Перейти к содержанию

polym0rph

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, oval32 сказал:

сатоши вижн пузырнулся

Крейг красава, свою цитадель строит, со шлюхами и блэкджеком. Как я и писал жду паритета 1 биток = 1 битку SV

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex Trawnik  Ты еще  вспомни про Касандру , и на костре предложи меня сжечь :tongue:

как вижу 8 к сильно , почти  5200 но слабее , дак будет дядьки 9100 и сдохнем мы при них скорее. 

Больше публично ванговать не буду кроме одного раза который случится не скоро.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Арчи, ну на кой нам тебя сжигать? Продолжай втом же духе, мы твои прогнозы уважаем и ценим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

       Тут как то шёл разговор про альты, мол покупайте они быстрее растут чем биток и даже табличка приложена за последние несколько месяцев или год. Вот на своём примере хочу сказать, что не катит, не потому что не возможно, а потому что не угадаешь. Купил в декабре 2700 ADA , по максимальному курсу это было примерно 2500$(взял по 1500$ на битки), потом пошёл откат, продать не успел, думал вырастет, потом ещё сильнее откат, думал что уже поздно и ниже не будет, но потом упало ещё ниже и ещё и ещё, уже думаю хер с ними пусть лежат до второго пришествия. Тоже самое получилось с кефиром, 5 кефирины взял по 400$, на 500 продать не успел, вернее успел 3  штуки за те же 400$ , 2 штуки остались не проданными, ну и там всякие Зилки по чуток, и ещё там какую то хрень, которые до сих пор лежат(вовремя слил только EOS немного заработав взял по 15$ продал по 18$ по моему на пике  и AE слил в ноль, без убытка). Общие потери около 2500$, а то и больше. При этом шанса выйти в плюс не было, был шанс уйти не в такой глубокий минус, но я его пропустил. После этого в альты не ногой, даже когда они явно растут.

       А всё что лежало в битке, сколько стоило столько и стоит(в битках естественно, а если брать $ то от максимального курса потери только 50% и то есть большой шанс, что они компенсируются). Единственные монеты которые не так просели это бинанс коин и мэйкер, но кто ж знал то, что в них ещё можно было сходить...

Хорошо ещё додумался в то время торговать только 1/3 от имеющегося депозита, а если бы весь депозит перелил в альты, то....

Думаю с альтами можно баловаться если запас по битку хороший, и где то 1/5-1/10 от запаса можно играться. Типа выросло, радуешься, упало, не жалко.

Поэтому биток наше всё. А альты либо на явной волне роста не более 1/5 от депозита, либо 1/10 депозита в любой момент времени(кроме явного падения рынка) рассчитывая на свою опытность и скилл luck

 

По теме же курса битка, думаю будем относительно долго топтаться в диапазоне 7000-9500, и в какой то момент пойдёт вверх, но что то подсказывает, что не летом. Но при возможности закупиться, я бы закупился и чем раньше тем лучше, по 7500-8100 или 7200 не важно, когда он вернётся к 15-20К, эти 500-1000$ разницы большой роли не сыграют.

На 3500 оч. хотел купить, но было не на что. Пятой точкой чуял, что намного ниже не упадём, вернее, что ниже 3000$ не будет (хотя многие ждали курс 1200-2900$ за биток).

Изменено пользователем vdanya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vdanya чтобы лезть в альты нужно иметь невероятное терпение и умение ждать. В своё время я в эфире просидел около 8 месяцев, постоянно доливая намайненное и усредняя цену. Вышел в небольшой профит по битку, продал и через некоторое время как стартанул бум ICO! Для меня в то время психологически было сложно ждать даже месяц, что говорить о 6-8. С альтами элементарно застрять и на год, полтора. Вы не потеряли пока не продали. Можете себя именовать инвестором и ждать.

2 часа назад, Арчи сказал:

@Alex Trawnik  Ты еще  вспомни про Касандру , и на костре предложи меня сжечь :tongue:

как вижу 8 к сильно , почти  5200 но слабее , дак будет дядьки 9100 и сдохнем мы при них скорее. 

Больше публично ванговать не буду кроме одного раза который случится не скоро.  

Заяц переходит на язык Нострадамуса. 

“Сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать.” (c)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему анализу следущая цель 13к

 

Скрытый текст

2019-05-22_042806.png

 

Изменено пользователем Parlament123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, vdanya сказал:

Купил в декабре

А ничего, что рынок только только просыпается? Держите и судьба дастподарит вам шанс. И не один, что бы успели )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю на работе получка 20 к, на бирже бывает за день больше делаю , подходит начальник и говорит бригаде мол парни вы часто курите и никто никого не держит, еле сдержался чтоб не заржать в голос. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Gogino2005 сказал:

А ничего, что рынок только только просыпается? Держите и судьба дастподарит вам шанс. И не один, что бы успели )

Я немного про другое, что при любом раскладе на долгосрок в битке надёжнее(и при росте и при падении), вот моя табличка по альтам по отношению к битку, первая двадцатка, вырос за год только бинанс коин и чайнлинк по отношению к битку. И некий лунакоин вырос на 8000% но в луну переливать, который в в топ-1000 только входит, это вообще бред, всё равно что тыкнуть пальцем в небо и угадать. Если грубо, то перелив в ADA я потерял 64% от перелитого депозита если не 80-90% т.к. прошло больше года.

p.s. и кстати потери в лайте если не брать бинанс были бы самые минимальные. Поэтому ещё лайту наверное можно доверять.

 

2019-05-22_10-28-04.png

Изменено пользователем vdanya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Арчи сказал:

Работаю на работе получка 20 к, на бирже бывает за день больше делаю

А зачем на работе тогда работаешь? Я понимаю +20 к не лишние, но и жизнь не вечная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@oval32 есть сумма зарабатывая которую более менее стабильно я уволюсь пожизненно. Пока я ее не достиг. Она реальна и я иду к ней семимильными шагами. Плюс в глазах общества сильно выделяются разные покупки , так отмазываюсь мол год не ел копил , а безработный с деньгами это рай для чекистов .... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Арчи сказал:

Работаю на работе получка 20 к, на бирже бывает за день больше делаю , подходит начальник и говорит бригаде мол парни вы часто курите и никто никого не держит, еле сдержался чтоб не заржать в голос. 

А в чем юмор? Будь Вы начальником, разве Вы сказали что-то иное?

 

И да объем работы слабо коррелирует с размером вознаграждения. Дворник латинос в США получает на порядок больше того-же латиноса, в Мексике. Он что работает больше?

Как некогда кодинг, так и трейдинг - просто не имеют границ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Арчи сказал:

 есть сумма зарабатывая которую более менее стабильно я уволюсь пожизненно. Пока я ее не достиг. Она реальна и я иду к ней семимильными шагами.

"имей план и придерживайся его", респект. Я чуть больше твоего, я "афроузбек" интеллектуального труда, задолбало, но рост криптодоходов пока скромный, так что пока приходится. И всё же КПД затраты ресурса "время жизни" на работе у тебя маловат, стоит ли здоровье тратить (блин, кто бы говорил - три дня за монитором, глазам уже капец скоро будет)

16 минут назад, Арчи сказал:

Плюс в глазах общества сильно выделяются разные покупки , так отмазываюсь мол год не ел копил , а безработный с деньгами это рай для чекистов .... 

пошли они все в ж... дармоеды .....ные. 

Изменено пользователем oval32
доп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Арчи сказал:

@oval32 ты реально негр ? ?

 

Арчи, со скромного рабочего, с накопленым 1 бтс (по вашим словам) вы уже в день иногда делаете больше 20к? Хватит травить, уже ж Зкеш, купили что б по 0.017 бтс продать, уже -50% депо ушло у вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет)), грек. Инженер ПТО, - расчёты, расччёты, расчёты, исполнительные схемы. Как негр тружусь. Я в КЗ живу, у нас тут узбеки за негров, но так неполиткорректно))) поэтому термин такой "афроузбек"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, supreme1 сказал:

 

Арчи, со скромного рабочего, с накопленым 1 бтс (по вашим словам) вы уже в день иногда делаете больше 20к? Хватит травить, уже ж Зкеш, купили что б по 0.017 бтс продать, уже -50% депо ушло у вас

ну когда 1Бтц растет больше чем на 300баксов, почему нет, ну а когда падает кто же это считает это не интересно. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, vdanya сказал:

Я немного про другое, что при любом раскладе на долгосрок в битке надёжнее(и при росте и при падении), вот моя табличка по альтам по отношению к битку, первая двадцатка, вырос за год только бинанс коин и чайнлинк по отношению к битку. И некий лунакоин вырос на 8000% но в луну переливать, который в в топ-1000 только входит, это вообще бред, всё равно что тыкнуть пальцем в небо и угадать. Если грубо, то перелив в ADA я потерял 64% от перелитого депозита если не 80-90% т.к. прошло больше года.

p.s. и кстати потери в лайте если не брать бинанс были бы самые минимальные. Поэтому ещё лайту наверное можно доверять.

 

2019-05-22_10-28-04.png

Все это инструменты по изъятию ВТС, не более. Даже LTC уже не повторит свой АТН к ВТС с вероятностью 99.99%, про всякие лохчейны 3.0 лучше и не говорить вообще, они к ВТС растут только задним числом и на удобных таймфреймах во время непродолжительных коррекций/отскоков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Арчи сказал:

а безработный с деньгами это рай для чекистов

Открываешь ИП с упрощённкой, проводишь через  счёт только те суммы, которые  тратишь на квартиры/машины/яхты (то есть крупные покупки, которые проводятся с договорами и прочими документами)и т.д, с них платишь налог 6%,   остальное можешь налить в чёрную и не светить в налоговую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переезжаешь в нормальную страну

забываешь про налоговую, чекистов как страшный сон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Parlament123 said:

переезжаешь в нормальную страну

забываешь про налоговую

Ну, ну.

Или у Вас нормальная страна, это Зимбабве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@supreme1 мне лично пофиг что вы думаете. Следите за своими доходами , за моими не стоит.

+ Вы говорите как должно вести себя начальство - уважительно . Не все рабочие пьющие чмошники , далеко не все. + Я могу диверсию совершить всегда , это тоже нужно учитывать.

Изменено пользователем Арчи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, zlg сказал:

Ну, ну.

Или у Вас нормальная страна, это Зимбабве?

 у меня нормальная страна та, где можно жить на пособие по безработице, которое больше пенсии ветеранов ВОВ

Скрытый текст

 

 

Как сообщает Пенсионный фонд, российские участники тех страшных событий 1941-1945 года сейчас получают пенсию примерно в размере 26 940 рублей.

При учёте дополнительного обеспечения и надбавок, эта сумма составит 27 864 и 25 021 для вдов погибших военных.

Это несколько меньше, чем пособие, выплачиваемое бывшим немецким солдатам, которые воевали в рядах вермахта.

 

  Сейчас пожилые немцы, участвовавшие в Великой Отечественной, получают пенсию порядка 1000 евро ежемесячно. Сумма может быть несколько больше, так как на размер пенсии влияет также звание бывшего военнослужащего.

 

   Особую пенсию имеют ветераны Второй мировой войны в США, им также предоставляется право на льготный кредит на жильё, полное медицинское обслуживание и инвалидная техника в случае такой необходимости. Средняя пенсия в стране составляет 1 500 долларов США, а ветераны получают дополнительную надбавку в размере как минимум 1 200 долларов.

 

    Британские ветераны получают от 2 000 до 9 000 долларов ежемесячно – размер пенсии зависит от полученных на войне ранений и военного звания. Кроме того, ветеранам предоставляются бесплатные лекарства и медицинская помощь.

 

 

Изменено пользователем Parlament123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Parlament123 сказал:

пособие по безработице, которое больше пенсии ветеранов ВОВ

Некоторые взрослые люди в регионах зарплату меньше получают, а вы говорите..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • ExchangeSumo.com - как найти лучший курс в обменниках?

      ExchangeSumo.com -  это сервис опережающий ваши мысли. Вы еще себе не задали вопрос " Как найти лучший курс в обменниках? ", а наш мониторинг обменников, уже на него ответил понятным меню направления обмена и отбором лучшего курса в проверенных обменниках.   Основными принципами доверия к обменникам, являются надежность и оперативность обмена валют по самым разным направлениям. Эти два показателя, строго учитываются в ExchangeSumo.com, когда принимается решение включить в перечень обме

      в Мониторинг

    • JPMorgan: Курс биткоина после халвинга обязательно упадет

      Команда аналитиков американского инвестиционного банка JPMorgan ожидает снижения курса биткоина после халвинга. Специалисты корпорации сделали вывод после анализа открытого интереса к фьючерсам на первую криптовалюту. В JPMorgan считают, что биткоин находится в зоне так называемой перекупленности, что указывает на риск коррекции цены актива. Эксперты банка отмечают: несмотря на восстановление позиций криптовалютного рынка, объем притока венчурного капитала для финансирования криптовалютных

      в Новости криптовалют

    • Топ-менеджер Bitget предупредил о влиянии геополитической ситуации на курс биткоина

      Операционный директор криптовалютной биржи Bitget Вугар Уси Заде считает, что сейчас очень сложно предсказать курс первой криптовалюты из-за грядущего халвинга и общей геополитической напряженности. По мнению Вугара Уси Заде (Vugar Usi Zade), после эскалации конфликта между Ираном и Израилем силу набрали «медведи». Действительно, после ответной атаки Ирана на Израиль курс первой криптовалюты рухнул с $72 000 до $61 000, хотя впоследствии частично отыграл потери.   «Думаю, что в пери

      в Новости криптовалют

    • Халвинг Bitcoin

      До халвинга биткоина осталось 12 дней. Чего ждать после? Стоить ли полагаться на статистику роста цены предыдущих халвингов?        Ждем повторения события☺️

      в Биткоин

    • Курс биткоина восстановился после внезапного обвала

      В субботу, 13 апреля, цена биткоина опускалась ниже $61 000 на фоне эскалации военного конфликта между Ираном и Израилем. В воскресенье, 14 апреля, курс первой криптовалюты частично восстановилась до отметки в $64 500. На фоне высокой волатильности показатель доминирования BTC упал ниже 56 %.     Резкое снижение стоимости вызвало большое число случаев ликвидации позиций трейдеров по фьючерсным контрактам. Общая сумма потерь составила $951 млн, с доминированием длинных позиций.

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...