы. Золото размывается добычей и печатью бумажного золота, а Биток наградами за блок. Просто Биток - единственный актив с предсказуемой инфляцией. И при этом снижающейся.

Изменено пользователем Halavshk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все будет как в послании луки мангнотты

ждем 100к и ни центом меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Биткоин-траст от VanEck и SolidX выпустил акции всего на 4 BTC

Спустя три дня после запуска под управлением биткоин-траста от VanEck/SolidX оказалось всего $41 400 (4 BTC).

Аналитик Алекс Крюгер уверен, что спрос на такой продукт со стороны квалифицированных институциональных инвесторов (более $100 млн под управлением) крайне низкий.

 

гора родила мышь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все эти фонды враги децентрализованных систем и битка в частности

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Teotihuacan сказал:

гора родила мышь

А что ты хотел? Что бы они сутки перед дверьми дежурили, как перед айфоном? И так сразу самосвал баксов перед офисом разгрузили.
Вложили пару сатох, посмотрели на все процедуры - для чего какие бумажки, где какие комиссии, что можно, что нельзя.
Люди учатся. Организации учатся. Все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интуиция подсказывает, что TON станет локомотивом роста всей отрасли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • ExchangeSumo.com - как найти лучший курс в обменниках?

      ExchangeSumo.com -  это сервис опережающий ваши мысли. Вы еще себе не задали вопрос " Как найти лучший курс в обменниках? ", а наш мониторинг обменников, уже на него ответил понятным меню направления обмена и отбором лучшего курса в проверенных обменниках.   Основными принципами доверия к обменникам, являются надежность и оперативность обмена валют по самым разным направлениям. Эти два показателя, строго учитываются в ExchangeSumo.com, когда принимается решение включить в перечень обме

      в Мониторинг

    • Комиссии Bitcoin

      Попытался собрать воедино информацию по комиссиям Биткоина:   Где посмотреть текущую комиссию Биткоина? Вот утилита для расчета комиссий Биткоина. Ее обсуждение и лог разработки здесь. Кто назначает комиссию в Биткоине? Комиссию назначает пользователь самостоятельно при отправке. Чем больше комиссия- тем выше приоритет у транзакции.   Что такое комиссия в техническом плане? Комиссия в сети Биткоин - это разница между фактически отправленной суммой и раз

      в Биткоин

    • [Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод

      Экосистема для майнеров и пользователей криптовалют, в которой можно добывать криптовалюту с низкой комиссией, хранить добытые монеты с выгодой до 12% годовых и экономить на выводе в фиатные валюты внутри одного приложения. Майнинг-пул  Добывай BTC, LTC, DOGE, ETC и другие монеты с высоким хешрейтом и минимальной комиссией 1,5%. Накопительный счёт  Безопасно храни криптовалюту и получай пассивный доход до 12% годовых.  Быстрый вывод  Выводи активы на карту - Visa, Maste

      в Пулы совместного майнинга

    • Coinbase запустит торговлю фьючерсами на Dogecoin, Litecoin и Bitcoin Cash

      Американская криптовалютная биржа Coinbase направила Комиссии по торговле товарными фьючерсами (CFTC) три письма, в котором сообщила о планах запуска фьючерсов на Dogecoin, Litecoin и Bitcoin Cash с 1 апреля. Выбор Dogecoin представители Coinbase объяснили «преодолением пределов мемкоина» и растущей популярностью этой криптовалюты. То есть, по мнению руководства биржи, DOGE давно вышла за пределы «криптовалюты-шутки» и стала одним из основополагающих элементов криптоиндустрии.   Фьюч

      в Новости криптовалют

    • Курс биткоина за сутки снизился на 5,5%

      На криптовалютном рынке продолжается коррекция активов. За неделю ведущие криптовалюты потеряли в стоимости в среднем 20%, а за прошедшие сутки курс первой криптовалюты падал ниже $61 000. Объем ликвидаций длинных позиций на биржах за сутки составил не менее $390 млн, из которых свыше $125 млн в BTC и более $115 млн — в ETH.     В спотовых ETF на биткоин отмечается чистый отток средств — за два дня из фонда компании Grayscale инвесторами было выведено свыше $1 млрд. Чистый отт

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...